Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Атлантиду рабочему люду!
Страниц: [1] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Атлантиду рабочему люду!  (Прочитано 8519 раз)
Азеф
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5



« : 29 февраля, 2008, 12:23:19 »

Господа!...  э-э-э.....
Товарищи!
Буржуйские наймиты тянут свои грязные лапы к древнему сакральному знанию могучих атлантов.А вместе с тем, это самое знание совместно с гениальным учением тов. Корчмара поможет активистам ПДРС в перековке рядового обывателя, одурманеного наколотыми апельсинами и анти-рабочей рекламой прокладок, в активного борца за рабочее дело!
Нужно немедлено и без промедления организовать рабочую экспедицию на поиски древней Атлантиды!
Слава ПДРС!
Записан
Конрад Карлович
Товарищ
« Ответ #1 : 29 февраля, 2008, 12:35:01 »

Считаю, подобную єкспедицию преждевременной. Ибо необходимо сначала подготовить ее состав, обучить их водолазному делу, пошить для участников водолазные костюмы. Также необходимо связаться с капитаном Немо и привлечь его в качестве технического консультанта предстоящего похода. По последним сведениям в настоящее время капитан Немо находится ХЗ где, помогает восставшим сипаям.
Записан
ДжекВосьмеркин (Американец)
Молодой рабочий
**
Сообщений: 13



« Ответ #2 : 29 февраля, 2008, 12:44:52 »

Друзья, недостаточно просто найти Атлантиду, ее ведь нужно будет еще и поднять...
Потому  предлагаю связаться с братьями-россиянами и лично отбить телеграмму товарищу Путину. У них есть огромный опыт в потоплении и подъеме на поверхность своих подводных аппаратов.
Записан
Конрад Карлович
Товарищ
« Ответ #3 : 29 февраля, 2008, 12:48:14 »

нет, нет и нет
Связываться нужно с самим Жаком Ивом Кусто
Записан
Азеф
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5



« Ответ #4 : 29 февраля, 2008, 13:20:00 »

предлагаю включить в экспедицию деда Гену, который из Малых Ебеней, он отлично ловит раков в камышах, и попа Гапона - он крестным ходом с хоругвями освятит сакральную находку
« Последнее редактирование: 29 февраля, 2008, 13:21:31 Азеф » Записан
Лаврентий Сталиновичъ
Работяга
***
Сообщений: 122


Бригадир на шахте им.Героя Украины К. Затулина .


« Ответ #5 : 29 февраля, 2008, 13:59:34 »

Да , с Кусто - идея правильная , да только помер Кусто . Так что , видимо , придется его отправить к Корчмару - на ритуал поднятия зомби к шаманам культа Вуду !  На колени! На колени! На колени!
Записан

Мы вам покажем кузькину мать (с) Никита Хрущев

Мы павынни зрабыть усе , щоб наши граждане пачувалы себе в небезпеце ! (с) Виктор Федоровичъ Януковичъ (МП) .

Ударим решительным запоем по проклятым заводовладельцам ! (с) Ю.Ю. Корчамрь
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #6 : 05 апреля, 2008, 12:05:42 »

Да , с Кусто - идея правильная , да только помер Кусто...

Ну и что что помер? Падумаеш - ПОМЕР он!... Цаца какая, мона падумать толька он адин и помер. Ну и шо шо помер? Это шо, повод уклоняцца от заданий парти???
Вот к примеру - а шо, Корчмар не помер?! Помер! А апасле этого толька еща более того работу во как развернул! па защите пралетрята. А Сталин?
А Ленин, шо? не помер??? Помер! Да толька опасля стал ещо живее усех живых.

Я даж во как думаю - помершие ани даже живых палезней, и работу выпалнят и словам там али делом падсобят. И даже таго шо более так и менее шмурдяку упатребляють, и ни на какие Канары там али Алтаи не ездют! И квартирный вапрос их савсема не портит!!!
Так вот думаю я себе думаю шо надоть  этот вапрос у глабальном масштабе расматреть.
Вот шо предлагаю - вота важдей наших из ПР, витренка,  и сачусвающих там из депататав там думаю камунистав там, сацалистав (толька из талковых) перевести у разряд тожа померших.
(Ну тама у нас я кумекаю асобый атдел справицца, а атец Нопаг атпайот)
 И вот аставить у раде живыми толька самых бесталковых и тупых депутутав.
Толку ат каких никакого и чести такой не заслуживших.
А вота самых важдей наших шлёпнуть знацца из нагана там иля атравить чем как Цушка (жалка не датравили, какой кадр партийный прапал!) 
И вот важди наши значит так се кумекаю, помремши так и ат станут и от суеты разнай отстранёны, и работать начнут толька на блага люда рабочьего.
Па 24 часа у сутки!  И апять же кумекаю, ано и для здаровья пользительно - раз уж помер так и не заболееш чем или там даж па морде не палучишь.
Безапаснасть апять же. Вот,
да и для казны партийной выгода огого какая!
Записан
Лаврентий Сталиновичъ
Работяга
***
Сообщений: 122


Бригадир на шахте им.Героя Украины К. Затулина .


« Ответ #7 : 05 апреля, 2008, 12:50:40 »

Так , может , нам , Ури , и ВикторФёдрыча того - ну , чтобы того , работу лучшо выполнял ? Оно , конешна , пованивать от Зомби то будёт , но это наш , рабочий запах , запах Победы !
Записан

Мы вам покажем кузькину мать (с) Никита Хрущев

Мы павынни зрабыть усе , щоб наши граждане пачувалы себе в небезпеце ! (с) Виктор Федоровичъ Януковичъ (МП) .

Ударим решительным запоем по проклятым заводовладельцам ! (с) Ю.Ю. Корчамрь
П.Корч.
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 610


大大大! 大!


« Ответ #8 : 05 апреля, 2008, 13:14:44 »

Цитировать
Господа!...  э-э-э.....
Товарищи!
Буржуйские наймиты тянут свои грязные лапы к древнему сакральному знанию могучих атлантов.А вместе с тем, это самое знание совместно с гениальным учением тов. Корчмара поможет активистам ПДРС в перековке рядового обывателя, одурманеного наколотыми апельсинами и анти-рабочей рекламой прокладок, в активного борца за рабочее дело!
Нужно немедлено и без промедления организовать рабочую экспедицию на поиски древней Атлантиды!
Слава ПДРС!

Сдается, мне рицо Ваша знакома, ГРАЖДАНИН Азеф !
Не Вас ри подсаживари ко мне в камеру в Тайной Тюрьме ЦРУ на Гуантанамо? не Вы ри подбивари меня рассекретить Секретное и растайнить Тайное парачам и хоккайдинским изуверам?
Эх, Вы! а еще интерргент! а еще очки надер!
Теперь тут смутьяните, провоцируете! У Вас не Штейкбрейхер фамилия сручайно? Наши партвзносы хотите по ветру пустить - точнее по дну океана Атрантического, - а ведь известно, кому океан Атрантический принадрежит - Арьянсу Северо-Атрантическому.
« Последнее редактирование: 05 апреля, 2008, 13:37:36 П.Корч. » Записан
Швондер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 34


Председатель домкома


« Ответ #9 : 05 апреля, 2008, 14:21:49 »

Предлагаю, пока не поздно, запатентовать Тихий океан и искать Атлантиду там.
Записан

"...Им жить при коммунизме..."
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #10 : 05 апреля, 2008, 19:24:02 »

Так , может , нам , Ури , и ВикторФёдрыча того - ну , чтобы того , работу лучшо выполнял ? Оно , конешна , пованивать от Зомби то будёт , но это наш , рабочий запах , запах Победы !

ТАВАРИЩ! 
Ано Лаврентий Сталиновичъ на Виктарфёдрыча не того!... не люблю я когдда на
него того! Хотя тут и пакумекать надо.
Он ведя  как бы так и жив! но того... но вродя как и умер уже, но апять же...
Вот трудна мне славами челавеческами высказать мыслю.
Вота я усё панимаю, но вотсказать немагу.
Вот скажу вам от усего сердца па сабачьи! Может и слов не паймёте - но саму мыслю я думаю нутром пралетарским васприните:
"А-уууу... Ррр-ГАВ!!! Р-Р-Р-Р-Р!!! ГАВ-ГАВ-ГАВ-ГАВ!  Боевое КрылоР-р-р-р... Гав?...
гав-гав-гав???... ау-ау-ау.  Ав-ав! Ав-ав! Ав-ав!... РРРРР! РРРРР!!!!
ГАВ! ГАВ!!!   К Победе!"
 


Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #11 : 08 апреля, 2008, 23:07:08 »

От дочегоже толково я быть дажныть сказал душевно выразил свою мыслю Урилури. А так ить собака собакой. От таких бы в раду. Ди поболе. А шо касательно Тихаво окиану мы тутай в нашей ячеке в таком мнении сошлись. С братами Атлантиду искать нада(если нада канешна). То исть в Северном окияне. А так как тама зябко дужныть нада спирва занятся заготовками. Шмурдяку наварить поболе шобы с холоду ни зазябнуть. А убивать никаво и ни нада. Ежели присесть на талковый шмурдяк днев этак на десять так тилипатичиским путем ни тока с покойниками обсчатса можна а и с инапланетянами от. Магу придложить сваи услуги в качистве эсктрасекса па связям с инапланитянами.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Азеф
Интеллигентишко
*
Сообщений: 5



« Ответ #12 : 15 апреля, 2008, 12:19:43 »


Сдается, мне рицо Ваша знакома, ГРАЖДАНИН Азеф !
Не Вас ри подсаживари ко мне в камеру в Тайной Тюрьме ЦРУ на Гуантанамо? не Вы ри подбивари меня рассекретить Секретное и растайнить Тайное парачам и хоккайдинским изуверам?
Эх, Вы! а еще интерргент! а еще очки надер!
Теперь тут смутьяните, провоцируете! У Вас не Штейкбрейхер фамилия сручайно? Наши партвзносы хотите по ветру пустить - точнее по дну океана Атрантического, - а ведь известно, кому океан Атрантический принадрежит - Арьянсу Северо-Атрантическому.

Это когда Вам империалистические палачи на пролетарских ягодницах звезды повырезали?... не, то не я был...
мы тогда, помнится, с попом Гапоном... эх! были времена!

Записан
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #13 : 15 апреля, 2008, 13:57:36 »

Я даж во как думаю - помершие ани даже живых палезней, и работу выпалнят и словам там али делом падсобят. И даже таго шо более так и менее шмурдяку упатребляють, и ни на какие Канары там али Алтаи не ездют! И квартирный вапрос их савсема не портит!!!
От голова! Даром что собака, а как мыслит!
А скажи, мил пёс, а ты часом не Кони ли сама?
Записан
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #14 : 15 апреля, 2008, 19:13:12 »

Я даж во как думаю - помершие ани даже живых палезней, и работу выпалнят и словам там али делом падсобят. И даже таго шо более так и менее шмурдяку упатребляють, и ни на какие Канары там али Алтаи не ездют! И квартирный вапрос их савсема не портит!!!
От голова! Даром что собака, а как мыслит!
А скажи, мил пёс, а ты часом не Кони ли сама?

Эх таварищ Член ПС ПДРС (с 2002 г)!
Да если бы я был самой Кони, да я бы ту НАТУ парвал как тузик газету!!!
Да еслибы я был Кони - усяких аранживых жидохахловских мериканских гуцулов
закапал бы на их Гаверле и паставил сверху их тризуб остриями униз!!! 
А так я токо первый секретарь (асвабажденый) первай (и единственнай пака) первичной ячейки спецстаи асобага назначения им. т. Корчмаря ордена (вчера кстати мы себе таржественно присвоили) Великого Путина!
Вот!
А завут меня Ури (два раза).  Вота если меня нада пазвать - нада свиснуть
и крикнуть Ури-Ури!   ого!
А вота и ешо падумал шо если палитсавет решить - так я ради пралетарскаго дела магу и скреститься (если отец Нопаг благословит) с Кони и сделать штук восем-десять палитически граматных щенков и они тоже станут секретарями и вазглавят стаи! А они ещо раз скрестяться, а патом онуки скрестяться!!! Это будит целая армия палитически падкованых и умных-умных сабак.
Вот. К Победе!
 
« Последнее редактирование: 15 апреля, 2008, 19:14:47 uri1uri » Записан
Член ПС ПДРС (с 2002 г)
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1242



« Ответ #15 : 16 апреля, 2008, 09:17:49 »

Ну ты того, не переживай!
Не всем же Конями быть!
И освобожденные секретари нам тоже нужны.

А про скрещивание с Затулиным перетереть надо. Может, и выйдет нам такое отличие от Властей.
Записан
Дормидонт Вахрамеев
Товарищ
« Ответ #16 : 17 апреля, 2008, 00:06:42 »


  Дорогой человекопёс Уриури, слыхивал я што ваш народ (стая) возникла в результате разработок славных савейских учёных,  биологов, генетиков,специалистов по высшей нервной деятельности,
в закрытых лыбараториях. Модест Франкенштейнов как-то мельком заметил. Но раззи добьёшся от гомункулюса правды? Примет на грудь тасолу и молчит. Навродь грустит.
  Ты уж поведай нам историю зарождения стаи вашей славной!
  Антиресно!
  Мож тибе за заслуги перед трудовым народом в Путипути переименоваться.  Слыхивал я, у вас как у индейцев имена за заслуги дають!
Записан
Швондер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 34


Председатель домкома


« Ответ #17 : 18 апреля, 2008, 18:14:12 »

А нельзя ли попросить этих гениев ноуки схрестить рабочего и медведя. По-моему, выйдет исконно наш, рабоче-великоросский товарищ... И реклама-агитация заодно будет вступать в ряды партии.
Записан

"...Им жить при коммунизме..."
Крабской-Аполагетов
Товарищ
« Ответ #18 : 01 мая, 2008, 02:29:32 »

А нельзя ли попросить этих гениев ноуки схрестить рабочего и медведя. По-моему, выйдет исконно наш, рабоче-великоросский товарищ... И реклама-агитация заодно будет вступать в ряды партии.

Незнаю как с медведями - а по поводу собак... вот результат первого эксперимента. Похоже наш Урилури прямой потомок! Чего он отмалчивается кстати?!
Чего не отвечает на прямой вопрос тав. Дормидонта?


Записан
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Атлантиду рабочему люду!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 17.