Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Специальная ветка для малограмотных и неграмотных членов Партии
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать
Текущая оценка: **
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Специальная ветка для малограмотных и неграмотных членов Партии  (Прочитано 49703 раз)
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #20 : 15 июля, 2010, 14:05:28 »

Хабен Зи фраген?

Йаволь, ихь есте квандо хэв гот (гудериан) э пис оф квэсщн:

Ну звідки ти такий/така плодовита та рухлива, як тая сорокоп'ятка?

Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #21 : 15 июля, 2010, 14:06:04 »

Хабен Зи фраген?

Йаволь, ихь есте квандо хэв гот (гудериан) э пис оф квэсщн:

Ну звідки ти такий/така плодовита та рухлива, як тая сорокоп'ятка?


Фашист?
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #22 : 15 июля, 2010, 15:36:00 »

А можыт, Партия выдилит для мине на энто время спициальную сабаку-павадыря? Придлахаю кандидатуру партпса Урилури - он пёс правильный, у партейнай тиории падкованный, ежали чужой - буржуин аль жыдобандэра какая - папробуить васпользавацца маим безачковым времинным палажэнием - сразу парвёть  Вот так!

К сведению членав Палитсавету: маи ачки изгатовлины не в какой-то там СОТОНАТе, а в самом што ни на есть пралитарскам гораде Изюме, распаложэннам на исконна рассейскай Харьковшчине. Дакументы у 18 экзимплярах прилагаю. Прашу учесть энту инхвармацыю для принятия абаснованнаво ришэния па маим ачкам.  Псих!  Псих!

Товарищ Рабочий антилихент! Твоё предложение рассмотрено на Политсовете. К сожалению, товарищ Ури сейчас занят - проводит спецоперацию на товарище Кони.

С учётом твоих заслуг перед Родиной, Политсовет (с разрешения товарища Путина) на время проверки твоих очков временно забрал проверенные очки у Медведева - и так зам товарища Путина походит, не растает.



Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #23 : 15 июля, 2010, 17:53:54 »


Товарищ Рабочий антилихент! Твоё предложение рассмотрено на Политсовете. К сожалению, товарищ Ури сейчас занят - проводит спецоперацию на товарище Кони.

С учётом твоих заслуг перед Родиной, Политсовет (с разрешения товарища Путина) на время проверки твоих очков временно забрал проверенные очки у Медведева - и так зам товарища Путина походит, не растает.



Хайль Путлер!

Слава России!

Слава Палитсавету!  Не могу без ПДРС! Слава Бажэствиннаму Путену!  На колени! На колени! На колени! Слава Рассее!  Слава России! Вот па-настаящиму мудрое, партийно-пралитарское ришэние, полнастью саатветсвуюшчее царяшчему в ПДРС духу управляемо-димократичискаво централизьму!  Партийные документы

Жаль токмо, што ачки Мидвидёвския придецца тов. Мидвидёву вирнуть... Но ради Рассеи, Партии и Плитсавету я гатов даж на энто! Уррра, товарисчи!  Ура! Ура!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #24 : 17 июля, 2010, 09:48:51 »


Таварисчи, для избавления ат энтай идеалагичискай заразы придлагаю следуюсчее.
1. В каждай ячейке ПДРС распичатываецца экземпляр энтой Путеномерзкой (МП), с позволения сказать, книжонки (отв. секретарь партячейки).
2. У каждам Хвиалетавам угалке устраиваюцца палитинхвармацыи с чтением отрывков из энтой Путеномерзкой книжонки и выражэнием громкаво негадования каждым Членом ПДРС. (отв. каждый Член). Явка на палитинхвармацыю абязательна.
3. При неявке на палитинхвармацыю аль укланение от выражэния справидливаво негодования - сабиседование с членами БК ПДРС (отв. рукавадитель местной ячейки БК).  Боевое Крыло
4. О правидении палитинхвармацый и единодушнава асуждения Путеномерзкой книжонки далажыть Палитсавету (отв. секретарь ячейки ПДРС)
5. Апасля палучения ризалюцыи ПС ПДРС сабрать Путеномерзкие книжонки на центральных плошчадях усех абластных гарадов т.наз. "Украины", аблить бинзином и устроить пралитарское аутодахве (отв. Член ПС в каждам регионе)

 Слава России!  К Победе!  Перевоспитать!  Боевое Крыло  Ура, товарищи!

Простите, за чей счет будет осуществлено распечатывание указанного богомерзкого чтива? Шо опять взносы?
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
ЦЫГАНЕ
Товарищ
« Ответ #25 : 17 июля, 2010, 21:36:39 »

НЕ,ОН ЕСТЬ МУДАГ!В ПРО ЧЕМ,КАК И ТЫ,ПИДРИЛА
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #26 : 19 июля, 2010, 17:31:45 »

НЕ,ОН ЕСТЬ МУДАГ!В ПРО ЧЕМ,КАК И ТЫ,ПИДРИЛА
сам говорил: не трогай говно - не воняет оно! этот, Богом обиженный, комнатный урод, облямудинелый лупиздень с порванной пидапроушиной кроме всего - зоофил в особо извращённой форме! заставляет вонючих пиявок отсасывать у него его микроскопическое недоразумение. так шо пусть себе тихо дрочит свою пияфку в специально отведённой для него теме. я давно перестал учить эту гниду казематную элементарной грамоте. дык он встряёт в мои разговоры с нормальными людьми со своими дебильными комментами. он здесь уже всех заебал своей тупостью.
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #27 : 21 июля, 2010, 16:42:39 »

пИздит урод не только рифмы, но и темы Вот так!
напоминаю как сходивший по сцылке :http://lleo.aha.ru/na/?IOTu8O7j7ukg6-7h6PLl6-wg9eDr-%20+L7JSDt8yDi7vIg8erg5ugg7O3lLCDq4Oru4+4g1dPfLCDi+yDt4Obg6+gg7eAg8fH76+rzPyDC7vIg8%3Cbr%20/%3EuXv5fD8IOgg6OTo8uUg6+Xx7uwuLi4lIO-w7uLl8P-p8uUg6vPk4CDi4PEg7+7x++vg-%20vIhIM3lIPTr8+To8uUg4iDq4Ozl7fLg9SEgzeUg8fDo8uUhIM3lIO3g5O7l8uDp8uUg4OTs6O3g7CEhI%3Cbr%20/%3ESE дуремар вернулся взад:

Цитировать
Пиздюк неизлечимо болен,
Тут не поможет и мышьяк!
Своею тупостью доволен
Фармацефтический мудак!

Его и нахуй посылали,
Но он вернулся, отсосав.
Такого вылечишь едва ли -
Тут ты, приятель, точно прав!

тут он, обожравшись трамадола решил, что сосать у грязных шавок лучше, чем насиловать пиявок:

Цитировать
Да, трамадол тут главный вдохновитель,
А также хлорка, скипидар (как очиститель)!
Но главное - отсос у грязных шавок.
Тут Дуремар учился у пиявок.
Партийные документы Псих!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #28 : 21 июля, 2010, 20:45:49 »


Закончилися рифмы пидарок
Возьми хуй бомжа на зубок
Или у шавок грязных отсоси
И блох в ПДРС неси.

« Последнее редактирование: 13 августа, 2010, 17:34:16 фармацевт » Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #29 : 22 июля, 2010, 08:49:00 »


Ну наконец мы видим твой портрет!
Теперь в наклонностях твоих сомненья нет!
Видно - пиявочки тебе отгрызли хуй
Припиздок, мразь, жидобандеровский халуй!

Я где-то так тебя и представлял.
Чего ж ты аватар не поменял?
На этой фотке больше ты похож
На пидара из всех жыдовских рож!
« Последнее редактирование: 22 июля, 2010, 09:12:09 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #30 : 22 июля, 2010, 08:59:55 »

Забаньте вы уже этого фармацевта!
Чиво он старых партийцев оскорбляит и всячески выёбываицца?! Вот так!
Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #31 : 22 июля, 2010, 13:29:01 »




В своих мечтах вафельных блядь
Не надо меня пидар представлять
Дрочи и дальше на бомжей, котов, собак
И в жопу всунь себе жидобендерский флаг

О хуе моем можешь не мечтать
Не грязным ртом твоим его сосать
Хотя ты это дело полюбляешь
Как видишь хуй слюною истекаешь

Партийца ж Оковит я оскорбил
Не первым, он меня достал дебил
Вафел мне хочет свою правду доказать
Пошел он на хуй - что могу сказать

« Последнее редактирование: 13 августа, 2010, 17:35:11 фармацевт » Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #32 : 23 июля, 2010, 10:59:21 »


1.судя по смене надписи под аватаром, твоя пиявка уже не стоит
2.поскольку не указан ни мужской ни женский род - значит средний, то есть гермофродит
3.поскольку рожа на аватаре очень похожа на твой опубликованный тобой же портрет в кружевах, не остаётся сомнений в твоей сексуальной ориентации.
4.все твои посты содержат сексуальную озабоченность, притом многие - в особо извращённой форме
вывод: вряд ли ты найдёшь себе на рабочем форуме сексуального партнёра. скорее тебе надо обратиться на сайты для геев, гермофродитов и других особей нетрадиционной ориентации. там ты определённо имел бы успех.
« Последнее редактирование: 23 июля, 2010, 11:34:33 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #33 : 25 июля, 2010, 10:51:09 »

Таварисчи, не здаётца ль вам, што вы перешли на личности и атвликлись от Генеральной Линии Партии? Каторая, как известно, састаит в пастраении  Русскава Миру ва всём мире? Нехорошо, таварисчи!  На перековку!
« Последнее редактирование: 31 июля, 2010, 14:17:02 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #34 : 28 июля, 2010, 13:48:28 »

Как неэффективно "любое предприятие, которое тратит больше, чем нужно", так любой человек, который ест больше, чем ему нужно, "обкрадывает страну и Путина в частности", заявил глава Федерального агентства по делам молодежи Василий Якеменко в разговоре с будущим хэдлайнером этой программы. "Путин может все, но он не может похудеть за отдельно взятого человека", - подчеркнул Якеменко.


http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=30287&sn_cat=36

Вслед за Дмитрием Медведевым, станцевавшим на молодежном форуме «Селигер-2010», в расположение «нашистов» прибыл глава президентской администрации Владислав Сурков. Он прилетел на вертолете, взвесился на самых больших в мире весах и сфотографировался с Баклажаном и Брокколи - двумя активистами, которых ради приезда высокого гостя и пропаганды здорового образа жизни все-таки одели в костюмы овощей в 30-градусную жару, пишет «Газета.Ру».
Ура, товарищи! Раскаяния Ура, товарищи!



и старый анекдот -

Репетиция рекламы соков. Дети: - А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб....
Мальчик!!!!! Ты - БАКЛАЖАН!!!!
Еще раз: - А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб....
Мальчик!!!!! ПОвторяю - Ты - БАКЛАЖАН!!!!
Еще раз: - А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан!!!
Нет, Мальчик!!!!! Ты - долбоеб!!!! Сначала идет - ТОМАТ!!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #35 : 02 августа, 2010, 13:59:15 »

                                   

                        ПРИКАЗ ПО ОРГАНАМ РПЦ/КГБ/ФСБ

    В связи с шестидесятилетием, и во ознаменование ДОБЛЕСТНОЙ СЛУЖБЫ осведомителем и провокатором Органов с 1967-го года, наградить агентурную кличку «Фармацевт» - денежной премией в размере 30 (тридцати) рублей и наградным оружием -  клистерной трубкой.

                         Газфюрер Органов РПЦ/КГБ/ФСБ  (подпись, печать)

                                   



Ну наконец-то. Дождался таки справедливости. Да здравствуют правильные люди. Надо будет только узнать нужно ли получать на оружие разрешение и адрес тира для испытания орудия.
30 сребренников получил, иуда?
теперь купи скипидару в своей аптеке, залей в своё "именное орудие"- клизму и залей себе в жопу - это тебе самый точный адрес! считай это разрешением, припиздок!
по исполнению доложить!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #36 : 02 августа, 2010, 19:04:34 »

... было бы глупо, согласись, если бы человек спрашивал у микроба куда ему идти.
а я и не спрашиваю
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #37 : 03 августа, 2010, 09:28:01 »

Сенат России одобрил закон о ФСБ (поправки) ! Ура!

С задачей защитить законопроект перед коллегами докладчик Серебряков справлялся, в общем, успешно, компенсируя сложность вопросов парадоксальностью ответов. “Как защититься от злоупотреблений и противозаконных действий со стороны ФСБ?” — полюбопытствовал сенатор Орлов. “ФСБ стоит на страже закона, поэтому всегда действует в рамках закона”, — парировал докладчик.

 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Слава России!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
В.В.Люты-Хорошковский
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Кто я? Где я? Пойман на столе Д.А. Медведева


« Ответ #38 : 03 августа, 2010, 11:30:55 »

Сенат России одобрил закон о ФСБ (поправки) ! Ура!

С задачей защитить законопроект перед коллегами докладчик Серебряков справлялся, в общем, успешно, компенсируя сложность вопросов парадоксальностью ответов. “Как защититься от злоупотреблений и противозаконных действий со стороны ФСБ?” — полюбопытствовал сенатор Орлов. “ФСБ стоит на страже закона, поэтому всегда действует в рамках закона”, — парировал докладчик.

 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Слава России!

Принято на вооружение. Хороший ответик. Мариночка, запиши себе в блокнотик - тебе пригодится. И вызови мне парикмахершу в кабинетик - маникюрчик на ноготочке потёрся. Не аккуратненько как-то.
Записан

Уникальный экспонат в коллекции доктора Г. Лекторова
Ипохондрический депрессивный пессимист-меланхолик
С хвостом и копытами, рога спилены
Палата №6, койка у двери справа
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #39 : 05 августа, 2010, 08:54:45 »

Сенат России одобрил закон о ФСБ (поправки) ! Ура!

С задачей защитить законопроект перед коллегами докладчик Серебряков справлялся, в общем, успешно, компенсируя сложность вопросов парадоксальностью ответов. “Как защититься от злоупотреблений и противозаконных действий со стороны ФСБ?” — полюбопытствовал сенатор Орлов. “ФСБ стоит на страже закона, поэтому всегда действует в рамках закона”, — парировал докладчик.

 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Слава России!

Принято на вооружение. Хороший ответик. Мариночка, запиши себе в блокнотик - тебе пригодится. И вызови мне парикмахершу в кабинетик - маникюрчик на ноготочке потёрся. Не аккуратненько как-то.

Товаристч!
Вот ещё возьмите на вооружение :
«Страну населяет звероподобный сброд, которому просто нельзя давать возможность свободно выбирать. Этот сброд должен мычать в стойле, а не ломиться грязными копытами в мой уютный кондиционированный офис. Для этого и придуманы «Наши», «Молодогварейцы» и прочий быдлоюгенд. Разве не понятно, что при свободных выборах и равном доступе к СМИ победят как минимум ДПНИ и прочие коричневые?» - - Ю. Гусаков, идеолог "Единой России"

http://www.rus-imperia.info/news/id3208.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 10 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Специальная ветка для малограмотных и неграмотных членов Партии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 18.