Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Великий Малоросс !

Автор Лаврентий Сталиновичъ, 12 апреля, 2008, 10:31:43

Кто самый великий сын отечества Единого , сделавший больше всего для Малороссии ?

Иван Грозный
0 (0%)
Императрица Екатерина
5 (9.4%)
Ленен
6 (11.3%)
Стален
9 (17%)
Берея
2 (3.8%)
Путен
12 (22.6%)
Медведев
2 (3.8%)
Янукович
2 (3.8%)
Симоненко
2 (3.8%)
Затулин
13 (24.5%)
Лужков Жироп Кэпкович
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 46

Текущая оценка: ***
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:

Бандерштейн

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.

Рабочий на лохотроне

Игде жэ энтот супостат - в кепке з городу Лужки.
Драить пушки дуло падла, али чистит сапаги?
Путену-Медведу. Сцуко. :rus: :tank: :zk:

гоблин

а где же Нестор Иванович Махно ?
с нами Нация и с нами Бог
цунареф упал в крови и сдох!

Униат Троцкий

#43
Товарищи!

В конкурсе "Иия России для малоРоссов" побеждает великий деятель нашей с Вами современности Затулен! Хочу похвастаться, товарищи, что нашего героя я видел не только на картинке "Затулин раздаёт российские паспорта жителям Севастополя", но и в нашем правильно ориентированном на Дело Путена Ростове, где живут вечные враги украинских буржуазных националистов, самостийников, жовто-блакытных и прочих грузин - красные донские казачки.

Пару недель тому Затулен приехал и провёл с гражданами политзанятие на тему "Когда мы заберём Крым у этих хозлов? И когда грузинский народ, который любит Путена, скинет Сааку и войдёт в состав Абхазии в качестве рабов" Речь Затулена, обличающая американо-львовский буржуазный натонализм и грузино-украинскую военщину, была с восторгам принята всеми. После чего обсуждение продолжилось в фуршетном зале и затянулось до следующего утра.

В процессе чаепития Затулен рассказал донским трударям, как издеваются в малоРоссии над бедными русскими детишками, которых в школе заставляють говорить на чуждом всем цивилизованным людям польско-венгерском диалекте. И рассказывают про антигероев прогрессивного человечества - Мазепу и Сагайдачного, которые откнинули малоРоссию и всю тёмную Европу далеко от цивилизованной Московии.

Затулен высказался за поддержку всех ячеек ПДРС в малоРоссии. Минутой молчание собравшиеся почтили память Великого Русского Корчмаря!   :pere:



   

гнилой интеллигент

Самый Великий Малоросс ето Путен!!!
Он и мало-по росту, и росс-по паспорту!
Ну а то шо он Великий ето аксиома!!! :psih2: :psih2:
Ребята давайте жить дружно!
Кот Бегемот.

Аркадий Тормозов

Цитата: гнилой интеллигент от 24 декабря, 2008, 01:39:18
Самый Великий Малоросс ето Путен!!!
Он и мало-по росту, и росс-по паспорту!
Ну а то шо он Великий ето аксиома!!! :psih2: :psih2:
Товарисчь па поваду перваго никаких самнений а са втарым слажнее. Вы товарисчь паспарт видели? Па паследниму пукну полный адабрямс!!!
Мы раждены ...
И хрен ли толку

ЯНУС

ЮРИЙ БУДАНОВ. Этапы его героической жизни.
Буданов Юрий Дмитриевич
* Дата рождения
      1963 год
    * Место рождения
      Донецкая область (Украина) Образование

Окончил Харьковское танковое училище.
В 1999 году заочно окончил Академию бронетанковых войск им. маршала Малиновского.

Награды

Кавалер ордена Мужества.

Семейное положение

Женат. Имеет сына и дочь.

Основные этапы биографии

До 1990 г. служил в Венгрии, потом - в Белоруссии.
В январе 1995 года в Чечне при взрыве фугаса получил контузию головного мозга с кратковременной потерей сознания.
В 1998 г. был назначен командиром 160-го гвардейского танкового полка.
В октябре и ноябре 1999 года при разрыве снаряда и при обстреле танка из гранатомета дважды получил контузии головного мозга.
Звание "полковник" получил досрочно, в январе 2000 года, во время контртеррористической операции в Чечне.
28 марта 2000 года под селением Танги-Чу взят под стражу по обвинению в похищении, изнасиловании и убийстве Эльзы Кунгаевой.
Из акта судмедэкспертизы, проведенной экспертами 124-й Центральной лаборатории медико-криминалистической идентификации МО РФ, от 28.03.2000: «Место захоронения представляет собой участок в лесополосе, в 950-ти метрах от командного пункта части. Обнаружен труп полностью обнаженной женщины, завернутой в одеяло (плед). Труп лежит на левом боку, ноги поджаты к животу, руки согнуты в локтях и прижаты к туловищу. Промежность в области наружных половых органов опачкана кровью, плед в этом месте тоже в крови. Судебно-медицинское исследование трупа Кунгаевой произведено 28.03.2000 с 12 до 14 часов на окраине села Танги-Чу при достаточном естественном освещении начальником медицинского отдела 124-й лаборатории капитаном медслужбы Ляненко В. Труп женщины длиной 164 см
...Обнаруженные на трупе Кунгаевой надрывы девственной плевы и слизистой оболочки прямой кишки образовались от введения тупого твердого предмета (предметов) в прямую кишку и влагалище. Не исключено, что таковым предметом мог явиться напряженный (в состоянии эрекции) половой член... ...мог послужить и свободный конец черенка малой саперной лопаты. Вместе с тем, эксперты пришли к единому выводу, что повреждения девственной плевы и слизистой прямой кишки, обнаруженные при исследовании трупа, являются прижизненными...»

24декабря 2008г. условно-досрочно освобожден бывший полковник российской армии Юрий Буданов, осужденный на 10 лет за похищение и убийство 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой в 2000 году
"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню

гнилой интеллигент

Цитата: Аркадий Тормозов link=topic=119.msg11441#msg11441
Вы товарисчь паспарт видели?
Как известно всякому путиноведу и путинолизу паспорт великого Пу
находится В утке, утка в зайце, заяц в щуке, щука в сундуке
сундук на дубе а дуб на горе Арарат где гастет кгасный виноггад!
И вот если найдется добрый молодец, который не побоится сделать из дуба шкаф, из сундука сортир, из щуки таранку, из зайца шапку, из утки самокрутку
Не побоится достать страшную книжицу и заглянуть в ее разверзнувшиеся пучины!
Но не только посмотреть но и собственноручно на нем начертать страшное
слово,которое боится вся нечисть: НЕДЕЙСТВИТЕЛЕН
Вот тут то ему и наступит кердык с карачуном!!! :ura2: :ura2: :ura2:
И наступит тогда на планете мир и благоденствие!
И потекут молочные реки среди кисельных берегов!
И может наконец найдется хоть кто нибудь кто мне ДАСТ !!!! :cry:
Ребята давайте жить дружно!
Кот Бегемот.

Volyniaka

Александр Невский – имя России  :rus: :rus: :rus:
все, так называемые, победы Александра Невского в последующем – сплошная ложь. Князь Александр из-за малолетства попросту не мог принимать участия в стычках на Неве в 1240 году и на Чудском озере – в 1242 году. И были те стычки абсолютно не судьбоносными для Новгорода и Суздальской земли (земли Моксель), так как Золотая Орда никому не позволяла
http://narodna.pravda.com.ua/history/4958a1ac7a80e/
Ну, желаю, чтобы все!!!©

Униат Троцкий

Я понял, почему Буданов сидел, потому что он из небалагонадёжных территорий т.н. "украины", а не потому что он убил эту Эльзу.

_Ёрш_

Цитата: Униат Троцкий от 29 декабря, 2008, 14:08:00
Я понял, почему Буданов сидел, потому что он из небалагонадёжных территорий т.н. "украины", а не потому что он убил эту Эльзу.

   За убийство Буданову хотели ишшо один орден дать."За личное мужество".А за изнасилование медаль "За отвагу".Но заглянули в докУмент,а там-украинский корень,мать его иттить,а это уже граничит с государственной изменой Великой Путенской Рассии. :ku:

Misьko


ЯНУС

Цитата: _Ёрш_ от 04 января, 2009, 13:11:28
Цитата: Униат Троцкий от 29 декабря, 2008, 14:08:00
Я понял, почему Буданов сидел, потому что он из небалагонадёжных территорий т.н. "украины", а не потому что он убил эту Эльзу.

   За убийство Буданову хотели ишшо один орден дать."За личное мужество".А за изнасилование медаль "За отвагу".Но заглянули в докУмент,а там-украинский корень,мать его иттить,а это уже граничит с государственной изменой Великой Путенской Рассии. :ku:
Так онжежеж за Россию даже члена свого не пожалеет. Вона как задницу терористке порвал.
"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню

Volyniaka

Цитата: Й.А.Валенков-Наколотый от 27 июня, 2008, 16:49:04
А можна фключить ф списак Гуся Хиденка? Он жешь пабидил шведов!  :tank:

Ну, желаю, чтобы все!!!©

Рабочий антилихент

Штой-то я, таварисчи, вас усех ни панимаю. Затулина виликим малароссом щитаите, Лужка у кепке, Ивана Грознава, Катьку царицу... А КАК ЖЕ НИХТО С ВАС, ТАВАРИСЧИ, О СВЯТОМ УЧИТИЛЕ, ВЕЧНА ЖЫВОМ КОРЧМАРЕ  :pr: НИ ПАДУМАЛ? И хто вы апасля энтаво - ПДРСы аль, прастите, пидарасы? Энта так вы усе блюдёте память о нашем Светаче - Виликам тиаретике и гинитальном гиниальном практике партийнаво страительства и ривалюционнай барьбы пралитариату за включение в састав Виликай Рассеи и установления димакратичиско-трудово-алигархичискай пралитарскай дихтатуры?  :ora:

СТЫДИТЕСЬ, ТАВАРИСЧИ!  :bez:
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

Рабочий антилихент

#55
Ну, шо малчите, таварисчи? Стыдна вам, малаверныи!
На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!

ЯНУС

Цитата: ЯНУС от 26 декабря, 2008, 22:05:10
ЮРИЙ БУДАНОВ. Этапы его героической жизни.
Буданов Юрий Дмитриевич
* Дата рождения
      1963 год
    * Место рождения
      Донецкая область (Украина) Образование

Окончил Харьковское танковое училище.
В 1999 году заочно окончил Академию бронетанковых войск им. маршала Малиновского.

Награды

Кавалер ордена Мужества.

Семейное положение

Женат. Имеет сына и дочь.

Основные этапы биографии

До 1990 г. служил в Венгрии, потом - в Белоруссии.
В январе 1995 года в Чечне при взрыве фугаса получил контузию головного мозга с кратковременной потерей сознания.
В 1998 г. был назначен командиром 160-го гвардейского танкового полка.
В октябре и ноябре 1999 года при разрыве снаряда и при обстреле танка из гранатомета дважды получил контузии головного мозга.
Звание "полковник" получил досрочно, в январе 2000 года, во время контртеррористической операции в Чечне.
28 марта 2000 года под селением Танги-Чу взят под стражу по обвинению в похищении, изнасиловании и убийстве Эльзы Кунгаевой.
Из акта судмедэкспертизы, проведенной экспертами 124-й Центральной лаборатории медико-криминалистической идентификации МО РФ, от 28.03.2000: «Место захоронения представляет собой участок в лесополосе, в 950-ти метрах от командного пункта части. Обнаружен труп полностью обнаженной женщины, завернутой в одеяло (плед). Труп лежит на левом боку, ноги поджаты к животу, руки согнуты в локтях и прижаты к туловищу. Промежность в области наружных половых органов опачкана кровью, плед в этом месте тоже в крови. Судебно-медицинское исследование трупа Кунгаевой произведено 28.03.2000 с 12 до 14 часов на окраине села Танги-Чу при достаточном естественном освещении начальником медицинского отдела 124-й лаборатории капитаном медслужбы Ляненко В. Труп женщины длиной 164 см
...Обнаруженные на трупе Кунгаевой надрывы девственной плевы и слизистой оболочки прямой кишки образовались от введения тупого твердого предмета (предметов) в прямую кишку и влагалище. Не исключено, что таковым предметом мог явиться напряженный (в состоянии эрекции) половой член... ...мог послужить и свободный конец черенка малой саперной лопаты. Вместе с тем, эксперты пришли к единому выводу, что повреждения девственной плевы и слизистой прямой кишки, обнаруженные при исследовании трупа, являются прижизненными...»

24декабря 2008г. условно-досрочно освобожден бывший полковник российской армии Юрий Буданов, осужденный на 10 лет за похищение и убийство 18-летней чеченки Эльзы Кунгаевой в 2000 году
Убили соколика! Тогда пусть свиньи хоронят пса 12 июня - в день России!
http://blog.meta.ua/~upsj/posts/i1019126/
"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню

Боря Лейкин

Треба внести на повестку дня заседания ячейки ПДРС 5го подъезда переименование г. Буденовска в г. Будановск. :nm:
Планетарии всех стран обедняйтесь!!!

фармацевт

Вечная память героям!  :cry: :cry: :cry:Я уверен, что теперь РФ введут медали им. св. Буданова.
Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!

Красный Ворон

Вечная Память павшым Героям!
Вечная Слава Жывым!
ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!

Страница создана за 0.029 сек. Запросов: 17.