Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Ты за кого – за каноничного Государя всея России В.В. Путина или за Медведева?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21 Печать
Голосование
Вопрос: Ты за кого – за каноничного Государя всея России В.В. Путина или за раскольника?Медведева?
За В.В. Путина! Ура!!   -22 (40.7%)
Против ВВП - За Медведева   -12 (22.2%)
За НАТО, США и бандеров   -20 (37%)
Всего голосов: 45

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Ты за кого – за каноничного Государя всея России В.В. Путина или за Медведева?  (Прочитано 104912 раз)
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #60 : 09 сентября, 2009, 01:06:37 »

ппц товарищи! наш человек таки ебнулся головой ПРЯМО НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ!!!
предлагаю взять его на поруки и вишвирнуть к ебени матери в больницу! а то часто стал заговариваться, фрейдист херов.

Проблема одна есть. Никак вышвырнуть ты меня не сможешь. Никак, "демократ". Хоть ты тресни. Правда, как и я тебя - тоже вышвырнуть не могу. Но я и не хочу. Буду вбивать тебе в голову правду, по мере сил и возможности. Это мой маленький такой Майдан. Навсегда, на всю жизнь. И на ложь буду отвечать эквивалентно, или пропорционально. Но после определённого порога, когда твоя ложь из заблужлдения превратится в направленную, то я тебя и таких как ты буду давить морально. А ты меня - нет, не сможешь. Потому что ты - аморален. Более того, в своей аморальности ты глуповат и глупость твоя находит союзника в твоём упрямстве. Точно так же, как Красный Ворон под тремя разными никами туп в своём поклонении кровавому тирану и палачу, точно так же и ты не анализируешь, а ненавидишь тупо и цинично. Ты ослеплён амбициями настолько, что уверовал в то, что за что-то заплатив, ты имеешь больше прав. На сайте, в жизни и т.д. Отсюда и вырастают викторы андреевичи, викторы фёдоровичи и прочие пугачи и лозинские. Кроме Фрейда, тут ничего нет. И никакой принципиальной разницы между вами нет. Всё дело только в маштабе гадости. С этим и буду бороться. К сожалению, сейчас иронии у меня уже не хватает. Я больше буду полагаться на сатиру или прямые факты, как я её понимаю в меру сил - просто ситуация ужесточается. Я вижу, что сюда заходят десяток-другой-третий человек ежедневно, всего-то. Но я хожу сюда добровольно, не по принуждению. И не из-за служебных обязанностей. И поэтому для меня что один человек, что 10 тысяч - мне всё равно. Заблуждаетесь - буду разъяснять текущий и перспективный момент и их дальнейшие последствия для страны и для наших семей. Будете циничны и упрямы в своей неспособности думать - буду жёстким. Я в этом могу быть очень способным - я читаю со скоростью 5-10 секунд страница, и печатаю тоже очень быстро. Ну и голова моя соображает мгновенно. Всё это я и буду использовать впредь. Желаю удачи. Это не ультиматум. Это разъяснение моей жизненной позиции. Как только закончится формальная чать "триумфа демократии" - выборов - точно так же я буду отслеживать по мере сил и деятельность Очень рад президентки. И если она начнёт "в угоду демократии" гадить народу и моей семье, в том числе целенаправленно, точно то же будет ждать и её - жёсткая АРГУМЕНТИРОВАННАЯ  критика. И прямое моё участие в неповиновении недемократической власти, по мере моего здоровья и преклонного  Очень рад возраста. Других варинтов при демократии не бывает. Ура!

Если меня прочитает кто-то из троих (как утверждала газета) хозяев сайта - пожалуйста, не закрывайте его. Мне здесь нравится.  Очень рад Очень рад Очень рад

Простой рядовой Гражданин, Наш Чилавек.
Записан
Гость
Товарищ
« Ответ #61 : 09 сентября, 2009, 01:57:53 »

чилавек, ты иди. и не просто иди, а иди, иди, иди, иди... На перековку!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #62 : 09 сентября, 2009, 09:09:38 »

Чё вы все раскудахтались?
А ну марш докУменты партейние вчыть !!!! Там всё чётко расписано
Медведев Дм-й Анат. - совр. росс. пол. деятель. Пр. России с 2008 г.

Политика М. характ. стаб. и последов.

Соратн. Великого Путина  На колени!.
Источник — «http://pdrs.dp.ua/pedia/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87»
Категория: Хорошее
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #63 : 09 сентября, 2009, 09:35:11 »

Цитировать
Но я хожу сюда добровольно, не по принуждению.
На колени! На колени! На колени! Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Вот ето Нашчилавек! просто Нашчеловечище какоето! СТОЛП!!! Умеет же себя поставить!
Берите пример с Нашегочеловечища, вы, жалкие Ненашичелавечки, которые ходють сюда по принуждению!!!

Цитировать
я читаю со скоростью 5-10 секунд страница, и печатаю тоже очень быстро
Ответ настолько широкоформатен и полноэкранен, что плачу я умилительно от счастья!
Сколько здоровья своего и своих родных и близких я отдал бы за малую кроху Твоего внимания! День и ночь мечтал стать хоть чуть-чуть похожим на Тебя, и усики дурацкие отрастил, и косу на стену прибил в кухню!..
И тут - вот те раз - сразу обвалилась на меня огромная куча порция Слов Твоих! 5-10 страниц в секунду!

Молю судьбу, чтоб дала мне хотя бы возможность попытаться постараться попробовать походить на Тебя, о, Человек-который-может-и-должен-говорить-правду-и-только-правду-не-по-принуждению-а-только-по-собственному-хотению!

Цитировать
Если меня прочитает кто-то из троих (как утверждала газета) хозяев сайта - пожалуйста, не закрывайте его. Мне здесь нравится.
http://pdrs.dp.ua/pedia/Истинные_хозяева_ПДРС
« Последнее редактирование: 09 сентября, 2009, 10:01:03 П.Корч. » Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #64 : 09 сентября, 2009, 09:59:15 »

Чё вы все раскудахтались?
А ну марш докУменты партейние вчыть !!!! Там всё чётко расписано
Медведев Дм-й Анат. - совр. росс. пол. деятель. Пр. России с 2008 г.

Политика М. характ. стаб. и последов.

Соратн. Великого Путина  На колени!.
Источник — «http://pdrs.dp.ua/pedia/%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2_%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87»
Категория: Хорошее


А я люблю Медведа –
Он плюшевый, вальяжный,
Мордашка мёдоеда
И глазочки-стекляшки,

Не президент – игрушка
Весёлая из книжки, 
Была одна  царь-пушка,
А к ней теперь – царь-мишка!



Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
tsav1091
Товарищ
« Ответ #65 : 09 сентября, 2009, 10:03:23 »

Проблема одна есть. Я в этом могу быть очень способным - я читаю со скоростью 5-10 секунд страница, и печатаю тоже очень быстро. Ну и голова моя соображает мгновенно, по мере моего здоровья и преклонного  Очень рад возраста. Других варинтов при демократии не бывает. Ура!

Если меня прочитает кто-то из троих (как утверждала газета) хозяев сайта - пожалуйста, не закрывайте его. Мне здесь нравится.  Очень рад Очень рад Очень рад

Простой рядовой Гражданин, Наш Чилавек.

Вот таки да, вот таки человечище!
Вот завернул то. Похоже даже в жыдобандеровских зомбе просыпаються грождансткие чувства.
Хоть по слогу сразу видно, шо ни пралитарий ни цыган, а таг планктон офесный... Ничаво  Перекуем!
Приходи сердешный, пости. Тока кагда быстро читаешь, то заголовки тем читай, и мнговенно соображай в какую тему чего пишешь.
Ибо когда простой пралетарий определяеться всей партией хто важнее путен  На колени! На колени! или медведов  ЗК
закорючки твои отвлекають от барьбы палетическай.

А насчот хозяет сайту ты прав их таки трое: простой народ, пролетарии и цыгане. И нам триединому глубоко похуй позиция быдла которое размажут гусеницы нанотанков  К Победе!  За Небесную Москву!  Слава России!
Записан
ГОЛОС КРЕМЛЯ
Товарищ
« Ответ #66 : 09 сентября, 2009, 10:36:04 »

                      ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ В.Ф. ЯНУКОВИЧА

Сегодня утром теневой премьер В.Ф. Янукович провёл по-тёмному чернушную пресс-конференцию в затемнённом зале теневого правительства.

На ней он сообщил, что в конфликте между Премьер-Министром Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным и Медведевым собирается занять взвешенную примирительную позицию, не осуждая заведомо раскольника Медведева.

Речь заикающегося от страха и волнения В.Ф. Януковича была выслушана в гробовом молчании, так как корреспонденты в ужасе не смогли задать ни одного вопроса.

Тело упавшей в обморок Сони Кошкиной было доставлено в морг (по ошибке), а затем – в реанимации. Сейчас здоровью тела уже ничего не угрожает.

Премьер-Министр Российской Федерации Владимир Владимирович Путин, узнав из утренней разведсводки о пресс-конференции отступника Януковича, произнёс только «Ну-ну». От этой зловещей фразы у присутствующего при этом Медведева случился нервный припадок.
Записан
Трактор Иванов
Стахановец
****
Сообщений: 177


Борец с бендеровцами


« Ответ #67 : 09 сентября, 2009, 17:42:56 »

ТАВАРЕСЧИ!
Нимагу смалчать! Расколнек Дед Сирьога прадалжает скланять на сваю сторану партезан! И хатя нашы рибята стойкие, но некатарые аказались придателями! Позавчира ночью нескалька партезан напало на склад с аружыем, убило сторожа часавова и дизиртиравала. Энти "таваресчи" абъявляютса измениками родины. Дакументы на нихъ ужо поданы тов. Лютаму лична!

Аграбленый склад

Таким абнаружыли часавова
Записан

Командир шестова фафудьеноснава партизанскава полка ПДРС имени Владимира Владимиравичя Путена. Бымший калхозник.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #68 : 09 сентября, 2009, 19:39:06 »

   Победа над изменниками близка, как никогда!

   Седьмой час партотряд им. В.В. Путина гоняется за псевдофиолетовыми партизанами деда Серёги вокруг сарая! Бойцы измучены телом, но крепки духом! Ещё десятка три-четыре кругов вокруг сарая - и псевдопартизаны-изменники начнут уставать и сдадутся!

                             Политрук партотряда П.Д. Пряникова
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #69 : 10 сентября, 2009, 10:46:56 »

09.09.2009 Андрей Колесников, «Ведомости»

По зеркалу, в которое по утрам смотрится российский политический класс, поползла выразительная корявая трещина. Привычные отражения двух дуумвиров отделены друг от друга, как на разорванной семейной фотографии. Чья заслуга в экономических успехах?

Путина, отвечают 52% респондентов «Левада-центра». Медведева, отвечают скромные 11%. Правительства, говорят 12%. Кто виноват в кризисе? Правительство — 36%. Медведев — 23%. Путин — 17%.

Получается, что при царе-батюшке жилось-то лучше нынешнего. А царевич, несмотря на то что к нему относятся в целом неплохо, разбазарил наследство и спровоцировал кризис.

Можно долго петлять темными аллеями российского массового сознания и задаваться разными вопросами. Например, если Путин никуда не уходил, то почему он не виноват в кризисе, а правительство, которое он возглавляет, виновато? Почему, если в современной российской политической системе работает механизм дуумвирата, один его представитель (старший партнер) меньше виноват в кризисе, чем другой (младший партнер)? Если Путин по-прежнему главный политик и потому в ответе за все, то почему ответственность возлагается на Медведева?

Конечно, выводы 1600 респондентов парадоксальны, но факт остается фактом: за все плохое ответственность будет нести Медведев, за все хорошее бонусы продолжает получать Путин, который по-прежнему играет роль не только всесоюзной кузницы и здравницы, но и всероссийского транквилизатора.

Налицо очевидная эрозия конструкции дуумвирата, которая пришла с неожиданной стороны. Поддерживая видимость устойчивости этого катамарана, идеологи власти подчеркивали принципиальное сходство функций начальников, как если бы они были близнецами на манер братьев Качинских и оказывались во всех смыслах взаимозаменяемыми на постах премьера и президента. Но кризис пошел Путину в зачет, а Медведеву в минус. Царь хороший, бояре плохие. А царевич так себе. Вот и вся политическая конструкция.

Радикальная оппозиция предполагала, что кризис похоронит под римскими руинами режим дуумвиров. Никому не известно, закладывалась ли в эту конструкцию с самого начала жертва одного из тандемократов в пользу другого в случае аварийной ситуации, но тефлоновость власти действительно обеспечивает эта «двойная запись» в политике: если у одного убывает, то у другого прибывает. Тем самым режим крепчает, в том числе и за счет эрозии дуумвирата. Эрозия не в Кремле и Белом доме, эрозия в головах людей.

В ситуации с кризисом стрелки переводились на Запад, точнее, за океан. Ответственность за борьбу с кризисом перекладывалась на грузные плечи российских губернаторов. Ни то ни другое не сработало. В кризисе виноваты правительство и президент. Не виноваты национальный лидер и местные власти (масштаб их вины, согласно опросу, — 7%, такой же, как и у бизнеса).

Тефлоновость развязывает Путину руки: он может хоть в президенты баллотироваться, хоть непопулярные реформы проводить — все равно все на Медведева подумают. Но тогда и у Медведева есть шанс: терять нечего, можно проводить настоящую модернизацию.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #70 : 10 сентября, 2009, 12:23:11 »

                    КОРЧМАР ОТКРЫЛ НАМ ГЛАЗА!

   Товарищи партийцы! Наверное, каждый из нас в последние дни замыслился мыслью о том, откуда же в наших сплочённых рядах появилась эта серёговщина, откуда в Великой Москве рядом с Великим Путиным  вылез из-под земли этот выкормыш Моссада, ЦРУ, СБУ и Грузинской разведки – некто Медведев?

   Медведовщина грязным потоком разлилась по российской земле, а по малороссийской – гнусная серёговщина. Медведев и примкнувший к нему Обама всеми правдами и неправдами, хитростями и подлостями ослабляют ядерный щит Родины, ставят Отчизну на колени перед малороссийскими и грузинскими агрессорами.

   И вот уже вновь засуетилась грузинская военщина на исконно осетино-абхазско-русской Тифлисщине, вновь малороссийские вояки зазевают рот на русский Севастополь! Вновь НАТО хочет отобрать у россиян исконно русский Северный полюс!

   Неумирающий гений Корчмара открыл нам глаза и уши на причину подлого предательства. Логика гения безупречна и неопровержима! Корчмар в своих теоретических работах громогласно предсказывает: Медведев – ставленник Трудовой Конфедерации!

  Да, это она, гидра Трудовой Конфедерации взрастила этого крысиного скунса, хорькового слизняка Медведева! Она возвела на белодомский трон примкнувшего к Медведеву и деду Серёге Обаму с чёрным сердцем!

  Товарищи! Сплотимся под знаменем корчмаризма-путинизма, под руководством КГБ/ФСБ и Политсовета вокруг неумирающего учения Великого Корчмара! Дадим отпор ревизионистам и уклонистам из Медведеского кубла вредителей и врагов народа!


                  Слава Путину! Слава КГБ/ФСБ! Слава ПДРС! 
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #71 : 10 сентября, 2009, 12:41:39 »

Понимаю, тов. Коржикова всё твоё негодование... но... Мы, в пылу классовой борьбы, стали забывать, что мИдвидёв есть естественное отпочкование, для размножения ( ну, в натуре, не токмо ж Конни и Кабаевой рожать) ВВП  На колени!... Поэтому кто-то из несознательных воспринял его (мИдвидЁва) как сорняк, а на самом деле - это СЕЛЕКЦИЯ !
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #72 : 10 сентября, 2009, 13:40:05 »

Вот таварещи, палюбуйтесь на єта нидаразуменее! Сравните єта ріла с мужествинім торсам сонцеликава Путена! Веть слюни па патбаротку тикут, а рядом даже мальчикав нет!

« Последнее редактирование: 10 сентября, 2009, 13:41:38 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #73 : 10 сентября, 2009, 17:53:21 »

Потихоньку-потихоньку фотки появляются...

 Путин с торсом, Медведев пьяный. Путин на лошади, Медведев на велике, на 3-х колёсном... Путин вытаскивает на берег за верёвку атомную подводную лодку, или запускает спутник, играя мускулами - Медведев вытаскивает мацу, застрявшую в молочном зубике...

Это всё к чему, как думаете? Ась?
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #74 : 10 сентября, 2009, 18:29:21 »

Я ни думаю, патаму шта вредна. Но некатарие гештальтирующее идийоті (анафему на них МП) думают примерна так:

Цитировать
Тут скорее эффективное использование механизма, который аналитики называют "Расщепление переноса" - когда позитивный компонент сконцентрирован на одной фигуре, а негативный - на другой. Под негативгные переносы подставили нынешнего президента, он расхлебывает всякие там кризисы и недовольство народа, а премьер становиться объектом позитивного переноса и оптимистично отвечает на вопросы гражан, тщательно отоборанные пиарщиками. И ранее перенос быд расщеплен, объектом негативного переноса был первый президент России. Похоже, что все продумано очень и очень давно, еще до 1991 года.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #75 : 11 сентября, 2009, 15:07:44 »



А ну йды сюди, Толик!
Записан
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #76 : 11 сентября, 2009, 16:38:02 »

На территории Южной Древляндии (всключая столицу - Мартыновичи) отныне запрещено употребление ФИО Путин. Вместо этого следует говорить - зам. Медведева или же - предшественник Медведева. Нарушители будут строго наказаны!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Трактор Иванов
Стахановец
****
Сообщений: 177


Борец с бендеровцами


« Ответ #77 : 12 сентября, 2009, 13:09:36 »

6-ой ФПП ПДРС им. ВВП

ПРЕКАЗ

Я, Трактар Иванов, камандир 6 ФПП ПДРС им. ВВП, прказываю:

1. Прадолжыть поиски скрывшыхся бадитав Сирогавцэв.
2. Устанавить такие метады паащрения:
а) за каждава сирогавца - пачотная грамата;
б) за деда Сирогу - бутылка Путенки;
в) за вазращение без никаво - 10 ударав шомпаламъ;
3. Для праверки сирогавцэв на приналежнасть к бендеравцам приедлагать кусок сала.
4. Пойманых сирогавцэв пиридавать камисару палка П. Пряникавой лична!

Слава Путену! Слава ПДРС!

Дата: сиводня
Подпись: Т. Иванов
МП
Записан

Командир шестова фафудьеноснава партизанскава полка ПДРС имени Владимира Владимиравичя Путена. Бымший калхозник.
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #78 : 14 сентября, 2009, 02:41:51 »

Станишники! Дозвольте речь перед честным собранием держать! Спасибо, братцы!

А ты, Митяй, перестань в носе ковырять, негоже энто в строю.  И что за ржачки? Ну, надел Пантелеймон галифе задом наперёд, так с кем с похмела не бывает?

Всё, мужики, начинаем слёт древляндских казаков по политическому моменту! Как совсем супостат самозваный ВВП оседлал царя законного Димитрия Анатольевича! Нет мочи терпеть, казаки, энти безобразничанья!

На сегодня один главный вопрос! А завтра как похмелимся продолжим.

Вопрос коренной! Кто мы есть древляндцы и откель путь держим? А есть мы потомки славных древлян кои воювали с княгиней Ольгой, от которой хохлы поработители и произошли!

Мы, древляндцы, то и создали северо-дредляндское княжество с древней столицей Урюпинском, от которой вся исконная Россия с Масквой и произошла!

Ну чо, не терпится? Ладно, пойдём добавим, только не разбегаться! Кого не найду – нагайки получит!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #79 : 14 сентября, 2009, 13:42:32 »

Так, казаки, я присесть разрешил, а не прилечь! Эй, кто там, ага, ты, Гриша, прислони Пантелеймона к сосне. Ага, так. Ладно, поехали, станишники!

Думай, древляндский казак, думай – кто каким местом умеет! Размышляй и кумекай об важнейшем вопросе!

А вопрос, братцы такой: кто есть главный враг Древляндии? И ответ мы знаем! Нутром чуем и внутренним оком видим! Первейший наш враг – хохол, который, подлая натура, поработил и отделил нашу Южную Древляндию от Великой Родины!

Стонут под пятой малоросса Вильча и Мартыновичи, криком кричат Полесское и Ямполь, поднимаются на борьбу земли припятские и ужовские! Реет знамя фиолетовых партизан! Слышь, Михеич, ты ж с Ямполя, вроде? Так ты стони, а не икай на всю поляну.

Народ Южной Древляндии, провозгласивший свою независимость от Малороссии, рвётся в объятия своего великого Северного соседа! Да не соседки, Сергеич, а соседа, то есть Северной Древляндии, понял! Это я образно так завернул. Для красивости слога.

Ну, чо ты, дурень, по кадыку клацаешь? Что, горит уже? Ну, ладно! Наливай, братцы! За Великую Северную Древляндию и царя древляндского Димитрия Анатольевича! До дна!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 21 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Ты за кого – за каноничного Государя всея России В.В. Путина или за Медведева?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 19.