Рабочий форум ПДРС

Рабочий клуб => У павильона "Пиво-воды" => Тема начата: uri1uri от 18 января, 2009, 11:56:08



Название: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: uri1uri от 18 января, 2009, 11:56:08
Так думаю запритинь пад угрозай исключения из партии занятия так називаемим
жидо-бандерским буржуазным так называемым "спортом". Эту спорту пиридумали вороги дабы трударь апасля смены и апасля павилёна "ПИВА=ВОДЫ" трударь шобы и исчо жилы рвал и тама ядря брасал и бигал как дурэнь... и не был палитактивным, и жонку там апасля ниабслужить, а буржузия буть хихикать и жрать рябчиков и пить горилку!  :psih: :alko:
Мала таго - ано и кто ить спортам ни занимаццо, тот и крепча, и шустрее и увертливей.  :ura:
А вота дарагой Виктарфёдрыч  :pr: павёлся на буржуазьную дурь...  >:( и вота не смог ота "тяжелоготупога придмета" увернуцца. А вота гадина эта гидра импиристическа Буша - увернулся ата гнева народнага!
Вывады тавариши?!
А вывад - геть спорту из здаровога быта рабоче-цыган!  :ora:
Я прально панимаю?
(http://i.piccy.info/i3/9a/0a/347dcbcf352d99cc1fe34d150162.jpeg)
 


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Максим Булыжников от 18 января, 2009, 14:54:05
 Эт точно подметил!Пока трударь жилы рвёт за родину,эти буржуины ф трусах мячик через сетку перекидуют,точно дети малые.А,как быть с гиревым спортом?Ведь это наш исконно-посконный спорт.Кто выпивши больше раз поднимет.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Дед Серёга от 18 января, 2009, 15:04:10
Эт точно подметил!Пока трударь жилы рвёт за родину,эти буржуины ф трусах мячик через сетку перекидуют,точно дети малые.А,как быть с гиревым спортом?Ведь это наш исконно-посконный спорт.Кто выпивши больше раз поднимет.

Рабочих спорта два: 1) шашкой махать, оранжевой сворочи бошки рубать, 2) казла забивать.

Второй спорт полезней, так как не только силу в руках развивает, но и сноровку в мозгах.

А остальные спорты нажно запретить, тут я с собачкой сгоден.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: uri1uri от 18 января, 2009, 15:16:04
Ни и ищо Деду Сирёге магу напомнить такие віды русских забав как атметелить
жену апосля палучки - этараз (шоб не гавкала игде деньги)
2) - Эта апять наша исконная забава - паганять тёщу вакруг хаты с топором.
А усе астальніе виды придлагаю все виды буржуазнаго спорта запритить! (окомя у дурака у карты) А русские забавы всимерна ппаащрять и развивать!  :rus:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Аркадий Тормозов от 18 января, 2009, 15:42:11
Ни и ищо Деду Сирёге магу напомнить такие віды русских забав как атметелить
жену апосля палучки - этараз (шоб не гавкала игде деньги)
2) - Эта апять наша исконная забава - паганять тёщу вакруг хаты с топором.
А усе астальніе виды придлагаю все виды буржуазнаго спорта запритить! (окомя у дурака у карты) А русские забавы всимерна ппаащрять и развивать!  :rus:
А ни забылиль вы таварисчи исконно руска пралитарскае саривнавание хто больше выпит таму и прис бутылка вотки на траих. От уж где икспресия накал страстей. А как развиват глазамер да глазабою за ниверна налитую дозу. пралитарским видам спорта ТРУДАВУЮ АЛИМПИАДУ!!!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Misьko от 18 января, 2009, 16:02:33
  Нада проста списак саставить, каки виды спорты пралитарию надобны, а каки нет! И шоб Палитсавєт утвердил..  :ora:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: uri1uri от 18 января, 2009, 16:15:43
  Нада проста списак саставить, каки виды спорты пралитарию надобны, а каки нет! И шоб Палитсавєт утвердил..  :ora:
Гдета так! Пущай будеть списак.
Токо шобы списак беза усяких тенисов-пенисов и усяких (прасти Господи(МП) )
бейсболов (свят! свят! свят!)
 :pr: :pr: :pr:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: _Ёрш_ от 18 января, 2009, 16:51:44
 Да,заглавным видом пралетарскаго спорту должон быть литрбол,даже мелеционеры,находясь при исполнении не чураются им заняться  :alko:Исконный вид спорта!Кондовой,посконный и общенародный!
  (http://www.vgolos.lviv.ua/images/lib/Image/menty%20i%20pyvo.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: uri1uri от 18 января, 2009, 18:14:35
Да,заглавным видом пралетарскаго спорту должон быть литрбол,даже мелеционеры,находясь при исполнении не чураются им заняться  :alko:Исконный вид спорта!Кондовой,посконный и общенародный!
  (http://www.vgolos.lviv.ua/images/lib/Image/menty%20i%20pyvo.jpg)
ПРТИСТУЮ КАКИГОЦКИ!!!  >:(
Никаким таким "видам спорту"! Спорту суть есть слова ругательна и буржуазна и каму ить и делать нехир!!!
А вота типа НАРОДНАЯ ТРУДАРЬСКАЯ ЗАБАВА - ЛИТЕРБОЛ!!!  :rus:
НАЛИТАЙ!!!  :rus: :alko: :ura2: Таки за.

Я вот вот думаю - ано и дажь сам мерзкие шахи з матами чего доброго до трударЪского спорту... ТХУ!!! Боже (МПЪ)забавь! причислять с такимЪ либирализьмомЪ?  :rtfm:
А я ж гаварю - запритить УСЁ акрамя асобо конаничных ЗАБАВЪ!  :rtfm:
З.Ы.
СписакЪ забавЪ должонЪ утвердитЪ палитсаветЪ и освятитЪ готецЪ НопагЪ я думаю.
З.З.Ы. Прашу прощенія за странное пісьмо - сожрал вчера с голодухі какуто книгу на свалкі в кожаім переплетЕ... на церковно - словянкамЪ. ПучитЪ до сихЪ порЪ.   :-\


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: uri1uri от 18 января, 2009, 18:34:29
Придлагаю нимедлена первым пунктом У спиСтке забавЪ
 1) СТЕНКА НА СТЕНКУ!
 :ura:  :tank:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: _Ёрш_ от 18 января, 2009, 20:41:08
Придлагаю нимедлена первым пунктом У спиСтке забавЪ
 1) СТЕНКА НА СТЕНКУ!
 :ura:  :tank:


  И как прикладную дисциплину добавить драку на свадьбах,как исконно-посконную забаву опять же..,она же кондовая и сермяжная.
  http://ru.clipta.com/%D0%94%D0%A0%D0%90%D0%9A%D0%90_%D0%9D%D0%90_%D0%A1%D0%92%D0%90%D0%94%D0%AC%D0%91%D0%95__vMzE1ODUzNw== (http://ru.clipta.com/%D0%94%D0%A0%D0%90%D0%9A%D0%90_%D0%9D%D0%90_%D0%A1%D0%92%D0%90%D0%94%D0%AC%D0%91%D0%95__vMzE1ODUzNw==)


 


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Аркадий Тормозов от 18 января, 2009, 21:39:34
Придлагаю нимедлена первым пунктом У спиСтке забавЪ
 1) СТЕНКА НА СТЕНКУ!
 :ura:  :tank:

Я таки думаю шо опреждь всего и найсурьознишый таки литрабол. От вспомнити скока жизней трударских паклодино на алтаръ сией исконо рускай забавы.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Максим Булыжников от 18 января, 2009, 21:58:51
 Отдельно сказажу про футбол.При нашей рабочей власти шли,как на праздник всей бригадой.Весь стадион забит до отказа,как сожмут тебя по братски с двух сторон,не дыхнуть не пёрднуть.Бывало стакан товарищь у кого руки посвободжнее прям ко рту подносил,а другой папироску всовывал.А приятный звук катящихся поллитровок и 0,75! До сих пор снится.А щас только пиво в пластике и горло отрезай,как будто мы жиды какие то обрезаные.И что с этого пива?Только сцать бегать...ПОЗОР!
 Советский футболист работал в наших бригадах,как "Тот Парень" и рублики получал,как токарь по 6 у разряду +прогресивка.А щас буржуи мильоны хтят зелени. НАМ ТАКОЙ ФУТБОЛ НЕ НУ!!!!!!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Виссарион Сталинашвили от 19 января, 2009, 10:16:11
Я тоже про фудбол. Предлогаю оставить и сохранить всенародную команду Спартак Москва (МП) и ЦСКА (МП РПЦ, ВС РФ), ну как музейные экспонанты и вооружить их нанотанками, наноавиацией и прочим нанооружием, штобы в случае нападения жидохахлов (Динамо Киев), жидоиспанцев (Реал Мадрид) и прочих мудаков смогли отбытся и принудить их к поражению.

Слава ПДРСам! Слава Путину! Слава Спартаку! Слава ЦСКА (ЦДКА)!


 :tank: :tank: :tank:  :per: :per: :per:  :ura: :ura: :ura:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: ЗадНарКом от 19 января, 2009, 10:53:20
Предлагаю список одобреных ПДРС видов спирта спорта:
1. Литрбол
2. Прыжки в сторону от выстрелов миротворцев РФ
3. Подводные гегли
4. Фудбол (предмет обсуждения).
ВСЁ!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Дед Серёга от 19 января, 2009, 11:24:00
Предлагаю список одобреных ПДРС видов спирта спорта:
1. Литрбол
2. Прыжки в сторону от выстрелов миротворцев РФ
3. Подводные гегли
4. Фудбол (предмет обсуждения).
ВСЁ!

ПРО КАЗЛА ЗЫБЫЛИ!!!!

УЛЬТИМАТУМ

Или казла допишете, или кину вас всех на хер и уйду к бацьке Лукашенке партизанить!!!




Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 19 января, 2009, 12:02:42
Предлагаю список одобреных ПДРС видов спирта спорта:
1. Литрбол
2. Прыжки в сторону от выстрелов миротворцев РФ
3. Подводные гегли
4. Фудбол (предмет обсуждения).
ВСЁ!
Таваристчи !!!
А гиде в списке Дзю-до (МП)  :pr: :pr: :pr:?


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: ЗадНарКом от 19 января, 2009, 12:16:57
Предлагаю список (УТОЧНЁННЫЙ) одобреных ПДРС видов спирта спорта:
1. Литрбол
2. Прыжки в сторону от выстрелов миротворцев РФ
3. Подводные гегли
4. Фудбол (предмет обсуждения).
5. Казёл
6. Дзю-до (и после) МП
ВСЁ!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Виссарион Сталинашвили от 19 января, 2009, 12:24:09
Предлагаю список одобреных ПДРС видов спирта спорта:
1. Литрбол
2. Прыжки в сторону от выстрелов миротворцев РФ
3. Подводные гегли
4. Фудбол (предмет обсуждения).
ВСЁ!
Таваристчи !!!
А гиде в списке Дзю-до (МП)  :pr: :pr: :pr:?

Во, позор вам ПДРСы! Как могли про дзю-до (путин-до)забыть. Предлогаю сделать путин-до (т.н. дзю-до) каноничным выдом спорта! А тех, которые не умеют Путин-до, оклеймыть и опозорить публично, а потом расстрелять три раза в день!!!

Слава Путину! Слава ПДРСам! Слава Путин-до!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Максим Булыжников от 19 января, 2009, 12:47:04
Предлагаю список одобреных ПДРС видов спирта спорта:
1. Литрбол
2. Прыжки в сторону от выстрелов миротворцев РФ
3. Подводные гегли
4. Фудбол (предмет обсуждения).
ВСЁ!
Таваристчи !!!
А гиде в списке Дзю-до (МП)  :pr: :pr: :pr:?

Во, позор вам ПДРСы! Как могли про дзю-до (путин-до)забыть. Предлогаю сделать путин-до (т.н. дзю-до) каноничным выдом спорта! А тех, которые не умеют Путин-до, оклеймыть и опозорить публично, а потом расстрелять три раза в день!!!

Слава Путину! Слава ПДРСам! Слава Путин-до!

 А ты товарищ не перегибай!Все мы лично любим светлого вождя народов,нашего славного современника тов.Путина.Но не кажный партиец матом владеет.Спецодёжку специяльную мает.А ты подумал о ветеранах?Не надо зажимать внутрипартийную демократию,особливо в спорте.Казёл тож умственны способности развивает.Партия не этому нас учит! Партия нас учит,творчески к моменту подходить.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 19 января, 2009, 12:58:17
Предлагаю список одобреных ПДРС видов спирта спорта:
1. Литрбол
2. Прыжки в сторону от выстрелов миротворцев РФ
3. Подводные гегли
4. Фудбол (предмет обсуждения).
ВСЁ!
Таваристчи !!!
А гиде в списке Дзю-до (МП)  :pr: :pr: :pr:?

Во, позор вам ПДРСы! Как могли про дзю-до (путин-до)забыть. Предлогаю сделать путин-до (т.н. дзю-до) каноничным выдом спорта! А тех, которые не умеют Путин-до, оклеймыть и опозорить публично, а потом расстрелять три раза в день!!!

Слава Путину! Слава ПДРСам! Слава Путин-до!

 А ты товарищ не перегибай!Все мы лично любим светлого вождя народов,нашего славного современника тов.Путина.Но не кажный партиец матом владеет.Спецодёжку специяльную мает.А ты подумал о ветеранах?Не надо зажимать внутрипартийную демократию,особливо в спорте.Казёл тож умственны способности развивает.Партия не этому нас учит! Партия нас учит,творчески к моменту подходить.
Таваристч!
Речь шла о том, что ни в коем случае нельзя не включить в список разрешённых видов спорта Дзю-до и Путин-после !!!!
Известно ж шо узкоглазые слямзили Дзю-до с исконно русского спорта - Стенка на стенку!!!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Бандерштейн от 19 января, 2009, 13:21:33
А стенка на стенку на свадьбе аль на районе объединять???


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Максим Булыжников от 20 января, 2009, 07:08:34
 А,ищо у наших старших братьев,есть масляный спорт-крепости снежные брать.А потом водку с блинами кушать и Кострому,бабу таку искуственну,жечь.По моему,ничего спортяга,с водочкой,закусем,да и удовольствием с бабой.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 21 января, 2009, 12:34:16
А,ищо у наших старших братьев,есть масляный спорт-крепости снежные брать.А потом водку с блинами кушать и Кострому,бабу таку искуственну,жечь.По моему,ничего спортяга,с водочкой,закусем,да и удовольствием с бабой.
Таваристч, ты не путай культурное времНяпрепровождение со спортом!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Униат Троцкий от 21 января, 2009, 12:39:44
Спорта - это откровенная гадость, и прошедшая Олемпеяда нам прекрасна это показала. В то время, как начиналась спорта, в Южной Осетии геноцЫдили наших русских людей. Отсюда вывод - там, где спорта, там и геноцЫда.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: uri1uri от 21 января, 2009, 23:26:22
Спорта - это откровенная гадость, и прошедшая Олемпеяда нам прекрасна это показала. В то время, как начиналась спорта, в Южной Осетии геноцЫдили наших русских людей. Отсюда вывод - там, где спорта, там и геноцЫда.

Ну така я жа и гавгарю! Запритить. :rtfm:
И разришить забавы! Исконно руские всякие а спорту на сфалку истории!!! :nm: :zk:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 30 января, 2009, 16:13:12
Запретить!!!!
то ж сплошной разврат!!!
http://talks.mark-itt.ru/forummessage/44/140998.htm


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Вуйко Митро от 31 января, 2009, 00:42:42
Тоестькакзапритить ? Ведь вы подрываете саму основу бытия пролетариата !!! Какой рабочий сможет отказаться от эстафеты 5 х 100 ? Заприт попахивает диверсией !


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Misьko от 31 января, 2009, 01:00:49
  Ты, таваришчь Вуйко Митро, не разобралси.. Политсовет :pr: :pr: составляет список традиционных русских забав, занятие  которыми полезны рабочему чилавєку, и принципиально ниапхадимы для формиравания в будущем нового типа чилавека Савецкава, НАНОРОССА(МП), что звучить горда!!
И нинада тарапить наш высокоуважаємый Палитсавєт( :pr: :pr:да сбудєтса воля Иво :pr: :pr:), ибо ето тижолая научная работа, с икспириментами на чилавеке и на сибе..ва имя будушчива! следи за дакументами, всье тибе будит.. шо нада, а шо нинада - нибудит.
 :ura:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 31 января, 2009, 07:46:07
Вотка - сила, спорт - могила, знаеть кажный пролетар :ora: :rtfm:
Так давайте ж напивацца, как учил наш вождь Корчмар! :pr: :rtfm:
Патамушо бис паллитры нихуя не разберёш!
Хто с важдей дурак и сука, а хто - друг, едрёна вош!

Вот к примеру взять из газом: хто куда и шо пачём?
Бис паллитры, трудари, мы нихуя не разберём!
Или с гривной - хто тут мутит? в жопу хто ея заткнул?
Ёбну исчо грамом триста, всё панятно: вельзевул!

Тот прыщавый, шо с ночбанка, сраный Витька Счетовод!
Он по 5 купил и тут же нам по 8 продаёт!
Вот вить сука! жыдбандера! Хитрый, в рот его ебать!
Только с газом наебала иво Юлька! Но как знать,

Хто каво в канце ущучит, первым к финишу придёт?
Хто каво в навозну кучу мордой яросней макнёт,
Тот и станит призидентом, всех нас вместе наебав,
Токабы савсем не спицца, нихуя не разобрав!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Кукуцаполь Персостратович от 31 января, 2009, 18:54:05
Товарищи, а групповое многоборье будет ли дозволено ?
http://smeshnoevideo.com/video/1419-reklama-piva.html
Естественно, пиво нужно заменить Балтикой, али вообще беленькой.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Ошпарин Иван Феликсович от 31 января, 2009, 21:29:22
Товарищи, а как же такая народная руская/пролетарская забава как хождение по бабам(тоесть налево)?
А суботники эт что? Спорт, али нет?


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Кукуцаполь Персостратович от 31 января, 2009, 23:21:00
А игры на свежих воздусях ?
Али не молодецкая это забава ?

http://video-prikol.info/smeshnoe/1048-umenie-pit.html


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Ошпарин Иван Феликсович от 31 января, 2009, 23:56:42
А игры на свежих воздусях ?
Али не молодецкая это забава ?

Ну так енто ж субботник и есть! Помню, еще пацаном был, как соберемся всем отделом на субботник, да как отсубботимся!.. А потом как обмоем!!! Тока всякие несознательные элементы милицию вызывали... :cry:
Ах, да! А исчо соцсоревнавания!! Какие эмоции, какая игра!.. Не то шо сичас... :parad:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 01 февраля, 2009, 07:56:08
Товарищи, а как же такая народная руская/пролетарская забава как хождение по бабам(тоесть налево)?
А суботники эт что? Спорт, али нет?
кажный мущина имеить права схадить налева! етот икстримальный вид спорта нихто не атминял.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Ошпарин Иван Феликсович от 01 февраля, 2009, 14:58:48
Товарищи, а как же такая народная руская/пролетарская забава как хождение по бабам(тоесть налево)?
А суботники эт что? Спорт, али нет?
кажный мущина имеить права схадить налева! етот икстримальный вид спорта нихто не атминял.

Так пачиму же его небыло в первоначальном списке забав?
Надо бы у органов поинтересоватся...


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Misьko от 03 февраля, 2009, 02:09:50
http://video.i.ua/user/456305/1379/83425/

Гляньте, во где забава молодецкая!!!  :rus:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 20 февраля, 2009, 09:39:12
Доколе !

http://www.newizv.ru/news/2009-02-20/105872/


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 20 февраля, 2009, 10:15:16
(http://i.i.ua/prikol/thumb/7/7/213277.jpg)
Спорт наш главный - литрбол!
Шоб нихто не абашол
Ёбни с утречка 100 грамм
И к жине: "Привет, мадам!"

Тут начнёцца выкрутас:
"Снова пьяный, ПиДоРаС!,
Нет, шоб в хату принестить
И со мною накатить!"

Фсё, замётано, несу!
Накрывай на стол красу!
И направился бегом
У саседний гастраном.

...Прибегаеш, достаёш
и в стаканчики нальёш:
- Ну, жина, давай бухнём,
И попилимся потом!

А в ответ: "Не пью я, тпру!
В рот ту гадость не беру!"
- Ах, раз так, то я пашол
До кумы! Накроет стол,

Ведь кума и вотку пьёт,
И "закуску" в рот берёт!
Вот такой вот, хлопцы, спорт:
Вотка с еблей - первый сорт!








Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Ошпарин Иван Феликсович от 21 февраля, 2009, 11:50:42
(http://i.i.ua/prikol/thumb/7/7/213277.jpg)
Спорт наш главный - литрбол!
Шоб нихто не абашол
Ёбни с утречка 100 грамм
И к жине: "Привет, мадам!"

Тут начнёцца выкрутас:
"Снова пьяный, ПиДоРаС!,
Нет, шоб в хату принестить
И со мною накатить!"

Фсё, замётано, несу!
Накрывай на стол красу!
И направился бегом
У саседний гастраном.

...Прибегаеш, достаёш
и в стаканчики нальёш:
- Ну, жина, давай бухнём,
И попилимся потом!

А в ответ: "Не пью я, тпру!
В рот ту гадость не беру!"
- Ах, раз так, то я пашол
До кумы! Накроет стол,

Ведь кума и вотку пьёт,
И "закуску" в рот берёт!
Вот такой вот, хлопцы, спорт:
Вотка с еблей - первый сорт!

Али может эт не он?
Вы попробуйте угон
не забывши навернуть
Перед тем как сесть за руль :alko:


http://kp.ua/daily/200209/170428/


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Vlass0вец от 26 февраля, 2009, 09:52:14
На престижном шахматном турнире Aeroflot Open в Москве, победитель которого получит 21 тысячу евро и право выступить на супертурнире в Дортмунде, разразился очередной "туалетный скандал".

Главный фаворит турнира азербайджанец Шахрияр Мамедьяров после шести туров отказался от дальнейшего участия в соревнованиях, обвинив в жульничестве своего противника - россиянина Игоря Курносова. Мамедьярова (18-й номер рейтинга ФИДЕ, 2724 очков) удивила игра Курносова (№171,2602), а также его поведение.

"Во время партии мой соперник после каждого своего хода выходил из зала, брал куртку и отправлялся в туалет, - сообщил азербайджанец в письме организаторам Aeroflot Open. - После подозрений в нечестной игре на 14 ходу я предложил ничью, он отказался. 11 ходов мы играли быстро, на 12 ходу мною был сделан ход, который ввел противника в заблуждение. Дальнейшие ходы с его стороны были сделаны по "Рыбке" (компьютерная программа), что позволило ему быстро одержать победу. В связи с рядом подозрений, вызванных нестандартным поведением соперника, подаю протест и отказываюсь от продолжения участия в турнире".

Главный судья опроверг обвинения Шахрияра, заявив, что проверил карманы Курносова и обнаружил в них лишь пачку сигарет, зажигалку и ручку.

"Эту партию проанализировали опытные арбитры Анджей Филиппович и Евгений Васюков. В ней не было каких-то особенных ходов, которые Курносов мог бы сделать при помощи посторонних факторов", - цитирует apasport.az заявление главного арбитра Aeroflot Open-2009 Герта Гийсена.

Напомним, что первый туалетный скандал датируется осенью 2006 года. Тогда в Элисте в матче за звание чемпиона мира команда Веселина Топалова обвинила Владимира Крамника в частых и длительных посещениях туалета. Топалов подозревал, что Крамник там получает подсказки. Доказать вину россиянина не удалось, он выиграл матч и стал чемпионом мира.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: ЗадНарКом от 26 февраля, 2009, 11:56:10
"Фишер начал в хитрости пускатся,
предложил турами поменятся,
ну ещё б ему меня не опасатся,
когда я лёжа жму сто пидесят."


                             В. Высоцкий



Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Уpu от 26 февраля, 2009, 14:54:35
На престижном шахматном турнире Aeroflot Open в Москве...

Не могло нравиться азербайджанцам, что и их, в случае чего, могли "мочить в сортире". :bk:
Вот теперь началась их месть.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Максим Булыжников от 28 февраля, 2009, 23:23:26
Энтому азерйбаджану нада было доской по башке!Что второй Каспар? Сильно вумный,за русским человеком следить? Каму нада,тот и следит.Кто за ето дело отвечаеть.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: _Ёрш_ от 28 февраля, 2009, 23:32:06
 В зале доской,а на выход булыжником-орудием рассейскаго пралетарияту!Па балде!"Чтобы знали все что закаянно нашу Родину с под низа копать"!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 25 марта, 2009, 15:19:09
Да!!!!!!!!! Спорт к добру не приводит!!!


Суд ОАЭ приговорил к смерти двух футболистов, а также брата одного из них за то, что в мае прошлого года они убили человека во время уличной драки.

Игрок национальной сборной Файез Джомма, его брат Муса, а также еще один футболист Мохаммад Наджиб были признаны виновными в убийстве некого Джей Джея с помощью ножа и меча, сообщает Associated Press.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рафаил Исакович Ивановчук от 25 марта, 2009, 15:26:43
Да!!!!!!!!! Спорт к добру не приводит!!!


Суд ОАЭ приговорил к смерти двух футболистов, а также брата одного из них за то, что в мае прошлого года они убили человека во время уличной драки.
Да!!!!!!!!! Спорт к добру не приводит!!!


Суд ОАЭ приговорил к смерти двух футболистов, а также брата одного из них за то, что в мае прошлого года они убили человека во время уличной драки.

Игрок национальной сборной Файез Джомма, его брат Муса, а также еще один футболист Мохаммад Наджиб были признаны виновными в убийстве некого Джей Джея с помощью ножа и меча, сообщает Associated Press.

Игрок национальной сборной Файез Джомма, его брат Муса, а также еще один футболист Мохаммад Наджиб были признаны виновными в убийстве некого Джей Джея с помощью ножа и меча, сообщает Associated Press.
[/color]
Сагласен!!!!!ентот футбол уже парядашна надаел,к дабру не приводит
http://tsn.ua/video/video-novini/#media_id=118356


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Vlass0вец от 26 марта, 2009, 10:48:11
Но есть и пазитифф !!!
26.03.2009 08:55

Известный спортсмен Николай Валуев засветился в странной истории. Боксер каким-то образом участвует в судьбе бизнес-центра, подвергшегося ранее рейдерскому захвату. А его деловым партнером оказался «смотрящий» от грузинских авторитетов по Петербургу — Рожден Шулая.
О том, что Николай Валуев знаком с Шулаей, стало известно в начале марта, когда их увидели в одном питерском ресторане. Совместный выход в свет зафиксировала видеокамера. И, судя по всему, Николай Валуев и Рожден Шулая пили вместе кофе не случайно. Предположительно это могла быть деловая встреча, на которой обсуждалась судьба бизнес-центра на улице Стахановцев. Здание стоимостью около 13 миллионов долларов в настоящее время находится под арестом суда.
Предыстория такова. Пару лет назад бизнес-центр, принадлежащий одной гонконгской компании, подвергся рейдерской атаке. Подробности этого дела зафиксированы в материалах уголовного дела, возбужденного против экс-директора бизнес-центра Михаила Борща, который ухитрился продать доли уставного капитала иностранной компании третьим лицам. Гонконгские инвесторы прошли все административные круги в поисках правды, дойдя в итоге до губернатора Валентины Матвиенко. Генконсул Китайской Народной Республики в Санкт-Петербурге лично принимает участие в разрешении сложившейся ситуации, заявляя, что это в первую очередь политический вопрос. Китайцы впервые оказались жертвами рейдеров и теперь не горят желанием инвестировать деньги в экономику города, опасаясь повторения прецедента.
И вот неожиданно с компанией, которая представляет в Питере интересы гонконгских бизнесменов, от имени противоположной стороны вышла на связь пара мужчин — Валуев и Шулая.
— Нам позвонили, предупредили, что на деловой встрече будет какая-то известная личность, — рассказывает г-н Егоров, один из руководителей компании. — Но я, конечно, очень удивился, когда увидел Валуева.
По его словам, на встрече обсуждалась одна тема: кто будет владеть и управлять «стахановским» бизнес-центром. Как утверждает г-н Егоров, желание заняться этим делом выразил Николай Валуев, который в подтверждение серьезности своих намерений даже представил доверенность, выписанную на его имя. Шулая же, судя по всему, оказывает поддержку Николаю в этом нелегком бизнесе.
Каким ветром занесло в столь сомнительную историю прославленного боксера-тяжеловеса? Как говорит менеджер спортсмена Борис Димитров, жена Валуева Галина училась с Шулаей на одном курсе.
Рожден Шулая — личность известная лишь в питерских кругах. Человек он не публичный. Роль классического авторитета, на которую якобы претендует Шулая, скромна и незаметна. Ему 32 года. В 1998 году обучался в Финансово-экономическом университете. В криминальном послужном списке — привлечение к уголовной ответственности за разбой и похищение человека.
Вроде бы как Шулая нигде никогда не работал — возможно, не позволяет статус. Старый воровской закон запрещает шиковать и выставлять свою жизнь напоказ. По словам знающих людей, Рожден мечтает быть настоящим «законником», соблюдая все положенные традиции — живет в скромной квартире, ездит на «БМВ» 1998 года выпуска.
Но известно, что только поклоняться уголовной классике мало. Чтобы пройти обряд «коронации», в первую очередь нужно заручиться рекомендацией от вора в законе (еще лучше — от двух). И здесь Рождену вроде как повезло. По данным информированных источников, учителем 32-летнего Шулаи является вор в законе Захарий Калашов (больше известный под прозвищем Шакро Молодой).
Вот с таким бизнес-партнером судьба свела Николая Валуева. И в принципе его можно понять. Карьера спортсмена скоротечна, многие чемпионы заранее готовят себе «запасной аэродром». Возможно, таковым Валуеву представляется бизнес-центр. Но что касается публичной стороны дела, то совместные проекты с Рожденом Шулаей если и добавят Николаю популярности, то скорее в криминальных кругах.

Ирина Молчанова, «МК в Питере»


А я думаю, что это Колюня к ентому грузину приставлен, что-бы, приобщить его к великой русской культуре (ИЗТ), навести его на путь истинный,русско-православный (МП)  :pr: :pr: :pr: !!!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: _Ёрш_ от 26 марта, 2009, 17:42:49
 Пральна думаешь,товарищщ!Скоро этот роженый Шулай отпустит этакую православную бородищу лопатой и они с Колей Валуевым на воскресных службах будут бухтеть "Достойно есть,яко воистину",Коля-дискантов,а Шалай-басом.. :pr: Путен будет стоять сбоку со свечкой и смахивать платочком слезу умиления..  :ura2:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 31 марта, 2009, 16:41:38
Для увеличения зрелищности шахматных трансляций, наиболее удачные ходы
будут показывать в замедленном повторе с разных ракурсов.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Vlass0вец от 01 апреля, 2009, 15:58:25
Предприимчивый 38-летний москвич Андрей Б., увидев на одной из столичных улиц человека, очень похожего на Гуса Хиддинка, предложил ему подзаработать на сходстве со знаменитым голландцем. Раздумывал двойник, который недавно потерял работу и остался с двумя невыплаченными кредитами, не слишком долго. И вскоре парочка отправилась на "гастроли" по городам Сибири.

Первой остановкой мошенников стал Кемерово. Андрей позвонил в мэрию, представился сотрудником Российского футбольного союза и заявил о желании «Хиддинка» проинспектировать состояние футбольных дел в городе. Дорогого гостя встречали хлебом-солью, водочкой и икрой. В течение трех дней липовый Гус перемещался с одного банкета на другой, принимая дорогие подарки от местных бизнесменов. «Хиддинк» регулярно вещал (через «переводчика» Андрея) о значении Кемеровской области в развитии русского футбола и даже провел встречу с детворой в местной спортшколе. «That boy will be the next Arshavin!» - ткнул «Гус» наугад в одного из мальчишек. Счастливый папа «вундеркинда», местный банкир, тем же вечером привез в отель жуликам благодарность в виде пухлого конверта.

Окрыленные успехом подельники принялись потрошить другие города - по той же схеме были взяты на абордаж Нефтеюганск и Ханты-Мансийск. Ну а спалились комбинаторы в Тюмени, где стали жертвой бдительного болельщика. На банкете, посвященном приезду дорогого гостя, «голландец» напился и стал по-хлестаковски стрелять у присутствовавших по сто евро - мол, поиздержался в дороге. Неловкую ситуацию почти удалось разрядить, как вдруг в банкетный зал влетел растерянный молодой человек: «Я сейчас по «тарелке» видел в прямом эфире, как Хиддинк руководит «Челси» в игре чемпионата Англии...»

Мошенников скрутили. Интересно, что все добытые на «нужды России» деньги преступники возили с собой в обычной спортивной сумке.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 13 апреля, 2009, 11:56:47
Спиортсмены, туевы !!!
В субботу, 11 апреля, мэр Запорожья Евгений Карташов попал в дорожно-транспортное происшествие и с множественными травмами госпитализирован в больницу экстренной и скорой медицинской помощи, пишет "КоммерсантЪ-Украина".
Как рассказали в горисполкоме, Карташов травмировался во время падения с мотоцикла после субботника в городском парке культуры и отдыха «Дубовая роща».
«Мэр посадил дерево и должен был уезжать. Возле входа в парк он увидел спортивный мотоцикл и попросил у хозяина разрешения проехаться. У мотоцикла оказалась широкая подножка, и Карташов во время движения зацепил ею бордюр. После этого мэр оказался на земле»,– рассказал источник в исполкоме.
Сразу после падения Евгению Карташову помогли подняться и уложили в служебное авто. Его доставили в больницу экстренной и скорой медицинской помощи Запорожья. После врачебного осмотра и проведения рентгена оказалось, что господин Карташов сломал правую ключицу и 5-е ребро. «В данный момент Евгений Григорьевич находится в больнице. Его состояние оценивают как удовлетворительное»,– сообщила начальник городского управления здравоохранения Надежда Севальнева.
Ранее председатель Запорожской облгосадминистрации Александр Старух получил тройной перелом ноги, играя в футбол. Губернатор лишь недавно вышел на работу и пока передвигается на костылях.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 06 мая, 2009, 13:32:42
Конфедерация футбола Южной Америки дисквалифицировала футболиста мексиканского клуба «Чивас» Эктора Рейносо, который плюнул во время матча Кубка Либертадорес (турнир среди лучших стран региона. – Ред.) между «Чивасом» и чилийским клубом «Эвертон» (1:1) на соперника, а затем сказал ему, что болен свиным гриппом, сообщает «Интерфакс».

Позднее оказалось, что Рейносо не болен свиным гриппом, однако футболист был дисквалифицирован за свое поведение.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий с Донецка от 06 мая, 2009, 17:29:21
Самый луччий спорт, эта литрбол! :alko:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Бандерштейн от 07 мая, 2009, 11:33:23
Всем дружна сьодня вболивати за Шахтёр, исстинно пролетарскую команду!!!! :bez:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 07 мая, 2009, 11:44:40
Всем дружна сьодня вболивати за Шахтёр, исстинно пролетарскую команду!!!! :bez:
Тим более шо тренером у них - ЦЫГАН !!!!!!!!  :ura: :ura:

(http://image.rus.newsru.ua/pict/id/large/50736_20071213113328.jpg)

(http://image.tsn.ua/media/images/original/Mar2009/e773877b21_117972.jpg)

(http://www.ostro.org/articles/article-1025/images/tema/Shakhtyor_Sevilla_15_03_07/04.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Бандерштейн от 07 мая, 2009, 13:14:35
Будущее и Кубок УЕФА, за цыганами!!! :ura:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 07 мая, 2009, 16:41:06
Будущее и Кубок УЕФА, за цыганами!!! :ura:
Дык еще й ЦЫГАН судить будет !!!!
Главный арбитр полуфинального матча Кубка УЕФА между донецким "Шахтёром" и киевским "Динамо" португалец Олегариу Бенкеренса в своем выступлении на совещании всех структур, ведомств и служб, задействованных в организации и проведении матча, предупредил игроков о грубости, пригрозив им 11-метровыми.
"Даже если мне придется назначить пять пенальти или десять, я это сделаю", - сказал Олегариу Бенкеренса.


Правда он какой-то (не путать с тов. Кокойты !) приапельсиненый!
В конце своего выступления португальский арбитр передал слова приветствия от Мишеля Платини и его настоятельную просьбу о том, чтобы все участники матча уважительно относились друг к другу. Португалец закончил свою речь украинским "дякую!".

Шо за ДЯКУЮ ?!  :v: :pere:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: alex2end от 08 мая, 2009, 01:18:58
Так думаю запритинь пад угрозай исключения из партии занятия так називаемим
жидо-бандерским буржуазным так называемым "спортом". Эту спорту пиридумали вороги дабы трударь апасля смены и апасля павилёна "ПИВА=ВОДЫ" трударь шобы и исчо жилы рвал и тама ядря брасал и бигал как дурэнь... и не был палитактивным, и жонку там апасля ниабслужить, а буржузия буть хихикать и жрать рябчиков и пить горилку!  :psih: :alko:
Мала таго - ано и кто ить спортам ни занимаццо, тот и крепча, и шустрее и увертливей.  :ura:
А вота дарагой Виктарфёдрыч  :pr: павёлся на буржуазьную дурь...  >:( и вота не смог ота "тяжелоготупога придмета" увернуцца. А вота гадина эта гидра импиристическа Буша - увернулся ата гнева народнага!
Вывады тавариши?!
А вывад - геть спорту из здаровога быта рабоче-цыган!  :ora:
Я прально панимаю?
(http://i.piccy.info/i3/9a/0a/347dcbcf352d99cc1fe34d150162.jpeg)
 

"Я прально панимаю?"- ни хрена не правильна! Савсем ни фтыкаишь в палитику партии и народа! Виликий Путенг  :pr: :pr: :pr: :pr: :pr:
чё удумал? Сочи строить. А для чиво, я тя спрашиваю?! Для Алимпиады. Во! :rtfm:
Рассея встаёт с кален!  :rus: :rus: :rus:
А как ты бес спорта с кален вставать будишь? Во! Виликий Путенг  :pr: :pr: :pr: :pr: :pr: сказал вставать с кален - изначит пара всем вставать и бижать на ближайшую точку за шмурдяком. Апатамушта пахмелие. А как без спорта бежать? Сбегал за шмурдяком - иуже типа спорт! Слава виликому Путингу!  :pr: :pr: :pr: :pr: :pr:
Фсе на Алимпиаду в Сочи!  :alko: :alko: :alko: Ударим нашим прабегом па кризису и бездарожью!
:ora:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий с Донецка от 08 мая, 2009, 21:41:53
Дык еще й ЦЫГАН судить будет !!!!
Главный арбитр полуфинального матча Кубка УЕФА между донецким "Шахтёром" и киевским "Динамо" португалец Олегариу Бенкеренса в своем выступлении ... предупредил игроков ... пригрозив им 11-метровыми.
"Даже если мне придется назначить пять пенальти или десять, я это сделаю", - сказал Олегариу Бенкеренса.

Он никакой ни приапильсиненый, самый настояшший трудавой циханский алигарх - Олегариу, по-ихнему.
А ищё он не договорил, шо чисто усе пинальти будут назначены в варота "Динамо"! То исть для пабеды Донецка он сделает Всё, что нада. Хоть Десять пеналей, а "Шахтёр" порбедит. Но хитрые бандеровцы выключили микрофон в это время и никто праведных слов цыганского арбитра не услышал.

Португалец закончил свою речь украинским "дякую!".
Шо за ДЯКУЮ ?!  :v: :pere:

А тут снова жидобандеровцы провокацию натворили. Олегариу сказал "Да Я вам таКое УстроЮ, сукины дети". А они опять с микрохвоном подлости творить... И получилось:"Д...Я...К...У...Ю..." Ну куда ни ткни, везде проклятые петлюровцы козни строят!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 12 мая, 2009, 14:16:05
Всем дружна сьодня вболивати за Шахтёр, исстинно пролетарскую команду!!!! :bez:

http://football.ua/ukraine/news/66109/page2.html


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Геннадий Макаров от 15 мая, 2009, 01:29:23
ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена. Акромя  :alko: литроболу..
Али троеборию - утром в абед и вечерам по стакану шмурдяку!!! :alko:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Еблампий Членин от 15 мая, 2009, 01:33:49
А как жє спортивоное ріганіє? Я без него не могу, особєнна как нажрусь с похмєлюги орурцов с молочком соседки, так и тянєт еще и на спортивное бздєніє, как жє біть?


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Геннадий Макаров от 15 мая, 2009, 01:52:01
 :rus: таду нуна аставить и спарптивный пук абизательна   :rus: :bez: :parad:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Еблампий Членин от 15 мая, 2009, 02:03:46
Пук  - слово буржуинскоє, настаиваю на обозначєніі именно пєрдєніє ілі бздєніє. Будєм сурови, на нас смотрят ціганє Калифорнійщіні


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Геннадий Макаров от 15 мая, 2009, 02:14:36
 :rus: энта решение далжно бить сагласованно с прахкомам дамкомам и  :rus: :rus: :rus: :bez:  ксюхой абщак... та стаешими таварещами  :pere: так как ани уже правадили науцную канхверенцию и музикальный конскурс художественнага пука :bez:  :rus:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Еблампий Членин от 15 мая, 2009, 14:24:02
То шо, єнто віходіт что я самодеятельностью занимаюсь? Типа народній самовірадок?


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Левый Гавнодав от 15 мая, 2009, 16:16:07
Мочить спратцменов до обретения рожей каноничного фиолетового цвета ПДРС :pr: :ku:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Геннадий Макаров от 15 мая, 2009, 19:39:28
 :alko: хвиолетавый - завсегды кананична .. :rtfm: :rus: :rus: :parad:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Уpu от 18 мая, 2009, 20:19:44
Будущее и Кубок УЕФА, за цыганами!!! :ura:

И коммунистами

(http://crazypages.ru/uploads/posts/2008-05/1211440604_0.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 19 мая, 2009, 11:07:55
Какие ж то коммунисты? Все сплошь сотоНАТвцы !!!!!!!!!!!!

А вот и ябеда правельная !!!!! - http://obkom.net.ua/news/2009-05-19/1050.shtml


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Виссарион Сталинашвили от 19 мая, 2009, 11:55:25
Будущее и Кубок УЕФА, за цыганами!!! :ura:

И коммунистами

(http://crazypages.ru/uploads/posts/2008-05/1211440604_0.jpg)

Будущее за цыганами, товарищ!!! Комунисты нах на свалку истории!  :ura: :ura: :ura: :parad:

(http://img207.imageshack.us/img207/8206/fcbarcelona0809l.jpg) (http://img207.imageshack.us/my.php?image=fcbarcelona0809l.jpg)
(http://img207.imageshack.us/img207/fcbarcelona0809l.jpg/1/w1372.png) (http://g.imageshack.us/img207/fcbarcelona0809l.jpg/1/)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Бандерштейн от 19 мая, 2009, 13:07:46
Самая прлетарская команда Европы!!!
(http://my-donetsk.at.ua/4__seas_max.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 19 мая, 2009, 13:15:11
Самая прлетарская команда Европы!!!

Падтвирждаю !!!
http://www.terrikon.dn.ua/posts/22962


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий с Донецка от 19 мая, 2009, 13:52:11
Пролетарская, это да! Асобина сразу видать, что на первом риду сидят три чёрниньких шахтёра, сразу посли смены пацаны, ни памылись в бани ищё. И если Срна ни будит мыться после забоя, он тожи будит всегда чумазый. Сразу видна, что трударь :ura2:
  А форма должна быть каноническая, фиолетовая.  :pr:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Уpu от 19 мая, 2009, 18:06:35
Самая прлетарская команда Европы!!!

Всё верно.

(http://www.kinoteca.ru/pic/album/002629.jpg)

А вы говорите: "ЗАПРИТИТЬ!!" ??? ???


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Бандерштейн от 20 мая, 2009, 11:43:31
Я надеюсь, сегодняшнюю пабеду в Кубке УЕФА, пролетарские футболисты посвятят Корчмарю, ПДРС и Путену!!!! :bez: :parad:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 20 мая, 2009, 12:31:19
Я надеюсь, сегодняшнюю пабеду в Кубке УЕФА, пролетарские футболисты посвятят Корчмарю, ПДРС и Путену!!!! :bez: :parad:
Украинские политики убеждены, что в сегодняшнем финале Кубка УЕФА, который состоится в Стамбуле, победит донецкий футбольный клуб «Шахтер».

В частности, в экспресс-опросе агентства УНИАН министр обороны Украины Юрий Ехануров прогнозирует, что «Шахтер» победит бременский «Вердер» со счетом 2:1. По его словам, сегодня будет очень интересный матч, феномен которого заключается в том, что он должен объединить Украину.

«Я болельщик с огромным стажем. Я еще застал Валерия Лобановского. Но сейчас очень интересный матч, который соберет всю Украину», - сказал министр обороны.

Министр по делам молодежи и спорта Украины Юрий Павленко также уверен в победе «Шахтера», но в день матча он не хотел бы делать прогнозов, чтобы «не сглазить». «Очевидно, что я болею за «Шахтер», очевидно, что я им желаю победы», - сказал Павленко, заметив, что в целом команда «Шахтера» сильнее, чем немецкий «Вердер». И мотивация у донецкой команды, по мнению министра, сильнее.

«За «Шахтером» стоит большая страна, за них болеет. Будем надеяться, что «Шахтер» использует все преимущества, которые имеет перед «Вердером», - сказал Павленко.

Вице-премьер-министр Иван Васюник отметил, что сегодня обязательно выиграет Украина. Он рассказал, что вчера смотрел телерепортажи из Стамбула и увидел, что у игроков «Шахтера» сильный, патриотический настрой.

«Я думаю, что у них есть полная ответственность и понимание, что выигрывает в сегодняшнем матче не только «Шахтер», но и вся Украина, и вся Украина будет за них переживать», - сказал он.

Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко убежден в победе донецкой команды. «Желаю им настроя только на победу, и он, кстати, у них есть, как и у каждого украинца», - сказал руководитель Службы безопасности.

Генеральный прокурор Украины Александр Медведько также считает, что «Шахтер» выиграет со счетом 2:1. «Я желаю им только победы. Я с детства болею за эту команду, потому что я из Донецкой области», - сказал генеральный прокурор. Медведько убежден в победе украинской команды.

Председатель Государственного управления охраны Валерий Гелетей убежден, что «Шахтер» привезет в Украину Кубок УЕФА. «Не хотел бы говорить счет, но я убежден в победе», - сказал он.

Народный депутат Украины Петр Ющенко считает, что «Шахтер» победит со счетом 3:1. Ющенко заметил, что немецкий «Вердер» ниже по статусу украинской команды. Также он считает, что турецкие болельщики будут поддерживать украинскую команду.

"ОБКОМ"


А энти то чаво примазываются?


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 21 мая, 2009, 09:35:33
Великая пролетарская рИвалюцияпобеда (http://www.kolobok.us/smiles/user/lokomotiv.gif) свИршЫлась!!!!!!!!!!!!!!! (http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif)

Асаблива было приятно видеть с ХКУЕФА гламного дамбасского цыгана Лупеску (http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_09.gif) и трудового (http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/trud.gif) алигарха Ахметку !!!!!!!

(http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/alc.gif)

ЗЫ. Выдача (http://www.kolobok.us/smiles/user/tatice_08.gif) праздничных 100 400 граммов шмурдяка (http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/alc.gif) намечено на 13-30 в аєропорту дАнецка !!!!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий с Донецка от 21 мая, 2009, 13:12:37
Я асобинна восрадовался, када увидил на форме Шахтёра, ик, любимый профиль Корчмаря  :parad:
Это он помог чумазеньким горнякам заббить два голы! А вот портрет солнцеликого Путена  :pr: :pr: :pr: пачиму-то на форме Шахтёра нету! А тагда бы чумазенькие забили по три мяча каждый! :ura:
Ну ничего, главное, что цыгане пабиждают, а теперь все весиляться и танцуют, как цыганам и паложино.
http://ru.uefa.com/competitions/uefacup/news/kind=1/newsid=831905.html


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Наш чилавек на стадионе от 21 мая, 2009, 13:34:12
Возрадуемся победе! Каждому футболисту по Роллс-Ройсу! А босоногим пацанам по деревням, весям и городам, им учителям физкультуры, их врачам с их зарплатой, их родителям, которые не могут купить им мяч, кеды и колбасы, сделанной из мяса (колбаса - это первейшее спортивное питание!)  - скажем: вы не ели три дня? Заставляйте себя, как мы - и ешьте!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 21 мая, 2009, 14:27:23
злобство малороса-прИдателя Шевченко ЗДЕСЬ - http://football.sport.com.ua/news.php?id=67600&page=32&noredir


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий с Донецка от 21 мая, 2009, 14:41:21
Я сигодня ночью гулял по нашей любимой столице Донецку с четырьмя бутылочками шмурдячка и видел ликования трудового люда после победы Шахтёра. После второго бутыля я увидел, что на поле, оказывается незримо присутствовал Виктарфедарыч :pr: и помогал нашим забивать первый мяч. Зримо то он канечна был на трибуне, а незримо наа поле  :ura2:
  А после третьей бутыли мне открылось, что сам св. Путен  :pr: :pr: :pr: тожи незримо был на поли! Это он мячик у вратаря Натовского "Бремена" (из ихнего натовского города Вердер) вырвал и в сеточку положил. Аккурат второй гол и случился.  :psih2:
  Потом, помню, народ с автомобилями обнимался и ревел на спор, кто громче. Утром оказалось, что четвёртый бутылёк почему-то пустой. Может его без меня ё выпил тот автомобиль, с которым я братался?  :alko:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: ЗадНарКом от 21 мая, 2009, 15:46:25
Я сигодня ночью гулял по нашей любимой столице Донецку с четырьмя бутылочками шмурдячка и видел ликования трудового люда после победы Шахтёра. После второго бутыля я увидел, что на поле, оказывается незримо присутствовал Виктарфедарыч :pr: и помогал нашим забивать первый мяч. Зримо то он канечна был на трибуне, а незримо наа поле  :ura2:
  А после третьей бутыли мне открылось, что сам св. Путен  :pr: :pr: :pr: тожи незримо был на поли! Это он мячик у вратаря Натовского "Бремена" (из ихнего натовского города Вердер) вырвал и в сеточку положил. Аккурат второй гол и случился.  :psih2:
  Потом, помню, народ с автомобилями обнимался и ревел на спор, кто громче. Утром оказалось, что четвёртый бутылёк почему-то пустой. Может его без меня ё выпил тот автомобиль, с которым я братался?  :alko:

Вот видиш, товарищ, как всё хреного получилось. Ты бдительность свою пролетарскую утратил, а какой-то вражеский пятый элемент твой шмурдяк и выкушал. Так и до предательства родины недалеко. Вынужден взять тебя на карандаш. :pere: :rtfm:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий с Донецка от 21 мая, 2009, 16:24:25
Та может это я сам весь шмурдяк и выкушал? Опосля того, как мне явился св. Путен (МП) :pr: :pr: :pr: :pr: и рассказал, шо мячик в сетку закинул он, шобы помочь каноничным цыганам - я настолько был поражен иво величием, шо больше ничего не помню.
Башка трещит ужасно - наверное, всётаки я четвёртый бутыль выжрал. Руки по локоть покоцаные. Наверное по пути встретил буржуя  :ku: и пытался ему втолковать рабочую истину и партейное учение ПДРС. А когда втолковать не получилось, пришлось дать по морде применить более действенные методы пролетарского убеждения. :per: Ищё помню какой-то забор. А потом - опа! И уже утро!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 22 мая, 2009, 16:15:00
Ценные мысли трударя об организации Олимпиады-20014 в Сачах !!!!  :rus: :bez:
Читаем! - http://www.fishki.net/comment.php?id=51883


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий с Донецка от 23 мая, 2009, 18:56:31
Чиста маладец! Тока у аленей есть рога. Об них (рога) можна пораниться. Паэтаму можит быть больна и вообсче западло. Паэтаму предлагаю на правах аленей канонизировать боевой отряд пингвинов.  :bk: Чиста канкретные зверьки, в натуре. Гадом буду, если непроканает. :tak:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий с Донецка от 27 мая, 2009, 02:01:10
С ужассом узнал, что Зверойущенко добралси и до нашей радной цыганской каманды. Собрал их всех на у сибя фазенде и долго здивался - ордена выдавл.  А боевые пчолы следили, штоб нихто не шелохнулся и все полусили свою награду. А потом Звероющинка пристал к трудовому алигару Охметову и стал кричать, давай мне мол футболочку, ходить уже не в чем. И тот спужался - на говорит, хвутболку за номером 20. Тока не приходи в ней на стадион посеред кладбищща в полначь. И дико посмеялся Йущщенка - я, сказал, тока так и хожу! Ишшу могилы, где ишо крови напиться асталось.
Кароче, проиграл Шахтер Динаме в этот день. А тренер Сёмин из Небесной Масквы, када такие базары услыхал, сказал, что хочитт в Маскву, потому шо там Путина видать! И уехал. И духъ Путена ему всю дорогу фонарикам светил.
А злобныи жидобандеры пригласили тут-жи усатого бандеровца Газзаева. Хотя име у его и каноническое. Но лучше бы был не Газзаев, а Газпромов! И патом ищё лысого жыдогрузина Асатиани в каманду играть супротив народнава Шахтёра. И сами мерзко смиялись. Ужосс1


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 27 мая, 2009, 10:14:24
На Апеннинском полуострове разгорелись нешуточные страсти после того, как спортивный редактор Il Giornale Микеле Брамбилья опубликовал статью, посвященную победе "Шахтера" в Кубке УЕФА.
В этой статье журналист назвал тренера "горняков" Мирчу Луческу "Румынским цыганом на тренерской скамье донецкого "Шахтера". Это выражение вызвало бурную реакцию как с румынской стороны, так и с итальянской. Посольство Румынии в Риме направило открытое письмо в Il Giornale, в котором обвинило издание в дискриминационном поведении, пишет "Спортобоз".
Уже на следующий на день Микеле Брамбилья ответил, что это выражение является общеупотребительным в Италии для тех спортсменов, который часто меняют свои команды ("словно цыгане"), и в качестве доказательства предоставил серию соответствующих публикаций. Несмотря на это, румынская сторона уверена в том, что в статье содержится оскорбление, и подчеркивает, что Il Giornale всегда "жалит" румынский народ при первой удобной возможности, сообщает HotNews.ro.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий с Донецка от 28 мая, 2009, 23:41:51
Шо-та я их не понимаю! Они шо, Корчмаря не читали? Они не панимают, шо этим словом "цыгане" можна толька паприветствовать. Типа пацаны, увас всё чики-пуки, за вами будующее в Румынии! А када вайдёте в састав Великай Нибеснай расии, будете великарооссами. Или они-цыганами, без базара!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 29 мая, 2009, 14:18:52
Сегодня 33-я внеочередная сессия городского совета присвоила наставнику "Шахтера" Мирче Луческу звание "Почетный гражданин города Донецка". :ura: :ura: :ura:

Главный тренер "Шахтера" удостоен звания "за весомый вклад в завоевание Кубка УЕФА, (http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/moil.gif) развитие и популяризацию отечественного футбола, укрепление авторитета города Донецка, Донецкой области и Украины в мире".

Добавим, сессия приняла решение ходатайствовать перед городским председателем о награждении членов команды Грамотой городского совета "За заслуги перед городом" с вручением почетного знака.(http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/rtfm.gif)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: VlaSS0вец от 29 мая, 2009, 16:49:19
(http://kolyan.net/uploads/posts/2009-05/1243072641_088_pics.jpg)

сиводня на матче присуйтствуёт Герой рАссеи Рамзан Кадыров !!!  :rus:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Уpu от 29 мая, 2009, 19:06:24
(http://kolyan.net/uploads/posts/2009-05/1243072641_088_pics.jpg)

сиводня на матче присуйтствуёт Герой рАссеи Рамзан Кадыров !!!  :rus:

На противоположной трибуне?


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий с Донецка от 31 мая, 2009, 00:58:43
Трударь ждёт  :bk:, пока все из раздевалки на поле выйдут   - на поле играют Волынь и Карпаты.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 01 июня, 2009, 10:55:27
Слава нашим дамбаскым интеллектуалам-хвутбалистам многостаночникам!!!!!!!!!!!!! :ura:

За последнее время Дмитрий Чигринский выиграл Кубок УЕФА, получил государственную награду, защитил дипломную работу. Защитник Шахтера признается, что у него голова идет кругом – даже отпуск пока не планирует."В четверг я стал магистром, – говорит Дима. – На факультете последипломного образования Донецкого государственного университета управления защитил дипломную работу по теме Виды и формы интеллектуальной собственности. Около 500 страниц! За основу взял деятельность ФК Шахтер".

О том, как писал диплом: "Конечно, сам! Работа получилась очень интересной. Оценку еще не объявили, но сказали, что все отлично.
(http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/laie_14.gif)
К тому же один балл автоматически заработал за то, что защищался на (http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_03.gif)
украинском языке (http://www.kolobok.us/smiles/user/Cherna_04.gif) . Диплом получу попозже, когда из сборной вернусь".


(http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Бандерштейн от 01 июня, 2009, 13:21:23
Довели бандеры Димона, "что защищался на
украинском языке" !!!! :psih: :nm:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 01 июня, 2009, 15:39:27
Довели бандеры Димона, "что защищался на
украинском языке" !!!! :psih: :nm:
Да, только зверобандеровцы могли такую изуверскую пытку придумать... защищать нОучную работу о "ШАХТЁРЕ" на МОВЕ !!!!!!
Но Димон не сплоховал!!!! Еще бы - такие наставники - Ахметов, Хведорыч, ЗалупескуЛуческу !!!!

Да, кстати, кажется мине, что  у Димона с Луческу один стилист, об чем ярко свидетельствуе фото новоиспечённого магистра на Футбол.УА - http://football.ua/ukraine/news/67716/page2.html


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий с Донецка от 03 июня, 2009, 14:59:49
А ты шо, хател увидеть трударя в бюржюйскам сюртуххе и ф галстуххе?  :tak:
(http://pdrs.dp.ua/images/stamp/nagrada.gif) (http://pdrs.dp.ua/docs/docs26.html)



Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Бандерштейн от 03 июня, 2009, 16:55:58
Правильно адет Димон, па нашему, па пацански!! :alko:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий с Донецка от 04 июня, 2009, 12:54:21
Тока я не вкурил, шо он там писал цельных пятьсот страниц? Чиста надыбал подшивку газеты "Правда" и подложил по делу? Или штук пять пустых тетрадок по 96 листов подшил. Шо там писать стока?
Написал бы  :ora: - у нас всё чиста па делу. Всё чин - чинарём. Цыгане бегають, балабасики капають, всё путём. Пролетариат мы радуем, в натуре  :rtfm:
Давайте мне магистру!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: VlaSS0вец от 04 июня, 2009, 15:01:43
http://obkom.net.ua/articles/2009-06/03.1517.shtml
 :ura2:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий с Донецка от 10 июня, 2009, 14:58:08
Ну шо тут можна понять, када тут стока букоф! Я понял адно - ардина и медалйи раздайут на шару. Хто паследний на очиреди? Йа за вами! За мнойу ни занимать!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий с Донецка от 16 июня, 2009, 15:24:48
Умные пацаны подготовили чисто донецко-английский разговорник, шоб наши пацаны могли втолковывать в тупые бошки прписные истины, в натуре!
http://fanat.ua/news/ukraine/2009/06/16/navstrechu_evro_60962.html


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Тутыка от 16 июня, 2009, 16:49:51
Умные пацаны подготовили чисто донецко-английский разговорник, шоб наши пацаны могли втолковывать в тупые бошки прписные истины, в натуре!
http://fanat.ua/news/ukraine/2009/06/16/navstrechu_evro_60962.html

Словарь хорош, нет слов...Но п.моему для тупых буржуиских тыкв сгодилась и бита...


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 02 июля, 2009, 09:33:23
 Специалисты Группы по разработке финансовых мер для борьбы с отмыванием денег (FATF) предупреждают, что под видом покупки клубов, трансфера игроков или футбольного тотализатора, может проходить отмывание преступных доходов.
В опубликованном отчете FATF утверждается, что преступному миру все сложнее отмывать средства с помощью финансовых организаций или сделок с недвижимостью, поэтому они прибегают для реализации своих целей к футбольному бизнесу.
Также в докладе говорится, что футбол может использоваться и в качестве прикрытия других видов преступной деятельности, включая торговлю людьми или наркотиками, коррупцию, уход от налогов.
"Не секрет, что некоторые клубы, вообще, принадлежат преступникам", - заявил Тэйлор?руководитель Центра по изучению футбола Ливерпульского университета.
 По его словам, можно говорить о том, что с помощью футбольного бизнеса отмываются миллионы и даже десятки миллионов долларов, если речь идет о трансферах игроков в высших лигах.  :bk:

По материалам BBC


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Геннадий Макаров от 05 июля, 2009, 20:44:05
 :alko: Спорт-хуёрт   :alko:   кстате.... :parad:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 06 июля, 2009, 09:46:41
Сало сила - спорт могила !!!!!

Субботний матч чемпионата Южного Уэльса по крикету в первом дивизионе между командами «Суонси» и «Ллангеннех» завершился трагедией.
72-летний судья Алкуин Дженкинс умер после того, как мяч, пущенный одним из игроков, попал ему в голову.
Пострадавший был незамедлительно доставлен по воздуху в ближайшую больницу, где скончался, не приходя в сознание.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: VlaSS0вец от 21 июля, 2009, 13:44:23
(http://i.i.ua/prikol/pic/5/0/276405_270971.jpg)

Ацкій отжиг !!!!!!!!!!!!!!

"Вы посмотрите, какие рогатые моменты были, стыдно приходить и находиться на стадионе. Это не игра, я недоволен. Первый тайм еще отыграли ничего, а второй… Вот это у нас народ такой, если сделает что-то хорошо, сразу нужно показать понты. Не свою порядочность, совесть рабочую. Отработай 95 минут, иди напейся и рыгай сколько хочешь, но отработай в футболе от а до я. Оно два финта сделало нормально, а пять раз мяч потеряло и ходит еще языком трепит. Назад не бежит, а ползет. Это не комплектация, конечно. А где же взять футболистов? Их нет", - подчеркнул Виталий Кварцяный.

Па нашему сказал, па пралєтарскі, па ПеДеРеСному!!!!!!!!!!!!

http://censor.net.ua/go/viewTopic--id--176293--reads--no--rowstart--0


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Геннадий Макаров от 21 июля, 2009, 15:44:11
 :alko: давеча в районе улиці павлега Марозава  был утерян касяк! нашедшіму цвітных сноф.. :parad:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 27 июля, 2009, 10:10:23
В Австралии неизвестные воры вместо фуры с алкоголем угнали рефрижератор с гранитными камнями для игры в керлинг, где находилось более трети от общего запаса этого инвентаря в Австралии.
В момент угона автомобиль находился на охраняемой стоянке возле ледовой арены в Мельбурне.
Как предполагает полиция, злоумышленники, собиравшиеся угнать фуру алкоголя, перепутали машины.
В кузове хранились 58 дорогостоящих камней для игры в керлинг – это более трети от общего запаса этого инвентаря в Австралии.
В результате пропажи сорваны тренировки многих австралийских керлингистов.
Подсчитано, что в Австралии сегодня около 150 гранитных камней для игры в керлинг, каждый из которых весит примерно 20 кг и стоит около 400 долларов США.
Чтобы найти им замену, потребуется не менее 23 тысяч долларов, утверждают власти.
Керлинг является олимпийским видом спорта, в игре участвует 2 команды по 4 человека. В процессе соревнования один из игроков разгоняет камень по льду, остальные члены команды специальными щётками натирают лёд перед камнем, корректируя его движение.
По словам самих спортсменов, украденные камни, несмотря на их ценность, в повседневной жизни практически бесполезны: ими можно разве что подпереть дверь или выставить в гостиной в качестве кофейного столика.
"Они могут продать их канадцам, но у тех есть собственные камни", - предположил австралийский керлингист Пол Мейсснер.
В сегодняшнем мировом рейтинге мужская команда Австралии по керлингу занимает 12-е место, тогда как канадцы – первое.
Австралийские власти призвали воров проявить сознательность и вернуть спортсменам украденный спортинвентарь.


Вот облом! Хотели бухнуть, а там булыжники...


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 04 августа, 2009, 09:38:40
Главный санитарный врач РФ, руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко не рекомендует россиянам посещать футбольный матч между командами Уэльса и России, который должен состояться в Великобритании 9 сентября, передает РБК.
(http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC-goalie.gif)
«Это крайне ненужное и неуместное мероприятие в период эпидемии гриппа», — заявил Онищенко.
Футбольный матч (http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/alc.gif) — именно то мероприятие, которое собирает большое количество народа, и бурное выражение чувств во время матча способствует передаче вируса воздушно-капельным путем.(http://www.kolobok.us/smiles/user/lokomotiv_fixed_by_mauridia.gif)
Онищенко заявил: «Либерализм, который проявляют Англия и другие европейские страны, абсолютно неуместен. Мы из достоверных источников знаем, что цифра по количеству заразившихся вирусом гриппа А (H1N1), которую Великобритания предоставляет Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), отнюдь не полная».
(http://www.kolobok.us/smiles/artists/fool/otk.gif)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Товарищ от 18 августа, 2009, 14:26:28


Президент Венесуэлы Уго Чавес назвал своего нового классового врага. Им оказался гольф. Как пишет The Wall Street Journal, Чавес назвал гольф буржуазным видом спорта и приказал закрыть несколько известных в стране полей.

Газета отмечает, что Чавеса мог напугать печальный опыт других диктаторских режимов – например, в 1988 году СССР построил первое поле для гольфа, а год спустя рухнула Берлинская стена.

Или, предполагает газета, Чавес вспомнил историю Шотландии, когда Яков IV отменил запрет на гольф в 1502 году, и через 11 лет страна потеряла короля и потерпела поражение в битве с англичанами.

У газеты есть и третья версия: возможно, Чавесу не нравится, что во время игры гольфисты часто вспоминают Бога. Кроме того, отмечает The Wall Street Journal, есть вероятность, что в Венесуэле просто нет хороших игроков в гольф, которые могли бы достойно представить страну на международной арене.

Газета предлагает дождаться, когда президент процитирует Марка Твена: "Гольф – это хорошая прогулка, которую испортили".


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 25 августа, 2009, 18:27:22
Я буду долго гнать велосипед,
В густых полях его остановлю-у-у-у
Я лишь хочу, чтобы взяла миньет...
А в попу , как Вытьок, я не люблю!

(http://i1.i.ua/prikol/thumb/8/2/291828.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Геннадий Макаров от 29 августа, 2009, 22:11:49
Спортом я решил заняться,
Мышцы пресса подкачать,
Чтоб не так позорно было
Мне на пляже загорать.

Встал пораньше утром хмурым,
Натянул костюм спортивный –
Стану я тренироваться,
Стану сильным и красивым!
Ну, начну-ка я с наклонов –
Просто, быстро эффективно!
Наклонился раз-другой я
И вступило тут мне в спину:
Не могу я разогнуться,
Боль ужасную терплю –
Кое-как приполз к дивану,
И теперь на нем лежу…
В пояснице словно прут,
Раскаленный до бела,
Искры сыплются из глаз
У несчастного меня…
Так вот я позанимался,
Так «помог» мне в жизни спорт,
Видно поздно мне о спорте
Думать – возраст уж не тот!
Лучше уж остаться с пузом,
Чем лежать несчастным грузом!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 04 сентября, 2009, 13:49:51
Французский гроссмейстер Владислав Ткачев явился на матч пьяным и проспал его, сообщил Анантаран – главный судья международного шахматного чемпионата, проходящего в индийском городе Колката, пишет «Газета.ру».
«Французский шахматист перед матчем не выглядел пьяным, поэтому мы допустили его к игре против индийского шахматиста Правина Кумара. Первые признаки опьянения проявились через 10–15 минут после начала матча», – сказал источник.
Далее случилось то, чего никто не ожидал: 35-летний гроссмейстер уснул на одиннадцатом ходу, положив голову на стол. Судья и соперник сначала пытались его разбудить. «Правин был вежлив, он искренне хотел помочь оппоненту как иностранцу, гостю страны, но тот так и не проснулся», – сказал Анантаран. Он также добавил, что таких случаев в его практике еще не было.
Французский гроссмейстер русского происхождения  :rus: – чемпион Европы 2007 года по классическим шахматам и по блицу – проспал весь матч, после чего ему было засчитано поражение из-за потери времени.
По словам Анантарана, Владиславу сделали предупреждение, и он продолжил участие в чемпионате.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: VlaSS0вец от 14 сентября, 2009, 10:49:59
Российский боксер, чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Николай Валуев решил повысить уровень своих профессиональных знаний - написать диссертацию и стать кандидатом наук.

Как сообщают российские СМИ, 32-летний Валуев подал заявление в аспирантуру Санкт-Петербургского университета физической культуры и спорта имени Лесгафта, который, как писал «Багнет», закончил в июне этом году.

Сейчас у боксера, по прозвищу «Зверь с Востока», жаркая пора - вступительные экзамены. Спортсмен не только готовится к бою с британцем Дэвидом Хэем, но и штудирует учебники по философии и педагогике, усиленно занимается с репетитором по иностранному языку. По мнению спортсмена, изучение спортивной психологии поможет ему реализоваться в бизнесе.

Как выясняется, аспирантура для российского боксера не единственное место получения знаний. «Сейчас я в процессе подготовки, - цитируют Валуев российские медиа. - Кроме аспирантуры, я поступил в академию правосудия и безопасности правопорядка, там собираюсь получать юридические знания. Это касается организации менеджмента и всего прочего, а в аспирантуре хочу получить чисто прикладные знания. Мне очень нужны профессиональные знания, которых не хватает».


 :rus:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Геннадий Макаров от 22 сентября, 2009, 21:43:19
чиста прикладные знания и канкретна диплом


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 20 октября, 2009, 10:40:45
Вчера в Детройте с разницей в 16 минут умерли трое участников марафона, не добежав до финиша. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на местное издание Detroit Free Press, выступающее в качестве одного из организаторов традиционного марафона.
Первый бегун — 36-летний Дэниел Лэнгдон - скончался на участке марафона между 11-й и 12-й милями. Спустя несколько минут в этом же районе умер другой бегун — 65-летний Рик Браун. Третий участник — 26-летний Джон Фенлон - скончался, пробежав половину дистанции.
Причины смерти спортсменов устанавливаются. По предварительной версии, бегуны могли умереть от сердечного приступа. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что бегунам не могли помочь 14 докторов и еще около полсотни медработников, дежуривших на марафоне.
В свою очередь, организаторы отмечают, что от всех участников перед забегом требуют предъявить справку о состоянии здоровья.
Подобные трагедии, отмечает Detroit Free Press, случились здесь впервые с 1994 года, когда был зафиксирован первый смертельный случай на беговой дорожке. Всего же марафон в Детройте проводился в 32-й раз.
Эксперты, опрошенные газетой Detroit Free Press, утверждают, что смерти на марафонских забегах случаются крайне редко. Так, кардиолог из Миннеаполиса Кевин Харрис представил в этом году исследование, согласно которому уровень смертности среди марафонцев составляет 0,8 на 100 тысяч участников забегов. При этом детройтская трагедия не стала рекордной по числу жертв. В 2005 году сразу четверо мужчин умерли во время марафонского забега Great North Run в Англии. В тот день, вспоминают очевидцы, было очень жарко и влажно.


 :cry:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Максим Булыжников от 20 октября, 2009, 22:42:01
 Спорт то нам нужен! НО НЕ ТАКОЙ!! Пасматрите таварищи,как периалисты сорвали рекорд Ивана Ухова.... :rus:
http://www.youtube.com/watch?v=U6CxwUSDh2k&feature=player_embedded


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: VlaSS0вец от 27 октября, 2009, 10:59:32
На юго-западе Венесуэлы обнаружены тела колумбийских футболистов, похищенных около двух недель назад, сообщает BBC News. Останки 10 человек со следами многочисленных огнестрельных ранений обнаружены в штате Тачира на границе с Колумбией.

Венесуэльские власти отмечают, что опознание тел погибших еще продолжается. Местная пресса утверждает, что убиты именно похищенные спортсмены.

Местные власти возлагают ответственность за убийство на вооруженное крыло левацкой группировки ELN. По данным BBC News, такую версию подтверждает единственный выживший заложник.

Погибшие играли за футбольную команду Los Maniceros. Мотивы похищения и убийства остаются неизвестными. Предположительно преступление связано с вербовкой боевиков в группировку.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: VlaSS0вец от 30 октября, 2009, 15:53:06
(http://echo.msk.ru/att/element-628055-misc-difambik_1_700.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Мыкола от 12 ноября, 2009, 10:05:34
http://hultura.ru/1514.html (http://hultura.ru/1514.html)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: uri1uri от 12 ноября, 2009, 11:39:30
Инструкдаж был плоха провидён...   :cry:

(http://img233.imageshack.us/img233/9484/01c77538d24487354b.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 30 ноября, 2009, 13:38:45
(http://anekdotov.net/pic/photo5/sport_trusy.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 16 декабря, 2009, 12:33:11
Представители знаменитой компартии Петербурга обратились с открытым письмом к новому тренеру Зенита Лучано Спаллетти.

"Товарищ Спаллетти!

Хотя мы до сих пор не можем свыкнуться с идеей, что тренерами ленинградского Зенита – футбольной команды города трех революций – являются граждане иностранных государств, входящих в агрессивный блок НАТО, мы с оптимизмом восприняли решение ФК Зенит о назначении нового тренера.

Знаем, что ты хороший футболист и хороший тренер. Ты поднял из руин Удинезе и Рому. Вероятно, ты всем сердцем полюбил Россию и наш город-герой Ленинград, если в трудную пору мирового финансового кризиса бросил команду вечного города Рима и приехал к нам. Но знаешь ли ты, как бедно и скудно живет большинство ленинградцев, да и всех россиян?!

Кризис капитализма поразил реальный сектор российской экономики, в Петербурге резко выросла безработица, вздуты тарифы, с января дорожает проезд на всех видах транспорта. В нашей стране произошла череда техногенных катастроф! И вот в этих условиях заправилы ФК Зенит, страшно далекие от огромного большинства простых болельщиков, предложили тебе зарплату в 4 млн.евро в год.

При этом, Лучано, средняя зарплата в Петербурге по итогам года составила 20 тысяч рублей (менее половины тысячи евро) и это по явно завышенной статистике Смольного. Ты уже немолод и через десять лет уйдешь на пенсию. Так знай, что средняя пенсия в городе Ленина составляет сейчас около 7 тысяч рублей, но огромное количество стариков у нас получают гораздо меньшие деньги! Абсолютное их большинство болеют за Зенитпер с восьмидесятых годов XX века.

Так можно ли с точки зрения морали и принципов гуманизма получать тебе 4 млн. евро в год, когда миллионы петербуржцев довольствуются скромной горсткой евриков?!

Ведь многие статьи социального сектора городского бюджета заметно меньше предлагаемой тебе зарплаты, но при этом некоторые члены совета директоров ФК, потерявши совесть, отваливают такие деньги на зарплату тренера. Мы убеждены - как футболист, тренер и гражданин , ты не можешь жить в роскоши, когда ленинградские старики просят милостыню!

Товарищ Спаллетти! Если ты верен традициям Грамши и Тольятти, Лонго и Берлингуэра, если помнишь о боевом братстве советских и итальянских партизан в Лигурии, если поешь по вечерам Бандьера Росса и Бела Чао, то прояви свой интернационализм и добровольно перечисли 3 миллиона 988 тысяч евро в бюджет Санкт-Петербурга.

Тебе остаются целых 12 тысяч евро, т.е. по тысяче евро в месяц. Это значительно выше, чем получают честные петербургские труженики. Это в несколько раз больше пенсий питерских стариков, которые по древним экранам черно-белых телевизоров следят за матчами Зенита. Если при новом тренере Зенит сильно прибавит, можно говорить о дополнительных премиальных тебе, Лучано, в размере 1-2 месячных окладов.

Если же должной реакции на наше обращение не последует, Коммунисты будут считать, что представитель итальянского народа согласился жить в возмутительной роскоши на фоне петербургских гаврошей и падающих от голода ленинградских учителей и врачей.

В таком случае мы обратимся к итальянским коммунистам и трудящихся с совершенно определенным призывом!"


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 24 декабря, 2009, 09:22:48
Как сообщает польский интернет-портал "Moje Miasto" , во ходе таможенного контроля автобуса, в котором на футбольный матч в Польшу ехала молодежная футбольная команда из Гродно, польские таможенники нашли в футбольных мячах нелегальные сигареты.
Подозрения таможенников вызвала большая сумка с мячами. В ходе досмотра они заметили, что некоторые мячи обернуты бесцветным скотчем. В них, а также в багаже, были найдены 500 пачек сигарет,
В контрабанде признался 39-летний тренер команды. Сотрудники таможни конфисковали контрабанду и выписали тренеру денежный штраф.

(http://belradio.fm/cgi-bin/get_img?NrArticle=42252&NrImage=3)

http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=25680&sn_cat=33


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Мыкола от 28 января, 2010, 12:30:53
(http://de.fishki.net/picsw/112009/27/post/demotivator/demotivator002.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 17 февраля, 2010, 09:17:28
Свою лепту в "выдающиеся" результаты наших олимпийцев внесла женская хоккейная сборная.
В середине третьего игрового отрезка над трибунами раздавалось: "Let’s Go Russia". Кричали канадцы. Когда ещё на хоккее канадские болельщики будут поддерживать российскую сборную? Только когда играют женщины, и только тогда, когда играют против их главных соперников – американок, проигрывая при этом 0:13…
Очевидно, что теперь у России остались только две надежды: Евгений Плющенко и мужская хоккейная сборная. Зато с роскошеством "Русского дома" в Ванкувере ничто не сможет сравниться.   :rus: :rus: :rus:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Мыкола от 24 февраля, 2010, 15:41:08
(http://nevsedoma.com.ua/images/2010/27/1/podborka.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 26 февраля, 2010, 09:34:00
Секретарь ЦК организации Коммунисты России депутат Сергей Малинкович с тяжелым сердцем прокомментировал проигрыш российских хоккеистов на Олимпиаде:

"Опять двойка. Только патриоты воспряли духом после биатлона, как мы опять продули.

Счет матча показывает,что наши спортсмены даже не пытались победить, хотя бы сократить разрыв в шайбах. Обама и Ющенко потирают руки - Россию вновь унизили.

Результат был бы иным, если бы российские хоккеисты входили  в ВЛКСМ, как в годы долгого триумфа советского хоккея. Тогда значки с профилем Ленина на груди наших ребят отсвечивали бы на солнце и ослепили бы канадских противников. А так Путин, в отличии от Брежнева, не сумел вдохновить ребят на победу.

Ну что ж, теперь пора ответить за поражение. Настаиваю, чтобы проигравшим хоккеистам был сокращен рацион питания. Деликатесы, десерт - долой! Только каша и чай, редька, черный хлеб, постные щи.  Большего не заслужили. Домой ехать за свой счет. Мы, налогоплательщики, больше не дадим не копейки за такой хоккей. И главное - в течение года доходы всех членов хоккейной команды России должны перечисляться в бюджет РФ, чтобы хоть как-то залечить нашу рану... И все-же еще не вечер! За медали надо биться до последней минуты Олимпиады."

Более развернуто позиция ЦК КП по Олимпийскому провалу представлена здесь:

http://kplo.ru/content/view/1235/5/


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 29 июня, 2010, 08:46:42
Одна олимпийская медаль в Ванкувере обошлась России в 12 млн долларов
Основательные финансовые нарушения в расходовании средств, выделенных на Олимпиаду в Ванкувере, выявила Счетная палата РФ под руководством Сергея Степашина.
В ведомстве подсчитали, что на подготовку и участие российской сборной в Олимпиаде и Паралимпиаде из бюджета было затрачено около 6, 2 млрд рублей, в том числе 5, 8 млрд рублей по олимпийским видам спорта и 378 млн рублей — по паралимпийским.
Подготовка спортсменов сборных команд России в XXI Олимпийских зимних играх и X Паралимпийских зимних играх 2010 года в Ванкувере неэффективна, несовершенна и несет в себе коррупционную составляющую, сообщает пресс-служба СП.
Россия израсходовала на подготовку олимпийцев около 6, 2 миллиарда рублей, и цена одной олимпийской медали составила не менее 388 миллионов рублей.

 :ura2: :ura2: :ura2: :rus: :rus:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 28 октября, 2010, 10:22:21
http://kp.ua/online/news/249954/


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 10 декабря, 2010, 14:33:50
Олимпиада в Сочи-2014, ЧМ по футболу-2018...
Таким незамысловатым способом Запад хочет разорить Россию!
ДОКОЛЕ!!!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Максим Булыжников от 06 января, 2011, 19:26:14
Вот они-Наймиты!Думаю без ЦРУ не обошлось.Не пить в Новый Год,а утром 1го бежать.Но на них у нас всегда хватит Чекистов,на этих выродков рода Росийского.Слава Путинским чекистам! :rus:Здесь они на высоте.Нихто не ушёл.
http://www.youtube.com/watch?v=WeQZ26Xnvaw&feature=player_embedded


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 30 марта, 2011, 08:30:12
По словам Маслова, из отборочной группы ЧЕ-2012 сборная России выходить обязана: «Если не выйдут, их всех просто расстрелять тогда надо». «Да при Сталине бы точно и расстреляли», - добавил он.

http://pdrs.dp.ua/doska/index.php?action=post;topic=462.120;num_replies=133


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Максим Булыжников от 30 мая, 2011, 22:55:05
А этот спорт нада оставить
(http://img-fotki.yandex.ru/get/4810/ottenki-serogo.a6/0_68d4a_d447b70b_XL.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 09 августа, 2011, 14:29:13
http://www.youtube.com/watch?v=mYDEPADnH2o&feature=player_embedded


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 02 ноября, 2011, 11:34:42
http://board.lutsk.ua/topic/91495-futboln-fani-proti-janukovicha/page__view__findpost__p__1052476478


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 22 апреля, 2012, 19:51:46
Єнті бандерлоги уже запустили свАи щупальцЬІ в среду вернЬІх ПєДєРєСов-ахметовцев!!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=gnTa6nVVZ64


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 26 июля, 2012, 10:25:19
Цитировать
Перша 10-ка виборчого списку партії УДАР виглядає так:

    Віталій Кличко — Чемпіон світу з боксу, лідер партії УДАР, Герой України
    Василь Вірастюк — володар титулів “Найсильніша людина України” та “Найсильніша людина світу”, заслужений Майстер спорту України
    Андрій Шевченко — футболіст, володар “Золотого м’яча”, заслужений майстер спорту, Герой України
    Сергій Бубка — легкоатлет (стрибки з жердиною), олімпійський чемпіон, заслужений майстер спорту, Герой України
    Олег Блохін — головний тренер збірної України з футболу, заслужений майстер спорту
    Яна Клочкова — плавчиня, володарка 4 золотих олімпійських медалей, Герой України
    Руслан Пономарьов — чемпіон світу з шахів, гросмейстер, заслужений майстер спорту України
    Ірина Мерлені — олімпійська чемпіонка з вільної боротьби, заслужений майстер спорту України
    Юрій Нікітін — олімпійський чемпіон у стрибках на батуті, заслужений майстер спорту України
    Василь Степанович Максимів — фізрук школи № 37 м. Київ

Эта шо ж праисходит, таваристчи?!
Это ж не пацанчики с раёна, это ж банда с физруком во главе!
Эта теперь Эльбрусу Тедееву и всяким Калашниковым трибуну блокировать не удастся? А БЮТу рыло начистить?


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Оковит Несамовитов от 26 июля, 2012, 12:11:01
Ты не беспокойся тов. Волыняка! Есть мнение что Виталик Кличко - наш человек, засланный в тыл так называемой бендеровской оппозиции дорогим Виктыр Фёдорычем! Пройдёт в зРаду - ещё лучше попозицию дубасить будем!  :ora:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: худрук от 26 июля, 2012, 13:17:27
не  согласный я, а какже наш  трударский  спорт  по Перетаскиванию угля.одна  радость  трударю и потеха  устроителю.              
 (http://comuedu.ru/imgCmdEditor/12638964737029930.jpg_vnutr.jpg)
  требую  :v:отправить на доопрацювания.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий антилихент от 27 июля, 2012, 00:06:55
А есть истчо спорт пралитарский - ЛИТРБОЛ называецца  :alko: :alko: :alko: Иво тож запришчать будимЪ?  ??? ??? ??? ???


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 06 августа, 2012, 12:38:07
(http://sd.org.ua/images/12072601e.jpg)

Вчерась один из этих бандеровских зверей (тот шо злева)изуродовал, при поддержке несправедливых жидопиндосских, так называемых, рефери, любимого жеребца спортсмена Рамзана Кадырова - Артура Бетербиева, лишив россиянскую сборную очередной мИдальки!
ДОК0ЛЕ!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: худрук от 06 августа, 2012, 14:34:40
Сваевремена остра  и  правельна  таварищи  затронута  тема   шпорту и не  тока, этаж  што таварищи  получаться  этож  ежели  всякий  маларос и  так  далее  будит великого рускава  клювать  в  спорте  это  чиво  возомнить может  великий народ, не  возможно  это расия она  чемпион  а  все  иное  шваль и  шлак.  великий борец  друга  кадырова  пахана  брата  таварищ  не  проиграл, ОН НЕ  МОГ  ПРОИГРТЬ   а  случайно во  сне  придательски  был  отакован  талпой  украинодикарей, это не по  спортивному,  слава росие и  все. запретить  спорт  так как  нету  конкурентов  у  расии  и  нечего  этот  цырк  росия  чемпион и точка. :tank:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: худрук от 11 августа, 2012, 18:57:20
Британский портал DailyMail, который регулярно освещает события Олимпиады-2012 через призму моды и стиля, назвал сборную России самой дурно одетой. Источник пишет: «Из России с плохим вкусом: дизайнер этих нарядов должен быть выслан в Сибирь».

(http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/69f/69f578c44d5dd7a06f0cd4468c936e2c.jpeg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: фармацевт от 11 августа, 2012, 21:16:35
А мне нравится. Бред какой-то! Пиндосы думают что разбираются в моде.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: худрук от 12 августа, 2012, 08:25:49
А мне нравится. Бред какой-то! Пиндосы думают что разбираются в моде.


Пиндосы,  жлоюы!!  сморите какое пердо детородное  на него  што не натяни  все  хорошо.и нечиво  нашим  прятатся,  какошники  каждой  но  голову  и  косоворотки  на  шею


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий антилихент от 12 августа, 2012, 14:12:28
АДЕЛА Б ВЯЛИКАРАССЕЙСКАЯ СПОРТСУНТЕРМЕНША ФОФУДЬЙУ С КОКОШНИКОМЪ - НИКОКАЯ ПОДПИНДОСНАЯ СВОЛАЧЬ И НЕ ПИКНУЛА БЪ!
(http://www.ljplus.ru/img/l/o/londo_mallari/fofudia.jpg)

А энто... ну развя ж энто Исконно Рузское адияние?  ??? ??? ??? ??? Тьфу!


(http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/69f/69f578c44d5dd7a06f0cd4468c936e2c.jpeg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: худрук от 13 августа, 2012, 20:08:11
АДЕЛА Б ВЯЛИКАРАССЕЙСКАЯ СПОРТСУНТЕРМЕНША ФОФУЛЬЮ С КОКОШНИКОМЪ - НИКОКАЯ ПОДПИНДОСНАЯ СВОЛАЧЬ И НЕ ПИКНУЛА БЪ!
(http://www.ljplus.ru/img/l/o/londo_mallari/fofudia.jpg)

А энто... ну развя ж энто Исконно Рузское адияние?  ??? ??? ??? ??? Тьфу!


(http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/69f/69f578c44d5dd7a06f0cd4468c936e2c.jpeg)

так  этож ни  КАКАШНИК  ТАВАРИСЩЬ,  ЭТОЖ  ПРИЗИРВАТИВ КАКАЙТА.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий антилихент от 13 августа, 2012, 21:15:10
Так правельно, товаресчь, КОКОШНИКЪ - энто и есть Ісконно РузскийЪ ПрезерватівЪ - штоп солнышко голаву не напекло и даждём не намачило  :tak:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: худрук от 13 августа, 2012, 21:31:30
Так правельно, товаресчь, КОКОШНИКЪ - энто и есть Ісконно РузскийЪ ПрезерватівЪ - штоп солнышко голаву не напекло и даждём не намачило  :tak:

ВОТ  Я  БАЛБЕС,  А  Я  ДУМАЛ  ШТО  ЭТО  ТАКА  ШТУКА  ШТОП  ЧЕРЕС НИЕ  КЛЕЕМ  ДЫШАТЬ.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 14 августа, 2012, 14:12:39
http://www.youtube.com/watch?v=KJM8B5zkP5w


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий антилихент от 14 августа, 2012, 17:13:36
ВОТ  Я  БАЛБЕС,  А  Я  ДУМАЛ  ШТО  ЭТО  ТАКА  ШТУКА  ШТОП  ЧЕРЕС НИЕ  КЛЕЕМ  ДЫШАТЬ.

Товаресчь, кокой такой клей? Клей нюхать - энто жыды предумали. штоп извести Рузскій НародЪ! А настаяшчия Русичи беруть СамоварЪ, надивають на ниво СапогЪ, аткрывають кранЪ и нюхають энто дело! (СапогЪ разумеецца ношэнный в тичиние недели, не меньше, партянку не вынимать!) Никокова клея ненадобноть!
(http://www.citywalls.ru/forum/image26-27442.jpg?mt=1307891765)

ДажЪ самЪ ПУТЕНЪ  :pr: :pr: :pr: такимЪ не гнушаецца!  :tak:
(http://www.cprfspb.ru/assets/images/baranov/1193151_20090731123251.gif.jpeg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Оковит Несамовитов от 14 августа, 2012, 17:14:51
Так какшник или кокошник?
Какшник хуч понятно для чего, а кокошник на кой? Для кокосов?! Где они кокосы, на галаве та!?


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий антилихент от 14 августа, 2012, 20:20:12
Так какшник или кокошник?
Какшник хуч понятно для чего, а кокошник на кой? Для кокосов?! Где они кокосы, на галаве та!?
КокошникЪ, товаресчь - энто то, што на голаву адивають, ну а какашникЪ - энто устройство для сбору сырья, придназначиннаво для дерьмоперегоннаво каллайдеру  :tak:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: ЯНУС от 15 ноября, 2012, 21:47:49
sex record. Олимпийский вид спорта? Или непокрытое бляцтво жыдобандэр?
http://youtu.be/xepn1ICDCqU


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий антилихент от 15 ноября, 2012, 22:52:06
Нипакрытае бляццтво жыдобандэрЪ, товаресчь! ИсконноРузския Товаресчи сибе такова никахда не пазволятЪ! Ани робяты скромныя и пазваляють сибе развя што ТАКОЕ (http://xyu.tv/video/43353/)  :tak:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 20 ноября, 2012, 16:47:31
(http://patstalom.com/uploads/images/2/c/b/8/30/ae898f505e.jpg)



Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: ЯНУС от 26 ноября, 2012, 13:56:32
сматрю в таком ракурсе нам спорт не нужен!
(http://i.io.ua/img_su/large/0038/62/00386233_n1.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: ЯНУС от 03 марта, 2013, 18:48:15
барьбу запритят! Ибо многа более интересных видав спорта! нех... на потных педерасав сматреть! А вот альтернатива!
(http://dlm3.meta.ua/pic/0/85/27/0YcsaQBslj.JPG)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 06 июня, 2013, 11:21:15
Председатель ЦК организации Коммунисты Петербурга и Ленобласти депутат Сергей Малинкович прокомментировал информацию о возвращении Анатолия Тимощука в "Зенит":

"Еще один блудный сын вошел в родные Невские берега, опустив глаза. Ну что, Толя, несладкой оказалась немецкая каша?! А ведь как уходил, нос задрав, презрительно хмыкая на упреки товарищей и русских патриотов. Игра за Германию - страшный грех, ведь в "Баварии" собрались ненавистники России, реваншисты-абверовцы. Но, как и всякий предатель, Тимощук быстро стал не нужен. Его заставляли у германцев мыть полы и выносить мусор. И вот он прибежал с готовностью играть за "Зенит". Безусловно, Тимощук талантливый игрок, ноги крепкие, но вот с совестью дела гораздо хуже. Мы, коммунисты, уже не раз, в случае с Аршавиным и Тимощуком, говорили, что уход за длинным долларом и маркой в западные клубы выглядит отвратительно, что наказывать за это надо, что назад таких лучше не брать. Но вот взяли! И мальчишки, влюбленные в "Зенит", чьи деды воевали с фашистами, будут думать, что это нормально - гулять из русской команды в немецкую, английскую и наоборот. Мы такими примерами портим наших детей!

Да и с чем пришел Тимощук?! Нет ли у него спецзадания от Ангелы Меркель, подсыпать касторки в суп игрокам "Зенита" перед решающим матчем? Или будет радировать в Берлин ночью, из-под одеяла, о секретах тактики предстоящей игры?! Коммунисты Петербурга призывают игроков "Зенита" подвергнуть Тимощука процедуре трехмесячного карантина, быть с ним сухими и сдержанными, лишнего при нем не болтать, да и присматривать - куда пошел, кому звонил. Ну, а болельщики наверняка встретят возвращение Тимощука едкими презрительными насмешками. Ты разберись, Толя, что тебе ближе - русская береза и гимн "Зенита" или кружка мутного баварского пива и вульгарная Лили Марлен!

Пресс-служба Центрального Комитета КП

http://kplo.ru/content/view/2972/5/


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Оковит Несамовитов от 06 июня, 2013, 16:56:41
Так яво, запроданца!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий антилихент от 06 июня, 2013, 23:36:12
Так яво, запроданца!


Ну низнаю, товаресчи... Ежали Трудовая Конхведерацыя на товаресчя апалЪчилась, значецца, товаресчь харошый! НашЪ чилавекЪ! Ведь мохЪ бы вЪ Неметчине астацца, какЪ братья Кличьки (анахвема (МП) на ихнюю голаву!), а ведь вЪ Рассею Вяликую вирнулси!  :rus: :rus: :rus:

Слава! Слава Толяну ТимашчуковЪу - ВяликаРузскаму ПоцреотЪу!  :parad: :parad: :parad:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 01 ноября, 2013, 22:47:17
Не верю!
http://football.ua/ukraine/news/219947.html#page2

Поветкин отравлен укро-хохлами, а таперыча и на святое замахнулись ?! Даже моя бонба не сработала!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Поликарп Пригожий от 04 ноября, 2013, 15:04:31
(http://img5.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%86%D1%8B-937485.gif)
Где заказывать?
(http://img5.joyreactor.cc/pics/comment/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B-%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D1%86%D1%8B-767745.gif)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 04 января, 2014, 20:25:17
(https://fbcdn-sphotos-d-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/1531800_363050903835963_2018931685_n.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий антилихент от 04 января, 2014, 21:56:00
Не верю!
http://football.ua/ukraine/news/219947.html#page2

Поветкин отравлен укро-хохлами, а таперыча и на святое замахнулись ?! Даже моя бонба не сработала!

Щетаю товаресчь чЬто лекарство отЪ єнтаво токмо адно - скарее сЪ Вяликай Рассеею абЪеденяцца. Сначяла вЪ Фудболле - правадить савместный чямпеонатЪ, а патомЪ и Савеццкий СаюсЪ васстанавлевать!  :rus: :rus: :rus: ВЪ ССССРЪ не магло быть такова чЬтобЪ какая-то Валынь самаво Шахтёра переиграла!  :tak:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 04 января, 2014, 23:14:16
... ВЪ ССССРЪ не магло быть такова чЬтобЪ какая-то Валынь самаво Шахтёра переиграла!  :tak:
Дык не дай бохЪ (МП) эти ЖБ и на всенародный "Пищевик" замахнуться!
Чимптонат долж0н проводиться под керовництвом РПЦ  :pr: ! Тады всьо будет справедливо, як в ру3ском мире!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 29 апреля, 2014, 16:21:51
(http://cs14115.vk.me/c540105/v540105138/12a35/w1QFdOMT4Uk.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 06 мая, 2014, 18:24:57
(https://pbs.twimg.com/media/Bm9eBkYCEAAIwvx.jpg:large)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 19 июня, 2014, 15:28:15
Правосеки подсыпали полония в перчатки Акинфееву и ему выкрутило рученьки!
ДОКОЛЕ!

(http://espreso.tv/uploads/article/37760/images/im578x383-z2.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Красный Ворон от 23 июня, 2014, 13:00:11
с..ки пед..расы опять засудили нашу советскую команду!
позор гейропе и жыдобельгии!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 23 июня, 2014, 13:20:45
с..ки пед..расы опять засудили нашу советскую команду!
позор гейропе и жыдобельгии!
Рад видеть!
Птицо, ты кого бомбил ?


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Красный Ворон от 23 июня, 2014, 13:33:17
товарищ вы рассуждаете в крайней степени аполитично
мы никогда не кого не бомбим!
мы за мир во всём мире на планете земля
вероломно бомбят мирных людей лихие эскадроны смерти фашыстов жыдобедеровцев по приказу ихних кукловодов изза океана


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 29 июня, 2014, 18:05:17
с..ки пед..расы опять засудили нашу советскую команду!
позор гейропе и жыдобельгии!
(http://www.gazetaby.com/i/2014/06/28-fut-rut.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Красный Ворон от 29 июня, 2014, 19:04:39
тов волыняка мужайся!
скоро к вам придут натовские окупанты а волынь оддадут польше по секретному протоколу а потом польские паны будут делать из укров диких холопов как уже было
но сами виноваты
не захотели в Таможенный Союз теперь будут холуями шляхты
но им и не превыкать так жыть


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Красный Ворон от 29 июня, 2014, 19:13:27
беги в НовоРосию на домбас пока ещо не позно! ато попадешся им в лапы и будеш сидеть в концлагере смерти пожызненно


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Красный Ворон от 29 июня, 2014, 19:16:27
тока ты не пользуйся  системой джипиэс
они спецально щас будут вводить не те данные чтобы запутать народ а потом с собаками будут по полям вылавливать и того
будеш идти по джипиэсу на восток а придеш прямо к ним в лапы


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Красный Ворон от 29 июня, 2014, 19:32:25
давно пора запретить футбольный чемпионат потому что Русских засужывают и ослепляют лазерными указками


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий антилихент от 29 июня, 2014, 22:22:37
тока ты не пользуйся  системой джипиэс
они спецально щас будут вводить не те данные чтобы запутать народ а потом с собаками будут по полям вылавливать и того
будеш идти по джипиэсу на восток а придеш прямо к ним в лапы

ТоваресчЬ ПтицЪ а ГЛОНАСС истчо работаитЬ? Ведь сехналЪ ГЛОНАССА зафсихдыть на Нибесную Мацкву паказываить! ВотЪ токмо баютЪ чЬто ЖыдоУкры нидавна изЪ сваво КулэметЪа ГЛОНАССавский СпутнегЪ збили...  :cry: :cry: А истчо по ГЛОНАССу можна ЧемпеанатЪы Рассеи по Спартивнаму Литерболу Ареентираванею правадить - ежаль онЪ канечЬна работаить


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Пеша Михей от 29 июня, 2014, 22:27:34
тока ты не пользуйся  системой джипиэс
они спецально щас будут вводить не те данные чтобы запутать народ а потом с собаками будут по полям вылавливать и того
будеш идти по джипиэсу на восток а придеш прямо к ним в лапы
А не надо никакие навигации. Иди на запах шмурдяка, в Дамбас православный и попадешь! :alko: :alko: :rus:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: ЯНУС от 03 июля, 2014, 14:48:35
Жидобандеровцы
В Полтаве попрощались с зятем мэра, который умер на велопрогулке.
архиепископ Полтавский и Кременчугский Федор во время отпевания акцентировал, что из жизни ушел настоящий украинец. Не удивительно, что в гробу Богдана Кириченко прикрыли желто-синим полотном.

- Несмотря на то, что в семье Кириченко говорили исключительно на русском, Богдан был большим патриотом. В школе говорил только на украинском языке.Потом бывал в Москве, но разговаривал там только "родном языке", носил вышиванку, - вспоминают друзья.

Еще до событий на Майдане сделал большую татуировку на руке в виде трезубца.

- В самые жестокие ночи на Майдане, во время кровавых разгонов, Богдан был в первых рядах. Ему даже немного зацепило гранатой бок, но утром он снова шел на баррикады! С ним никогда страшно не было даже в самые тяжелые моменты, - пишет друг Андрей Гайдут. – Он много читал, путешествовал, прожил хоть короткую, но активную и насыщенную жизнь. Для меня он будет героем в сердце.

Похоронили Богдана Кириченко на маленьком еврейском кладбище в Полтаве, где покоятся родственники.
(http://ki.ill.in.ua/a/675x0/23978663.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Легендарный межигорец от 07 июля, 2014, 22:12:51
толмач с недомовы забухал, падла, но тута вродь шота пра футбол накарякана....
Хто переведеть??

За погану гру на Чемпіонаті Світу Путін відправив гравців збірної Росії на схід України


Двадцять гравців збірної Росії з футболу в понеділок були відправлені в Донецьку та Луганську області України для допомоги про-російським ополченцям. Перед тим футболісти пройшли денний експрес-курс військової підготовки, пише видання “Кожаный-Мяч.ру”.

За інформацією видання, наказ призвати футболістів на службу і відправити у гарячу точку прийшов до військкоматів напряму із Кремля.

“Подейкують, що це в знак покарання за погану гру на Чемпіонаті світу, – коментує оглядач видання Ростислав Кривий, – І тим не менше, мені видається дуже дивним таке рішення Путіна, адже ви самі бачили, як у російських футболістів із точністю: якщо вони вже по воротах не могли попасти, то навряд хтось із них буде попадати по мішеням.”

Попри настанови Путіна, трьох гравців так і не мобілізували: Алан Дзагоєв вдало симулював плоскостопість, Василь Березуцький – енурез, а Віктор Файзулін отримав “жовту картку” від психіатра.

Окрім того, після першого дня військової служби на Донбасі додому повернулось ще четверо гравців збірної Росії, зараз вони знаходяться у московській лікарні. Так Ігор Акінфєєв симулював контузію, Олександр Кокорін симулював вивих, Сергій Ігнашевич – подряпину. Ну а Олександр Кержаков стільки разів падав на землю і кликав медиків з ношами, що його вирішили відправити додому аби звільнити час лікарів на нормальних поранених.

За інформацією видання, що робити з італійським тренером збірної Росії Фабіо Капелло Путін поки не вирішив.

Нагадаємо, збірна Росії не змогла перемогти у жодній грі Чемпіонату світу з футболу 2014 і, так і не вийшовши з групи, повернулась на батьківщину.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 08 июля, 2014, 20:27:42
Российский православный священник Александр Шумский считает, что чемпионат мира в Бразилии отражает жуткое морально-нравственное состояние человечества. В связи с этим он с радостью отреагировал на неудачное выступление сборной России на турнире.
Служитель церкви уверен, что футболисты не должны играть в розовых, голубых, желтых и зеленых бутсах. По его мнению, у настоящих мужчин цвет обуви должен быть только черным. «Надеть мужчине розовые или голубые бутсы — это все равно что надеть женские трусы или бюстгальтер», — заявил Шумский. Также священник раскритиковал «немыслимые» прически некоторых игроков.
«Либерастические идеологи глобализма явно хотят противопоставить футбол христианству. Я в этом уверен. Потому и радуюсь, что российские футболисты провалились и, по милости Божией, не участвуют больше в этом гомосексуальном позорище, да к тому же еще и в пост», — написал священник в своей колонке на сайте «Русская народная линия».
Подопечные Фабио Капелло сумели набрать всего два очка на групповом турнире ЧМ и не вышли в плей-офф.

 :ura2: :ura2:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Пеша Михей от 21 июля, 2014, 03:17:30
Шесть игроков «Шахтера» отказываются возвращаться на Украину

По информации Canal + , шесть игроков «Шахтера» после поражения в товарищеском матче от «Лиона» (1:4) специально пропустили самолет, потому что не хотят возвращаться на Украину. Это бразильцы Дентиньо, Алекс Тейшейра, Фред, Дуглас Коста и аргентинец Факундо Феррейра. Еще один игрок остался неизвестным.
Напомним, что в связи с ситуацией в регионе «Шахтер» будет играть домашние матчи в Харькове.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/729355

Видать, правАсекАв забоялися!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 21 июля, 2014, 17:49:39
http://galinfo.com.ua/news/167690.html


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 30 октября, 2014, 16:36:55
(http://www.gazetaby.com/i/2014/10/belmov30.jpg)

http://www.gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=84464


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Максим Булыжников от 30 октября, 2014, 18:52:30
Согласен! :tak:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 18 мая, 2015, 08:35:20
сотоНАТОвская канадская спецбригада "Правого сектора", используя психотропные средства и другие запрещенные приемы поглумилась над хлопчыками из православной (МП) ДЮСШ олимпийского резерва по хоккею!

(https://pbs.twimg.com/media/CFPHXqhUIAA5LAA.jpg)

ДОКОЛЕ!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий антилихент от 18 мая, 2015, 11:52:29
Да, товаресчЬ! Энто такЪ! ВонЪ дажЪ самЪ товЪ. КомпотовЪ обЪ энтомЪ вЪ Тивилизаре скозалЪ!  :tak:
(http://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/hphotos-ak-xfa1/v/t1.0-9/21892_10204120881449783_3637339667773763623_n.jpg?oh=96ba1e5d997d63ea7fc1899f54581944&oe=5608C5A2&__gda__=1439996402_d025553136d8b9b0a0114e91efffe3f1)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Бандерштейн от 18 мая, 2015, 12:55:51
(https://pp.vk.me/c625818/v625818117/30dde/vtNKkK-XqgQ.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: ЯНУС от 18 мая, 2015, 13:18:33
Канада – Россия. 6:1
Проигравшие россияне ушли со льда до канадского гимна...
При счёте 5:0 трансляция матча по 1 каналу была прекращена и начался повтор в записи парада победы...


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 18 мая, 2015, 15:32:37
(http://www.gazetaby.com/i/2015/05/zhaby1805_01.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Красный Ворон от 18 мая, 2015, 17:03:55
ну и рожы!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: ЯНУС от 18 мая, 2015, 17:05:21
Канадские правосеки гнобят православных ... путин введи войска!
(https://pbs.twimg.com/media/CFPIepyW8AIPGv3.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Бандерштейн от 19 мая, 2015, 20:35:36
Цитировать
Медведев спрашивает у Путина:
- Что будем делать с нашими облажавшимися горе-хоккеистами?!
- Как обычно: лишим их гражданства задним числом и скажем, что сборная России не проигрывала...

Официальное заявление МИД РФ:
Российских хоккеистов в районе проведения финала чемпионата мира нет!
Это провокация против России;
Таких фамилий нет в списке сборной
Это даже не граждане России;
Форму российской сборной можно купить в любом супермаркете;
Это граждане России, но не хоккеисты;
Это добровольцы по зову сердца поехавшие в Чехию ,мы этого не скрывали…

Южная Осетия и Абхазия не признали чемпионат мира по хоккею, прошедший в Чехии.

Канада - чемпион это полная и окончательная дискредитация ЧМ по хоккею. Надо закрывать.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 24 сентября, 2015, 09:43:35
Часы, установленные в столице РФ на Манежной площади, предназначенные для отсчета времени до старта Чемпионата мира по футболу, сломались спустя пять дней после запуска.

(http://politolog.net/wp-content/uploads/2015/09/xfcs.jpg)

http://politolog.net/russia/vsyudu-znaki-chasy-otschityvayushhie-vremya-starta-chm-po-futbolu-slomalis-cherez-5-dnej/


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 30 сентября, 2015, 13:11:07
воттакойвот энтат самый спорт! изращенки из саседнига апшижытия:
(http://cdn.kickvick.com/wp-content/uploads/2015/09/dirty-innocent-photos-22.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 09 октября, 2015, 19:58:36
Ванька Кузин выпендривается перед Ксюшей Общак:
https://www.facebook.com/CricketFansAssociations/videos/587489781362436/ (https://www.facebook.com/CricketFansAssociations/videos/587489781362436/)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 18 октября, 2015, 08:40:22
эта гейропа ваще уже ни тока загнила, а дажи заванялась!
https://youtu.be/rFoKGjryWwY


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 14 декабря, 2015, 22:45:30
http://coub.com/view/9pvrg


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 22 мая, 2016, 13:01:08
(http://cn13.nevsedoma.com.ua/photo/264/2/proigral.jpg)

(http://cn13.nevsedoma.com.ua/photo/264/2/proigray.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Фёдор Трофимыч, слесарь от 22 мая, 2016, 18:32:57
Нечево нечево! За то в хутбол выеграем! Началися тренеровки зборной.

(http://pbs.twimg.com/media/CikwpUuWgAAnXuy.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Красный Ворон от 22 мая, 2016, 20:12:34
в спорте главное допинг подальше заныкать


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 09 июня, 2016, 19:35:29
Автобус сборной РФ по футболу на ЧЕ-2016
(http://www.readmore.com.ua/wp-content/uploads/2016/06/313ee5c2b1cd2841684e19dff94fee8e1465408887.jpg)

http://www.readmore.com.ua/2016/06/08/%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B6%D1%83-%D0%BF%D1%96%D0%B4%D1%96%D1%80%D0%B2%D0%B0%D0%B2-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%96%D0%B9%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D1%97-%D0%B7/


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 17 июня, 2016, 19:34:37
(https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13413081_1730077667280623_4558803307997176298_n.jpg?oh=35cf9da6841f522a92768e5cb1a0ec01&oe=57DB9355)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Легендарный межигорец от 20 июня, 2016, 09:30:12
па слухам седня за вэльсоффскуйу хунту бует играть пириадетый абамка.

Доколе??? :tank:


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 22 июня, 2016, 10:30:59
«Уважаемые пассажиры, будьте взаимовежливы. Уступайте места инвалидам, пожилым людям и футболистам сборной России».


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 23 июня, 2016, 15:36:02
В Госдуре предложили разогнать сборную России по футболу.
Депутаты так же планируют запретить горные лыжи как вид спорта
(https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13445383_1036364416439373_3644398226767944720_n.jpg?oh=a006f4bcf84721d4012e950340a97bdc&oe=57F2F262)
поскольку международное схематическое изображение лыжника нарушает сразу два закона: о пропаганде гомосексуализма и оскорблении чувств верующих.


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 30 июня, 2016, 20:08:43
Один из прежних руководителей отечественного футбола однажды раз и навсегда объяснил нам всё про сборную страны и про перспективы нашего футбола в целом.

После очередного провала на очередном турнире и очередной отставки очередного тренера, того руководителя спросили, кто бы мог возглавить национальную команду. «Да хоть Иисус Христос» — таков был ответ и вполголоса добавлено некультурное слово. Вот, собственно и все, что можно сказать сегодня об отставке Леонида Слуцкого с поста главного тренера и о том, кто должен его заменить.

Мне сборную не жалко. Для жалости нет никаких поводов. В профессиональном смысле – это группа людей средних способностей, которые могли стать чемпионами только чудом, а проиграть могли как угодно, что они и сделали. В материальном смысле жалеть нужно не их, а нас, потому что нам такие материи не снились, как бы добросовестно мы не трудились на своих тривиальных работах. А вот тренера Слуцкого мне по-человечески жаль. Потому что лучшего тренера у нас в стране объективно нет. И мужик он очень достойный. А лучшим он стал потому, что вышел в тренеры не из нашей гнилой футбольной среды, а был, считай что самоучкой. Спорт до безобразия нагляден. Поэтому история провала футболистов – она вообще не про футбол. Это комикс про всю нашу жизнь.

Чем запомнилась Россия на этом турнире? Драками фанатов – и ничем больше. Ах, нет, был еще татуированный футбольный дуралей на частном самолете, который послал всем привет из инстаграма. А с чем в последнее время ассоциируется наша страна в целом? Тоже с драками. Мы или кого-то бомбим, или кому-то грозим, или у кого-то что-то отнимаем или просто показываем мышцу на военных парадах. А татуированные отечественные богатые дуралеи продолжают швырять деньги в заграничных местах, потому что у них деньги не кончатся никогда ни при каком кризисе.

Мы все – как наши футболисты. Амбиций навалом, гонору, а профессионалов нету! Нигде, ни в одной сфере. Болтовни про величие – полно, а в чем это величие, кроме болтовни – непонятно. Про наш русский характер еще любим говорить, про силу духа. А потом получается, что сборная 146-миллионной страны со всем ее духом и характером давно или дома или на пляже, а на чемпионате Европы играет Исландия, у которой население в сумме равно одному московскому району.

Наш футбол – это история про тучные годы, в которые через отрасль были прокачаны впустую или попросту украдены сотни миллионов долларов, но не было создано никакой системы. Как и в любой другой нашей отрасли. И на что же теперь остается надеяться? Как всегда на чудо.

Или на то, что найдется какой-то волшебник, который хотя бы на месяц превратит не пойми кого в богатырей. Однажды это сделал голландец по прозвищу Гус Иванович. Второго Гуса и второго чуда можно ждать теперь хоть до второго пришествия. Как говорится, «хоть Иисус Христос,…».

http://www.gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=115515&sc=1#pool


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 21 июля, 2016, 12:34:47
Британская букмекерская контора Paddy Power установила у посольства России в Великобритании коробку для возврата медалей.
Об этом букмекеры Paddy Power сообщили в своем Twitter.
Таким образом букмекеры призвали российских спортсменов вернуть награды, выигранные нечестным путем.

(http://nv.ua/img/article/1759/17_main.png)

http://nv.ua/world/geopolitics/v-britanii-u-posolstva-rf-postavili-korobku-dlja-vozvrata-medalej-foto-175917.html


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 31 июля, 2016, 13:06:18
– Почему вы не допускаете наших штангисток?
– У них повышенный уровень тестостерона, видите какая щетина?
– Где?
– Да вот же, прямо на яйцах


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 25 сентября, 2016, 14:22:12
(http://xsport.ua/upload/news-photos/09-09-2016-sa/canadarussia53.jpg)

Кубок мира. Канада победила Россию (http://xsport.ua/hockey_s/news/kubok-mira-kanada-pobedila-rossiyu-i-vyshla-v-final_215888/)

Опять єти звери играли в форме цветов визитки Яроша! ДОКОЛЕ!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 06 февраля, 2017, 13:38:01
После такого исполнения гимна сборная России проиграла Швеции, которая стала чемпионом мира. (http://www.gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=122665)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 13 декабря, 2017, 23:14:51
ФИФА заблокировала жителям аннексированного украинского Крыма покупку билетов на чемпионат мира 2018, который пройдет в России (https://comments.ua/sport/604813-fifa-zablokirovala-krima-pokupku.html)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Оковит Несамовитов от 14 декабря, 2017, 11:06:10
ФИФАФСКАЯ ХУНТА!!!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий антилихент от 24 января, 2018, 21:17:45
(http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/27336203_1561361933901161_3034827839288874047_n.jpg?oh=c0e7da40024de2a37e138f9119414809&oe=5AEFA030)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Легендарный межигорец от 01 февраля, 2018, 08:58:26
(https://durdom.in.ua/public/main/photos2/2018-01/photo_76273.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 23 марта, 2018, 20:18:26
Бразилия разгромила Россию в контрольном матче 0-3
ДОКОЛЕ!
Доколе, я спрахую, нашим хуйбалистам будут запрещать играть в коньках и с клюшками?!!


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Офигеев Ёпрст от 22 мая, 2018, 10:06:18
еблема чемпияната по хуйболу: (https://scontent.fiev10-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/33176611_2060597114209113_7772605901868892160_n.jpg?_nc_cat=0&oh=fe2f70edc51e0aa9c9bdf22522769cb8&oe=5B98514C)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 08 июня, 2018, 17:17:35
Раїсся - чімпійон!

(http://religionpravda.com.ua/wp-content/uploads/2018/06/%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5%D1%82.jpg)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Рабочий антилихент от 10 июня, 2018, 22:01:14
(http://scontent-frx5-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/35151574_1702039279833425_4133030068114948096_n.jpg?_nc_cat=0&oh=88180fb8eb4e9d514a6df0661a047a2f&oe=5BBC3930)


Название: Re: ЗАПРИТИТЬ СПОРТ!!! Нимедлена.
Отправлено: Volyniaka от 25 июня, 2021, 15:27:18
Для тех, кто ничего не понимает в футболе, поясню:
Россия первой закончила Чемпионат Европы !!!