Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 129 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: На боевом посту. Органы информируют  (Прочитано 825795 раз)
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #940 : 20 декабря, 2008, 21:13:52 »

Мыкола! Говорил же тебе отец: не можешь писать,- лучше читай. Почему словам его не внемлил?
И так, по-порядку:
" И потом, не вспоминай имя путина всуе..."
Ну что ты, как можно.... На колени! На колени! На колени! Наведи примеры! Путин - это же не Ющ сраный! Ты Путина не трожь!!!! И на меня не наговаривай! Перевоспитать! 

"Так что можете по этому поводу бесится, злится, пытаться нам внушить, как нам плохо живется с ним"
Вот и я о том же! А ты правильно говоришь, как сукам-хохлам плохо живётся! Ты не внушаешь, ты констатируешь. И я о том же.А разве я об обратном говорил? Поддерживаю тебя!

"ибо Путю не трожь, можешь и схлопотать за это..."
И я о том же! Ющу - позор! Хохлам - позор! А Путина - не трожь, а то .... За Небесную Москву!

"не опускайтесь до оскорблений"
И я - о том же. Суки - жиды - израильтяне, за бабки оскорбляют нас! А мы - не оскорбляем! Мы просто любим Путина, и всё тут! Берите с нас пример! Любите Путина и срите на Юща!
 Слава России!

 

Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #941 : 20 декабря, 2008, 21:26:48 »


Смотришь на "Русские марши".
Кто  там народ погоняет?
Опять  же   их все возглавляют,
Те же Абрамы й Аркаши...


Савиршенна ни таварисчь Микола(госпади имя та хер выгавариш). Требую привселюдного аправиржения в широкой пичати. Асацииравать мае имя с жидовским русским маршем - нидапустима. Так как ришения нашаво палитр савета и партийные дакументы (можите пачитать) савиршена пративаречат  тваим славам.
   Требую вазмищения маральнава ущерба в размере литра. В пративнам случае пишу заивление товарисчу Лютаму.
« Последнее редактирование: 20 декабря, 2008, 21:31:10 Аркадий Тормозов » Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #942 : 20 декабря, 2008, 22:06:59 »

...
...
Ведь кто, кроме русских, может о них позаботиться и принудить к миру? Я верю, что наш Путин с твоей помощью не пустит их в НАТО.

Если младший брат шалит,
То бывает старшим бит,
Младший брат не лезет в НАТО,
Если старший не велит!


...

 Слава России!

Ну ты, Артём! Это ж в букварь надо! Чтоб детки с малых лет в нужную сторону росли!

 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
гнилой интеллигент
Молодой рабочий
**
Сообщений: 32


Васисуалий Лоханкин


« Ответ #943 : 20 декабря, 2008, 22:55:33 »

О! Привет Лера. Вот и наш человек! Кстати, скоки тебе америкосы щас платят? Мне суки, меньше платить стали, кризис у них, гадов Хммм Так платить и дальше будут - придётся сворачивать свою подрывную деятельность среди рабочих Слезы
Нет нет !Ни в коем случае не сворачивайте деятельность!!!
Нашему отделению уже выплатили ящик печенья, а к крисмасу
обещались и оставшуюся бочку варенья подогнать!! Цём!
Записан

Ребята давайте жить дружно!
Кот Бегемот.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #944 : 20 декабря, 2008, 23:23:47 »

Ну ты, Артём! Это ж в букварь надо! Чтоб детки с малых лет в нужную сторону росли!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

Сеня! Так это же наши ПДРСные куплеты! Не узнал?

Выйду в поле - твою мать! -
Просто божья благодать!
Никогда не будет НАТО
Русь священную топтать!

***

Вы хохлы, бычьё ваще!
Не видать вам ПДЧ!
В сытом НАТО нету места
Дурковатой саранче!

***

Не пробиться вам в ферзи,
Из черниговской грязи,
Если верен так России
Благородный Саркози!

***

Тётка Меркель башковита
И боится московита.
Помнит, сука, 41-й,
Как была под Вязьмой бита!

***

Вся Европа, твою мать,
Любит русский газ сосать!
…У Москвы всегда сосали,
И сейчас сосут опять!

***

Хватит носом во всю прыть
Перед НАТО землю рыть:
Нет такого уговору,
Чтоб хохлам в Европе быть!

***

Если младший брат шалит,
То бывает старшим бит!
Младший брат не лезет в НАТО
Если старший не велит!

***

Повелось так с давних пор
Кто оранжевый - тот вор.
Значит вам, хохлы, не в НАТО,
А в Ташкентский договор!

***

А Обама - нынче хром,
Не в почёте за бугром,
Так давайте на Обаму
Всей Европою насрём!

***

Если ты, браток, хохол,
Не ползи за барский стол!
Забухаем на поляне,
Ты, да я, да брат-монгол!

***

Пусть трепещет мракобес, -
Русский дух уже воскрес!
Сдохнет Ющ, ЕС и НАТО
От стихов ПДРС!
« Последнее редактирование: 21 декабря, 2008, 00:00:10 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #945 : 20 декабря, 2008, 23:30:52 »

Младший брат не лезет в НАТО,
Если старший не велит!
Знаешь, есть хорошая  поговорка"детям спички не игрушка", вступать в воюющий блок, малым детям , неразвитым и зависимым от взрослых дядек(вроде Той зависимости, которую испытывает Украина от Сша)не рекомендуется...Иначе, что с малого возьмешь? тут должен старший брат отобрать спички, кабы другой плохой дядька с бандитскими наклонностями(вроде СШа) плохому не научил...Поэтому, ты все верно глаголишь...Нельзя оставлять дите неразумное один на один с чужим дядькой и спичками.
Спасибо на добром слове, брат! Хоть раз меня похвалил! Правду глаголишь,- недоразвитым младшим братьям присмотр нужен.
« Последнее редактирование: 20 декабря, 2008, 23:48:56 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #946 : 20 декабря, 2008, 23:58:34 »

                               Товарищи партийцы!

   Честно говоря, не собирался напоминать вам, молодёжи, какой сегодня знаменательный день. Но всё-таки передумал: это нужно не нам, старым старикам, это нужно вам, молодым, нашей смене.

   К сожалению, так и не дождался поздравлений в этот день, в главный, самый праздничный день страны. Так и прошёл он сегодня мимо вас, молодые, просвистел пулей мимо виска. День 20-го Декабря!

   Надеюсь, в следующем году вся молодёжь ПДРС будет праздновать этот день – День Чекиста, дарить букеты ветеранам Органов, петь старые боевые песни о славных буднях чекистов, давать клятвы Партии и Органам.

   С праздником вас, коллеги-ветераны Органов! С Днём Чекиста!

   Слава Ленину-Сталину-Путину! Слава Органам! Слава ПДРС!

                               Ваш Вилен Резцов , полковник запаса
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #947 : 21 декабря, 2008, 00:05:26 »

Ну ты, Артём! Это ж в букварь надо! Чтоб детки с малых лет в нужную сторону росли!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

Сеня! Так это же наши ПДРСные куплеты! Не узнал?

Выйду в поле - твою мать! -
Просто божья благодать!
Никогда не будет НАТО
Русь священную топтать!

***

Вы хохлы, бычьё ваще!
Не видать вам ПДЧ!
В сытом НАТО нету места
Дурковатой саранче!

***

Не пробиться вам в ферзи,
Из черниговской грязи,
Если верен так России
Благородный Саркози!

***

Тётка Меркель башковита
И боится московита.
Помнит, сука, 41-й,
Как была под Вязьмой бита!

***

Вся Европа, твою мать,
Любит русский газ сосать!
…У Москвы всегда сосали,
И сейчас сосут опять!

***

Хватит носом во всю прыть
Перед НАТО землю рыть:
Нет такого уговору,
Чтоб хохлам в Европе быть!

***

Если младший брат шалит,
То бывает старшим бит!
Младший брат не лезет в НАТО
Если старший не велит!

***

Повелось так с давних пор
Кто оранжевый - тот вор.
Значит вам, хохлы, не в НАТО,
А в Ташкентский договор!

***

А Обама - нынче хром,
Не в почёте за бугром,
Так давайте на Обаму
Всей Европою насрём!

***

Если ты, браток, хохол,
Не ползи за барский стол!
Забухаем на поляне,
Ты, да я, да брат-монгол!

***

Пусть трепещет мракобес, -
Русский дух уже воскрес!
Сдохнет Ющ, ЕС и НАТО
От стихов ПДРС!


Прсти Артёмчик!!!!!! мЫ тута деь чкиста прздннууем. Прсти Не узнал стишок прсоединяйся УРА!!! Слава вчк-нквд-кгбббб!!!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #948 : 21 декабря, 2008, 00:05:58 »

    Товарищи партийцы!
   Честно говоря, не собирался напоминать вам, молодёжи, какой сегодня знаменательный день. Но всё-таки передумал: это нужно не нам, старым старикам, это нужно вам, молодым, нашей смене.   К сожалению, так и не дождался поздравлений в этот день, в главный, самый праздничный день страны. Так и прошёл он сегодня мимо вас, молодые, просвистел пулей мимо виска. День 20-го Декабря!  Надеюсь, в следующем году вся молодёжь ПДРС будет праздновать этот день – День Чекиста, дарить букеты ветеранам Органов, петь старые боевые песни о славных буднях чекистов, давать клятвы Партии и Органам.   С праздником вас, коллеги-ветераны Органов! С Днём Чекиста!   Слава Ленину-Сталину-Путину! Слава Органам! Слава ПДРС!   Ваш Вилен Резцов , полковник запаса

Эх.... проморгали в баталиях с хохлами-оранжоидами.....  до боли стыдно... От имени молодёжного крыла ПДРС поздравляю Вас с праздником! Здоровья Вам и благополучья! Ждём Ваших новых мемуаров! Да благословит Вас чекист Путин!
Слава органам! Слава ПДРС! Слава труду!
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #949 : 21 декабря, 2008, 00:09:00 »

Прсоединяюссьь!!!! За Небесную Москву!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #950 : 21 декабря, 2008, 01:10:10 »

Э-эх, в барьбе такой празник забыть. Каюсь. Присаидиняюсь к поздравлениям.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #951 : 21 декабря, 2008, 02:08:32 »

Как убоги эти ЦРУшные ребятки стыци-грыци. До этих уродиков так и не дошло, что сайт ПДРС - для умных.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #952 : 21 декабря, 2008, 10:15:15 »

Как убоги эти ЦРУшные ребятки стыци-грыци. До этих уродиков так и не дошло, что сайт ПДРС - для умных.
и всё-таки скучно было бы без энтих ущербных. некого перековывать.  Перекуем!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #953 : 21 декабря, 2008, 15:05:52 »

мыколе педрющенко:http://lleo.aha.ru/na/
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #954 : 21 декабря, 2008, 19:14:01 »

Привет, Стыцько - Мыкола! Только что проснулся (всю ночь праздновал день чекиста)- и на форум. Вот думаю, опять атаку жидооранжоиды проводят, надобно подсобить... Но ты, я вижу, справляешься. Тебе мой совет: Этот прекрасный правдурежущий стишок желательно закинуть не на пять тем форума, а НА ВСЕ ! (Их тут очень много, тем этих. Внизу на другие страницы жми, и откроются другие темы) А то вдруг враг пропустит! Дави их, гадов по всем темам статьёй про "русский марш" и этим стишком !!! И запомни: умный дебилам должен много раз повторять, поскольку с первого раза до них не дойдёт. Будь умным и справедливым, как всегда. Молодец! А вот про видео этого паренька, который голосовал за Ющенка и в автомашине кричал:"Дэ мий идэнтыфикациынй код подила...бл..., Я Ж ЗА ЮЩЕНКА ГОЛОСУВАВ, а код мий дэ!!!",- так это очень круто, я чуть не обоссался! Нужно бы побольше таких ссылочек, обличающих нашего общего врага Ющенко.Спасибо тебе за помощь, а то мне уже трудно здесь держать оборону Путина. Давай помогай,... побольше текстов разных (минимум на полстраницы)- и по всем темам дави их гадов! Слава Путину! Слава труду!
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #955 : 21 декабря, 2008, 19:25:55 »

Привет, Стыцько - Мыкола! Только что проснулся (всю ночь праздновал день чекиста)- и на форум. Вот думаю, опять атаку жидооранжоиды проводят, надобно подсобить... Но ты, я вижу, справляешься. Тебе мой совет: Этот прекрасный правдурежущий стишок желательно закинуть не на пять тем форума, а НА ВСЕ ! (Их тут очень много, тем этих. Внизу на другие страницы жми, и откроются другие темы) А то вдруг враг пропустит! Дави их, гадов по всем темам статьёй про "русский марш" и этим стишком !!! И запомни: умный дебилам должен много раз повторять, поскольку с первого раза до них не дойдёт. Будь умным и справедливым, как всегда. Молодец! А вот про видео этого паренька, который голосовал за Ющенка и в автомашине кричал:"Дэ мий идэнтыфикациынй код подила...бл..., Я Ж ЗА ЮЩЕНКА ГОЛОСУВАВ, а код мий дэ!!!",- так это очень круто, я чуть не обоссался! Нужно бы побольше таких ссылочек, обличающих нашего общего врага Ющенко.Спасибо тебе за помощь, а то мне уже трудно здесь держать оборону Путина. Давай помогай,... побольше текстов разных (минимум на полстраницы)- и по всем темам дави их гадов! Слава Путину! Слава труду!

Мало...Мало действий...Надо бомбить, а потом жобивать.
Вот поступок достойный примера "Русский офицер:
Помню как мы ходили по Цхинвали и добивали калашами всех этих т.н. мирных жителей. После налета нашей авиации много под обломками стонало. Грузин в городке уже не было, мы лажанулись. Просто ходили и добивали свидетелей. Сказали, что на геноцид спишут. " Это с коментов к статье о разгроме наших войск освободителей 58 армии   http://www.apn.ru/publications/comments20625.htm#comments

Мир! Труд! Путин! Партия! ПДРС!!!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
tsav1091
Товарищ
« Ответ #956 : 21 декабря, 2008, 21:32:45 »

Украина обеспокоена увеличением контрабанды сала из России

Государственная пограничная служба Украины отмечает рост контрабанды сала из России. Как говорится в сообщении ведомства, последний случай незаконной перевозки через границу украинского "стратегического продукта" был отмечен в Луганской области.

Там была задержана молодая пара из города Горловка, которая на автомобиле "УАЗ" везла из соседней Ростовской области более 700 килограммов сала. Груз и машина конфискованы.

По данным украинских пограничников, это третий с начала года случай контрабанды сала из России на участке только Луганского погранотряда.

В общей сложности пограничники изъяли у нарушителей около двух тонн этого украинского продукта, отмечается в сообщении Госпогранслужбы.



Вон отсюда подстилка пасечная! доколе бля любовницы Ющера нас трударей учить  тут будут! Домайданичались до того шо сало малоросским трударям приходится из Росии Матушки везти! Учитесь у товарища Путена - поднял ВВП вдва разы теперь и сала в три шкуры с грызунских свиней здерёт и жидобандеровцев жрать заставит!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #957 : 22 декабря, 2008, 10:16:37 »

В Нижегородской области совершено нападение на автобус с предпринимателями, следовавшими из Казани в Москву. ЧП произошло минувшей ночью.

Семеро неизвестных остановили автобус «Мерседес», причинив водителю ножевое ранение. Затем, угрожая автоматом и пистолетом одиннадцати пассажирам, бандиты связали их и завладели деньгами в сумме 2 миллиона рублей, мобильными телефонами и скрылись.

Инцидент произошел у поселка Пыра Володарского района на 366-м километре автодороги «Волга». Пострадавший госпитализирован. Ведется поиск грабителей, передает РИА «Новости». Боевое Крыло
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #958 : 22 декабря, 2008, 11:26:10 »

Памомйму это буржуйские боты  Что?
Записан
Виссарион Сталинашвили
Работяга
***
Сообщений: 118


Правильный чурка - Путараст


« Ответ #959 : 22 декабря, 2008, 21:42:58 »

Как убоги эти ЦРУшные ребятки стыци-грыци. До этих уродиков так и не дошло, что сайт ПДРС - для умных.
и всё-таки скучно было бы без энтих ущербных. некого перековывать.  Перекуем!

Да успокойтесь братцы! Это политсовет ПДРС, на вшывость проверяют!

Слава ПДРС! Слава Путину! Слава Политсовету! 

 Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!
Записан

Товарищ, присоединяися к всемирному движению за мумификацию и мавзолизацию Путина!
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 129 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 18.