Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: К. Общак пропала во время избирательного тура на Бандерщине
Страниц: [1] 2 Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: К. Общак пропала во время избирательного тура на Бандерщине  (Прочитано 9723 раз)
Циганское ТВ
Товарищ
« : 04 сентября, 2009, 14:37:37 »

Как стало известно нашему каналу, кандидат в президенты Малороссии от партии ПДРС Ксения Общак была похищена во время рабочей поездки на Подолье.
Последний раз Ксению Анатольевну видели в городе Волочиск Хмельницкой губернии, где она восхищалась пристрастием местного пролетариата к нечищеным семечкам и распивала с электоратам шмурдяк в кафе "Кульбабка". Идеи безбабизма нашли большой отклик в сердцах волочан, которые уже после третьего литра «корчмаревки» стали массово записываться в ряды ПДРС. Возможно, это и стало причиной недовольства со стороны бандерствующих жителей райцентра. В похищении подозреваются Хведир Тарапулько и Тарас Козявкив, представитель региональных штабов БЮТ и КПУ. Ждите сенсационных подробностей! Наш корреспондент Мамлакат Чингизханова уже выехала на место события и возможно уже сегодня вечером мы узнаем о дальнейшей судьбе Ксении Общак!
Записан
Трактор Иванов
Стахановец
****
Сообщений: 177


Борец с бендеровцами


« Ответ #1 : 05 сентября, 2009, 20:41:59 »

Приказ
Я, Трактор Иванов, камандир шестова фафудьеноснава палка, приказываю:
1. Направить двух байцов на поиски таварисча Абщак;
2. Для канспирацыи периадеть энтих байцов в шаравары и жыдабендеравские "вышыванки";

Аб испалнении далажыть мине и таварисчу Лютаму.Служу ПДРС К Победе! За Небесную Москву!
Записан

Командир шестова фафудьеноснава партизанскава полка ПДРС имени Владимира Владимиравичя Путена. Бымший калхозник.
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #2 : 08 сентября, 2009, 12:41:14 »

Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #3 : 08 сентября, 2009, 14:20:39 »

Как стало известно нашему каналу, кандидат в президенты Малороссии от партии ПДРС Ксения Общак была похищена во время рабочей поездки на Подолье.
Последний раз Ксению Анатольевну видели в городе Волочиск Хмельницкой губернии, где она восхищалась пристрастием местного пролетариата к нечищеным семечкам и распивала с электоратам шмурдяк в кафе "Кульбабка". Идеи безбабизма нашли большой отклик в сердцах волочан, которые уже после третьего литра «корчмаревки» стали массово записываться в ряды ПДРС.

Возможно.... мы узнаем о дальнейшей судьбе Ксении Общак!


Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #4 : 09 сентября, 2009, 15:27:34 »

Пралетарее, радимія...ик...я вірвалась из ничилавечискава плена! Ик... то исть, и так миня мучели бандері лютія, так мучели! Еще бі литра шмурдяка то исть, сутки ниволи, так можит и ни свидились бі, брутушички во Карчмаре! И считали бі миня ...ик... пєдєрескай... ик...пасмертна! Раскаяния Спасиба таварещам байцам в биларуских вішеванках щза асвабаждение. А членския взносі за три года, собранее ва вверинай мне тиритореи и списак новіх членав, таварещи, біли частична атобрані жидабандерствующими гуцулами, частична прапиті утеряні при штурме кафе "Кульбабка" асвабадителями. А регион, таверещи, так очинна пирспиктивній! Народишко дикой, а семочки ничищенніе крепка любет и шмурдяк тожи. Так што, прашу ище атправеть меня для партейнай прапагадді с камандай таварещий безбабистав, патаму как там на фсех хватет! Не могу без ПДРС!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #5 : 27 сентября, 2009, 19:47:04 »

 Алконавт А єнта потому шо в жизни всем рулит недоёб или доёб - палітінхвармация аттого люді і действують апреленным образом по жизни.
Іли ежели піревесті - всем па жизни руліт токма сексуальная  ідєйная составляющая.                                                                           І іще очень многа зависіт ат самоаценкі чіловека - изсходя із своей самоаценки он выберает сібе  для паліхвармации ілє урода, или члена ПДРС (если утриравать). Слава России! Не могу без ПДРС!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #6 : 05 ноября, 2009, 12:52:31 »

Пралетарее, радимія...ик...я вірвалась из ничилавечискава плена! Ик... то исть, и так миня мучели бандері лютія, так мучели! Еще бі литра шмурдяка то исть, сутки ниволи, так можит и ни свидились бі, брутушички во Карчмаре! И считали бі миня ...ик... пєдєрескай... ик...пасмертна! Раскаяния Спасиба таварещам байцам в биларуских вішеванках щза асвабаждение. А членския взносі за три года, собранее ва вверинай мне тиритореи и списак новіх членав, таварещи, біли частична атобрані жидабандерствующими гуцулами, частична прапиті утеряні при штурме кафе "Кульбабка" асвабадителями. А регион, таверещи, так очинна пирспиктивній! Народишко дикой, а семочки ничищенніе крепка любет и шмурдяк тожи. Так што, прашу ище атправеть меня для партейнай прапагадді с камандай таварещий безбабистав, патаму как там на фсех хватет! Не могу без ПДРС!

Документальные кадры. Как К.Общак вырывалась из бандеровского плена !!!
http://play.ukr.net/videos/show/key/ed29ca0d81edd7fac1befea8e3638c05/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #7 : 05 ноября, 2009, 18:05:59 »

Вот какой он жыдо-бендер!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Трактор Иванов
Стахановец
****
Сообщений: 177


Борец с бендеровцами


« Ответ #8 : 05 ноября, 2009, 18:06:19 »

А ментъ тама памоиму некананична-бенднрафской, аднака! Вот так!
Записан

Командир шестова фафудьеноснава партизанскава полка ПДРС имени Владимира Владимиравичя Путена. Бымший калхозник.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #9 : 05 ноября, 2009, 19:31:13 »

   Никуда Ксюша не пропадала. По заказу фракции КПУ Ксюшенька позировала с товарищем Чкаловым для пролетарской скульптуры "Доярка и шахтёр".

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #10 : 06 ноября, 2009, 17:04:43 »

Таварещи, мі с таварещем ЧКалавім чуть ни пали жертвами бандеравскава праизвола! Мирзапакасніе малароссі не аценили художиствинніе дастоинства памятника и паравілись кинуть наши пралетарские тела в абизянник! Прашу занести нас в списак пастрадавших ат аранжевіх рипресий и кампенсиравать нервнае патрясение шмурдяком и рабочей камандеровкай в брацкую Кубу!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #11 : 06 ноября, 2009, 18:22:08 »

А давай её пашлём нафиг в Кубу!
 Там будут фотки то поинтересней!
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #12 : 06 ноября, 2009, 18:39:54 »

вона па дароги на Кубу Ксюха чути ни випала из вагону! харашо, шо Дуняша паймала за здеся!

Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #13 : 06 ноября, 2009, 18:48:40 »

Уже едит?
Вы там побольше таких репартажев посылайте!
Хочетсо отследить всякий момент....

Главное чтоб амаральность бляла!!!

Всёж солидная организация... скоро три года и один месяц!
« Последнее редактирование: 06 ноября, 2009, 18:50:13 Годдей! (Витьок) » Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #14 : 09 ноября, 2009, 22:28:24 »

 Алконавт Чтенійо таких амаральніх  матеріалав угнетаеть нашу кананичную культуру, ведеть к процвітанію парокав и амаральнасти в хвиалетавам угалке вагону ахтобуса на кубу,и єнтім растлеваеть падрастающєє пакаленийе..   
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #15 : 10 ноября, 2009, 00:09:22 »

   Рабочая грудь нашей активистки Ксюши не только высоко моральна и агитационно полезна, но и втянула в разностороннюю революционную борьбу не одно поколение юных педересов!

 
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #16 : 10 ноября, 2009, 00:10:56 »

Да!!! Даёш революцеонную смычку полов на барикадах!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #17 : 10 ноября, 2009, 18:57:22 »

Таварещи! Пешу вам с далекай браццкай Кубі. Тут всюду банані и плалетареи. И очинь вкусній месній шмурдяк. Мі с таварещем ЧКалавім праводим активную агетацию пад пальмай и запесали в новіе пэдэрэсы больши 13 тіщ членав. Патам паста в ручке закончелась и шмурдяк тожи. Патаму просем віслать срочна вспамаществавание в амириканскай валюте, патаму как тут єти нещасніе зиленіе бумажки больше всиво любят. Навернае патаму, што ани на листья бананав пахожи.

Фотаатчет а рабочий паездке в Кубу.



Вот какой бальшой списак новых членав ПДРС тащит таварещ ЧКалав в сваей мускулистай руке!



Я праважу агетацию среди работниц на кубинскам заводе...



... и среди работникав на кубинскам пляжу!



Я барюсь са свеним грипам на фоне акиана. Враг Рассеи не прайдет!!!




Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #18 : 10 ноября, 2009, 21:51:54 »

пиридавай там привет нашаму Феде Кастрову. кака там иво здаровия? шота давно иво в ящике не видать. моть уже сыграл в ниво?
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Гантун Русовый
Товарищ
« Ответ #19 : 11 ноября, 2009, 06:45:55 »

Нынешний президент фактически не имеет шансов на переизбрание. Чтобы немного сбить президентские перспективы Тимошенко, он ставит ей палки в колеса. Янукович – тоже кандидат. Его партия обвиняет МВФ в предвзятости».
Die Presse (Австрия)

«Многовекторная внешняя политика Януковича в корне отличается от многовекторности Кучмы – она скорее пророссийская, чем прозападная. Эта политика отбросит Украину назад даже по сравнению с временами Кучмы. Внешняя политика Януковича отличается как от проевропейскости Тимошенко, так и от изоляционистского национализма Арсения Яценюка. Поэтому украинцы имеют четкий выбор между тремя разными внешнеполитическими курсами».
The Jamestown Foundation (США)

«О том, чтобы объявить чрезвычайное положение и автоматически перенести январские выборы на май, в окружении президента Виктора Ющенко говорят уже несколько дней. Это было бы выгодно действующему главе государства, поскольку Ющенко имеет ужасный рейтинг и практически нулевые шансы на переизбрание. Благодаря чрезвычайному положению он имел бы несколько месяцев на возвращение доверия украинцев. (...) Ющенко хочет припереть к стенке Кабмин и убедить граждан, что правительство Юлии Тимошенко – главной соперницы президента из «оранжевого» лагеря на январских выборах – беспомощно перед гриппом. (...) После выборов проигравшие используют это (эпидемию и чрезвычайное положение) как повод для обжалования их результатов в Конституционном суде.»
Gazeta Wyborcza (Польша)
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: К. Общак пропала во время избирательного тура на Бандерщине
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 17.