Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Будущий президент России

Автор Д-р Г.Лекторов, психиатр, 01 июня, 2015, 08:51:23

Тема ещё не оценена
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:

Бандерштейн

Цитата: plastilin от 26 июня, 2015, 14:44:47
ну не портфель,такъ хотя бы барсетку въ руководствѣ.
Барсэтка уже забита одним авторитетным членом ПДРС!
Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.

Беня Шикль-Груберович

#41
Товарищ Бандерштейн!

Обращаемся к вам с просьбой побороть бюрократов, работающих на Хунту, ЦРУ и НАТО.

Давно с товарищем Фармацевтом пробиваем сквозь бюрократические заслоны наши недорогие и очень нужные людям проекты по Крыму.

1. Построение космического моста Тамань-Керчь с пересадкой на Луне, что даст возможность надежно соединить Крым с его исторической Родиной.

2. Превращение крымских лесов в крымские пампасы с целью разведение на подготовленных площадях страусов, что даст страждущему населению Крыма древесину, мясо, кожу и страусиный помёт для удобрения полей и отопления.

В запасе ещё десятки необходимейших исконно русскому Крыму проектов.

Болит сердце на нашу великую Родину! Просьба посодействовать с займами и инвестициями.

Слава нынешнему и будущему президентам России!  :rus: :rus:

P.S. Ёся, от чистого сердца передаем будущему вершителю судеб Мира символический подарок - холодильник-морозильник на четыре куба с коллекционными винами, элитной закуской и кошерной свинятиной (наладили с Фирой поставки в Израиль, рвут с руками по двойной цене – золотое дно).
Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!

Дуняша Шпала

Дядечька Банечька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я такая радая!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо что ты с нашых с пятоподьездных с настоящих педересов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя знаю с самого детства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помниш как мне было 18 а ты любил меня на колени сажать??????????????? И тискать???????????? И говорил "Няшка Дуняшка глупая букашка"???????????????????

Я так радая ты теперь меня зделаеш генеральным прокурором всей РОсии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И нацепеш орденов всяких как к Моторолы!!!!!!!!!!!!! И один спецеальный зделаеш что бы в пупике носить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тебя цлую и пусть Фира не ревнует как старого знакомова и как с Пятого подьезда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.

Ксюша Общак

Дорогой тов. Бандерштейн! Я, канешна, свзяна Стицианом моральными аграничением по рукам и ногам, но хочу поднести в знак вечной дружбы и любви скромный сувенир!  :alko:

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.

Стыциан Задрыпин

Цитата: Ксюша Общак от 27 июня, 2015, 18:01:51
Дорогой тов. Бандерштейн! Я, канешна, свзяна Стицианом моральными аграничением по рукам и ногам, но хочу поднести в знак вечной дружбы и любви скромный сувенир!  :alko:


Ну что ты, Ксюшенька! Твои близкие дружеские отношения с Иосифом Степановичем поддерживаю всей душо! Это ведь на благо Родины! На благо народа! На благо Партии!

Хайль Вождь!

rus:
Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение

Стыциан Задрыпин

Кстати, Иосиф Степанович, извините, что потревожил так поздно.

За Вами завтра заедет бронеавтомобиль, доставит Вас в центр подготовки президентов России. Там Вам предстоят занятия за самому необходимому для президента РФ - по нырянию за амфорами, погружению в батискафе и полете на стерхе.

Хайль Вождь!

:rus:
Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение

plastilin

#46
Энто средство предлагаю ,Дорогой тов. Бандерштейн,после поедания такого количества икры



Ну а посля абязательна нада запить,штобы закрепить эфект вот этим(пить слева на право по 2 фанфуря каждые 2 часа).Эта круче баярышчника.


Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля...

Бандерштейн

#47
Дорогия однопартийцы, ПДРСы и ПДРСки!
Исскренне блогодорю вас за проздрявления и падарки!
Каторые мы с вами патом сложим в адну кучу, вазьмём и паделим
ПА ЧЕСНАКУ, как з0вещал Великий Предок товарища Путена

А вот и новый в0реантъ униформы для Главной Прокурорши Рассеи, нашей Няше-Дуняши

Када повезуть миня в Центр подготовки президентов России, будить ведром холодной воды, иначе не встану, многа падаркаф.

Хайль Путлер!  :rus:
Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.

Рабочий антилихент

ТоваресчЬ Будуюсчий ПерзедентЪ! А хто энта деваха што на кортинке тваей намалЬована?  ??? ??? Вроде какЪ не Няша, та и воласы кокия-то красныя... Пазнакомецца сЪ нею хачю - токмо тЬошче маей не кажы! 
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Бандерштейн

Вот оно чо,таварещи! Есть тут у меня, как у будущева лидира Гусскава н0рода план, как накармить Рассею.
Скрепное импортозамещение называеццо. Неужто в Матушке Раиссе закончилась кора, шышки, корения всякия, грибы прададим таварещам кетайцам.
Затяним паяса пакрепчи, говяжьих анусов пока ни будит.
Опосля опорожнения падаркаф, издам первый царскийпризиденский указ о цене на российскую нефть в 100500 уёв за барыль, а еси хто супротив, дык ядрьоный пепел тады! Мы гусския н0рот мирный, пака не злить!  :rus:  :ora:  :tank:
Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.

Антон Суровый, учитель тр

Товарищ Бандерштейн, Иосиф Степанович!

Черновик Вашего будущего президентского указа с Вашего разрешения подошью в папочку. Каюсь: роман собираюсь написать о Ваших героических свершениях в руководстве парторганизацией Пятого подъезда. В тёх томах: "Малая донецкая земля", "Возрождение ПДРС" и "Корчмаревская целина".

Также в планах - ряд рассказов и повестей о Вашей славной жизни и деятельности.

Рад служить Вам верой и правдой на своём писательком посту!


Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).

Бандерштейн

Цитата: Антон Суровый, учитель тр от 01 июля, 2015, 12:59:48
Товарищ Бандерштейн, Иосиф Степанович!

Черновик Вашего будущего президентского указа с Вашего разрешения подошью в папочку. Каюсь: роман собираюсь написать о Ваших героических свершениях в руководстве парторганизацией Пятого подъезда. В тёх томах: "Малая донецкая земля", "Возрождение ПДРС" и "Корчмаревская целина".

Также в планах - ряд рассказов и повестей о Вашей славной жизни и деятельности.

Рад служить Вам верой и правдой на своём писательком посту!

Учитывая все прошлые, настоящие и будущие заслуги тов. Сурового, предлагаю его кандидатуру на пост юбергруппенфюрера в
Министерство Образования Рассеянской Педерации!
А его нетеленное творение "21 Год Спустя", внедрить в обязательную литературную программу в средних и не очень высших школах России
а так же ПТУ, ЛТП, и тд. и т.п.,для тщательно изучения и штоб знали на зубок! А хто не хочет, будем пороть и лишать пайки шмурдяка!
Кто ЗА, прошу поднять левую ногу.  :bez:  :ora:
Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.

Оковит Несамовитов

Я за! Прошу также внедрить куда-нибудь меня и усилить какое-нибудь направление!

Антон Суровый, учитель тр

Великий Вождь! Иосиф Степанович! Припадаю к Вашим стопам за столь лестную оценку моих скромных писательских потуг!

В настоящее время по поручению Политсовета ПДРС вместе с Ксенией Общак и Кукуцаполем Персостратовичем готовим домашние заготовки для Ваших экспромтов в харю обнаглевшим журналюгам.

Вот примеры Ваших будущих метких ответов:


Наши "Искандеры" - православной веры!

Перекроем Европе газ - и станет у них темно, как у Обамы в жопе!

На каждое НАТО есть русский хуй с винтом!

Утрём пиндосам сопли под носом!

Дружба с Китаем стоит дороже земли!

- Что случилось с Сибирью? - Она отделилась.

- Что случилось с Россией? - Она распалась.


И многое, многое другое. Сейчас готовим карманный блокнотик Ваших будущих экспромтов.
 
Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).

Бандерштейн

Вот эта па шашиму, па пралитарски, Антоша!
Ответ закулисным журнашлюхам должон быть короткий, как выстрел Искандера!
Видь давно известно на Руси, грех строить тост из длинных фраз!  :alko:  :bez:
И ищьо, активние товарищи, активние, придлагайти сваи и другие кандидатуры в будушие правительство и апарат ЦАРЯПризидента!
Ещьо нипанятна хто будит новым Мидведевым у миня, када в запой уйдупереизбирацца буду, можыт быть, а можыт и нибуду, как Полит Совет скажит.  :rus:
Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.

Беня Шикль-Груберович

#55
Антоша, и от нас с Фирой парочка экспромтов для будущего президента:

Не царское это дело - в экономике ковыряться!

Вовремя спизженный - не значит аннексированный!

Санкции - хуянции!

Засуньте это страусу в жопу!

Понедельник - в жопу дельник! Среда - надвое пизда! Пятница - хуятница!
Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!

Варфаламей

Цитата: Беня Шикль-Груберович от 03 июля, 2015, 11:27:09
Антоша, и от нас с Фирой парочка экспромтов для будущего президента:

Не царское это дело - в экономике ковыряться!

Вовремя спизженный - не значит аннексированный!

Санкции - хуянции!

Засуньте это страусу в жопу!

Понедельник - в жопу дельник! Среда - надвое пизда! Пятница - хуятница!

Беня привет! Это я Фира. Не пугайся. Был на задании в Африке. Налаживал схему продажи угля из ДНР хохлам через ЮАР. Те же бабки тока больше.

plastilin

#57
ШсчитаимЪ шчто прыдзиденьтЪ уже есть.
Нужны новыя сiмволы президbнтскай властi-ГЕРБЪ,ФЛАГЪ,ГИМНЪ.
Тагже правительственая награды,каторыя являються высшчей фформой поощренiя граждан.Я предлагаю учиридидть:

1.ОрденЪ Почота



2.Заслужынай Дяятель


Такжи ждемЪ на разсмотрения вашьи придложения

Исчо нужна дата правидения выбарав ну а патом,вредвыбарная агитацыя(плакаты,банэры,рэклама на тв и т.д.),

валантеры



Просим придлагать вашы варианты рекламы и агитации.
Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля...

plastilin

Вот началi прихадить первые анкеты на придсидателей избиркома
1.

2.

3.

4.
Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля...

Жугдэрдэмидйин Базархуу

Нужно видеть главное! У Бандерштейн-хана явно бурятские черты лица. А не потомок ли великого Чингиз-хана будущий президент российской провинции великой Монголии? Если так - мой низкий поклон наследному принцу монгольского престола!
Так называемый "Китай" - вассальная территория великой Монгольской империи!
Так называемая "Россия" - вассальная территория Китая!
Все исконно монгольские земли должны быть возвращены законному хозяину!

Страница создана за 0.028 сек. Запросов: 18.