Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Как сменить кликуху?
Страниц: [1] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Как сменить кликуху?  (Прочитано 3907 раз)
samael82
Товарищ
« : 25 июля, 2008, 18:10:05 »

Поставил я, уважаемые трудари, кликуху себе неканоничную, не МП ... Впервые на форуме был, не разобрамшись... А теперича вот думаю, как бы сменить её проклятую, и не знаю....  Слава России!
Записан
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #1 : 26 июля, 2008, 00:03:41 »

ВЗЯЛ, ТРУДАРЬ, КЛИКУХУ -
БЕРЕГИ ЕЁ!
ОНА Ж С ГРАФОЮ ПЯТОЙ
СМЫСЛА ОДНОГО.

А СМЕНИШЬ КОЛЬ КЛИКУХУ -
ЧТО ВЕРЕ ИЗМЕНИЛ.
И, НАЖРАВШИСЬ САЛА,
ТОРУ ТЫ ПРОПИЛ!


НЕ, А ЕСЛЕ СУРЬЙОЗНО - БРОСАЙ ЕТУЮ ПОГРЕМУХУ ТУДЫ УВ КАЧЕЛЬ.
ИЛЕ ПОЛЬЗУЙ ЕВО ДЛЯ ВЫСТЕБЬОЖУ ИЗ-ПОД ТОГО НИКА ЗЛОВРЕДНО, А САМ ПОИСЧИ В СВЯТЦАХ(МП), ШО Б ПУТЕНОУГОДНОЕ УПОТРЕБИТЬ. ВОТ ТАК ШО ТАК.
« Последнее редактирование: 26 июля, 2008, 09:08:43 СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА » Записан
Medved
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9


В.В. Медвед - Задирайло


« Ответ #2 : 26 июля, 2008, 09:51:47 »

Не, вот у меня така-ж проблема. Зовут меня, как вы, товарищи видите, В.В. Медвед - Задирайло. И я желаю, чтобы это фамилие мое, состоящее из фамилии моего единокровного пролетарского папани Владилена Медведа и мамани моей единоутробной - Василисы Задирайло на ентом хворуме всем видно было. Ну не логиниться же мне полным именем - долго это и скучно.
Вот ты, тов. СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА, неужто так целиком и пишешь когда логинишься "СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА"? Да ведь одна ошипка - ну там не сыны, а, скажем, внуки - и не пустят сюда.
Теперь еще: когда я регистрировался мне сказали, что это - мол только имя для форума, ненастоящее. Ну я и подумал, что ж я буду так долго писать? А теперича оказалось, что настоящее это имя. Ну рази ж не обман енто, туды его?
Засим остаюсь, бывший пролетарий и сочувствующий ПДРСу В.В. Медвед - Задирайло, а теперя, (эх!) интеллигентишко с нерусской кличкой Medved. Злой
Записан
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #3 : 26 июля, 2008, 13:16:27 »

ИМЕННОЧКИ ТАКОВО И ПРОСТУПАЕМО МЫ СО БРАТКОЮ МОЙНЫМ, ПИЧЯТАИМ ТАКУЮ КОЛОБРОДЬ, АЖНО ВЫПЕТЬ ХОЧТИЦА!

ПРОСТА МЫ НА ЗАВОДУ НАШОМУ СУДНОПОДНОСИТЕЛЬНОМУ "ЛЕНИНСКАЯ ЗАДНИЦА" УЧАВСТВОВАЕМ УВ ТВОРЧИСТВЕ ОНСАБЛЯ "ВИА "ВИНТ С РИГУЛИРОЯВЫМ ШАГОМ (ВРШ)" УВ КАЧИСТВЕ КЛАВЕШНЕКОВ НА СИСЬТЕМЕ ЧПУ СИМЕНС СИНУМЕРИК 802Д. ОТТУДЫЧКИ И НАВЫЧЬКИ УСЕ НАШЫ ПРИБЛАТОВАННЫЕ ПОВЗЯЛИСЯ.



НЕ, КАНЕШНА И УВ НАС ВСТРИЧЯЮТЦА ЛАЖЫ: ТО ПО АСЯМ "Х" ВТУЛИМ НИ ТАКОВСКИЕ ТОШНОСТИ, КАК ТРЕБОВАИТЦЯ, ТО, ПОКА ОДВЕРНЁМСЯ, ИТРовцы ОСЬ "Y" ЗПИЗДЮТЬ, НО ТО ТАКЕ...

ТАК ШО, РАБОТЯЩЩЯЯ ДУША, ЗАХОДЬ ПОТ ДРУГИМ-КАКИМ НИКОМ, НИ ЗАПАРЬЮЙСЯ С НЕФАРТОВЫМ (ЧИ НЕ ОТО СЛОВУ FART?). СВИЖАКАМ ПУТЕНОУГОДНЫМ УВ НАС ПОВСЕГДА РАДЫЕ!
« Последнее редактирование: 26 июля, 2008, 16:33:56 СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА » Записан
Годдей! (Витьок)
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1077



« Ответ #4 : 31 июля, 2008, 05:51:46 »

Не... панимаю пацана!
 А я себе шо такое навоял!


Но... будем понимать что всё от Поца! (МП)
Записан

"Гусь свинье не товарищъ!"
Ну тогда я полетел...
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #5 : 31 июля, 2008, 15:00:53 »

Спасибо, решил прамблему, хотя логиниться трудновато Печаль
Теперь под родным своим именем!  Не могу без ПДРС!
Записан
сідєл с Януковічєм
Работяга
***
Сообщений: 62


Я - лєцо данєцкой національності!


« Ответ #6 : 01 августа, 2008, 09:24:11 »

Спасибо, решил прамблему, хотя логиниться трудновато Печаль
Теперь под родным своим именем!  Не могу без ПДРС!
Канкрєтная у тибя кликуха, братан!   Алконавт
Записан

Ис всех ескуств для наз вожнейшем евляицо медвед!!!!
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Как сменить кликуху?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.012 секунд. Запросов: 17.