Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Кабзон прєдатєль!!!

Автор Misьko, 13 февраля, 2010, 23:42:37

Misьko

Российский певец Иосиф Кобзон, прєдал язик Великого Пушкина и Толстого Льва, и как последний поц  запел по-корейски в посольстве КНДР в Москве, где в дни исконной русской масленницы подло  отмечали день рождения руководителя страны Ким Чен Ира
В сопровождении Академического ансамбля песни и пляски внутренних войск МВД России именитый певец вживую исполнил несколько песен на корейском языке за американские деньги, не сделав при этом ни одной ошибки ни в произношении, ни в написании расписки, сообщают РИА Новости.
Особенно присутствующим исконно русским людям  было неприятно услышать самую известную народную песню «Ариран».



ганьбу Иофифа Кабзона, и всего прогресивного чилавечества можно увидеть здеся..

http://www.rian.ru/social/20100212/208862827.html

придурок с хоругвями

Ты это чего такое говоришь!!! Да ведь это братская трудовая Корея, што америкосам проклятым и жидобандеровцам противостоит!!! Оно конечно к Путину надо присоединятся да русский учить, это верно, но так не все ж сразу.
Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!

Страница создана за 0.036 сек. Запросов: 12.