Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 60 Печать
Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ  (Прочитано 394639 раз)
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #100 : 14 октября, 2008, 07:17:33 »



Во, може так вийде...

А куда бака подевалась! Трудовой народец знать хочет, за кого ана щас? За Юща или за Юля?

Или, может, подумаем, шоб принять Парасю в ПДРСы?
бырём, бызвапросав! Так говорил Корчмар! или  Перекуем! , тобто переХуём, апатом кебенефене. гы Раскаяния
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Тарас Приходько
Товарищ
« Ответ #101 : 14 октября, 2008, 08:59:49 »

По-вашему белорусская культура и язык тоже диалект русского?Что?Что??

Шо ето ще за бяларуский язык? Яка тсчо культура? У нас в армии нема никакого язика кроме руского!  
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #102 : 14 октября, 2008, 10:04:03 »

Здайоцц0 мИне, ш0 уси проблемы неофита VRV связаны с отсутствием адекватного перевода программных документов ПэДээРсов на так называемое белоРоссийское наречие.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
VRV
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39



« Ответ #103 : 14 октября, 2008, 11:04:31 »

Та не. Белоруский язык отстал от жизни. В нем просто нет всех необходимых терминов и слов чтобы пользоваться им в науке и других областях жизни. Книжки художественные на нем писать еще можно, разговаривать на бытовом уровне, но не больше.
Мне английский нравится -- простой и конкретный, учится легко, не то что русский. Посуди сам -- в школе за 7 лет, хорошо его уча ты можеш уже общаться. А русский -- 18 лет говоря на нем, 11 проучив его в школе некоторые заваливают экзамены и тестирование.
Я имел в виду что белорусская культура самостоятельна. Просто у всех соседних народов есть какие-то сходства.
Тем более, что теперяшний белорусский это результат "русификациий" неоднократно проводившихся русским павительством. Исконный белорусский был на латинице и больше был похож на польский у украинский, только был значительно мягче на слух, был мелодичнее.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #104 : 14 октября, 2008, 11:14:38 »

Та не. Белоруский язык отстал от жизни. В нем просто нет всех необходимых терминов и слов чтобы пользоваться им в науке и других областях жизни. Книжки художественные на нем писать еще можно, разговаривать на бытовом уровне, но не больше.
Мне английский нравится -- простой и конкретный, учится легко, не то что русский. Посуди сам -- в школе за 7 лет, хорошо его уча ты можеш уже общаться. А русский -- 18 лет говоря на нем, 11 проучив его в школе некоторые заваливают экзамены и тестирование.
Я имел в виду что белорусская культура самостоятельна. Просто у всех соседних народов есть какие-то сходства.
Тем более, что теперяшний белорусский это результат "русификациий" неоднократно проводившихся русским павительством. Исконный белорусский был на латинице и больше был похож на польский у украинский, только был значительно мягче на слух, был мелодичнее.
Как всё запущено!
Тебе ж объясняли, неуку, ш0 ныма никаких других ёзыков и культур акромя Великой рассейс0й (извините за тавтологию) !
"..исконный белорусский..." - это даже не смешно. Ты исч0 санскрит приплети...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #105 : 14 октября, 2008, 11:35:34 »

Спасибя Вам, трудари, шта не оставеле мяня в нявежестви. Теперь знаю я, как зображения завантаживать.

ОТ, полюбуйтеся, трудари. Щёгодня бандеравцы празднуют 66 лет своего иснувания.


И толька лыше расийские СМИ здатны обличать украинский национализм, покрываемый запаадом.



Хватаграхвию цю останнюю прислали мне из города-героя Моршанска с пометкой: "мой дед убивал бандеровцев". 
Записан
VRV
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39



« Ответ #106 : 14 октября, 2008, 11:38:02 »

Первые люди появились в африке, так че иенно русский язык прародитель всех остальных?
Записан
Исконно могучий
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #107 : 14 октября, 2008, 11:48:02 »

Первые люди появились в африке, так че иенно русский язык прародитель всех остальных?
Конечно!!! В штабе (Кремле) уже давно есть план по возвращению исконно российских земель Африки в лоно России матушки. Слава Путину! Ура! Вместе победим К Победе! За Небесную Москву! Слава России!
Записан
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #108 : 14 октября, 2008, 11:48:55 »

Та не. Белоруский язык отстал от жизни. В нем просто нет всех необходимых терминов и слов чтобы пользоваться им в науке и других областях жизни. Книжки художественные на нем писать еще можно, разговаривать на бытовом уровне, но не больше.
Мне английский нравится -- простой и конкретный, учится легко, не то что русский. Посуди сам -- в школе за 7 лет, хорошо его уча ты можеш уже общаться. А русский -- 18 лет говоря на нем, 11 проучив его в школе некоторые заваливают экзамены и тестирование.
Я имел в виду что белорусская культура самостоятельна. Просто у всех соседних народов есть какие-то сходства.
Тем более, что теперяшний белорусский это результат "русификациий" неоднократно проводившихся русским павительством. Исконный белорусский был на латинице и больше был похож на польский у украинский, только был значительно мягче на слух, был мелодичнее.

Мы тут латиницу вже обговаривали. И всем политсоветом дошли вывода, что разговоры про латиницу на землях белоРоссии е провокацией литовствующих и ересью церкви так называемого киевского патриархата. Все разговоры о введении в белоРоссии бело-красно-белого т.зв. "прапора", перевода "мовы" на латиницу" должны изначально присекаться на корню.

Де-кто утверждает, что классика белорусской литературы писалась латиницей, мы ответим - не классика это была, а вредная польско-литовская пропоганда и крамола. Щёгодня в белоРоссии два языка - первый - за всеми советскими нормами иснующий, второй - вредный, дореволюционный, на нём разгаваривают недобитые западенцы, оппозиционеры и враги бацьки, которые постоянно гадят России.

ПДРС одностайно считает, что за разговоры на белорусском так наз. языке нудно расстреливать или вешать. Ибо толлько великий и могучий язык полноценен и светл. А кто говорит, что там одни фино-угорские наречия, тот не знает жизни рабочей. Рюрик был не из Скандинавии, а из города Новошахтинска Ростовской области - из рабочих патриотов советских он.  
Записан
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #109 : 14 октября, 2008, 11:55:44 »

Первые люди появились в африке, так че иенно русский язык прародитель всех остальных?

Ты, товарищ, не знаком с трудами тайного идеолога ПДРС Михаила Задорнова, который утверждает вместе с пролетарским филологом Драгункином, что всё зародилось от России. Слово "доллар", например, чисто русское и произошло оно от слова "доля". Но жидоучёные из российской академии наук обрушиваются на их теорию с критикой, мол, не могут все языки от русского происходить.

На это мы скажем, что так наз. учёные РАН не способны понять смысл бытия, ибо ограничены своим тусклым миром науки, несоизмеримо малым пред миром бытия рабочего человека. Для того, чтоб резать правду-матку сегодня университеты заканчивать не надо. Достаточно лишь трёх классов церковно-прих. школы МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА и ПТУ. И, главное, быть знакомым и разделять идеи Корчмара и Белецкого. А академиков всех - на завод, к станкам!!! Пусть жизни учатся. 

Записан
Й.А.Валенков-Наколотый
Молодой рабочий
**
Сообщений: 37



« Ответ #110 : 14 октября, 2008, 12:18:25 »

Первые люди появились в африке, так че иенно русский язык прародитель всех остальных?

Ну даёт, товарищ! Люди в Африке появились...это ж надо такое сказануть! Перевоспитать!
http://www.politforums.ru/historypages/1202310351.html
Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" В.И.Ленин
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #111 : 14 октября, 2008, 12:32:07 »





Судя по фотографии, за Юльку.

Та не, то стара хвотка. А щас - неизвестно, кого ана на груди пригрела. Может, Тягныбока?
Записан
Исконно могучий
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48



« Ответ #112 : 14 октября, 2008, 12:33:00 »

Даешь исконно российские земли англосаксов в лоно России матушки!!! Так говорил Корчмар!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #113 : 14 октября, 2008, 13:08:33 »

По-вашему белорусская культура и язык тоже диалект русского?Что?Что??

Шо ето ще за бяларуский язык? Яка тсчо культура? У нас в армии нема никакого язика кроме руского!  
Ах ты ж фашистская русофобствующая белорусофильствующая морда !!!
Ты енто имел в виду? - http://lacinka.org/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #114 : 14 октября, 2008, 13:36:55 »

Спасибя Вам, трудари, шта не оставеле мяня в нявежестви. Теперь знаю я, как зображения завантаживать.

ОТ, полюбуйтеся, трудари. Щёгодня бандеравцы празднуют 66 лет своего иснувания.


И толька лыше расийские СМИ здатны обличать украинский национализм, покрываемый запаадом.



Хватаграхвию цю останнюю прислали мне из города-героя Моршанска с пометкой: "мой дед убивал бандеровцев". 

ДА УЖО, ЗЛОБОЮ АНТИСОВЕЦКОЮ ТАК И ПРЁТЬ ОТО ЭНТИХ ВРАЖЬИХ БАНДЕР.

ТО ЛИ ДЕЛО - КРАСНЕНЬКАЯ АРМЕЕЧКА, ЗАЩЫТНИЦА ЛЮДЁВ, ЗВЕРЁВ И ЗЕЛЬОНЫХ НАСАЖДЕНИЙ!


Записан
Униат Троцкий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 305


Між рівними рівні, між вільними вільні!

268321341
« Ответ #115 : 14 октября, 2008, 14:52:25 »


Смеласть расийских миротворцав, праваприемникав асвабадителей Львова и (с)Таллина, не знает границ. Справившись с врагами, ани обучают население Асетеи ваевать з грузинами и недобитыми бандерами...



Коммунистичная влада ПДРСов даст атпор любому махроваму волку, идущему к нам со стороны атлантической



Своими светом правды Затулен зажгёт агонь праведной ненависти крымчан к владе помаранчовых польтствующих бандер.   



Записан
VRV
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39



« Ответ #116 : 14 октября, 2008, 19:13:36 »

http://www.politforums.ru/historypages/1202310351.html
И это я расист и националист? В этой статье конкретно сказано о рассовом превосходстве русских людей над остальными.
И вообще как можно серьезно относиться к статье о истории(хотя она больше похожа на какуюто больную фантазию) размещенную на политическом форуме. История и политика несовместимы.
А насчет статьи о словах -- прикольно. Но как насчет языков различных пигмеев и аборигенов?
Записан
Й.А.Валенков-Наколотый
Молодой рабочий
**
Сообщений: 37



« Ответ #117 : 14 октября, 2008, 20:45:43 »

http://www.politforums.ru/historypages/1202310351.html
И это я расист и националист? В этой статье конкретно сказано о рассовом превосходстве русских людей над остальными.

Конечно ты! Ты же не признаёшь превасходства русских над ффсеми. А это не по-нашему... За Небесную Москву!
Как говаривал тов. Сталин? Спасиба, мол, русскаму народу.

З.Ы. Товарищ, не гони. Перевоспитать! улыбка

Записан

"Было бы величайшей ошибкой думать" В.И.Ленин
VRV
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39



« Ответ #118 : 14 октября, 2008, 21:48:13 »

З.Ы. Товарищ, не гони.
О, уже и рот затыкают.
Раз у ж так, то хочу сказать, что если вы придете к власти, из-за вашего национализма и расизма вас будут помнить как украинских ашистов, а вашего лидера как Гитлера.
И раз у ж я заговорил о политике... Ни в Беларуси, ни в Украине, ни, тем более, а Росии нет партий и лидеров которые по настоящему достойны, и могут руководить этими сожными и многранными народами. Как это ни печально.
Например росия. Почему страна, обладающая такими огромными природными богатствами, живет в полной жопе? Почему немцы так быстро восстановились после второй мировой(ведь их тоже разрушили до основания), и почему ссср так долго "востанавливался"? Та потому что руские не хотят работать.
Мой батя работал в челябинской области. Там хаты как при царе(крыши соломенные, полы глиняные..), батя вставал работать в семь утра и заканчивал когда "гвоздя уже не видно", там дорог нет(к деревне только на бульдозере проехать можно), ни телефона, ни газа, ни воды. Там в десять утра уже все пьяные под забором спят, люди не верят что иномарка может работать на солярке(глухомань). И самое главное -- у людей ни одного огорода(и это то в деревне)
А сейчас вопрос -- почему люди не работают у себя на участке. Ведь то что они посадят и вырастят никто уже не отнимет?? А участки там поистине царские, садить можно столько, что хватит на год, еще и останется.
Как говорится: кто работает -- тот ест, а кто не работает -- тот пиздит и пьет, и сидя в собственном дерме, жалуется на хуевую жизнь, ничего при этом не делая.
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #119 : 14 октября, 2008, 22:15:43 »

З.Ы. Товарищ, не гони.
Как говорится: кто работает -- тот ест, а кто не работает -- тот пиздит и пьет, и сидя в собственном дерме, жалуется на хуевую жизнь, ничего при этом не делая.
Дарагой товарисчь ни магу сагласицца с вашими взглядами на великарусских братьев. От вапрос а накой жеж тада родина - как ежели я ея сын, так нихай миня ссука кормит до савиршеналетия(па крайний мере). И дале, а ежели я устану шибка на грядках энтих. А Мидведо_Путен велит там принудить к брацтву жидабендеравцеф али ляхабиларусалитвинов. Отож паэтаму низя нам сильна пахать - нада всида на гатове быть. От и ходим мы завсигда гатавезные.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 60 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 17.