Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 39 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !  (Прочитано 190067 раз)
Раскуякин Капраз
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7



« Ответ #20 : 21 августа, 2008, 22:04:10 »

Ты праснулся после шЫла, служывый? Хоч квасу? Алконавт

АГА! И ДЫШАТЬ. ГДЕ ТРЮМНЫЙ?!! Перевоспитать!
Записан

Где труммный ССУКА!!!
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #21 : 21 августа, 2008, 22:04:22 »

"НАХУЙ ИДУ В ОДЕССУ.
КАК ПОНЯЛИ? ПРИЕМ!"

  Ты идёшь не в Одессу,ты просто идёшь нахуй,Купорос.. Очень рад А то что спиздили конструкцию автомата у немцев так это нормуль!Эт по-нашему,по-пролетарски!И бонбу спиздили у американцев!Но тссс...тише,товарищи!Об этом не рекомендуется говорить вслух!Полный секрет и государственная тайна! Слава России!Будем орать на каждом углу,что это мы,МЫ!всё придумали,панимаешь...
Записан

Раскуякин Капраз
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7



« Ответ #22 : 21 августа, 2008, 22:13:36 »

"НАХУЙ ИДУ В ОДЕССУ.
КАК ПОНЯЛИ? ПРИЕМ!"

  Ты идёшь не в Одессу,ты просто идёшь нахуй,Купорос.. Очень рад А то что спиздили конструкцию автомата у немцев так это нормуль!Эт по-нашему,по-пролетарски!И бонбу спиздили у американцев!Но тссс...тише,товарищи!Об этом не рекомендуется говорить вслух!Полный секрет и государственная тайна! Слава России!Будем орать на каждом углу,что это мы,МЫ!всё придумали,панимаешь...

У МЕНЯ ПРИКАЗ Я ДОЛЖЕН ДРУЖЕСКИ ОБОСРА... НЕ, ОБСТРЕЛЯТЬ, ТХЮ БЛЯ ОБДРУЖИТЬ
БРАТСКИХ ХОХЛОВ. НЕ МЕШАТЬ! НАХУЙ НЕ ПОСЫЛАТЬ Я ПРИ ИСПОЛНЕНИИ.
У МЕНЯ ЗТРУДНЕНИЯ КОНЧАЮТЬСЯ ЗАПАСЫ ШИЛА ДЛЯ ТОРПЕД НА ШМУРДЯКЕ ПАРОГАЗОВАЯ ТУРБИНА РАБОТАЕТ? КАКОЙ КОЭФИЦИЕНТ ПЕРЕСЧЕТА? СРОЧНО НАПРАВТЕ ТАНКЕР СО ШМУРДЯКОМ В ЗАДАНЫЙ РАЙОН! ИНАЧЕ ВЫНУЖДЕН ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К НАТОВЦАМ ЗА ВИСКИ. ХОХЛЫ ГОРИЛКЫ НЕ ДАЮТ. СУКИ! СУКИ! СУКИ!
 
Записан

Где труммный ССУКА!!!
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #23 : 21 августа, 2008, 22:21:18 »



У МЕНЯ ПРИКАЗ Я ДОЛЖЕН ДРУЖЕСКИ ОБОСРА... НЕ, ОБСТРЕЛЯТЬ, ТХЮ БЛЯ ОБДРУЖИТЬ
БРАТСКИХ ХОХЛОВ. НЕ МЕШАТЬ! НАХУЙ НЕ ПОСЫЛАТЬ Я ПРИ ИСПОЛНЕНИИ.
У МЕНЯ ЗТРУДНЕНИЯ КОНЧАЮТЬСЯ ЗАПАСЫ ШИЛА ДЛЯ ТОРПЕД НА ШМУРДЯКЕ ПАРОГАЗОВАЯ ТУРБИНА РАБОТАЕТ? КАКОЙ КОЭФИЦИЕНТ ПЕРЕСЧЕТА? СРОЧНО НАПРАВТЕ ТАНКЕР СО ШМУРДЯКОМ В ЗАДАНЫЙ РАЙОН! ИНАЧЕ ВЫНУЖДЕН ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К НАТОВЦАМ ЗА ВИСКИ. ХОХЛЫ ГОРИЛКЫ НЕ ДАЮТ. СУКИ! СУКИ! СУКИ!
 

  Эт я понимаю,товарисч!Наша служба и опасна и трудна?...Приказ есть приказ!Торпеды советую заправить пролетарским самогоном или водкой "Путинка"!Слыхал про такую?Едрёная говорят..торпеда летит как наскипидаренная..Наутро проснешься в мокрых штанах. Алконавт
Записан

Путинофашист
Товарищ
« Ответ #24 : 22 августа, 2008, 09:32:04 »

Смело товарищи улыбка Главное не повторяться вам с яйками и апельсинками. А так второая попытка может удастся, а может и НЕТ улыбка

А вообще вам в любом случае только смеяться осталось  К Победе! .

ЗЫ Мрази вы, над чужими смертями во время войны смеются только безбожные твари  Вот так! .
Записан
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #25 : 22 августа, 2008, 09:33:46 »

У МЕНЯ ПРИКАЗ Я ДОЛЖЕН ДРУЖЕСКИ ОБОСРА... НЕ, ОБСТРЕЛЯТЬ, ТХЮ БЛЯ ОБДРУЖИТЬ
БРАТСКИХ ХОХЛОВ. НЕ МЕШАТЬ! НАХУЙ НЕ ПОСЫЛАТЬ Я ПРИ ИСПОЛНЕНИИ.
У МЕНЯ ЗТРУДНЕНИЯ КОНЧАЮТЬСЯ ЗАПАСЫ ШИЛА ДЛЯ ТОРПЕД НА ШМУРДЯКЕ ПАРОГАЗОВАЯ ТУРБИНА РАБОТАЕТ? КАКОЙ КОЭФИЦИЕНТ ПЕРЕСЧЕТА? СРОЧНО НАПРАВТЕ ТАНКЕР СО ШМУРДЯКОМ В ЗАДАНЫЙ РАЙОН! ИНАЧЕ ВЫНУЖДЕН ОБРАТИТСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К НАТОВЦАМ ЗА ВИСКИ. ХОХЛЫ ГОРИЛКЫ НЕ ДАЮТ. СУКИ! СУКИ! СУКИ!
 

Таварищь! Стая наша панимать труднае палажение  бодлесные Путенские моряки!!!
 Слава России! Хахлов нада и абастратьи абастерелять таэтаму к Вам атпрвлен Старый Джек на нем рюкзак с барматухой и две кости (маслы пачти неабгрызаные) он умеет плавать пароль ЧЕТЫЕ ГАВ и А-у!!! два раза отзыв - ЗА ПУТЕНА!
Радируйие нам кака он даберецца и можате аставить яго себе он многа уже не ест и пачти все время спит. И никакога с неготолку. НОПАСАРАН!!! ХОХЛЫ НЕ ПРОЙДУТ!!! К Победе! Перевоспитать! Перекуем! Слава России! Слава России! Слава России!


Записан
Закоренелый казак
Работяга
***
Сообщений: 92


...а стучать нада чаще, товарисч!!!


« Ответ #26 : 22 августа, 2008, 12:50:35 »

Даблестная савецкия... Тьфу! Рассейския вайска сабрали и атправили автапоездом три рифрижиратора  трупаков подлыя натовских ваякоф. И чёб подлыя грузины не били трупоф, и не выдали за мирных жителев замардованых рассейскими салтатами, кажный труп бил сфоткан, дал атпечатки пальцов и расписку в том, чё притензий до савецких... Тьфу! Рассейских канечна же! Не имеет!
Записан

Ошибкой было бы думать... В.И.Ленин.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #27 : 22 августа, 2008, 14:41:48 »

Возвратившихся с победой российских моряков в Севастополе встречают горилкой! Никаких канонических (МП) алкогольных напитков (ИЗТ) не сыскать!!! В городе невозможно купить водки! Только их бандеровская горилка! Это ужастно, я боюсь ее пить она действительно горит, причем синим пламенем. Совершенно нет редьки и кваса, они запрещены. Ми вынуждены варить и пить брагу, других исконно русских напитков просто нет. От недостатка алкоголя многие болеют и умирают. Нас насильно заставляют есть эти ужастные вареники! Некоторые от пыток уже сошли с ума и в бреду "заговорили" по-малоросски.
Доколе!
 К Победе!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
сідєл с Януковічєм
Работяга
***
Сообщений: 62


Я - лєцо данєцкой національності!


« Ответ #28 : 22 августа, 2008, 14:58:16 »

Возвратившихся с победой российских моряков в Севастополе встречают горилкой! Никаких канонических (МП) алкогольных напитков (ИЗТ) не сыскать!!! В городе невозможно купить водки! Только их бандеровская горилка! Это ужастно, я боюсь ее пить она действительно горит, причем синим пламенем. Совершенно нет редьки и кваса, они запрещены. Ми вынуждены варить и пить брагу, других исконно русских напитков просто нет. От недостатка алкоголя многие болеют и умирают. Нас насильно заставляют есть эти ужастные вареники! Некоторые от пыток уже сошли с ума и в бреду "заговорили" по-малоросски.
Доколе!
 К Победе!

Єто ужасно! Прідлагайу нємєдлєнно оказать гуманітарную помощ - построіть ударньімі тємпамі шмурдякопровод в Крьім. А исчо лучшє - іспользовать для доставкі шмурдяка брацким крьімчанам мощності вєлікаго крьімскаво водоканала, пєрєімєновав єго в ім. тов. Бєлєцкого!  Ура!
Записан

Ис всех ескуств для наз вожнейшем евляицо медвед!!!!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #29 : 22 августа, 2008, 15:03:01 »

Скажу больше !!!!
...они заставляют нас есть "варэныкы" (разновидность изуродованных малоросами пельменей !!!
Доколе !!!
 Алконавт
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Раскуякин Капраз
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7



« Ответ #30 : 22 августа, 2008, 16:09:13 »

Возвратившихся с победой российских моряков в Севастополе встречают горилкой!  К Победе!

ТАК ЧМАН КАКОГО КУЯ Я МЛЯ РАСКАРЯКОЙ Ш-Ш-Ш-Ш-Ш ТУЗЛЫ Ш-Ш-Ш-Ш ТУТ ТОРЧУ КАК ЧИРЯК НА ЛЫСИНЕ!?
НАМ ТАТАРАМ ОДИН Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш-Ш .... ЧТО ..БАНЫХ ОТТАСКИВАТЬ!
ЕСЛИ ГРАДУС ЭТОЙ ....СКОЙ Ш-Ш-Ш-Ш..РИЛКЫ Ш-Ш-Ш-Ш-Ш ...КОРЬ В ЗДП ИДУ В СЕВАСТОПОЛЬ! ПРОШУ ПОДГОТОВИТЬ ВСТЕЧ... Ш-Ш-Ш-Ш-Ш ...В РОТ И ГЛАНДЫ Ш-Ш-Ш-Ш-Ш .... НЕ МЕНЕЕ 38% Ш-Ш-Ш-Ш 40% ОПТИМАЛЬНО.. ...АЛСЯ ...ПАЛНЯТЬ КУЙНЮ!
МАТРОСИКАМ НЕ НАЛИВАТЬ! ЕБ..... ...ТОМУ ЧТО... Ш-Ш-Ш
ОСВОБОДИТЬ АКВАТОРИЮ Ш-Ш-Ш-Ш-Ш ...ЛЯЦКИХ ...ЛУПОК!!! ...ДУ ПОЛНЫМ!
КАК ...НЯЛИ? ПРИЕМ!
 
Записан

Где труммный ССУКА!!!
Клим Чугункин а то кто
Товарищ
« Ответ #31 : 22 августа, 2008, 22:38:10 »

Ты сатри каков матросик! И бушлатик небось из чиставо цынку! Не пажалел Кремыль! Нада так нада!
Записан
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #32 : 22 августа, 2008, 23:04:53 »

  Матрос Железняк?А флудерастов на перековку.По-пролетарски,кувалдой по балде Перекуем!
Записан

uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #33 : 24 августа, 2008, 23:00:11 »

Игедя эта таварищ Расхуякин каторый мореман???  Что? Старый Джек вернулся беза шмурдяка и маслов и весьмокрый!  Гаварить шо паморю НАТАВСКИЕ карабли шарахаюцца как наша стая  Вот так! Вот так!насвалке и хохлогрузинам войська пировозять а гиде
спрашивацца этот разьибай?  Перевоспитать! Что праспалусё иля шмурдяк жреть в Одесе Алконавт или куды он там плыл.
ТАВАРИШИ НАДА ЕГО К АТВЕТУ!!!  Перевоспитать! Перекуем!
ЭТА ШОЖА ПОЛУЧАЦЦА???
Эта шмурдяк нашпьеть, маслы наши жреть а какада к делу - таки и нету яго?!  Злой
Эта шо, эта мене значицца со стаей плыть у море и гавкать на НАТО?  Злой К Победе! иля тама якаря у них пагрызть иля чего?
Я ничаго, яеселя нада паплывем аднака спецназ у нас сухапутный а хохлогрузинам
па морю! А в ваде кусацца плоха и неудобна. Вот.
Записан
Вапще неприятнасть
Товарищ
« Ответ #34 : 24 августа, 2008, 23:12:47 »

Тут как вышло... Когда натовцы в Русское (бывш. Чёрное) море вошли - тут же адмиралы все немедленно в очередях в прачечные оказались. Идти мочить натовцев некому. Надо подштанники из прачечной забирать. И моряки заартачились. Руки, говорят, от вёсел болят, да животы от запуска ракет. Эсминцами за грузинскими пограничными катерами гоняться, да в такую жару, да ракеты запускать - это не хухры-мухры.
Записан
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #35 : 25 августа, 2008, 18:44:37 »

Тут как вышло... Когда натовцы в Русское (бывш. Чёрное) море вошли - тут же адмиралы все немедленно в очередях в прачечные оказались. Идти мочить натовцев некому. Надо подштанники из прачечной забирать.

Так вышло так вышло... и ничагоне вышло!  Злой Злой ЗлойЯ панимаю так шо ано как, а так шо военные ини же как и мы сабаки, калеги как - вот есля вор там или хахол падбирацца - так и нада гакать а еселе тама близко падбирацца так КУСАТЬ! К Победе! К Победе! Перевоспитать! Перекуем! Боевое Крыло
Патаму правельные сабаки падштаникав не носять а носять неправельные сабаки там балонки усякие или мопсики каторые не тошо НАТУ а и котяру какого на дерева не загонють вот! Хммм
Вот думаю такда думаю и адмиралам там и генералам там падштанки не выдавать!
А есля выдавать так токо провереным и надежным   На колени! пад расписку, а астальные пусть пусть в бою падштаники себе дабывают вот. Ато оно ато нада НАТУ и хохлогузинов кусать а ани "падштаники - падштаники" Вот!    На перековку!
Записан
ФИПВ
Интеллигентишко
*
Сообщений: 2


« Ответ #36 : 03 сентября, 2008, 17:44:01 »

Нє уж то і в Естоніі єсть ПДРСи?
http://www.unian.net/ukr/news/news-270800.html
Записан
Сеня Полторашкин
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1


« Ответ #37 : 03 сентября, 2008, 22:25:06 »

Слава российской рабочей армии!
Смерть буржуйским прихвостням! Перевоспитать!
Записан
Кирилл
Товарищ
« Ответ #38 : 04 сентября, 2008, 07:16:08 »

Пидорский у вас сайт
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #39 : 04 сентября, 2008, 09:49:53 »

Пидорский у вас сайт
0чком чуешь?
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 39 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Слава Русскому миротВОРцу - Освободителю !
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 18.