Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ВОЙНА зажравшишся с понаехавшими.
Страниц: [1] 2 Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ВОЙНА зажравшишся с понаехавшими.  (Прочитано 10346 раз)
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« : 15 мая, 2010, 11:37:48 »

Нашёл вота вот  Раскаяния у междусетиї... пахоже єта ПЛАН ГЕНШТАБА.

СИКРЕТНО!!!

ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!!

ЧЛЕНАМ ПДРС - перед прочтением сжечь!!!

==============================================


" ...Решающая битва Российско-Московской войны началась на рассвете...

Российские войска выстроились тремя ударными колоннами, которые должны были войти в Москву с трех разных направлений одновременно, рассечь обороняющиеся московские войска на части и ликвидировать вражеское центральное командование. В голове каждой колонны шли танки, саперы и штурмовые группы десантников, за ними следовала мотопехота. Артиллерия до дивизионного уровня включительно была также разделена и подчинена командирам колонн, а «Смерчи», «Пионы» и ОТРК сведены в единый артиллерийский корпус под началом командующего операцией. Остальные российские войска окружили Москву кольцом для сдерживания вражеских вылазок и проведения отвлекающих атак. Предварительная разведка в основном вскрыла расположение московских войск.

Перед началом штурма российский командующий обратился к войскам с краткой речью.

- «Вперед, сыны России! Настал час возмездия! За слезы наших голодных детей, за беспросветную тоску наших нищих стариков, за холодные разваливающиеся дома, за грязные темные улицы наших городов – по элитным бутикам и ночным клубам – огонь!».

После короткой, но мощной артподготовки российские войска пошли в атаку.

Первая колонна прорвала оборону ЧОПа «Преторианец» и обратила уцелевших противников в бегство. Московское командование решило задействовать свои резервы для контратаки. Навстречу наступающим выдвинулись силы офисного планктона численностью до бригады при поддержке усиленного батальона эффективных менеджеров. Потеряв несколько танков, головные части первой колонны остановились и перешли к обороне. Однако вскоре на помощь танкистам и штурмовикам подошла мотопехота, набранная из жителей депрессивных регионов. Через пятнадцать минут московские войска на этом участке были полностью уничтожены.  

Вторая колонна легко смела хилый заслон правозащитников, но углубившись во вражеский тыл натолкнулась на мощное сопротивление сводного отряда скинхедов и гастарбайтеров, которые одновременно атаковали с трех сторон. Лишь умелое использование артиллерии позволило российским войскам продолжать наступление на этом участке.

Наибольшие сложности возникли у третьей колонны. Уже на подступах она столкнулась с серьезнейшим противодействием. Вражеское командование умело расположило свои войска: четыре ОПГ занимали оборону на хорошо оборудованных позициях, одна находилась в оперативном резерве. Используя превосходство в огневой мощи, российские войска оттеснили противника сначала на вторую, а потом на третью линию обороны. Однако после этого москвичи задействовали резервную ОПГ и попытались окружить и уничтожить вклинившиеся российские части. Сперва казалось, что контратака достигнет успеха, но после уничтожения московской бронетехники (бронированные джипы «Хаммер» и «Лэндкруизер») противотанковыми снарядами и ракетами напор ОПГ стал угасать. Российские войска перегруппировались и возобновили наступление.

К полудню передовые части трех колонн соединились в районе клуба «Элит-Гламуръ». Стремясь избежать полного развала обороны, московское командование бросило в бой последние резервы – службу безопасности «Газпрома» численностью до 30 000 бойцов при 150 танках Т-90. Измотанные и обескровленные к тому времени российские войска не выдержали удара и стали отступать. Исход сражения висел на волоске. Не видя другого способа ликвидировать прорыв, российское командование выдвинуло вперед сводную дивизию врачей и учителей. Эти фанатичные бойцы сходу бросились на врага, яростно вступая в рукопашную и бросаясь под танки с гранатами. Несколько минут газпромовцы стойко сопротивлялись, но затем их моральный дух был сломлен нечеловеческим упорством атакующих. Москвичи в панике бежали, сотнями погибая под штыками и прикладами преследующих их бюджетников.

К трем часам все было кончено. Последние омоновцы сложили оружие на Рублевском шоссе, мэр Москвы подписал безоговорочную капитуляцию. Москва обязалась войти в состав России на правах обычного региона и выплатить репарации за ущерб, нанесенный России двадцатилетней московской оккупацией. Гламур был запрещен как преступная бесчеловечная идеология.    "

========================

Я так и нипонял товарищи, за кого будить наша партия?  Что?  
Аль за Москву?  На колени! Аль за Рассєю матушку?  На колени!

З.І.
Я так думаю думаю - за каго Путен На колени! На колени! На колени! за того и партия! И я со стаей.
Правильно таварищи?


« Последнее редактирование: 15 мая, 2010, 12:09:57 uri1uri » Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #1 : 15 мая, 2010, 12:30:24 »

Нашёл вота вот  Раскаяния у междусетиї... пахоже єта ПЛАН ГЕНШТАБА.

СИКРЕТНО!!!

ЖИДОБАНДЕРОВЦАМ НЕ ЧИТАТЬ!!!!!!!!

ЧЛЕНАМ ПДРС - перед прочтением сжечь!!!

==============================================


" ...Решающая битва Российско-Московской войны началась на рассвете...

Российские войска выстроились тремя ударными колоннами, которые должны были войти в Москву с трех разных направлений одновременно, рассечь обороняющиеся московские войска на части и ликвидировать вражеское центральное командование. В голове каждой колонны шли танки, саперы и штурмовые группы десантников, за ними следовала мотопехота. Артиллерия до дивизионного уровня включительно была также разделена и подчинена командирам колонн, а «Смерчи», «Пионы» и ОТРК сведены в единый артиллерийский корпус под началом командующего операцией. Остальные российские войска окружили Москву кольцом для сдерживания вражеских вылазок и проведения отвлекающих атак. Предварительная разведка в основном вскрыла расположение московских войск.

Перед началом штурма российский командующий обратился к войскам с краткой речью.

- «Вперед, сыны России! Настал час возмездия! За слезы наших голодных детей, за беспросветную тоску наших нищих стариков, за холодные разваливающиеся дома, за грязные темные улицы наших городов – по элитным бутикам и ночным клубам – огонь!».

После короткой, но мощной артподготовки российские войска пошли в атаку.

Первая колонна прорвала оборону ЧОПа «Преторианец» и обратила уцелевших противников в бегство. Московское командование решило задействовать свои резервы для контратаки. Навстречу наступающим выдвинулись силы офисного планктона численностью до бригады при поддержке усиленного батальона эффективных менеджеров. Потеряв несколько танков, головные части первой колонны остановились и перешли к обороне. Однако вскоре на помощь танкистам и штурмовикам подошла мотопехота, набранная из жителей депрессивных регионов. Через пятнадцать минут московские войска на этом участке были полностью уничтожены.  

Вторая колонна легко смела хилый заслон правозащитников, но углубившись во вражеский тыл натолкнулась на мощное сопротивление сводного отряда скинхедов и гастарбайтеров, которые одновременно атаковали с трех сторон. Лишь умелое использование артиллерии позволило российским войскам продолжать наступление на этом участке.

Наибольшие сложности возникли у третьей колонны. Уже на подступах она столкнулась с серьезнейшим противодействием. Вражеское командование умело расположило свои войска: четыре ОПГ занимали оборону на хорошо оборудованных позициях, одна находилась в оперативном резерве. Используя превосходство в огневой мощи, российские войска оттеснили противника сначала на вторую, а потом на третью линию обороны. Однако после этого москвичи задействовали резервную ОПГ и попытались окружить и уничтожить вклинившиеся российские части. Сперва казалось, что контратака достигнет успеха, но после уничтожения московской бронетехники (бронированные джипы «Хаммер» и «Лэндкруизер») противотанковыми снарядами и ракетами напор ОПГ стал угасать. Российские войска перегруппировались и возобновили наступление.

К полудню передовые части трех колонн соединились в районе клуба «Элит-Гламуръ». Стремясь избежать полного развала обороны, московское командование бросило в бой последние резервы – службу безопасности «Газпрома» численностью до 30 000 бойцов при 150 танках Т-90. Измотанные и обескровленные к тому времени российские войска не выдержали удара и стали отступать. Исход сражения висел на волоске. Не видя другого способа ликвидировать прорыв, российское командование выдвинуло вперед сводную дивизию врачей и учителей. Эти фанатичные бойцы сходу бросились на врага, яростно вступая в рукопашную и бросаясь под танки с гранатами. Несколько минут газпромовцы стойко сопротивлялись, но затем их моральный дух был сломлен нечеловеческим упорством атакующих. Москвичи в панике бежали, сотнями погибая под штыками и прикладами преследующих их бюджетников.

К трем часам все было кончено. Последние омоновцы сложили оружие на Рублевском шоссе, мэр Москвы подписал безоговорочную капитуляцию. Москва обязалась войти в состав России на правах обычного региона и выплатить репарации за ущерб, нанесенный России двадцатилетней московской оккупацией. Гламур был запрещен как преступная бесчеловечная идеология.    "

========================

Я так и нипонял товарищи, за кого будить наша партия?  Что?  
Аль за Москву?  На колени! Аль за Рассєю матушку?  На колени!

З.І.
Я так думаю думаю - за каго Путен На колени! На колени! На колени! за того и партия! И я со стаей.
Правильно таварищи?




В маскве наших щас нету. Адна контра и враги народа.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #2 : 15 мая, 2010, 12:43:49 »

В маскве наших щас нету. Адна контра и враги народа.

А Путен??!  На колени! На колени! На колени! На колени! А Мидведев??!
Ты гавари, да не загаваривайся!  Партийные документы
Записан
Лизавета Жопова
Товарищ
« Ответ #3 : 15 мая, 2010, 16:05:06 »

В маскве наших щас нету. Адна контра и враги народа.

А Путен??!  На колени! На колени! На колени! На колени! А Мидведев??!
Ты гавари, да не загаваривайся!  Партийные документы
А я? А Мудофей Иванович Кацапердянский? А сёстры Корчмаря?А Козюльский?А дочери товарисча Я.? ДА ХУЯ ПИЗДИТ ТАВАРИСЧ!
Записан
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #4 : 15 мая, 2010, 19:36:25 »

В маскве наших щас нету. Адна контра и враги народа.

А Путен??!  На колени! На колени! На колени! На колени! А Мидведев??!
Ты гавари, да не загаваривайся!  Партийные документы
А Путен и Медведев за усю Рассию Слава России!А старик Батурин старенький уж стал.Вот пусть за всё и атветит,перед Рассиией К Победе!  А нашим выдать Путински рации и пусть стучат стучат стучат Перекуем!Саабражать нада Псих!
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #5 : 15 мая, 2010, 19:55:08 »

В маскве наших щас нету. Адна контра и враги народа.

А Путен??!  На колени! На колени! На колени! На колени! А Мидведев??!
Ты гавари, да не загаваривайся!  Партийные документы
А я? А Мудофей Иванович Кацапердянский? А сёстры Корчмаря?А Козюльский?А дочери товарисча Я.? ДА ХУЯ ПИЗДИТ ТАВАРИСЧ!
салидная женчина с такой тилигентнай хвамилиёй, а материсся как паследняя блять! тьху!
 Псих!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #6 : 15 мая, 2010, 20:19:06 »

В маскве наших щас нету. Адна контра и враги народа.

А Путен??!  На колени! На колени! На колени! На колени! А Мидведев??!
Ты гавари, да не загаваривайся!  Партийные документы
А я? А Мудофей Иванович Кацапердянский? А сёстры Корчмаря?А Козюльский?А дочери товарисча Я.? ДА ХУЯ ПИЗДИТ ТАВАРИСЧ!
салидная женчина с такой тилигентнай хвамилиёй, а материсся как паследняя блять! тьху!
 Псих!
А как тут ни матюкаться-Зажрались проехать спецмашины грамадной важности не могут!Пара расчищать Мацкву от авто,энтих абыватилей.Люди гасударствены вапросы рещать не могут. Псих!
http://www.youtube.com/watch?v=t8b_mIJHscQ&feature=player_embedded
« Последнее редактирование: 15 мая, 2010, 20:28:48 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #7 : 15 мая, 2010, 20:55:04 »

В маскве наших щас нету. Адна контра и враги народа.

А Путен??!  На колени! На колени! На колени! На колени! А Мидведев??!
Ты гавари, да не загаваривайся!  Партийные документы
А я? А Мудофей Иванович Кацапердянский? А сёстры Корчмаря?А Козюльский?А дочери товарисча Я.? ДА ХУЯ ПИЗДИТ ТАВАРИСЧ!

Эта ты писдишь да хуя. патаму и вдава
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #8 : 15 мая, 2010, 22:16:45 »

В маскве наших щас нету. Адна контра и враги народа.

А Путен??!  На колени! На колени! На колени! На колени! А Мидведев??!
Ты гавари, да не загаваривайся!  Партийные документы
А Путен и Медведев за усю Рассию Слава России!А старик Батурин старенький уж стал.Вот пусть за всё и атветит,перед Рассиией К Победе!  А нашим выдать Путински рации и пусть стучат стучат стучат Перекуем!Саабражать нада Псих!

Вот Путен побывал на шахте Распадская.Поговорил с народом.Там и началось.

http://www.youtube.com/watch?v=U8U80gzKgnY&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=55vE-AcnT4k&feature
Несамненно Путин и Медведев возглавят! К Победе!
« Последнее редактирование: 15 мая, 2010, 22:27:21 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Козюльский
Товарищ
« Ответ #9 : 15 мая, 2010, 23:33:50 »

Записан
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #10 : 19 мая, 2010, 00:47:18 »

Я вот подумал, можа Медведева московским царем посадить, Москвой  На колени! править, а Кадырова - всероссийским наместником, над Росией-Матушкой. А Путина  На колени! над ними. Всероссийско-московским самодержцем-анпиратором!!! 
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #11 : 19 мая, 2010, 21:27:37 »

В маскве наших щас нету. Адна контра и враги народа.

А Путен??!  На колени! На колени! На колени! На колени! А Мидведев??!
Ты гавари, да не загаваривайся!  Партийные документы
А я? А Мудофей Иванович Кацапердянский? А сёстры Корчмаря?А Козюльский?А дочери товарисча Я.? ДА ХУЯ ПИЗДИТ ТАВАРИСЧ!

В каждай вайне таварищ есть сваи герои и мученики. в тваю честь назавут тупик в бутово и твое имя не патеряется в веках, а фамилия тем более.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #12 : 24 мая, 2010, 15:17:57 »

 Слава России! писдетс падкралси незаметна  Алконавт
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #13 : 24 мая, 2010, 21:03:23 »


Цитировать
«Нет ни каких оснований ассоциировать Москву с Россией. Россия и Москва, это две разные вещи. Присвоив себе право на объединение русских земель вокруг своей персоны, Московия кровью и лютым садизмом превратила земли Руси в свои колонии.

Вся Русь и иные земли веками обеспечивали сытое бытие и безопасность Москвы. Московские ханы насаждали веками идею того, что «покуда жива Москва, жива и Русь». Но это полный бред. Москва со своей имперской шизоидной идеей виснет на теле Русских и иных земель, как неподъемная гиря иждивенчества. Москва — это тормоз и клоака, в которой гибнет национальное самосознание. Русским Московский каганат отвел роль бесплатной рабской силы на пути создания «новой Византии».

http://kavkazcenter.info/russ/content/2010/05/18/72471.shtml

Читал читал, долго читал. Всё репу чесал, да шмурдяк стаканчиком потягивал в шоке! За ково быть и не знаю Что? Что? Вроде и Расея-Матушка, а супротив Путина На колени! Что? идут? Наверно ж за Путина всЁ-тки надоть
« Последнее редактирование: 24 мая, 2010, 21:10:50 придурок с хоругвями » Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #14 : 25 мая, 2010, 22:41:13 »

 Алконавт Уважаемые товарисчии.
я исчо думаю шо в Украине нет политического кризиса, а происходит попытка государственного периворота с целью ввести Украину в хаос и гражданскую вайну.
Другого логического объяснения действий президента я не вижу.
 Алконавт
Изходя из энтого пракуратура и сбу абязаны вазбудить апять уголовные дила в атношении
призидента и других лиц и не лиц.
 Алконавт
Марразм не прайдеть!!!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #15 : 22 июля, 2011, 15:36:33 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #16 : 22 июля, 2011, 16:13:37 »

Па-моиму, таварисчи, у Маскве токма небожытели и жывуть. Не зра ведь ана, сталица наша, Нибеснаю Масквою завётьца!  Слава России!

И хто ж с небажытелями ваивать станеть? Разве што жыдобандэры?  Что? Что? Что? Значицца, энто ecq жыдобандэрская правакацыя!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #17 : 26 июля, 2011, 11:33:55 »



 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #18 : 26 июля, 2011, 12:50:11 »

А чё, могли ведь и сами возгореться. Вполне!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #19 : 26 июля, 2011, 14:22:43 »

А чё, могли ведь и сами возгореться. Вполне!

От иминно! На Кавказе жывуть гарячие парни, так машыны у них тож могут быть гарячие! От и васпламинились!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: [1] 2 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ВОЙНА зажравшишся с понаехавшими.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.