Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 129 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: На боевом посту. Органы информируют  (Прочитано 825870 раз)
Вася
Товарищ
« Ответ #920 : 17 декабря, 2008, 21:30:21 »

Какой пиндосовский? ты не в курсе, что дипломы выпускникам СБУ вручал посол США в Украине? тебе это не о чем не говорит? Знаешь ты все, падлюка, придуриваешься только
Записан
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #921 : 17 декабря, 2008, 21:59:35 »

Какой пиндоский текст. Веть трударю опасля смены трубно буквы смотреть. А тута стока букв стока букв. Ополоснул горлянку шмурдяком.. посмотркл всеод но трудно. Видать это пиндоским шпийонам шифрограмму через наш ПДРС сайт толкают. Видать у них радиостанция паламалас. Пайду шо шмурдяка проглочю и покумекаю про тяжку долю трударей, везде пиндосы и жидобандеровцы. Даже на нашем ПДРС форуме нетути от них спокою.
наш расейский брат явно регрессируеть. намедни дрочил корявыми рифмами, а теперича у его словесный  понос. видимо сказывается чрезмерное употребление виагры с пургеном. отседова жидкий стул.
заместо етой дикой смеси ему надо ебануть на ночь стакан зелёнки. говорять - помогает от расстройства брюха и мозгов.
P.S. интересно: кто-нибудь читает ету поебень?
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #922 : 18 декабря, 2008, 10:37:59 »

Какой пиндосовский? ты не в курсе, что дипломы выпускникам СБУ вручал посол США в Украине? тебе это не о чем не говорит? Знаешь ты все, падлюка, придуриваешься только
Васька, и давно энто ты пиндосафским паслом в Малороссии заделалсо? ЗК Вот так!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Ксюша Общак
Товарищ
« Ответ #923 : 18 декабря, 2008, 16:35:43 »

Знаю я ентого Васисуалия. Лаханкин ему фамилия. Жена его болезнрго бросила. Так он у ей мясо из боорща тірил. И атцом рускай дерьмократии представлялси. Пока его соседи за брошеній свет в сортире не вздули. Розьгами на камунальной кухне. Придлагаю добавить с...ке антилегенской! Щоб его тут не воняло! Все антилегенті - пиндосовския шпийоні и Путена не любят! На перековку!
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #924 : 18 декабря, 2008, 16:53:52 »

Жена его болезнрго бросила.
Ксюха, надеюсь, ты нас не бросижь? Мы ж супротив НАТЫ и за Путена гарой! На колени!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #925 : 18 декабря, 2008, 17:14:50 »

я тоже считаю, что слишком много букв это дело вредительское для простого измученого после смены трударя!
Осуждаю и призираю!!!

Слава труду!
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #926 : 18 декабря, 2008, 18:36:00 »

я тоже считаю, что слишком много букв это дело вредительское для простого измученого после смены трударя!
Осуждаю и призираю!!!

Слава труду!
Так сразу видать шо тот текст интелигентишко из ЦРУ печатало. Мне кожду букву нажать..., так легче деталь на своем фрезере обточить. Пальцы толсты от мазолей, сразу три кнопки вжимают.  Ото нажму раз, а потом стрелкой лишки букв выраниваю. Бывает сиджу и плачу горючими слёзами, бо обидно становитца за нас рабочих-трударей. Дущит нас пиндоский бандеракапитализм, а за нас тока солидарность наша заступицца может. Путин и тот не спешит нас от ига этих оранжевых ослобождать.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Страстная Лера
Работяга
***
Сообщений: 144



« Ответ #927 : 18 декабря, 2008, 18:43:21 »

Привет трудовому народу! Ну че, тухнем тут помаленьку, пэдэрэсовцы? Очень рад
Записан
ОранжЫст
Работяга
***
Сообщений: 82


Рабочий интеллигент.


« Ответ #928 : 18 декабря, 2008, 22:32:36 »

О! Привет Лера. Вот и наш человек! Кстати, скоки тебе америкосы щас платят? Мне суки, меньше платить стали, кризис у них, гадов Хммм Так платить и дальше будут - придётся сворачивать свою подрывную деятельность среди рабочих Слезы
Записан

Я рабочий интеллигент. Несмотря на пролетарское мировоззрение, отличаюсь умом и образованностью. Настолько умный, что даже пишу без ошибок. Даже матом не ругаюсь. Вы не верите? Тогда идите на ...
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #929 : 19 декабря, 2008, 09:17:13 »

Орнжыстоф всех пиристреляем, пшол вон  За Небесную Москву!
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #930 : 19 декабря, 2008, 10:10:39 »

Лера и памарнчь с гнильцой, енто вам, сцуки!!!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #931 : 19 декабря, 2008, 11:01:30 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страстная Лера
Работяга
***
Сообщений: 144



« Ответ #932 : 19 декабря, 2008, 18:26:14 »

Лера и памарнчь с гнильцой, енто вам, сцуки!!!

Та шо, вы меня не рады видеть? Давайте, рассказывайте, как дела в Малороссии, че нового. А то меня давно тут не было. Я не в курсе.
Записан
ОранжЫст
Работяга
***
Сообщений: 82


Рабочий интеллигент.


« Ответ #933 : 19 декабря, 2008, 19:19:40 »

Лера и памарнчь с гнильцой, енто вам, сцуки!!!

Ха... Мне америкосы трусы - изоляторы выдали. Плювал я на ваше электричество. И где вы его возьмёте? Мы уже его всё в Америку продали.
Записан

Я рабочий интеллигент. Несмотря на пролетарское мировоззрение, отличаюсь умом и образованностью. Настолько умный, что даже пишу без ошибок. Даже матом не ругаюсь. Вы не верите? Тогда идите на ...
Страстная Лера
Работяга
***
Сообщений: 144



« Ответ #934 : 19 декабря, 2008, 19:58:40 »

Док, они реально страх потеряли. Перекуем!
Записан
Ксюша Общак
Товарищ
« Ответ #935 : 19 декабря, 2008, 19:59:58 »

Видать милок у тя и впрям мозгі в трусах коль с ораживай сволачью связалси! Ну ниче - раз тірить любишь наш чилавек. Периваспитаем принуждением. Хоть и тя и жопа заместа галаві. Так думать вси равно вредно. Для єто важди есть. Перевоспитать!  ЗК
Записан
Страстная Лера
Работяга
***
Сообщений: 144



« Ответ #936 : 19 декабря, 2008, 20:15:10 »

Ксюша, соц. идеология замусорила вашу светлую - я в этом не сомневаюсь - голову. Вы должны отринуть эти утопические мысли и вступить на светлый путь демократии! Вот я, Лера, если бы не демократия, я бы не стала тем, кем я сейчас являюсь. Вы понимаете?
Записан
Ксюша Общак
Товарищ
« Ответ #937 : 19 декабря, 2008, 20:15:44 »

Ксюха, надеюсь, ты нас не бросижь? Мы ж супротив НАТЫ и за Путена гарой! На колени!

Не могу без ПДРС! Да век воли ни видать!
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #938 : 20 декабря, 2008, 18:03:16 »

”.…Пронин несколько раз выходил на лидера СС с предложением работать под эгидой Березовского. Для этого нужно было только подкорректировать лозунги и не выступать против левых радикалов. По его словам, Пронин “каждые выходные летает в Лондон к БАБу, а потом через Прибалтику завозит деньги. Он купил у Демушкина три диска с фильмом о “ Русском   марше ” прошлого года и выдал их за собственное детище. За это Березовский профинансировал дальнейшие акции правых». «Я уверен, что Поткин-Белов сейчас на эти деньги марш и раскручивает».

 

Впрочем, тем, что за спиной каждого «мероприятия» способного дистабилизировать обстановку в стране, стоят известные беглые олигархи, сегодня никого не удивишь, пишет Владимир Можегов в статье «Русский марш или кровавое воскресенье?» («Русский журнал»).



Еще интереснее имя… координатора "Русского марша" - политолога Станислава Белковского… Отличительная черта Белковского – его известные отношения с Борисом Березовским. Взаимные симпатии политолога и беглого олигарха, пообещавшего любыми путями взорвать Россию государственным переворотом, казалось бы, должны были сделать Белковского главным врагом участником "Русского марша-2006".

Тем не менее все происходит наоборот – политолог выступает в роли кукловода, вздергивающего руки молодой паствы в известное со времен второй мировой войны приветствие. Кто руководит самим Белковским, уже можно догадаться.

 

Таким образом, при ближайшем рассмотрении "Русский марш" оказывается парадом сторонников олигархов и русофобов. Для чего же нужна такая подмена?» – спрашивает Елена Калашникова и дает свой ответ, совпадающий, впрочем, ввиду его очевидности с многими другими: «Как считает ряд экспертов, "Правый марш" - всего лишь провокация. Ее цель – показать всему миру через телекамеры и фотоаппараты журналистов, что Россия – страна неофашистов, что коричневый – ее новый национальный цвет и русские представляют собой угрозу всему цивилизованному обществу. Если эта версия соответствует действительности, становится понятно, почему акцию националистов организуют люди из окружения олигархов, один из которых скрывается в Англии, другой – в Израиле».

 http://www.radonezh.ru/analytic/articles/?ID=2075






 Повторюсь обязательно для Офигеева и Атема)


Дружно вливайтесь в массы!!!
Верно служите Обаме,
"Русские" ПиДэ и Расы
Фимы, Мойши, Абрамы...

На фотографиях морды
Вроде бы ,в доску...."наши"
Нам навязать революцию
Желают Ефим и Аркаша..

Смотришь на "Русские марши".
Кто  там народ погоняет?
Опять  же   их все возглавляют,
Те же Абрамы й Аркаши...


Чего им всем не хватает?
Денег? Чего не ймется?
Когда у нас все в порядке,
Плохо тогда им живется


То привели к власти Борю
Тот, что женат на Наине,
То замутили воду
В Грузии и Украине...


Нам тут внушают четко,
Что плохо нам с Путей живется...
Пусть в Израиле бунтуют...
Раз им всегда не ймется...


ШАГОМ МАРШ!

Злобой хрипит Мыколочка
Лается с форумчанами.
Ты б поостыл в стороночке,
Ты б не вопил отчаянно.

Ты бы не постил рвотную
Дурь свою многоразово,
Липкую, как блевотина,
Словно лишай, заразную.

Глупость твоя убогая
Лишь тебе интересна.
Шёл бы своей дорогою,
Прям в то самое место.


 На перековку!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #939 : 20 декабря, 2008, 18:46:23 »

Товарищ Мыкола! Моё тебе почтение! Читаю твои строки, и душа меня болит, сердце кровью обливается от того, что здесь затесались на форуме оранжоиды, не понимающие, как тебе больно за судьбу хохлов этих поганых.Вот ты, к примеру, к ним - всем сердцем, с пониманием, с уважением к ихнему паршивому Ющенко, а они грязью поливают нашего великого Путина. Они продались жидам пархатым, и вместо того, чтобы бесплатно отдать хвалу нашему дорогому Владимиру Владимировичу, на грязные вшивые доллары строчут тут хер знает что. Но они должны помнить, что русские их любят и уважают, и любовь эта - в каждой твоей строке, в каждом стихотворении. Им надо доказать, что это не ты, а они разжигают вражду, и напомнить, что для таких есть испытанное средство - принуждение к миру. Поэтому - не здавайся, брат, переживай об их экономике и дефолте, об отсуствии у них такой любви, которую ты испытываешь к ним. Ведь кто, кроме русских, может о них позаботиться и принудить к миру? Я верю, что наш Путин с твоей помощью не пустит их в НАТО.
Если младший брат шалит,
То бывает старшим бит,
Младший брат не лезет в НАТО,
Если старший не велит!
Здоровья тебе, наш брат, успехов в твоём непростом деле!
 Слава России!
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Страниц: 1 ... 45 46 [47] 48 49 ... 129 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: На боевом посту. Органы информируют
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.