Товарищи, позворьте мне ответить на зробный рык!
Посторьку я доргое время занимарся изучением мурьтиприкации в СССР, скажу тебе, Урирури - бака ты собака!

Потому что раскрывает автор сценария мароросскую жадность, пьянство и разгирьдяйство в своем произведении. А на каждом 25-ом кадре там вообще Ревченко с шариком "НАТО - НЕТ!" мерькает! Нужный мурьтфирьм, хороший!
А Ворк там не просто ворк, а тамбовский. И тебе он наипершый товарищ! Как правирьно
в свое время отметил тов. В. Ф. Янукович

, "Ворк - животное брагородное, я его уважаю", а значит рюбой тамбовский ворк нам бриже чем карпатская крыса.
Ворк и Пес там говорят искрючитерьно по-русски, не оскверняя уши зритерей "мовой". Так что пересмотри его еще раз, юный песочеровек!
