Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Куда будут наступать укропы?
Страниц: [1] Печать
Голосование
Вопрос: Направление главного удара. Куда будут наступать укропы?
На Москву через Владивосток   -4 (23.5%)
На Краснодар через Воркуту: на Кубани помидоры вкусные   -3 (17.6%)
На Петербург через Сарапул: там красиво   -1 (5.9%)
На Псков через Магадан: там клюквы много   -3 (17.6%)
На Воронеж через Норильск: а куда же ещё?   -4 (23.5%)
Ваш вариант   -2 (11.8%)
Всего голосов: 17

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Куда будут наступать укропы?  (Прочитано 780 раз)
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 364


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« : 12 мая, 2023, 09:01:53 »

Станичники! Проявите свой стратегический гений: подскажите Генштабу ВС РФ, куда буде направлено наступление укропов. Гойда!




 Псих! Псих! Псих!
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Стахановец
****
Сообщений: 166


Вивисектор человеческих душ


« Ответ #1 : 12 мая, 2023, 09:32:40 »

Надо спросить Веру-самогонщицу, она всегда точные прогнозы делает.
Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
Жугдэрдэмидйин Базархуу
Молодой рабочий
**
Сообщений: 36


Агент под прикрытием


« Ответ #2 : 12 мая, 2023, 09:35:12 »

Слава богу, что не на Монголию. Отлегло от сердца.
Записан

Так называемый "Китай" - вассальная территория великой Монгольской империи!
Так называемая "Россия" - вассальная территория Китая!
Все исконно монгольские земли должны быть возвращены законному хозяину!
Медв007
Работяга
***
Сообщений: 139


Зампред Совета безопасности РФ Обожаю уточек

Засекречен Засекречен
« Ответ #3 : 12 мая, 2023, 09:37:03 »

Суки! Бляди!! Пидарасы!!!
Записан

Никаких переговоров не будет, будут только удары возмездия.
Запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 910


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #4 : 12 мая, 2023, 17:37:07 »

Мы, конечно, за мир и дружбу. Но Кубань нужно укрАинцам вернуть.

Никакой политики: всё дело в помидорах.

Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #5 : 12 мая, 2023, 17:53:10 »

Воронеж под ударом, товарищи!

Срочно начинаем эвакуацию за Урал.
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #6 : 12 мая, 2023, 20:07:42 »

Заморозить врага не получится, вот бы он, как Наполеон, зимой полез. На одни горы надежда! Если что, Сибирь большая.  Раскаяния
« Последнее редактирование: 12 мая, 2023, 20:39:57 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #7 : 05 июня, 2023, 23:52:05 »

Разведка ПДРС раздобыла сверхсекретный план наступления укропов:

Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Куда будут наступать укропы?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 19.