Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ПАРТИЙНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Страниц: [1] 2 3 ... 36 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ПАРТИЙНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ  (Прочитано 138491 раз)
Компьютерный отдел ПДРС
Друг Женьки Ракитянского
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 541


« : 10 января, 2008, 00:49:12 »

Товарищи!
Компьютерный отдел ПДРС срочно ищет художников из рабочей среды. Ну там рожи всякие (Ура, товарищи!) рисовать, либо картинки для наглядной агитации.
С финансированием у нас не очень, особенно после пожара. Но членские взносы поможем уменьшить, да на заседания ПС допуск можно сделать...
Записан
Маляр Витя
Товарищ
« Ответ #1 : 10 января, 2008, 22:21:05 »

А вот маляра возьмете себе? У меня второй разряд. Скорость - до 2 кв.м. в минуту. И это на отечественных красках.
Рожи, правда, рисовать не пробовал. Больше всё зеленой краской да по стенам.
Записан
Компьютерный отдел ПДРС
Друг Женьки Ракитянского
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 541


« Ответ #2 : 10 января, 2008, 23:44:37 »

Для работы над проектом "Рабочий интернет 2.0" (создание Однозаводчане.Ру) срочно требуются служащие. Желателен опыт работы в кадровом отделе завода.
Записан
Нафанаил
Друг Женьки Ракитянского
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 523



« Ответ #3 : 11 января, 2008, 09:01:30 »

Да, это было бы лепо! А то я уже 17-ый год ищу Колюню, с которым мы в одной вагонетке по шахте катались. Как-то раз он уехал и не вернулся.  Не могу без ПДРС!
Записан

Донецкий уголь - днепровская сталь!!!
Косой
Товарищ
« Ответ #4 : 12 января, 2008, 14:13:53 »

 ЗК
Пацаны, привет.
Помогите найти кентуху - Женьку Рудого. Он со мной по этапу шел (Ереван), а потом потерялся. Он тоже все бредил калькуляторами, эвэмами какими-то. Короче, должен где-то с вами рядом обитать.
Записан
П Ленинов-Краснознаменный
Молодой рабочий
**
Сообщений: 13


« Ответ #5 : 12 января, 2008, 19:14:50 »

Да товарищи, и у меня та же проблема, как , впрочем и у всех пролетарских людей! Потеряял на просторах нашей необъятной родины друга, товарища! Сместе в НКВД работали, у пелильного станка вместе стояли, в хрущевке одной жили,да, товарищи! Помогите найти! Пропал он ХХХ года в городе Краснопролетарске на станции метро пл. Ленина! Помогите найти, товарищи! Слава Рабочему союзу!
Записан
Компьютерный отдел ПДРС
Друг Женьки Ракитянского
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 541


« Ответ #6 : 13 января, 2008, 15:17:52 »

Вы бы лучше, товарищи, картотеку на своем заводе переписали - для внесения в нашу базу на начальном этапе.
Как же мы найдем кого-то, если база пустая?
Записан
П Ленинов-Краснознаменный
Молодой рабочий
**
Сообщений: 13


« Ответ #7 : 14 января, 2008, 22:10:07 »


Посмотрел в картотеке про своего товарища!
Зовут его ВладЛен Скворцов, русский, в ПДРС с трагичесокго 1991 года.
Увадаемые краснознаменные члены ПДРС, помогите найти!
« Последнее редактирование: 15 января, 2008, 00:10:24 П Ленинов-Краснознаменный » Записан
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #8 : 17 января, 2008, 22:46:46 »

Скорость до 2 кв.м. в минуту - это нам подходит.
Стахановец завсегда Партию украсит.
И своим присутствием, и краской!
Записан
Бляйшман
Работяга
***
Сообщений: 67


Обрезатель 6-го разряда


« Ответ #9 : 18 января, 2008, 16:35:49 »

Я вот в идейны бы отдел пошел. Лозунги всякие, девизы и т.д. Гимн кстати жизненно необходим. А с художествами, особенно в пронатовских фотошопах, у меня не срослось - могу только обрезать. Если что - я в синагоге.
Записан

Записываемся на обрезание!
Протодиакон Поликарп
Молодой рабочий
**
Сообщений: 12



« Ответ #10 : 23 января, 2008, 13:06:53 »

А что конкретнее нарисовать надо?
Чему только не научат в духовной семинарии...
Записан
сруль
Товарищ
« Ответ #11 : 29 января, 2008, 00:39:20 »

Я бы тоже своего боевого товарища и, можно сказать, подельника, по продбазе (холодные мясные подвалы) Моню разыскал. В суетные 90-е попал он под пристальное внимание ОПГ Прыща. Вот и схоронился где-то. Может еще до сих пор в схроне лежит и лучших времен ждет?
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #12 : 22 февраля, 2008, 23:29:03 »

Товарищи!
Компьютерный отдел ПДРС срочно ищет художников из рабочей среды. Ну там рожи всякие (Ура, товарищи!) рисовать, либо картинки для наглядной агитации.
С финансированием у нас не очень, особенно после пожара. Но членские взносы поможем уменьшить, да на заседания ПС допуск можно сделать...
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Гордей Глупов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 45


рабочий


« Ответ #13 : 26 февраля, 2008, 17:40:40 »

Вот конкурент объявился у Е-лены-пре-красной-худо-жницы.
Настоящее пролетарское искусство:
http://gallery.korrespondent.net/ukraine/488
Записан
Лаврентий Сталиновичъ
Работяга
***
Сообщений: 122


Бригадир на шахте им.Героя Украины К. Затулина .


« Ответ #14 : 27 февраля, 2008, 00:50:01 »

Да уж , Гордей , как шахтер на шахте им. Героя Украины Константина Затулина , в запой или в забой - вопрос сложный ... слава Корчмару , повысили меня теперича до бухалтера , теперича один ответ на семь бед !
Записан

Мы вам покажем кузькину мать (с) Никита Хрущев

Мы павынни зрабыть усе , щоб наши граждане пачувалы себе в небезпеце ! (с) Виктор Федоровичъ Януковичъ (МП) .

Ударим решительным запоем по проклятым заводовладельцам ! (с) Ю.Ю. Корчамрь
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #15 : 27 февраля, 2008, 02:14:14 »



Ты уж аккуратней Лаврентий в бухатчётах то базукой арудуй!
Зашибёшь невзначай в  дебите!
Записан
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #16 : 27 февраля, 2008, 15:02:10 »

Товарищи!
Компьютерный отдел ПДРС срочно ищет художников из рабочей среды. Ну там рожи всякие (Ура, товарищи!) рисовать, либо картинки для наглядной агитации.
С финансированием у нас не очень, особенно после пожара. Но членские взносы поможем уменьшить, да на заседания ПС допуск можно сделать...

Сам нарисовал, тов.Артём, аль где нашёл?
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #17 : 22 февраля, 2009, 14:57:57 »

В связи с финансово-экономическим кризисом по постановлению Политсовета продаётся уникальная коллекция крепкого алкогольного напитка «Слеза Корчмара», настоянного на мощах  выдающегося вождя трудящихся.
 Шмурдяк «Слеза Корчмара» благотворно влияет на повышение потенции, устойчивость политических взглядов трудящихся, препятствует ожирению путём быстрого опорожнения содержимого желудка, позволяет мгновенно разрешать конфликтные ситуации и принимать сложные умственные решения.
Хранящийся в тайне рецепт данного шмурдяка является результатом многолетней работы научного отдела партии.
Стоимость одной бутылки -  4800,00 грн. Для членов партии – 10% скидка. Специальное предложение для трудовых олигархов – 20% скидка при покупке всей  партии продукции (3200 бутылок).
По поводу приобретения этого ценнейшего напитка обращаться  в Политсовет с письмом на имя  Кантора С.Т. Для членов партии необходимо подать справку об уплате партийных взносов за февраль месяц.


   Член Политсовета Артём Чкалов.

« Последнее редактирование: 22 февраля, 2009, 21:58:50 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #18 : 22 февраля, 2009, 21:51:00 »

Вставили в статью ПДРСпедии "Шмурдяк".

Спасибо за качественную фотографию.
« Последнее редактирование: 22 февраля, 2009, 21:52:35 Член ПС ПДРС (с 2002 г) » Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #19 : 23 февраля, 2009, 14:10:50 »

Товарищи!

Желаю припасть к мощам Св.Корчмара!
Конечно, не к самим мощам, а к саркофагу.
Понимаю, что доступ к мощам ограничен, однако, как сознательный и глубоко проникшийся учением Великого Учителя ПДРС, согласен выдержать проверку любой степени устрашения со стороны членов славного БК ПДРС  Боевое Крыло, и не убоюсь даже беседы с самим тов. Лютым!  На колени!
Товарищи - члены Политсовета, жду от вас ответу, каким образом мне излить на саркофаг Святого Корчмара слезы умиления и благодарности за просветление, обретение пролетарской истины и выход из жидобандеровского туману...  К Победе!
Увы, я не олигарх, и даж не трудовой, а всего-навсего редахтур, хоть и главный, потому вряд ли смогу приобрести даже бутылку Корчмаровки...
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: [1] 2 3 ... 36 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: ПАРТИЙНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.022 секунд. Запросов: 18.