Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Данос - всегда ли палезна?
Страниц: 1 ... 10 11 [12] Печать
Голосование
Вопрос: Всигда ли палезин данос?
Толька ат сваих на сваих   -6 (12.2%)
Толька ат сваих на чужих   -6 (12.2%)
Толька ат чужих на сваих   -3 (6.1%)
Всигда!   -31 (63.3%)
Свой вареант   -3 (6.1%)
Всего голосов: 46

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Данос - всегда ли палезна?  (Прочитано 61741 раз)
Агрипина Ерофеевна
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Заслуженный сексот Органов НКВД/МГБ/КГБ/ФСБ Бди!!!


« Ответ #220 : 05 марта, 2023, 16:53:39 »

Как писал Максим Горький, донос - это звучит гордо!
Как машина ездит на бензине так Россия движется на доносах!

Четыре миллиона доносов написал советский народ товарищу Сталину, клеймя позором шпионов, вредителей и антисоветчиков. Сейчас Россия переживает тяжелейший период, и поддержат Родину-мать только новые и новые доносы, очищая наше общество от натобандеровской скверны.

Даёшь до конца года восемь миллионов доносов! Спасём Россию от натовских наймитов!
Разгромим гидру всемирной бандеровщины!



Записан

Гражданка Новороссии Агрипина Ерофеевна Гусак, с просьбой к Президенту России: Товарищ Путин, на вас одного надежда, заставьте моего зятька Федьку вернуть 25 советских рублей, которые он занимал на свадьбу, с процентами, в долларах или евро, и чтоб его в тюрьму посадили вместе с дружками, на 20 лет!
Агрипина Ерофеевна
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Заслуженный сексот Органов НКВД/МГБ/КГБ/ФСБ Бди!!!


« Ответ #221 : 05 марта, 2023, 16:57:46 »

Считаю, что имущество осуждённых врагов Путина и народа должно быть распродано, а узаконенный процент от продажи - поступить автору доноса, по которому осудили вредителя.
Прошу депутатов Госдумы от ПДРС внести соответствующий законопроект.

Записан

Гражданка Новороссии Агрипина Ерофеевна Гусак, с просьбой к Президенту России: Товарищ Путин, на вас одного надежда, заставьте моего зятька Федьку вернуть 25 советских рублей, которые он занимал на свадьбу, с процентами, в долларах или евро, и чтоб его в тюрьму посадили вместе с дружками, на 20 лет!
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 96


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #222 : 05 марта, 2023, 17:00:34 »

Считаю, что имущество осуждённых врагов Путина и народа должно быть распродано, а узаконенный процент от продажи - поступить автору доноса, по которому осудили вредителя.
Прошу депутатов Госдумы от ПДРС внести соответствующий законопроект.

Очень разумное предложение. Почему автор идеи до сих пор не среди депутатов Госдумы?
Прошу Политсовет обратить внимание на весьма толковую активистку.
Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Евлампий Харитонович
Работяга
***
Сообщений: 83

Лектор Политсовета ПДРС


« Ответ #223 : 05 марта, 2023, 17:07:38 »

Считаю, что имущество осуждённых врагов Путина и народа должно быть распродано, а узаконенный процент от продажи - поступить автору доноса, по которому осудили вредителя.
Прошу депутатов Госдумы от ПДРС внести соответствующий законопроект.

Очень разумное предложение. Почему автор идеи до сих пор не среди депутатов Госдумы?
Прошу Политсовет обратить внимание на весьма толковую активистку.

Какой ясный ум, не смотря на возраст. Да, старая сексотиха уголовное дело не испортит!
Доложу Политсовету о весьма полезном предложении активистки.

Записан

Все эти автоматы - гамно! Лучше всего мосинка, трёхлинейка!
Все эти танки - гамно! Лучше всего Т-34!
Все эти интеллигенты - гамно! Даже корову подоить не умеют!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #224 : 06 марта, 2023, 06:51:23 »

Юнные педересы заявляют: Винни-пух - натовский зверь нам с ним не попути! Наша зверушка - Чебурашка.

Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #225 : 06 марта, 2023, 10:56:03 »

Из райкома ПДРС поступили разработанные Политсоветом бланки для доносов.

Пресекла при помощи мухобойки намерение Фёдора Трофимыча в соучастии с Семёном Битым  снести пачку бланков в сортир на гвоздик. В связи с этим позорным инцидентом тут же заполнила один из бланков и отослала его в райком.


Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #226 : 06 марта, 2023, 16:10:36 »

Выполняя указания райкома ПДРС прикрепил ящики на стенку нашего микрорайонкома.

Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
онаним инкогнето
Работяга
***
Сообщений: 65


Доброжелатель


« Ответ #227 : 06 марта, 2023, 17:59:43 »

Из райкома ПДРС поступили разработанные Политсоветом бланки для доносов.

Пресекла при помощи мухобойки намерение Фёдора Трофимыча в соучастии с Семёном Битым  снести пачку бланков в сортир на гвоздик. В связи с этим позорным инцидентом тут же заполнила один из бланков и отослала его в райком.



Медведев так вдохновился бланком доноса от ПС ПДРС, что вмазал и написал Путину донос на самого себя.
А потом пыхнул, нюхнул, заглотнул колёс, укололся, ещё раз вмазал - и написал донос Путину на Путина.
Записан

Скорость стука выше скорости звука!
Агрипина Ерофеевна
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Заслуженный сексот Органов НКВД/МГБ/КГБ/ФСБ Бди!!!


« Ответ #228 : 07 марта, 2023, 09:19:39 »

Товарищ! Тебе некогда заполнить бланк доноса? Далеко расположен почтовый ящик "Для доносов"?
Пользуйся мобильным приложение "Мой донос"!
8982 доноса на соседей, несознательных партийцев и моего зятька Федю было отправлено мною при помощи этого чудесного мобильного приложению.

"Стучите - и вас услышат!" - Евангелие от батюшки Гундяя.

Записан

Гражданка Новороссии Агрипина Ерофеевна Гусак, с просьбой к Президенту России: Товарищ Путин, на вас одного надежда, заставьте моего зятька Федьку вернуть 25 советских рублей, которые он занимал на свадьбу, с процентами, в долларах или евро, и чтоб его в тюрьму посадили вместе с дружками, на 20 лет!
Агрипина Ерофеевна
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Заслуженный сексот Органов НКВД/МГБ/КГБ/ФСБ Бди!!!


« Ответ #229 : 12 марта, 2023, 04:12:12 »

Решения ПДРС - в жизнь!
"Верной дорогой идёте, товарищи!" - то ли Корчмар, то ли Путин. Хрен упомнишь.
 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

Город Глуповъ, [11.03.2023 10:05]
«Скоростной донос объявлен в России национальным видом спорта»

В России резко увеличилось количество дел о «дискредитации» армии, основанных на доносах, пишет «Верстка» со ссылкой на картотеку судебных решений.

Теперь административные производства открывают не только за пикеты и посты в соцсетях, но и за антивоенные высказывания в личной беседе. Помимо этого поводом для доноса становятся упоминания Украины в позитивном ключе на улице или в общественных местах. В полицию и в ФСБ жалуются как незнакомые люди, так и соседи.

Записан

Гражданка Новороссии Агрипина Ерофеевна Гусак, с просьбой к Президенту России: Товарищ Путин, на вас одного надежда, заставьте моего зятька Федьку вернуть 25 советских рублей, которые он занимал на свадьбу, с процентами, в долларах или евро, и чтоб его в тюрьму посадили вместе с дружками, на 20 лет!
Страниц: 1 ... 10 11 [12] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Данос - всегда ли палезна?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 20.