Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 129 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: На боевом посту. Органы информируют  (Прочитано 1088962 раз)
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #160 : 16 марта, 2008, 14:56:02 »

По сведениям наших источников в Администрации Президента Россиии разрабатывается проект создания наград для выдающихся  представителей братских народов. Будут утверждены два ордена: Орден Гришки, 3 ступеней, с голубой ленточкой, и Орден Маруси, 3 ступеней с розовой ленточкой.
Уже известны первые будущие орденоносцы:

Орден Гришки Распутина - В.Балоге
Орден Гришки Отрепьева - В.Ющенко
Орден Гришки Климова - Т.Черноволу

Орден Маруси Распутиной - Наталье Могилевской
Орден Маруси Посадницы  - Анне Герман
Орден Маруси Климовой (Мурка) - Ирэне Кильцичкой

Записан

Стреляй же, праведный палач!
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #161 : 16 марта, 2008, 19:41:13 »

Фёдорыч будет награждён 20-ю баранами, холодильником "Донбасс" (финский!) и бесплатной путёвкой на Алтай.
Записан

Стреляй же, праведный палач!
Дух Игнатия Лойолы
Товарищ
« Ответ #162 : 16 марта, 2008, 21:37:55 »

Т. Дормидонту, т. СКМ.
" Идеи,  правящие  учреждениями   народов,   претерпевают  очень  длинную
эволюцию.  Образуясь  очень  медленно,  они  вместе  с  тем  очень  медленно
исчезают. Став для просвещенных умов очевидными заблуждениями, они еще очень
долгое время остаются неоспоримыми истинами для толпы и продолжают оказывать
свое  действие на темные народные массы. Если трудно внушить  новую идею, то
не  менее  трудно уничтожить  старую.  Человечество  постоянно  с  отчаянием
цепляется за мертвые идеи и мертвых богов".
                                                                                            Г. Лебон
Записан
Митька Пузырь, слесарь 6р
Молодой рабочий
**
Сообщений: 26



« Ответ #163 : 17 марта, 2008, 00:18:12 »

Т. Дормидонту, т. СКМ.
" Идеи,  правящие  учреждениями   народов,   претерпевают  очень  длинную
эволюцию.  Образуясь  очень  медленно,  они  вместе  с  тем  очень  медленно
исчезают. Став для просвещенных умов очевидными заблуждениями, они еще очень
долгое время остаются неоспоримыми истинами для толпы и продолжают оказывать
свое  действие на темные народные массы. Если трудно внушить  новую идею, то
не  менее  трудно уничтожить  старую.  Человечество  постоянно  с  отчаянием
цепляется за мертвые идеи и мертвых богов".
                                                                                            Г. Лебон

Ага, пуля из дерьма, она пострашнее разрывной будет.

Записан
Вл.Вл.Козолупов, аспирант
Стахановец
****
Сообщений: 181



« Ответ #164 : 17 марта, 2008, 19:15:31 »

У нас, в ноучном отделе ВПШ, тезисам тов. Лебона уделяется пристальное внимание.
Ибо это острое оружие супротив диких недоруских народов, в частности, гуцулов.
Вот, например, цитата, точно характеризующая несознательных малоросов:

     "У  людей  низших  рас можно  еще  констатировать очень  слабую  степень
внимания и соображения,  очень большой подражательный ум, привычку делать из
частных  случаев  общие  неточные  выводы, слабую  способность  наблюдать  и
выводить из  своих наблюдений полезные результаты, чрезвычайную изменчивость
характера  и  очень  большую  непредусмотрительность.  Инстинкт  момента  -
единственный их путеводитель. Подобно Исаву - типу первобытного человека -
они  охотно  продали  бы  свое  будущее  право  первородства  за   настоящую
чечевичную  похлебку.   Когда  человек  умеет  противопоставлять  ближайшему
интересу будущий, ставить себе  цель и с настойчивостью преследовать ее,  то
он уже осуществил большой прогресс."

 Ну разве не точнёхонькая характеристика?
 Особенно т.н. "украинского политбомонда"?!

Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #165 : 18 марта, 2008, 16:11:30 »

Фёдорыч будет награждён 20-ю баранами, холодильником "Донбасс" (финский!) и бесплатной путёвкой на Алтай.

Был я в этом Алтае, хде зараз обломки ракеты собирають.
Туда ещё при Совейской власти, обломки косм. кораблей скидывали.
В некоторых районах жить не можно, дети двухголовые рождаются.
А какой край! В Горноалтайске даже воду в водопроводе не хлорируют - она у них минеральная.
Серебра там!
А во всём энтом евреи виноваты - энто они космическую промышленность в Союзе подняли!
Да жидобандерец Королёв!
Записан
Отец Нопаг Смиреннейший
Молодой рабочий
**
Сообщений: 44


На Земле Бог - В.Путин! А Ю.Корчмар- пророк его!


« Ответ #166 : 22 марта, 2008, 02:43:58 »

У нас, в ноучном отделе ВПШ, тезисам тов. Лебона уделяется пристальное внимание.
Ибо это острое оружие супротив диких недоруских народов, в частности, гуцулов.
Вот, например, цитата, точно характеризующая несознательных малоросов:

     "У  людей  низших  рас можно  еще  констатировать очень  слабую  степень
внимания и соображения,  очень большой подражательный ум, привычку делать из
частных  случаев  общие  неточные  выводы, слабую  способность  наблюдать  и
выводить из  своих наблюдений полезные результаты, чрезвычайную изменчивость
характера  и  очень  большую  непредусмотрительность.  Инстинкт  момента  -
единственный их путеводитель. Подобно Исаву - типу первобытного человека -
они  охотно  продали  бы  свое  будущее  право  первородства  за   настоящую
чечевичную  похлебку.   Когда  человек  умеет  противопоставлять  ближайшему
интересу будущий, ставить себе  цель и с настойчивостью преследовать ее,  то
он уже осуществил большой прогресс."

 Ну разве не точнёхонькая характеристика?
 Особенно т.н. "украинского политбомонда"?!



Что уж говорить, Владимир Владимирович, ежели эти малороссы даже службу в церкви правильно справить не могут, всё по погански норовять!
Отсталые заблудшие овцы!
  ЭМПЭ.
Записан
Забулдых Ерофеич, вахтёр
Товарищ
« Ответ #167 : 22 марта, 2008, 21:57:42 »

 Вот, товарищи, прочёл в подъезде: "Не гадь в подъезде, ты же - не питерский!"
Интересно, кто всё это пишет? Неужели опять Филиндаш?
Записан
Лаврентий Сталиновичъ
Работяга
***
Сообщений: 122


Бригадир на шахте им.Героя Украины К. Затулина .


« Ответ #168 : 22 марта, 2008, 22:38:26 »

Кто такую фигню написать мог - только антелехенсткая шкура ! Гадить в подьезде - священный и приятный долг каждого сознательного пролетария ! Таким образом , во-первых , мы реализуем , так скаать , свои констетуцеонные права , а во-вторых , вносим посильную лепту в анти-натовскую оборону , ибо изестно , что утонченных сибаритскими изнеженствами и запахами парфумов западных продажных девок солдат НАТО в подьезд , где пролетарий , так сказать , поставил мину - не сунется !
Записан

Мы вам покажем кузькину мать (с) Никита Хрущев

Мы павынни зрабыть усе , щоб наши граждане пачувалы себе в небезпеце ! (с) Виктор Федоровичъ Януковичъ (МП) .

Ударим решительным запоем по проклятым заводовладельцам ! (с) Ю.Ю. Корчамрь
Забулдых Ерофеич, вахтёр
Товарищ
« Ответ #169 : 22 марта, 2008, 23:18:39 »

Кто такую фигню написать мог - только антелехенсткая шкура ! Гадить в подьезде - священный и приятный долг каждого сознательного пролетария ! Таким образом , во-первых , мы реализуем , так скаать , свои констетуцеонные права , а во-вторых , вносим посильную лепту в анти-натовскую оборону , ибо изестно , что утонченных сибаритскими изнеженствами и запахами парфумов западных продажных девок солдат НАТО в подьезд , где пролетарий , так сказать , поставил мину - не сунется !

Ох, мудёр ты, Лаврентий! ох мудёр!
Мины-лавушки, это наш метод!
Мы их для зэка в Потьме завсегда раставляли!
Эти политические как дети, верят в чудесное спасение!
Смеялись-ржали мы на вышках!
Записан
Старий гуцул
Товарищ
« Ответ #170 : 24 марта, 2008, 01:21:37 »


Подивився я зараз, по нашому українському каналу, передачу з цим Бондарурком!
Господи, хіба можна так? в такого батька - такий нікчемний син! Я ж кажу: не можна на москальках одружуватися!
Відсвічуй пикою, але міру знай!
Записан
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #171 : 24 марта, 2008, 01:26:49 »


Подивився я зараз, по нашому українському каналу, передачу з цим Бондарурком!
Господи, хіба можна так? в такого батька - такий нікчемний син! Я ж кажу: не можна на москальках одружуватися!
Відсвічуй пикою, але міру знай!

Товарищ Мудрусь, ты что же думаешь, если тебя сюды пускають, пока, значит можна и на Святыни посягать?!!!
Одумайся!
Привет передавай Лене, которую ты Олэнкой называешь.
Записан

Стреляй же, праведный палач!
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #172 : 24 марта, 2008, 02:15:13 »

Во, блин, хочу инкогнито войти, а не получается!
Дорабатывайте, славные путейцы ( то бишь програмеры ) узкоколейку, чтобы на стыках под откос не лажаться! Всё для народа - всё на благо народа!
« Последнее редактирование: 24 марта, 2008, 02:18:28 В.С. Лютый, начконтр » Записан

Стреляй же, праведный палач!
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #173 : 24 марта, 2008, 14:44:07 »

  Успешно завершена операция контразведки ПДРС совместно со спецслужбами Белоруссии по выявлению и разоблачению шпионской сети разведслужб США.  Наш дорогой товарищ Ладно-Нешто, внедрённый под видом простоватого белоруса в гнездо шпионского заговора, представлен, за героизм и смекалку, к высшей награде Республики Беларусь - Ордену Белого Бульбаша.
  Подробности операции будут доложены в отчёте Политсовету.
Записан

Стреляй же, праведный палач!
Марат Зибабуллин
Стахановец
****
Сообщений: 278



« Ответ #174 : 26 марта, 2008, 02:42:22 »

Дядя Валериан, а нам, простым партийцам расскажут?
Ну, хотя бы орден товарища Ладно-Нешто в шмурдяке обмоем?
Я шмар приведу!
« Последнее редактирование: 26 марта, 2008, 02:50:01 Марат Зибабуллин » Записан
Марат Зибабуллин
Стахановец
****
Сообщений: 278



« Ответ #175 : 26 марта, 2008, 02:43:31 »


А можно моей марухе пробить Орден Маруси Климовой? Ну с вашими связями?
Мне прикольно будет, да и братва ещё более зауважает, если медалистку трахать!
« Последнее редактирование: 26 марта, 2008, 02:50:38 Марат Зибабуллин » Записан
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #176 : 30 марта, 2008, 16:59:10 »


Для усех несознательных товарищев напоминание: улыбка атрибут буржуазного образа жизни, нам не свойственна! 1 апреля усе сообщения будут правдивые, а не хиханьки-хаханьки!
Любители посмеяться могут выйти на гл. площадь вашего населённого пункта с плакатом: "Буш, а у тебя спина белая!" Эта шутка в нынешних условиях одобрена Политсоветом и признана каноничной!
Записан

Стреляй же, праведный палач!
В.С. Лютый, начконтр
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 643


Уносите! Следующего!


« Ответ #177 : 30 марта, 2008, 17:03:57 »


Орден уже обмыт на заседании Политсовета. Из женского полу присуствовали Вероника и Лена К.
С орденом, Маратик, не сростётся! Не корова же она, чтобы медалисткой быть!
Записан

Стреляй же, праведный палач!
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #178 : 30 марта, 2008, 20:31:12 »


Вот, навродь как масон, а правильные мысли имееть!
" Коммунисты должны расширить «пантеон своих молодых героев», заявил, выступая на пленуме КПРФ, секретарь ЦК партии Афонин. Для российской молодежи «может быть привлекателен образ молодого Сталина, сочетавшего в себе марксистского теоретика и большевистского боевика». Конец цитаты.
 
Ну, теорией в наши рыночные времена молодежь не заманишь, но практика — дело другое! Лови момент, братцы! Как насчет того, чтобы с большевистской прямотой грабануть «обменку» или взять на гоп-стоп у ресторана богатенького буратину? Не будьте лохами, имейте в виду инициативу секретаря КПРФ Афонина! Попадетесь —не тушуйтесь, а сразу сообщайте ментам, что вас вдохновлял образ молодого Сталина! А уж «лицам кавказской национальности» — сам бог велел… В общем, все айда в светлое будущее. "
http://www.shender.ru/syrok/

Записан
Марат Зибабуллин
Стахановец
****
Сообщений: 278



« Ответ #179 : 30 марта, 2008, 20:34:01 »


Орден уже обмыт на заседании Политсовета. Из женского полу присуствовали Вероника и Лена К.
С орденом, Маратик, не сростётся! Не корова же она, чтобы медалисткой быть!


 Но ведь, дядя Валериан, сукам же тоже медали дают, а у меня она - редкостная!

Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 129 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 17.