Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Автор Фик, 16 января, 2008, 23:07:19

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:

Аарон Пружинер

ПДРСпедию нужно выдавать брачующимся пролетариям в ЗАКСе! Она должна стать их настольной книгой. Для наглядности ПДРСпедия должна иметь много цветных картинок, доброго пролетарского содержания, несущих классовую смысловую нагрузка.
Для особо усердных на последней странице должны быть пропечатаны талоны на 10% скидку при покупке алкогольных напитков в партийном буфете.   

Задов Василий Петрович

Педия - слово какоёто нехарошее. :psih:
Шалом! Ты на работе хозяин, а не гость,
Идя с работы, неси хоть гвоздь!

Маркс

ПДРСпедия придумана ПДРСами :nm:

П.Корч.


П.Корч.

стало казаться, что окромя наполнения ПДРСпедии, ничего не движеццо.
вот бы чтонить в избе-читальне новое найтить или свеженькую Правду почитать...

Член ПС ПДРС (с 2002 г)


Volyniaka

Ну, желаю, чтобы все!!!©

Volyniaka

Ну, желаю, чтобы все!!!©

молодой негодяй

почитал вот это крео  13.11.08 - Инструкция по выживанию во время кризиса. Часть 1. Охота.
>>> http://pdrs.dp.ua/type/type31.html  

Ржал как табун лошадей ! :)))
Молодцы, ребята !! С чувством юмора у вас все в порядке!!

:))) Теплый привет  вам из России !!!  :rus: Жду новых перлов ! Дай Бог здоровья!!

Оковит Несамовитов

Вы , товарищ, ближе к массам! ПС ПДРС старается не покладая рук, чтоб облегчить жизнь простого трударя, а вам буржуям, всё хиханьки!  :ora:
Ты лучше, брат-рассиян, вступай и вливайсо в стройные ряды ПДРС, создавай парт-ячейку на родном заводе, вместе пробьёмся  :nm:

Фёдор Трофимыч, слесарь

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!

Артем ЧКалов

Приветствую наших российских братьев про оружию!
Только никак не пойму, что именно вызвало у вас приступ смеха. Россия в опасности! Малороссия в опасности, а Вам смешно? Нужно вместе искать выходы из экономического кризиса. Объеденим усилия в деле выживания трудящихся! Смерть буржуям! Да здравствует нерушимое единство братских народов!
Слава России! Слава Путину! Слава труду! :rus:
Лучше перебдеть чем недобдеть.

Аркадий Тормозов

Савиршенна верна дарагие товарисчи. Я как ридавой член магу тока сказать адно. Срочна саздавайте у сибя партичейку ПДРС, и начинайте строить дирижабель шоп членские взносы чириз времинную границу пирисылать. Ну на худой канец можна пастроить шмурдякоправод Чибаксары - Днепропитровск. От тока ума ни прилажу гдеш эта стока труб стырить?
Мы раждены ...
И хрен ли толку

ЯНУС

Очень верная парадигма выжывания. Если у наших росийских братьев осталось еще немного бомб и оружия после замочки в сортире чеченских врагов, то пришлите эти излишки нам. Рыбки хочетца глушануть и по голубям, птицам мира, пошмалять. А так... настроение бодрое. Так и срываетца песня из гортани"...у ларька пивка попить, жопой танк остановить -- учат в школе, учат в школе, учат в школе..."
Путину слава! Герою слава!:rus:
"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню

Обба-Наа!!!

ужо полгода как занимаюсь перевоспитанием и образованием запукров на сайте  forum.ua - банят меня фашисты, укронацюки ...всякий раз за правду-матку ( сейчас опять на месяц забанили ???)
но нет худо без добра - зашел к вам по ссылке на форуме.уа
Приходите на forum.ua - ,,все про мову,, - скажите веское слово в защиту родного русского языка !!! я каждый раз как только пытаюсь вразумить мовнюков _ хватит уже язык ломать объяснятся на ,,непонятном,, - западенском диалекте ...
дык меня сразу в бан :psih2:
... - президентом Украины должен быть наш человек - АфроУкраинец !!

Аркадий Тормозов

Цитата: Обба-Наа!!! от 03 декабря, 2008, 23:04:22
дык меня сразу в бан :psih2:
Эта ничиво товарисчь хужее када в жбан али па дыне настучат. Больна.
Мы раждены ...
И хрен ли толку

Vu-debilu

Здрасьте, экстремисто-шовинисто-украинофобы!

Почитал я вашу педию. Ну и убожество! Кто ж такой бред сочинил? Половина текста под статью попадает. Вами еще СБУ не интересовалось?

Оскорбляете свою же страну в которой живете, своих же людей. Или считаете своей страной Россию? Так вас же никто не держит! Чемодан-вокзал-расея.
Наш президент и мне не нравится, но это не повод поливать поносом Украину, язык и граждан. Ваш любимы Янык ни чем не лучше Ющенка, Ющенко хоть не урка - это главное отличие.
Чего вы добиваетесь этим? Не будет русский язык государственным, хоть усритесь, напрягаясь по этому поводу. НАТО - в этом не ничего плохого, нужно меньше слушать своего любимого Путина. Наверно и дрочите на Путина?

Сразу скажу: против российских граждан я ничего плохого не имею, но власть - медведопукинский империолизм меня поражает - народ зомбировали полностью. Каждый третий русский - украинофоб. И это из-за кремлевской пропаганды.

Я человек нейтральный, я против бандеровцев-фашистов и против кремлевских шовинисто-украинофобов и им подражащих людей. Я за независимую Украину и единый язык - украинский, за внешнюю политику сегоднящних властей (курс в Европу, НАТО).

С уважением,
Анонимный гражданин.

З.Ы. Надеюсь с критикой тут все нормально и тему не удалят и меня не забанят. Иначе это детский сад, совок без оппозиции. Готов выслушать вас и дать ответы.

ЗадНарКом

Дорой гражданин Аноним.
Критика и опозиция - это пережитки буржуазных понятий, мы этого не только не любим, а и не понимаем.
Относительно букв, которые Вы написали, сообщаю, что на этом сайте все это уже написано, но утонченно-саркастической и критически-юмористической форме.
Пожалуйста, изучите документы партии и труды Корчмаря подробно.
А не то  :v: :ku:
Слава ПеДеРеСовцам, Слава Трударям! Ура
Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!

П.Корч.

#318
Vu-debilu и его друг Анонимный гражданин, от вы дебилы :)
А тов. ЗадНарКому строгий выговор с расстрелянием - за раскрытие секретности и распространение ложной информации - какая такая "критически-юмористическая форма"? какая "утонченно-сатирическая"? но за правильную отсылку к столпам Корчмаризма - спасибо. Ведь все в них, фундаментах, заложено!..

ЗадНарКом

Ах да!
Попрошу забанить автора пожизненно (с вияснением места жительства) и удалить тему! :ura:
Ура, Товарищи!
Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!

Страница создана за 0.041 сек. Запросов: 14.