Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Вотъ настоящий ПДРСъ! Лєпо!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29 Печать
Автор Тема: Вотъ настоящий ПДРСъ! Лєпо!  (Прочитано 109575 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #20 : 23 июня, 2011, 22:09:44 »

И пральна! Неча пакупать жыдобандэрскае! Каждая сабака знаить, што на Жыдобандэршчине ничаво харошаво не праизводять! Хай ани там зальюцца сваей Моршынской аль Трускавецкой! А настаяшчим ВиликаРоссы пьють токма шмурдякъ вот чиво:

Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #21 : 27 июня, 2011, 21:16:44 »

Индийский фермер Кайлаш Сингх очень хотел, чтобы у него родился сын. Сын, однако, никак не рождался.
В возрасте 38 лет Кайлаш поклялся, по совету деревенского жреца, что не будет мыться до тех пор, пока сын не родится.
Самой пострадавшей стороной, стороной от обета, взятого на себя Калайшем, стала его супруга, Калавати.
Калавати говорит: "Я рыдала целую неделю, угрожала ему, что не буду с ним спать. Но что я могу сделать? Ведь он – мой муж!"
Бог не сжалился над Калавати и ее немытым супругом. За прошедшие 37 лет у них родились семеро детей, все – дочери.
Кайлаш говорит: "Дети дразнятся, и жена не может перенести этого запаха, но такова воля богов, и я буду нести это бремя до могилы".
 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #22 : 28 июня, 2011, 18:53:22 »

Индийский фермер Кайлаш Сингх очень хотел, чтобы у него родился сын. Сын, однако, никак не рождался.
В возрасте 38 лет Кайлаш поклялся, по совету деревенского жреца, что не будет мыться до тех пор, пока сын не родится.
Самой пострадавшей стороной, стороной от обета, взятого на себя Калайшем, стала его супруга, Калавати.
Калавати говорит: "Я рыдала целую неделю, угрожала ему, что не буду с ним спать. Но что я могу сделать? Ведь он – мой муж!"
Бог не сжалился над Калавати и ее немытым супругом. За прошедшие 37 лет у них родились семеро детей, все – дочери.
Кайлаш говорит: "Дети дразнятся, и жена не может перенести этого запаха, но такова воля богов, и я буду нести это бремя до могилы".
 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

Пахожэ, энто Колька Сидоров из Дебальцево в Индию переехал... Токмо аткудыть у ниво жана узялася?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #23 : 29 июня, 2011, 13:27:44 »

http://www.pravda.com.ua/news/2011/06/29/6340825/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #24 : 06 июля, 2011, 18:53:18 »

Таварисчи, придлахаю мини-галирею партретов адухатварённых расейскихъ трударей. Вот с каво следует брать примеръ ПДРСам! Вот к чиму надобноть стримицца каждому Партейцу!







Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #25 : 06 июля, 2011, 18:56:37 »

А вот истчо:

Культурный отдых Рассейских трударей на лоне Радной Природы:


Рузский трударь перед жыдопендосской жэлезякой не спасуеть!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #26 : 13 июля, 2011, 12:08:22 »

Всюду наши!!!!!!!!! http://obkom.net.ua/articles/2011-07/08.1714.shtml
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #27 : 21 июля, 2011, 23:27:31 »


Энто, товарисчь Бурашка, не просто НАШЫ - энто есть ЭЛИТА, каторая павидёть за сабой увесь народ Мало (пака истчо) Рассейский к СВЕТЛАМУ БУДУСЧЕМУ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #28 : 25 июля, 2011, 11:18:52 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #29 : 06 августа, 2011, 16:05:24 »



Во! Развя какия-нибудь жыдопиндосы умеють ТАК ГУЛЯТЬ, как Истинныя ВИЛИкоРоссы?  Слава России!  Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #30 : 18 августа, 2011, 13:12:34 »

Журнал «Корреспондент» в рамках ежегодного проекта ТОП-100 назвал имена 100 самых влиятельных людей Украины. По данным издания, впервые в первой десятке ТОП-100 появился член фракции Партии регионов Юрий Иванющенко (более известный как Юра Енакиевский).
 Не могу без ПДРС!

http://news.zn.ua/articles/86295
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #31 : 18 августа, 2011, 17:24:37 »

Ширится и растёт влияние крупнейшей партии Малороссии, собравшей в себя весь цвет и лучший геноцид нации!
Осеянная учением Ленина-Путина-Сталина-Корчмаря-Януковича, малороссийская "Партия регионов" уверено выходит на первые позиции по состоятельности и влиянию своих членов (а также членов-женшин  Псих! )
Её верный союзник и направитель на пути к светлому будующему, многомилионный ПДРС по-отечески взирает на своих младших братьев. Вместе - победили! Так говорил Корчмар!
« Последнее редактирование: 18 августа, 2011, 17:26:30 Оковит Несамовитов » Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #32 : 20 августа, 2011, 20:51:51 »

Бедросовича - в ПДРСы!


Усеми любимый и абажаемый ВиликаРузский Классик в ачиридной раз праявил сваё неизбывнае Мужэложэство! http://tsn.ua/glamur/skandali/kirkorov-obmacav-svoyu-fanatku-i-kinuv-yiyi-na-pidlogu-video.html

А той дуре, што вэшалась на Классика, так и надобноть! Пависела сама - дай и другим!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #33 : 09 сентября, 2011, 11:22:22 »

Лєпо !!!!!!!!!!! КаноничЪно (МП) !!!!!!!!!



Прям с докумЕнтов ПДРС списано !!!!!!!!
 Не могу без ПДРС!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #34 : 11 сентября, 2011, 09:15:00 »

Лєпо !!!!!!!!!!! КаноничЪно (МП) !!!!!!!!!



Прям с докумЕнтов ПДРС списано !!!!!!!!
 Не могу без ПДРС!

Апсалютна пральна, тов. Бурашка!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

Кахда-то министер прасвишчения ВиликаРассейской Империи С.Уваров сфармулиравал 3 аснавных прынцыпа Рассейской Империи: Самадиржавие, Православие, Народность. Аднако Рузский трударь таких умных словъ не знаить, патаму и праизашла Ривалюцыя. А вот типерича усем усё панятно!  Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так! Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #35 : 22 сентября, 2011, 21:53:50 »

Максим Калашников, писатель-футуролог

Книги:

"Сломанный меч Империи", 1998
"Битва за Небеса", 2000
"Гнев орка" и "Оседлай молнию!" (совместно с Юрием Крупновым), 2003
"Вперед, в СССР-2", 2003
"Код Путина", 2005
"Третий проект" ("Погружение", "Точка перехода", "Спецназ Всевышнего"), совместно с Сергеем Кугушевым, 2005-2006

"Сверхчеловек говорит по-русски" (с Родионом Русовым), 2006 г.
"Будущее человечество" (с Игорем Бощенко) - 2007
"Крещение огнем. Вторжение из будущего", 2007
"Крещение огнем. Борьба исполинов", 2007
"Крещение огнем. Алтарь победы", 2008
"Крещение огнем. Вьюга в пустыне", 2008
"Цунами 2010-х", 2008
"Звезда пленительного риска", 2009
"Глобальный Смутокризис", 2009

Готовится к печати:
"Если завтра война" (с Евгением Осинцевым)

Россия должна оказывать вспомоществование 100 - 200 $ в месяц семьям пророссийских украинцев.Финансировать политическое движение выступающие за:1.а)Ликвидацию государственного образования "Украина",б)Вступление в состав России на правах областей.2.Все украинцы должны быть записаны русскими.3.Полный отказ от украинского языка и так называемой украинской культуры.4.Не автотохтонные народы Украины будут репатриированы.5.Собственность иностранцев и местных олигархов будет национализирована.Если не будут выступать то с сохранением личных состояний.
Семьи получающие помощь обязаны голосовать за это имярек политическое движение.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #36 : 30 сентября, 2011, 15:25:39 »

Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
ассинизатор
Молодой рабочий
**
Сообщений: 22



« Ответ #37 : 30 сентября, 2011, 22:38:48 »

так вот он какой ,Абесалом Юрьевич Корчмарь!!!!по глазам вижу,весь в Отца!!Слава!! На колени! На колени! На колени! На колени! На колени! Ура, товарищи! Так говорил Корчмар! Так говорил Корчмар! Так говорил Корчмар!
Записан
В.С.Лютый,начконтр
Товарищ
« Ответ #38 : 01 октября, 2011, 08:24:36 »

САМЫЙ ЧЕЛОВЕЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК                                           
                                                                             
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #39 : 10 октября, 2011, 14:56:44 »

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/10/10/6651761/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 29 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Вотъ настоящий ПДРСъ! Лєпо!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 17.