Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Женская ветка. Как отучить этих мерзавцев злоупотреблять спиртным?
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Женская ветка. Как отучить этих мерзавцев злоупотреблять спиртным?  (Прочитано 44727 раз)
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« : 12 февраля, 2010, 04:28:20 »

  Товарищи женщины! Хотелось бы посоветоваться вот по какому поводу. Скоро коронация Виктуара Теодоровича в президевисты. Да, это большая радость! Очень даже большая радость. Но!

   Некоторые партийцы злоупотребляют поводами, тем самым приводя себя в небоевое состояние на недели, а иногда даже на месяцы. Расходуется партийная касса на срочное восстановление жизнедеятельности по утрам. Приходится замывать пол, а иногда даже стены и потолок.

   Партийки! Сёстры! Нам нужно выработать надёжные методы отвращения наших братьев от соблазнов Зелёного змия. К сожалению, успехи трударок Пятого подъезда оказались безуспешными.

   Вот, например, поступило предложение заклеить нашему Сене скотчем рот и связать за спиной руки. Так он умудрился напиваться носом, ушами, глазами и даже, извините, задним местом.

   Но даже когда мы заклеили Битому рот, нос, уши, глаза, пупок и задницу, он опять надрался в стельку. Оказалось, он научился высасывать шмурдяк из банки своим половым органом!

   Сёстры! Дальше терпеть подобные безобразия нельзя! В связи с приближающимся великим праздником, нужно срочно принимать меры!

 Так говорил Корчмар!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Призрак бабы Ю
Молодой рабочий
**
Сообщений: 27


Зрада! Всепропало! Насслили! Даешь перевыборы!!


« Ответ #1 : 12 февраля, 2010, 04:31:02 »

Есть, милочка, старое проверенное средство - бросить в спиртной напиток дохлую провонявшуюся жабу. Ни один джентльмен подобное пить не будет!
Записан

Все бегом на четвертый майдан, биомасса!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #2 : 12 февраля, 2010, 06:29:11 »

   Пробовали, голубушка. Наоборот - жабой закусывают. Антоша - тот да, брезгует, а Сене с Трофимычем - только подавай.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 810


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #3 : 12 февраля, 2010, 06:30:01 »

Пузя а если кошку дохлую?
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #4 : 12 февраля, 2010, 10:39:49 »

   Пробовали уже, Дуня. Бросали им дохлого кота в ведро с бражкой. Так этим алкашам понравилось, что новый сорт шмурдяка придумали - "Вася в раю". Думаю, нужно что-то радикальное, например - керосин им в жужку добавлять. Или бензин.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Лизавета Жопова
Товарищ
« Ответ #5 : 12 февраля, 2010, 11:25:28 »

Есть верное средство,девачки! Испытанное но токо очинь дорогое! Это помёт Кирьяна Гундяева!
Записан
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #6 : 12 февраля, 2010, 14:52:52 »



Как каммунизьм наступит, бабы, так значитса мужики и бросють пить горькую! Псих!
« Последнее редактирование: 04 сентября, 2016, 11:29:10 Стыциан Задрыпин » Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #7 : 12 февраля, 2010, 15:23:04 »

Таварещи мужеки! Вступайте срочна в бизбабисті, пака єти стерві из вас фсе шмурдяки соки не повіпели! Толька шмупрдяком можна паддерживать истенній плалетарский дух и любовфь к Виликаросеии! Да не прасохнет дарога в светлае будущие!  Ура, таварещи! Пузаста - ни прайдет! Не могу без ПДРС! Алконавт Так говорил Корчмар!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #8 : 12 февраля, 2010, 16:16:29 »

Таварещи мужеки! Вступайте срочна в бизбабисті, пака єти стерві из вас фсе шмурдяки соки не повіпели! Толька шмупрдяком можна паддерживать истенній плалетарский дух и любовфь к Виликаросеии! Да не прасохнет дарога в светлае будущие!  Ура, таварещи! Пузаста - ни прайдет! Не могу без ПДРС! Алконавт Так говорил Корчмар!

   А всё равно, я этим Сене и Трофимычу, как писяла в шмурдяк, так и буду писять!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #9 : 12 февраля, 2010, 16:18:38 »

Ой, Пузя, и как ті толька в горлішка бутілки прападаеш? Ано ж узкае?!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #10 : 12 февраля, 2010, 16:26:44 »

Ой, Пузя, и как ті толька в горлішка бутілки прападаеш? Ано ж узкае?!

   А мы с девушками пенсионерками - все в Ворошиловские стрелки записались! А вдруг завтра - война?! Как натренируемся - нам и винтовку дадут!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #11 : 14 февраля, 2010, 01:14:32 »

Непонял!?
УВы шкворки с мужиками баротся!?
Апять непонял!?
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Козюльский
Товарищ
« Ответ #12 : 14 февраля, 2010, 08:42:02 »

 Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России!Вы,бабаньки ни пирсерцтвуйте токо.Падохнут мужыки ат вашых зельев паганых блять!Хто ж Расию с кален падымать будет,ЁБ ВАШУ МАТЬ? Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России! Слава России!
Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1877


Стойкий член партии


« Ответ #13 : 14 февраля, 2010, 10:35:56 »

   Вы хоть, гр-н Козюльский, и нацепили на вашу физию светлый лик Виктуара Теодоровича, ногтя с мизинца на его задней ноге не стоите!

   Виктуар Теодорович – он противник всякого пьянства и прочих излишеств. Иногда только, с устатку, кликнет Людоньку: - А что, Людок, а не испить ли нам ликёру Кремлёвского?

   А Людонька – тут как тут - уже несёт два напёрсточка на подносике серебряном: - А чего ж и не испить, сокол мой ясный, после трудов-то праведных?

   Откушав ликёрчика, отправляется Людок отпочевать.  И только опосля ритуалу вечернего велит Виктуар Теодорович кликать девок весёлых разгульных, и глушит с ними до утра казёнку гранёными стаканами.

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Дочери Януковича
Товарищ
« Ответ #14 : 14 февраля, 2010, 11:14:55 »

Папка с дефками?Он токо с пацанами правильными вотку кушаит! Псих!
Записан
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #15 : 14 февраля, 2010, 13:07:43 »

 Псих! Во бабы схлеснулись!!.А Сенька,вотку токо днём жрёть,а ночью он работаеть.Пользу приносит.
Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Наш человек в ПДРС
Работяга
***
Сообщений: 73


Оппозиционная российская партия "Садо-немочь"


« Ответ #16 : 14 февраля, 2010, 17:30:52 »

Заговариваю от пьянства и алкоголизма по телевизору. Дорого!

Заговариваю по телевизору от похмелья, от запоя, от поноса, от запора и геморроя.


Записан

Официальная зарегистрированная чипированная оппозиция к политике Путина
Проявляем оппозиционность в рамках дозволенного
Большие друзья и союзники ПДРС
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1964

Временно безработный


« Ответ #17 : 14 февраля, 2010, 18:30:31 »

Я тебе, Препузаста, говёной прозой - так скажу:

Ежели Янук, сука, на коронацию цистерну вотки не выкатит – то он для меня - не начальник!

Блин!

Алконавт
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #18 : 15 февраля, 2010, 11:00:37 »

Псих! Во бабы схлеснулись!!.А Сенька,вотку токо днём жрёть,а ночью он работаеть.Пользу приносит.

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 810


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #19 : 15 февраля, 2010, 16:18:56 »

Женсовет Пятого подъезда придумал - как отвлечь этих козлов от водки!

Пьющим в меру - за полцены!


В доме Тимошенко работает бордель


В одной из пятиэтажек на главном проспекте Днепропетровска процветает контора, торгующая живым товаром. И без того аморальный бизнес отягощен еще и тем фактом, что в указанном доме (№26 на Карла Маркса) прописана сама Юлия Тимошенко.

Для соседей премьера информация о борделе – не новость. А вот о том, что здесь зарегистрирована глава правительства, слыхали не все. «Вот это да! Я, правда, ее никогда здесь не видел. А вы знаете, несмотря на то, что здесь «живет» сама Юля, у нас могут по несколько недель мусор со двора не вывозить», – сокрушается респектабельный мужчина лет 45-50, которого мы встретили у интересующего нас подъезда. Оглядевшись по сторонам, сосед премьера тихо добавил: «А еще у нас тут работает бордель! Все соседи о нем знают – сюда постоянно пьяные компании приходят, все время машины подъезжают, приходят и одинокие клиенты. Их пьяные оргии донимают всех соседей. Мне люди из нашего дома еще в том году рассказывали, как жаловались в милицию – и без толку», – рассказал мужчина и подсказал номер телефона «распутной» квартиры. По его словам, увеселительное заведение на первом этаже работает как минимум около года.

Убедиться в реальном существовании публичного дома в доме на углу Карла Маркса и Ворошилова не составило особого труда. Позвонив на стационарный телефон, мы спросили: «Девушку заказать можно?» На другом конце провода ответили без промедлений: «Да! Работаем круглосуточно. Подъедете к дому, перезвоните нам еще раз, и мы расскажем, как нас найти, – вежливо вещал молодой женский голос. – Стоимость услуг – 300 гривен в часик».

Оказалось, бордель находится в четвертом подъезде дома (квартира Юлии Владимировны – в третьем и этажом выше, но окна обеих квартир выходят во внутренний двор). Дверь квартиры открыла худощавая девушка маленького роста, по виду лет 20-ти, представившись Мариной, пригласила внутрь. Обстановка в двухкомнатной квартире оказалась достаточно неказистой. Светлые обои, потертый паркет. Из кухни раздавался приглушенный гул мужских голосов.

«Выбирайте», – сказала Марина, указывая на открытую дверь гостиной, где около кровати стояли три девушки. Брюнетки в легких свитерках и колготках уверенно смотрели прямо в глаза, а единственная блондинка в эротическом белье оценивала клиента с хитрой улыбкой. «Выбрать можно и меня, – услужливо уточнила Марина. – Для «этого» у нас есть уединенная комната», – и приоткрыла дверь в помещение напротив: в комнате с приглушенным светом примостился раскладной диван, журнальный столик с букетом цветов и широкой кроватью.

Мы извинились и сообщили Марине, что предложенные нам девушки не подходят. Заявление было принято без обид, но за своих коллег провожатая билась до конца: «Поверьте, работают они хорошо. Не пожалеете, точно говорю! – рекламировала Марина, провожая к двери. – Приходите позже – может, еще кто-то появится!»

О том, что в доме, где они «работают», живет Юлия Тимошенко, девушки не знали. «Я тут около года, и для меня это новость, – изумилась одна из жриц. – Для других, думаю, тоже. Мы не местные».
«Может, нам стоит накинуть по «сотке» за услуги?» – рассмеялась она.

Пролетарий, хватит пить -
Лучше девушек любить!


 Так говорил Корчмар!


Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Женская ветка. Как отучить этих мерзавцев злоупотреблять спиртным?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 16.