Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 60 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 394598 раз)
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #660 : 22 июля, 2009, 16:33:27 »

Та там одни пидарасы!
А где мальчигов наивных брать? Движуху поднимать...
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #661 : 22 июля, 2009, 16:40:21 »

Господа пидарасы, есть предложение свалить в росию и не позорится тут.  Ура, товарищи!
Тов. натурАнал !!!
Мы Великую рАссию строим здеся !!!!!!!!!!!! Слава России!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #662 : 22 июля, 2009, 23:56:22 »

Господа пидарасы, есть предложение свалить в росию и не позорится тут.  Ура, товарищи!

Уважаемый представитель педеральной службы России. Спасибо за приглашение, но таких тут нет. Бываю приезжие - типа тебя, но они надолго не задерживаются. Поэтому сваливай в Россию сам и не позорься тут.
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #663 : 22 июля, 2009, 23:59:36 »

Знаки преткновения расставь... Потом учить будешь.
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #664 : 27 июля, 2009, 20:42:54 »

Сеня, ты - потрясающе талантливый человек, не разменивайся на перепалку с олигофренами.

Поддерживаю инициативы дор. тов. Корча всецело.

К сожалению, наш уникальный форум некоторые верноподданические жополизы-профессионалы пытаются превратить в стандартную ругаловку, используя его для того, чтобы в очередной раз отлизать у своего политического лидера. Эти люди с наслаждением разрушают, создавать им что-либо им противоестественно. И совсем уже нестерпимо видеть, как это делают другие.

Рецепт разрушения прекрасно описала Олэна Притула в своём блоге на УП.
Вслед за ней следовало бы и нам объявить им войну, потому что "Рабочий форум только тогда чего-нибудь стоит, когда он умеет себя защитить!" ( Ю.Ю. Корчмар "Завоевания Рабочего Ынтырнэта под угрозой!)
Речь не о политкорректности или толерантности, а о том, что не стоит метать бисер перед свиньями, а тем более не стоит их пускать в свой огород.

Наш форум и сайт - это большое сотворчество, игра в пас (меня лично не волнуют политические убеждения форумчан, а тот, кто ими кичится, и выставляет на первый план, маскируя ими свою духовную и человеческую несостоятельность - просто невоспитанный холуй) и тем, кто наши правила не приемлет - брысь в комнату для лакеев!
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #665 : 28 июля, 2009, 00:13:03 »


Я хотел сказать, что на сайте и форуме нас объединяет творчество. Не хватало ещё, чтобы интеллигентные люди ругались из-за политических пристрастий, это прерогатива хамов.

Политические убеждения - это личное дело каждого, и только дуракам не хватает воспитанности и такта, чтобы не делать из этого фетиш. Чтобы ценить людей по мере их таланта, знаний, порядочности, а не принадлежности к какому либо политическому лагерю.
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #666 : 28 июля, 2009, 07:33:49 »

Часто я не сплю, когда организьм донимает. А часто - просыпаюсь очень рано. Тоже потому же. Ну и сегодня - так же... Ну, сходил я на блог Олены Прытулы, почитал...

Я не стал очень глубоко анализировать, есть ли люди, организованно работающие в Интернете на известную кандидатку. Моё впечатление, (а я вследствие организменных причин много времени сейчас провожу в Интернете) - если и есть - то крайне мало. И "организованы" они только собственным ошибочным убеждением, что кандидатка - идеал. Я лично - так совершенно не считаю. Кандидатка - не идеал. Если хотите, из трёх-четырёх зол выбираем лучшее. Но я сам для себя, как сознательный гражданин, трезво и всесторонне оценил шансы кандидатов+их энергию и стратегические устремления (Европа или Неевропа), и сделал свой выбор сознательно. И помалкивал о нём. Это легко проследить на этом сайте (а больше я нигде не пишу) - я всегда подписываюсь в одном стиле, играть толпу не люблю. Хотя мог бы легко... Так вот, я не считал нужным агитировать, навязывать кому-то своё мнение. Кроме главных вопросов - демократия-недемократия. И молчал я на эту тему до тех пор, пока на этом сайте, на который я захожу практически с начала его существования, не начали появляться примитивные политические пасквили, которые не основаны ни на чём. Не скрою: меня, человека жёсткой логики, анализа - это задело. Я привык к чётким фактам во всём.

Как Притулу, или наших пасквилянтов, меня тоже многое раздражает.Например, отсутствие чёткой системы экономической политики кандидатки. Вернее, система есть, но она размытая, эмоциональная.

Меня это раздражало, я поддался эмоциям и писал адресатке свои предложения. А потом я пришёл к выводу: СИСТЕМА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В СТАБИЛЬНЫЕ ПЕРИОДЫ! В кризисные периоды, когда ситуация быстро меняется, система не работает! Более того, она губительна, так как констант мало - сплошные переменные. Когда у человека останавливается сердце, ему делают закрытый массаж с силой, которая иногда ломает рёбра, ему делают нестерильным шприцем укол в сердце или разрезают грязным ножом грудную клетку - инфекция, рёбра - это всё второстепенно и думать об этом нельзя - СЕРДЦЕ СТОИТ. Если оно не будет запущено - то сохранённые рёбра и простерилизованный шприц не будет нужен вообще!

Наш же действующий руководитель оторвался от реальности и весь свой срок обращает внимание именно на второстепенные и третьестепенные вещи. Он раздумывает, помазать ли йодом, или спиртом, или наоборот. Какой бы инструмент выбрать, чтобы разрез был ровненький и красивый. Как надавить пальчиками на грудную клетку так, чтобы не было синячков... А сердце может стоЯть только 3-5 минут... А самое плохое, что всех остальных он считает невежами и варварами, и только себя - единственным медицинским светилом!

Он, как врач, был бы хорош в другое время, когда больного готовят к плановой операции, когда есть время подумать и поразмыслить. Как в Европе. Но мы пока не дожили до этого времени... И поэтому такой "врач" для страны в данный исторический момент - является её убийцей.

А больному сейчас нужно хряснуть кулаком в грудину, даже ломая рёбра - чёрт с ними, потом залечим, когда выживет. Если этого не сделать - труп. Гиены уже рядом, они, не особо вмешиваясь, наблюдают... Типа, и так подохнет. Тогда и сожрём.

Крики Прытулы - это чёткий пример того, как человек, не обладающий трезвым умом и хладнокровием, пытается "лечить". Она "ради победы демократии" уже готова на цензуру, на репрессии, на ложь, и на всё остальное... И не только она. И нервы сдают, и советское прошлое внутри - живёт.
 Не все способны глубоко и хладнокровно анализировать. Чётко взвесить. Надеюсь только на то, что большинство людей почувствует хотя бы инстинктивно, чья взрывная энергия может быть использована с максимальной пользой на данном историческом этапе жизни страны. А этап - сложный, и момент - критический. Или-или. Можно потерять всё достигнутое и надолго - опять на десятки лет.
Записан
Домобезхозяйка
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5


« Ответ #667 : 28 июля, 2009, 11:07:08 »

 Перевоспитать!
Не в стихах, и даже не смешно Что?, да вы первые начали выяснялки отношений.

Как ни крути, в любые времена, интеллигенты – естественно существующая дикая порода умных людей, Дормидонтушка, селектированых подкупом, чтобы обслуживать господ, или гонимая голодом и изоляцией, если не желает этого делать. Призванная своим умом, честью, страстью, обосновывать, «окрасивливать» и «оправельнивать» в глазах не интеллигентов те или иные действия и порядки. Или двигать прогресс вопреки регрессивным правителям.  А эстетство, как там писал Геннадий Макаров?, - это чахлая травка, прикрывающая СТРАХ, которую щиплет незнакомая мне лошадь. Что-то в этом огороде. Так что не надо трындеть про прикрытие духовных пустот и холуйские комнаты. Потому что вы сами очень странный эксперимент затеяли: осмеять совдепию, чтобы сделать приемлемой и оставить forever. Вы не затрагиваете глубоких тем, копаясь в шмурдяках, совдеповских поведениях (которых многие уже и не помнят), ностальгирующей бытовухе. Но, в итоге, вы критикуете в фарватере менталитета русских постсоветских людей. Вы не выходите из парадигм. Вы чертовски остроумны, но вы приносите пользу не очень понятно, кому.

Давно читаю сайт ПДРСов. И скажу, что очень мне симпатичен Наш чилавек.  А вы ведёте себя, как дворовые шалопаи с претензией на интеллигентность. Позвольте мне уж развести вас за ухо по углам. Вы говорите о политике, да не всей. Вы просто не пускаете свежего воздуха в застоялую комнату устаревших парадигм и забиваете любого, кто пытается думать сам, пусть в чём и ошибается. Потому что нет политической воли в стране на развитие, только на банкротство. Русский менталитет отличается от украинского. Вы прёте «громадой» и задолбываете инакомыслящих. Что же вы такие серьёзные стали? Шутите, раз это ваше назначение! Сеня – герой, Наш чилавек – купленный юлефан? Вот уж ваше отношение к полюсам! Как ни верти, у вашего сайта есть политическая окраска! Чисто поржать над мертвым прошлым – вы за счастье. Осмеять всех политиков в Украине – пожалуйста.  А как только позитив – и сразу показательная порка. Правильно, что гоните мычащих дураков из сайта (именно поэтому я и не пишу ;-)), но вы гоните и умных людей, своим неразвитием и топтанием на месте. Где те силачи, что вам писали год-полтора тому? Соскучилсь! Не переливайте из пустого в порожнее, а то станете, как мыльная опера.

Усё. Больше писать не буду. Так что простите, если что не так. Вы много раз меня развеселили, буду вас читать.
Записан
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #668 : 28 июля, 2009, 11:45:27 »

Дорогая Домобезхозяйка!

Большое спасибо Вам от всего коллектива нашей библиотеке им. Пушкина (ул. Красная, д.1, время работы с 06:00 до 21:00 без перерыва и выходных) за Ваше письмо.

Радостно слышать, что Вы на стороне интеллигенции, мы также всецело за нее!

Но не забудь, что интеллигенция должна быть ограничена в правах, как заведомо неполноценная классовая прослойка. Дай волю этой, извините за выражение, гниде в очках - и польется либерильство, дерьмократия и русофобизм. Допущать этого никак нельзя, за что и ратует ув. тов. Вахрамеев Д. Сегодня ты интеллигент, а завтра - агитатор личности, тирании и войны!

И пишущий активно аноним под псевдонимом Наш человек - явно скрытый интеллигент! Проникаясь вниманием к чтению его постов, вы невольно становитесь орудием в руках мощной пропагандистской машины Блока Юлии Тимошенко.

Дабы очистить ваш разум от вливания неимоверного количества одобрямсов, рекомендую сделать простую дыхательную гимнастику рот-в-рот с представителем какого-нибудь более сознательного класса - например, пролетарита или пролетарствующего крестьянства. Медицина утверждает, что это вольет в Вас силы для борьбы с врагами народа и Вы приобретете истинное зрение, которое позволит Вам видеть вещи в реальном свете.
Всего вам наилучшего! Пишите нам еще!

С ув., коллектив.
Записан
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #669 : 28 июля, 2009, 11:56:39 »

Часто я не сплю, когда организьм донимает. А часто - просыпаюсь очень рано. Тоже потому же. Ну и сегодня - так же...
Напала срачка.

Что? Навєрно, в кранє нєт води?
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #670 : 28 июля, 2009, 12:50:47 »

Слиш, Домобезхозяйка, а то влевайся в ряді безбабистав! Мі из тибя бабью дурь та повібьем, место на зимле укажем сагласна компасу. Неча тут всякай хуйней глаза мазолить! Хатела бі тибя антилигенкай абазвать, да нидастойна. Патаму как напесал бальшой либеральній гад Чхартишвили, антелегентнасть єта драная зависет ат уважения личнасти ( Псих!) к себе и акружающем. Если есть жилание зад лизать, даже саміе савершенніе палавинки в мире, - наша ті, кошка аблезлая, и не вішлепівайся! Такая же маргеналка, как и Наш челавек.  Не могу без ПДРС!
« Последнее редактирование: 28 июля, 2009, 13:22:35 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #671 : 28 июля, 2009, 15:28:56 »

Перевоспитать!
Не в стихах, и даже не смешно Что?, да вы первые начали выяснялки отношений.
.......................
Усё. Больше писать не буду. Так что простите, если что не так. Вы много раз меня развеселили, буду вас читать.

http://kolomyya.org/se/sites/pb/?nid=17175
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #672 : 28 июля, 2009, 15:49:59 »

Дабы очистить ваш разум от вливания неимоверного количества одобрямсов, рекомендую сделать простую дыхательную гимнастику рот-в-рот с представителем какого-нибудь более сознательного класса - например, пролетарита или пролетарствующего крестьянства.
А как же цыгане товарищ Корч??? Обижаете! Слава России!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #673 : 29 июля, 2009, 10:56:54 »

Ой, мутна мне, трудари. Чую, шас блевать буду, ни исключино, што на таварещя Нашива чилавека. Хатя, какой он таварещ и какой наш?  Псих!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #674 : 29 июля, 2009, 13:01:59 »

Ой, мутна мне, трудари. Чую, шас блевать буду, ни исключино, што на таварещя Нашива чилавека. Хатя, какой он таварещ и какой наш?  Псих!
Он гражданин из БЮТ, почьотный сексот и даносчик! Слава России!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #675 : 29 июля, 2009, 13:06:12 »

Да мне пофиг, хоть из сирдечникав, хоть из пасечникав, хоть из праффесаров.  На перековку!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #676 : 29 июля, 2009, 13:56:49 »

Та блевани Сцюха!
 В себе не держи...
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #677 : 29 июля, 2009, 13:57:25 »

бряк!
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #678 : 29 июля, 2009, 15:12:50 »

Та блевани Сцюха!
 В себе не держи...
Не сцы Гаддьок и тебе достанецца! Слава России!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #679 : 29 июля, 2009, 16:54:15 »

Ой, мутна мне, трудари. Чую, шас блевать буду, ни исключино, што на таварещя Нашива чилавека. Хатя, какой он таварещ и какой наш?  Псих!

Это ты перевозбудился, Корчо-Вахромее-Общак.
Записан
Страниц: 1 ... 32 33 [34] 35 36 ... 60 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.024 секунд. Запросов: 18.