Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Фёдорыч, великий и простой!
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 38 Печать
Голосование
Вопрос: Где Янукович-сын взял два миллиарда долларов?
Честно заработал удалением зубов   -6 (22.2%)
Честно заработал пломбированием зубов   -0 (0%)
Заработал, подрабатывая проктологом в Енакиевской горбольнице   -7 (25.9%)
Прабабушка наследство оставила   -1 (3.7%)
Приданное жены   -1 (3.7%)
Выиграл в лотерею   -2 (7.4%)
Выиграл в карты   -1 (3.7%)
С неба упали   -2 (7.4%)
Где взял? Где взял? Нашёл!   -6 (22.2%)
Свой вариант   -1 (3.7%)
Всего голосов: 26

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Фёдорыч, великий и простой!  (Прочитано 193593 раз)
Салтычиха
Стахановец
****
Сообщений: 229


Девушка-каракурт


« Ответ #340 : 01 декабря, 2010, 20:01:56 »

Еще одна один огреб спецтравму?
Давай, вам имя легион!
На марше гвардии ударный
Информпехотный батальйон.

Здесь Фармацевт средь препаратов
И злая матка-муравей
Рожает муравьев-солдатов:
Они ползут быстрей-быстрей.

Включай же генератор букафф,
Свою порнушку приложи.
Ну все, достаточно напукал?
Нет? Ничего, пиши-пиши...
Записан

ФСБ спасёт мир!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #341 : 01 декабря, 2010, 20:04:52 »

Ни знаю, кто там мой светлій лик штампует, то ли Фира ат злабищщи интилигенскай, то ли Мирцалові с недодозу, а толька уверина - гражданка Собак - мужик!  Так говорил Корчмар!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #342 : 01 декабря, 2010, 20:08:57 »

Вот, Анна, славі миг.
Несутся клоні-мудозвоні.
Чу, кажется адин достиг
Любимейшей фекальнай зоні!


« Последнее редактирование: 01 декабря, 2010, 20:13:03 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #343 : 01 декабря, 2010, 20:25:25 »

Вот, Анна, славі миг.
Несутся клоні-мудозвоні.
Чу, кажется адин достиг
Любимейшей фекальнай зоні!
Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
эт типа:
- здраствуй яйцеклетка!
- мальчики, вы ошиблись, я кишечная палочка!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Свободу зекам Спецтравмы!
Товарищ
« Ответ #344 : 01 декабря, 2010, 21:34:22 »

Еще одна один огреб спецтравму?


ЗЛИССИ, Салочка?

ЭТО облагораживает, коли правельно применято.

А так - напрастные хлопаты - скорой и так рассосьйотся.

НЕ ВИНОВАТЫЕ МЫ!
Записан
Свободу зекам Спецтравмы!
Товарищ
« Ответ #345 : 01 декабря, 2010, 21:36:57 »

Ни знаю, кто там мой светлій лик штампует, то ли Фира ат злабищщи интилигенскай, то ли Мирцалові с недодозу, а толька уверина - гражданка Собак - мужик!  Так говорил Корчмар!

верно мыслишь, Ксю шановна:

Марцалоиды никаким каком .уи ради .уёв на трудобайт не тискают. Мудофилом каким-ть делоато то.

Ну!... За понеманее!



*******************************************
Трударь! Тебя продали политсоветские!
Жжёстко негодовать здесь: http://pdrs.dp.ua/doska/index.php/topic,66.msg36531.html#new
« Последнее редактирование: 14 декабря, 2010, 19:46:02 Свободу зекам Спецтравмы! » Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #346 : 07 декабря, 2010, 14:58:21 »

http://lb.ua/news/2010/12/07/76899_CHinovniki_prodolzhayut_pokupat_do.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #347 : 15 декабря, 2010, 16:26:09 »



И от нас то же! Большое тебе спасибо Виктор Хведорыч Енуковеч! Зато што ты за нарот! Дачку свою продал и Неколай Азаровеч Пахло деньгов с сопственой зарплаты потбросел и три станцеи купили. В метре. На свои кровныи! Во браццы мужыки! Последнеи кольсоны для народа сымут!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #348 : 15 декабря, 2010, 20:14:21 »

А есчьо я слыхивал (ну бабки расказовале) шо мол Никалай Азазеловичь Пахлов лична кайлом в танеле митро 1 000 000 кубов пароди надалбенел!!!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #349 : 16 декабря, 2010, 15:49:26 »

А я слихал, что Хвёдорыч что бы помочь наполнять бюджет, ночью крупье подрабатывает...



Не, ну в натуре, не к Людку ж он так вырядился!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #350 : 18 декабря, 2010, 21:05:49 »



Ой трудари шо та я ачкуйу. И типерь ничьо не пайму - вроди как ПР и ПДРС саратники и барци против ЖИДАбиндеров. А типерь вроди как оне с МАССАДОМ заадно. Расталкуйте балеснаму ато спатсь ни смагу.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #351 : 19 декабря, 2010, 21:42:46 »

 На колени! Благадаря мудрaму ВиктаХФедырычу возглавляющему Великую Партию Рыгионаф Украдину ждут величайшие свершения в наступающiм гaду!!!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #352 : 19 декабря, 2010, 22:25:07 »



И от нас то же! Большое тебе спасибо Виктор Хведорыч Енуковеч! Зато што ты за нарот! Дачку свою продал и Неколай Азаровеч Пахло деньгов с сопственой зарплаты потбросел и три станцеи купили. В метре. На свои кровныи! Во браццы мужыки! Последнеи кольсоны для народа сымут!

А што ж ты товарищ Трофимыч, бандеровские буквы на плакате то и не углядел! Пачиму по жидобандерски Федорыч пишеть? Рано радоватся товарищ, не закончина ишо борьба за исконную Малороссию К Победе!
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #353 : 19 декабря, 2010, 23:10:27 »



Ой трудари шо та я ачкуйу. И типерь ничьо не пайму - вроди как ПР и ПДРС саратники и барци против ЖИДАбиндеров. А типерь вроди как оне с МАССАДОМ заадно. Расталкуйте балеснаму ато спатсь ни смагу.

   Товарищ Тормозов, в свете неумирающего учения Великого Корчмаря и исходя секретной директивы Политсовета ПР-ПДРС № 0131313, любой еврей, презирающмй т.н. "мову" и считающий Голодомор не геноцидом, а инсинуацией зажравшихся кулаков и подкулачников, считается чистокровным породистым великороссом (или донкацапом первого сорта).

   В силу сказанного, товарищи Табачник, Бродский и Медведев, например, являются чистокровными породистыми великороссами. Поэтому правильные евреи из Израиля, не уважающие "мову" и не считающие Глодомор геноцидом,  являтся классово близкими нам, донкацапам первого сорта, т.е. приравниваются к кандидатам в кандидаты в Члены ПР-ПДРС. Именно поэтому флаги Израиля и партии Регионов - одного цвета.


   
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #354 : 20 декабря, 2010, 00:35:35 »

Сыпасиба дарагой товарисчЪ шо значицца разтолковала мине. А от к примеру как эжели какой эхвийоп (иво) стаит на тех жеж пазицеях иво тож считать жидакацапом али донбассоросом??? атош пра еврейев панятна а пра астальнех? - донбассорос ето должнасть такайа але состаянийе души?
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #355 : 20 декабря, 2010, 11:53:03 »

   Несказанно рада, дорогой товарищ Тормозов, что вы своим посконно-кондовым, исконно колхозным умом почувствовали великое тяготение между великоросским донкацапством и правильным малороссо-еврейством.

   Это как стремление друг к другу и единение мужского и женского начал. Папа - правильное малороссо-еврейство, а мама - это великоросское донкацапство. И оба они слились в бело-голобом экстазе единения.

   Об этом сказал в своём интервью Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович: "Я считаю, что Янукович не просто лучше, чем Тимошенко, я считаю, что это просто другая страна. Я голосовал за Януковича. Потому, что я считаю: то, что делал Ющенко, и к чему вела Тимошенко, это не тот путь, по которому должна вообще вся страна идти".

   Безусловно, правильному малороссо-еврею товарищу Рабиновичу гораздо виднее, чем поганым оранжевым жыдобандеровцам, куда "вообще вся страна должна идти".

   Поэтому неразрывное единение под бело-голубыми знамёнами донкацапства и правильного еврейства - это и состояние души, и любовное соитие родственных начал, и единственно правильное победное учение, и совместный гешефт, в конце концов!


   
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #356 : 20 декабря, 2010, 12:01:33 »

 
   Об этом сказал в своём интервью Президент Всеукраинского еврейского конгресса Вадим Рабинович: "Я считаю, что Янукович не просто лучше, чем Тимошенко, я считаю, что это просто другая страна. Я голосовал за Януковича. Потому, что я считаю: то, что делал Ющенко, и к чему вела Тимошенко, это не тот путь, по которому должна вообще вся страна идти".
   Безусловно, правильному малороссо-еврею товарищу Рабиновичу гораздо виднее, чем поганым оранжевым жыдобандеровцам, куда "вообще вся страна должна идти".
   Поэтому неразрывное единение под бело-голубыми знамёнами донкацапства и правильного еврейства - это и состояние души, и любовное соитие родственных начал, и единственно правильное победное учение, и совместный гешефт, в конце концов!



   
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #357 : 20 декабря, 2010, 12:31:43 »

Да, да, и ещё раз - да! Славься, большевистская гвардия 1917-1921 годов, славьтесь, подвиги Органов НКВД  1932-1933 годов! Славься, красно-бело-голубое единение!

Берл Лазар, главный раввин России, поздравляя Путина с днем рождения в октябре этого года, сказал: "Уверен, что не только у меня - у огромного большинства жителей России есть все основания просить Бога благословить Вас за все, что Вы сделали и продолжаете делать на благо россиян... Вы каждый день и час делаете добро множеству людей, спасаете сотни и тысячи миров... И, как гласит традиционное еврейское благословение, живите до 120 лет!"


Слава России!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #358 : 20 декабря, 2010, 15:37:24 »

А я слихал, что Хвёдорыч что бы помочь наполнять бюджет, ночью крупье подрабатывает...



Не, ну в натуре, не к Людку ж он так вырядился!!!

почемуто герб напомнил




может кто из трудовых художников сможет заваять герб дорогому нашему Федоровичу? так сказать, с пролетарскими мотивами
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #359 : 20 декабря, 2010, 16:06:41 »

Физическое лицо Александр Викторович Янукович - старший сын Президента Виктора Януковича - намерено купить 100% входящего в группу небольших Всеукраинского банка развития (Киев).
Об этом сообщают Украинские новости.
16 декабря 2010 года Александр Янукович получил разрешение Антимонопольного комитета на покупку свыше 50% акций банка.
На данный момент он готовит пакет документов в НБУ для получения разрешения на приобретение существенного участия финучреждении.
Покупка акций планируется в январе-феврале 2011 года.
Александр Янукович намерен приобрести все 110 млрд акций на общую номинальную сумму 110 млн гривень.



Ура!

Покращення життя вже сьогодні!!!!!!
Видите сколько теперь врачи зарабатівают?
Слава Пёдріщу!!!!!!
« Последнее редактирование: 20 декабря, 2010, 16:22:04 Volyniaka » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 38 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Фёдорыч, великий и простой!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 20.