Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Фракция хамасовцев, игиловцев, хуситов и прочих африканских друзей
Страниц: [1] Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Фракция хамасовцев, игиловцев, хуситов и прочих африканских друзей  (Прочитано 326 раз)
Евлампий Харитонович
Работяга
***
Сообщений: 132

Лектор Политсовета ПДРС


« : 24 июня, 2024, 07:05:29 »

Товарищи! Мудрый Путин сделал ставку на братскую Африку. "Африкою прорастёт богатство России", - его пророческие слова.

Тысячи хамасрвцев и талибановцев приглашены на ПМЖ в Россию. Берегитесь, натобандеровские агенты!

Ширятся космические российско-африканские программы! Натовские спутники-шпионы будут сбиты!

Российско-зимбабвийские фотонно-батутные ракеты покорят всю Вселенную! Луна, Марс и Альфа Центавра - не за горами!



Товарищи! Вступайте вот фракцию талибановцев, хамасовцев, игиловцев, хуситов и прочих африканских друзей России!

 Не могу без ПДРС!
Записан

Все эти автоматы - гамно! Лучше всего мосинка, трёхлинейка!
Все эти танки - гамно! Лучше всего Т-34!
Все эти интеллигенты - гамно! Даже корову подоить не умеют!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1964

Временно безработный


« Ответ #1 : 24 июня, 2024, 08:45:32 »



Скучно жить на Украине –
Нету тут боевиков,
Ни талибов нет в помине,
Ни хамасовских братков.

Эх, поеду я в Россию –
Вот где словно на войне,
Приключений валит сила,
А с убийствами – вдвойне.

Каждый день кого-то режут,
Каждый день кого-то бьют,
Я не знаю, братцы, где же
Есть для глаз такой уют.

Словно триллер сериальный,
Оторваться нету сил,
Словно праздник карнавальный –
Пять таких бы попросил.

Уезжаю, и не ждите,
Приключений добывать,
Не горюйте, не тужите,
Сгину – так тому бывать.


 Слава России!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 769


Сотрудник Кабмина


« Ответ #2 : 24 июня, 2024, 13:41:04 »

Ну что, хусяшки, талибашки и хамасчики, которых Путин привёз в Россию на ПМЖ.

Пришло вам время записываться добровольцами на СВО и идти убивать украинцев.

Да, там вам убьют, но зато вы попадёте в мусульманский рай, где вас будут ждать такие красотки-гурии как я на фото:



А иначе вам придётся возвращаться к своим немытым уродкам жёнам, у которых по 10 детей, и которых вам нравится трахать даже меньше, чем ваших любимых коз:



 Псих! Псих! Псих!

Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Нквд-007
Стахановец
****
Сообщений: 181


Пресс-служба ФСБ РФ Души прекрасные порывы!

Засекречен Засекречен
« Ответ #3 : 24 июня, 2024, 22:46:50 »

Крепнет Ось Китай-КНДР-Иран-Россия!

По ранжиру стройсся!

Подстилки Оси - на хозяев рравнясь!




Представитель ХАМАСа встретился в Москве с замглавы МИД РФ

В Москве состоялась встреча замглавы МИД РФ Богданова с представителем высшего политического руководства ХАМАСа Абу Марзуком. Последний поблагодарил РФ за усилия, которые она прилагает «для стабилизации ситуации в регионе».


 Слава России!
Записан

Славься в веках ВЧК - ГПУ - ОГПУ - НКВД - НКГБ - МГБ - МВД - КГБ - МСБ - АФБ - МБ - ФСК - ФСБ!
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Фракция хамасовцев, игиловцев, хуситов и прочих африканских друзей
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.014 секунд. Запросов: 15.