Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Психиатрическое отделение
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 74 Печать
Голосование
Вопрос: Что у вас чешется?
Гондурас   -15 (14.9%)
Молдова   -14 (13.9%)
Эритрея   -4 (4%)
Украина   -38 (37.6%)
Грузия   -19 (18.8%)
США   -6 (5.9%)
Британия   -5 (5%)
Всего голосов: 68

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Психиатрическое отделение  (Прочитано 263952 раз)
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #60 : 17 февраля, 2008, 18:24:23 »

Товарищ Фёдор, коллектив Совета нашего подъезда всегда готов засвидельствовать твою наличность и выдать справку от имени.
« Последнее редактирование: 17 февраля, 2008, 18:27:13 Антон Суровый, учитель тр » Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #61 : 17 февраля, 2008, 18:28:58 »

Ты брат товарищ Фёдор Мерцалов не бери в голову! Как тебе Фетьке Мерцалову касирша тыщу гривнов не даст? Да ктож Фетьку Мерцалова не знает да его каждая собака на Донбасе знает и в Днепре знает! Да у Фетьки голова три кило а кулак все шесть! Пусть кто попробует недать да любая касирша бес паспорта не тыщу гривен а сама ис трусов выскочит всё что хош даст! Потому как кулак у Фетьки шесть кило а этот самый у него и поболе будет!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #62 : 17 февраля, 2008, 19:23:50 »

Ты Фетька колись это ты к нашей Препузасте Пряниковой по ночам шастаеш? Всю ночь такой ор стоит что весь микрораён будите и собаки всю ночь гавкают и коты мявкают. Колись ты или кто бругой брат Мерцалов а то вы братаны такие всех девок в округе попортили и баб обрюхатили. Если честно ходиш сватьбу сыграем рабочую Препузаста хоть и дура но активистка. Приданое заготовили Фёдор Трофимыч Запор собрал ушастый из запчастей и наварили эсклюзивного шмурдяка бытыль 50 литр двойной перегонки
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #63 : 17 февраля, 2008, 20:15:57 »

Ты Фетька колись это ты к нашей Препузасте Пряниковой по ночам шастаеш? Всю ночь такой ор стоит что весь микрораён будите и собаки всю ночь гавкают и коты мявкают. Колись ты или кто бругой брат Мерцалов а то вы братаны такие всех девок в округе попортили и баб обрюхатили. Если честно ходиш сватьбу сыграем рабочую Препузаста хоть и дура но активистка. Приданое заготовили Фёдор Трофимыч Запор собрал ушастый из запчастей и наварили эсклюзивного шмурдяка бытыль 50 литр двойной перегонки

Ты, Трофимыч, канешна, молодец! В смысле организации дела и запасов шмурдяка!
Но Братьёв зовут - Фрол и Лука!
А Хвёдор - энто их второе Я. Не помню во Фрейду али по Юнгу. Словом, ктото из энтих масонов загнул.
Записан
С.К.М.
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5


БОЛЬШИЕ БРАТЬЯ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ


« Ответ #64 : 17 февраля, 2008, 21:03:15 »

Ты Фетька колись это ты к нашей Препузасте Пряниковой по ночам шастаеш? Всю ночь такой ор стоит что весь микрораён будите и собаки всю ночь гавкают и коты мявкают. Колись ты или кто бругой брат Мерцалов а то вы братаны такие всех девок в округе попортили и баб обрюхатили. Если честно ходиш сватьбу сыграем рабочую Препузаста хоть и дура но активистка. Приданое заготовили Фёдор Трофимыч Запор собрал ушастый из запчастей и наварили эсклюзивного шмурдяка бытыль 50 литр двойной перегонки
МЫСЛЬ У ТИБЯ ТРОФИМИЧ ЛЕПАЯ И НАМ ПРИЯТНАЯ НО НЕ МОЖЕМ МЫ ПРОЛЕТАРОК ПСУВАТЬ
ТАК ШО НЕ НАШИХ ЭТО РУК (ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА АШИПКУ)ДЕЛО.
И СКАЖЕМ МЫ ПА СИКРЕТУ ШО САБИРАИМСИ МЫ ПОЛ ПАМЕНЯТЬ.А ЧТО НА ТО СКАЖИТЕ? ЕЖЕЛИ ВСЁ ХАРАШО ПАЛУЧИЦЦА ТО ВЫШЛЕМ ВАМ СВАИ НОВЫЕ ФОТАСЕСИИ.
« Последнее редактирование: 21 февраля, 2008, 20:41:01 С.К.М. » Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #65 : 17 февраля, 2008, 21:58:13 »

Пол поменять для справного мужика плёвое дело если по уму! Справный мужик он как пол меняет сначала главное лаги дубовые покласть штоба не погнили и завсегда лаги нада проалифить раза два. Потом как доски кладёш доски нада с пазами штобы паз в паз всувался штоб не дуло. А потом где если калидор то можно проста покрасить суриком раза два а если в хате то можно линолиум постелить ногам не холодно. Ты как брат с линолиумам или без линолиума пол менять думаеш?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
С.К.М.
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5


БОЛЬШИЕ БРАТЬЯ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ


« Ответ #66 : 17 февраля, 2008, 22:11:51 »

Ты, Трофимыч, канешна, молодец! В смысле организации дела и запасов шмурдяка!
Но Братьёв зовут - Фрол и Лука!
А Хвёдор - энто их второе Я. Не помню во Фрейду али по Юнгу. Словом, ктото из энтих масонов загнул.
АШИБАИШСИ ДОРМИДОНТУШКА. ФРОЛ И ЛУКА ЭНТО НАШИ БРАТЬЯ ПО ПАПКЕ НО ОНИ НЕ РОДНЫЕ НАМ ПО МАМКЕ. А ВОТ И ХФОТКИ ИХНИИ:



Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #67 : 17 февраля, 2008, 22:48:52 »

Ты, Трофимыч, канешна, молодец! В смысле организации дела и запасов шмурдяка!
Но Братьёв зовут - Фрол и Лука!
А Хвёдор - энто их второе Я. Не помню во Фрейду али по Юнгу. Словом, ктото из энтих масонов загнул.
АШИБАИШСИ ДОРМИДОНТУШКА. ФРОЛ И ЛУКА ЭНТО НАШИ БРАТЬЯ ПО ПАПКЕ НО ОНИ НЕ РОДНЫЕ НАМ ПО МАМКЕ. А ВОТ И ХФОТКИ ИХНИИ:






Братья, дык с кем я общалси?!
Дык, я думал, Ленку спортить только Лука с Фролом можуть!
Не-а, мабуть, энто враги подменили! Но славные Сыны Кузнеца Мерцалова из любой беды вылезуть!
Они путя нюхом чують!
Вот ведь много бабцов захаживали, а оне только на Елену клюнули, в отличии от Ибрагимки, сразу просекли что бабец натуральный, а не 55-летний лысый гомосексуалист по клаве стучит!

Записан
С.К.М.
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5


БОЛЬШИЕ БРАТЬЯ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ


« Ответ #68 : 17 февраля, 2008, 23:00:39 »

Братья, дык с кем я общалси?!
Дык, я думал, Ленку спортить только Лука с Фролом можуть!
Не-а, мабуть, энто враги подменили! Но славные Сыны Кузнеца Мерцалова из любой беды вылезуть!
Они путя нюхом чують!
Вот ведь много бабцов захаживали, а оне только на Елену клюнули, в отличии от Ибрагимки, сразу просекли что бабец натуральный, а не 55-летний лысый гомосексуалист по клаве стучит!
ПРАВДУ ГУТАРИШЬ. МЫ БРАТЬЯ МЕРЦАЛОВЫ ИЗ ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ ВИЛЕЗИМ,ВЫПЛЫВИМ И НА АМБРАЗУРУ ДАЖЕ ЖИВОТ ПАЛОЖИМ!
Записан
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #69 : 19 февраля, 2008, 16:35:57 »

Больше нету желающих ("Анеле", "Елена ненастоящая") поглумиться над моим фото и писать от моего имени?Что?Что??? Если что-подавайте заявку.
Елена (художник отдела рабочей рекламы).

Извиненьица просим - двое суточек связь не связывалась, просто безынтернетье какое-то... Оттого и было молчано нами, не восхищано креативчиком. А, ведь было от чего прийти в умиленье:

Метаморфозы фоток, т.н.паспорта - прикол талантливый, заставивший всё бросить и, хохоча, следить за полётом мысли! За тексты - особая благодарность: какая творческая компиляция! Хоть и маразматичнен смысл, но форма, ах, какие формы!

 Ура! Вот, работница, тем-то БОЛЬШИНСТВО барышень и славятся, что вполне искренне принимают видимость явлений за их суть. Ура!
Как дети они в этом отношении, ей богу.
Ну, а как бы они ещё б трудовую поросль воспитывали, кабы не были б ей подобны?  Ура!
« Последнее редактирование: 19 февраля, 2008, 16:39:00 СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА » Записан
Анеле
Товарищ
« Ответ #70 : 19 февраля, 2008, 16:58:27 »

Елена (художник отдела рабочей рекламы).

Самозванка и белополячка!
Я тебе не верю, ты б не прошла по в нашу трудовую многотиражку по причине сезонных перебоев с чувствием юмору.

Вот не верю, и всё тут. Тупо не верю, как тов.Станиславский.
Записан
С.К.М.
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5


БОЛЬШИЕ БРАТЬЯ СМОТРЯТ НА ТЕБЯ


« Ответ #71 : 19 февраля, 2008, 18:53:29 »

Записан
СЫН МЕРЦАЛОВА
Интеллигентишко
*
Сообщений: 3


БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ НА ТЕБЯ


« Ответ #72 : 19 февраля, 2008, 19:34:36 »

ПРЕВЕТ БРАТ! СПАСИБАЧКИ ШО ПРИГЛАСИЛ МИНЯ СЮДЫ ТИПЕРЬ Я ТОЖЕ КАК ТЫ УМНО ПЕСАТЬ БУДУ Я ЖЕ ТОЖЕ В СПЕЦШКОЛЕ УЧИЛСИ



А НАУЧИ МЕНЯ ТАК ПЕСАТЬ КАК ТЫ А ТО Я ТИБЯ НЕ ПАЙМУ ТЫ СНАЧАЛА УЧИЛ МИНЯ ТОЛЬКА БАЛЬШИМИ (КАК ВСЕ МЫ МЕРЦАЛОАВЫ) БУКОВЬКАМИ ПЕСАТЬ А ТО ВДРУГ МАЛЕНЬКИМИ НАЧАЛ И ВСЯКИЕ ТАМ КАК АНИ НАЗЫВАЮТСЯ ЗАПЯТЫЕ ТИРЕ И ИШО КАКИЕ ТО ЗНАКИ  ЧТО ЛИ И СЛОВА БОЛЬНО УМНЫЕ ВОТ ТАК ВОТ НА ТИБЯ НЕ ПОХОЖЕ ШТО СЛУЧИЛОСЬ.

РЕЗРИШИ МНЕ ПАМАГАТЬ ТИБЕ ПЕСАТЬ ОПЫТУ НАБИРАТЬСЯ ТОЛЬКА НЕ ПОЙМУ ЧТО ТЫ ТАМ ВСЁ ВВЕДУ ИМЕЕШЬ НАПРЕМЕР СЛОВА Вот, работница, тем-то БОЛЬШИНСТВО барышень и славятся, что вполне искренне принимают видимость явлений за их суть.

ЗАХАДИ СЕВОДНЯ КА МНЕ ПИВАСИКУ ПАПЬЁМ Я ВЧЕРА НА ДАРОГЕ МНОГО НАСОБИРАЛ.

И Я ТАХДА ПАДКЛЮЧЮСЬ К БАЗАРУ ТОЛЬКА АБЪЯСНИ.

« Последнее редактирование: 19 февраля, 2008, 19:49:59 СЫН МЕРЦАЛОВА » Записан
СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА
Товарищ
« Ответ #73 : 19 февраля, 2008, 19:51:40 »

Плодовита ж ты, Раскрепощённая Трудовая Женщина Юго-Западу!

Чем фиготорию всякую за биороботами гораздо более предыдущих выпусков пытаться повторять, ты б к Съезду Депутатов Всех Уровней Развития в г.Северо-Донецке Луганской обл., к 1му марта-то, подготовилась как следовает - пионерскую форму, галстучек да передничек, речёвки, линейку, постановку детско-юношеского драмкружка "Заветы Корчмаря - Верны!" по одноимённому произведению тов.Белецкого, вообщем, сама знаешь.

А мы ЧПУ НЦ-31 починили повторным нервенным ударом тем же, да по тому же месту, оттого и капс.лок управляемым вновь стал. Вот шо с людями делает ПДЧ в НАТО.

Видели на столе у Политсовета ПДРС твоё заявление о вступлении, так на нём такая печать тож стоймя стояла. Поздравляем


Слава ПДРС!
« Последнее редактирование: 20 февраля, 2008, 16:46:08 СЫНЫ КУЗНЕЦА МЕРЦАЛОВА » Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #74 : 29 февраля, 2008, 00:15:07 »

От шо интересна дорогие товарисчи. Не далее как ноне утром выглянувши в окно с удивлением обнаружил - снег то потаял. Посему принявши от острого головного боля бол бутылки отменного шмурдяка, правда без названия я пошагал в наш сельской клуп. Патаму шо думал тамочки должна таки быть библиотека. Шо удиветельно дверь таки оттаяла и на мои потуги поддалась и отворилась. Не могу сказать как я радовался узревши книги. А то ить читаю тута - труды основоположников рабочего движения. А как оне трудились и кем не ведал. Эта я теперича узнал шо труды то писмена ихние отправленные в будущее нам потомкам. Так от в этом храме культуры я нашол работы какогото Ленина. тов. Хрущева Н С. А також заватывающие книжки Малая земля Цылина та Возражения некоего Брежнева. Поиски книг Корчмаря не превели меня к успеху а наоборот к глубокому разочарованию. Доколеже сельской пролетай не сможет прильнуть к источнику истинны. А ить мы також трудари от заката да зари. Ить с Инернетом у нас в деревне напряг. То всяка пьянь провада тырит. То поштарка Зинка в запой уйдет и забыват чегой та там в розетку сунуть. От и думаю калиб были в библиотеки труды пролетарских филосафав так мыб и знали как жит дале.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Лаврентий Сталиновичъ
Работяга
***
Сообщений: 122


Бригадир на шахте им.Героя Украины К. Затулина .


« Ответ #75 : 29 февраля, 2008, 13:56:59 »

А ведь , Аркадий , снег то , знаешь , куда делся ? Сожрали снег буржуины треклятые ! :

http://blogs.korrespondent.net/journalists/tanja-kremen/2033

Верните снег , кровопивцы !!!  На перековку!
Записан

Мы вам покажем кузькину мать (с) Никита Хрущев

Мы павынни зрабыть усе , щоб наши граждане пачувалы себе в небезпеце ! (с) Виктор Федоровичъ Януковичъ (МП) .

Ударим решительным запоем по проклятым заводовладельцам ! (с) Ю.Ю. Корчамрь
Рабочий хер
Интеллигентишко
*
Сообщений: 3


« Ответ #76 : 11 марта, 2008, 16:28:12 »

Товарищи! Помогите рабочему найти друга Изю Мацмана! Их фашистского лагеря Ошвенцим вместе бежали,а потом пропал он кудысь...
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #77 : 11 марта, 2008, 19:27:43 »

А может абратно наоборот получилось. Имеется подозрение што товариш Бляйшман на праздник злоупотребил. Имею ввиду не просто злоупотребил а злоупотребил типа плохо опохмелился. По обыту знаю вешь эта для работы ой как.

Есть такое предпаложение што у товариша Бляйшмана рука дрогнула вследствие некачественого опохмела. И товаришу рабочему иврейской национальности он отрезал под самый корень. И палучилось два иврейских говоряших товарища из одного. Вот один наверно в клинику попал а другой рабочий на букву Х к нам на форум прибежал.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Гордей Глупов
Молодой рабочий
**
Сообщений: 45


рабочий


« Ответ #78 : 11 марта, 2008, 20:00:23 »

Был симбиоз рабочий-хуй. А нонче безхуий рабочий в больничке лежить, а нерабочий хуй по форуму сублимирует в тоске по своему утерянному рабочему раю (МП). А ежели б он рабочий был, неужто в бабский праздник на форуме отвисал?

Бляйшману - выговор за утерю бдительности.
Записан
Лаврентий Сталиновичъ
Работяга
***
Сообщений: 122


Бригадир на шахте им.Героя Украины К. Затулина .


« Ответ #79 : 11 марта, 2008, 20:28:07 »

Рабочий !
Береги х*й смолоду !

Тов. Блямштайну :

Уважаемый товарищ !
С разочарованием уведомляем , что партия хирургических обрезателей СРПдО(мп) (скальпель рабоче-пролетарский для обрезаний , Московский Патриархат) , что предназначался для вашей Синагоги\Салона Обрезаний и Отрезаний , что был спизж одолжен для благих целей борьбы с НАТО и эксплуататорами Цюриха со складов шахты им. Героя Украины Константина Затулина (МП) , был перепутан нашим завскладом , Михалычем , с набором автоматического и полу-автоматического лесоповального оборудования (Пила "Дружба" 20 шт., бензопилки Husqvarna 15 шт.) . От имени трудового коллектива приносим глубочайшее извинения жертвам - тов. (уже не)рабочему х*ю , его безх*ему владельцу и другим ...
Записан

Мы вам покажем кузькину мать (с) Никита Хрущев

Мы павынни зрабыть усе , щоб наши граждане пачувалы себе в небезпеце ! (с) Виктор Федоровичъ Януковичъ (МП) .

Ударим решительным запоем по проклятым заводовладельцам ! (с) Ю.Ю. Корчамрь
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 74 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Психиатрическое отделение
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 20.