Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Шо гаворит народ Украины
Страниц: [1] 2 3 4 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Шо гаворит народ Украины  (Прочитано 21400 раз)
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« : 24 мая, 2009, 22:13:46 »

  Слава России! Беседовал сегодня с народом  Алконавт.

Народ  Ура, товарищи! гаворит - а хито такой этат Яйценюк
Народ  На перековку!  гаворит - не будет Яйценюк президентам
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #1 : 24 мая, 2009, 22:25:32 »

 Слава России! Раскаяния
Малчите?! То-то же  Не могу без ПДРС! , нет достойнее кандидатуры, чем Виктор Хедорович!
Энто единственный политиг миравого маштаба ва всий Украине, совесть нашой эпохи и нации, бальшой ученый, академик трех академиев.
Он единственный из всемирно извесных экономистов научно предвидел миравой экономический кризис еще за несколько гадов до ейного началы.
И президенство в Украине будет для него лишь стартом к новым вершинам в миравой политике, к новым ноучным открытиям в области миравой экономики.
Толька настоящие проффессионалы могуть и будуть руководить Украиной и всем мирам...
  ЗК Так говорил Корчмар!   ЗК Алконавт  ЗК Ура, товарищи!  ЗК Ура, товарищи!  ЗК Ура, товарищи!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #2 : 29 мая, 2009, 19:44:53 »

Так энто ж и ежу панятна, не токма ПДРСу - краше и лепее Вихтара Хвёдарыча у свете нет! А как токма Вихтар свет Хвёдарыч станит Призидентам Маларассеи, Он первым же сваим Указом вассаидинит Малую Рассею с Виликай! У будит тахда нас щастие! Уррра. таварисчи!  Слава России! Слава Вихтару Хвёдарычу!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Сеня Анакойхер
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9


« Ответ #3 : 05 июня, 2009, 02:17:07 »

А я так кумекаю следующий президент должен быть лысым адназначно.
Ленин был лысый.
Сталин волосатый.
Хрущев был лысый.
Брежнев волосатый.
Андропов был лысый
Черненко волосатый
Горбачев лысый
Ельцин волосатый
ПУТЕН лысый
Медвед волосатый

У нас. Хохлов и малороссиян.
Кравчук волосатый (он после Горбачева)
Кучма лысый
Ющенко так волосатый
Следующему явно лысому быть, али бабе какой малахольной шоб тенденсию эту извести.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #4 : 05 июня, 2009, 09:44:16 »

А я так кумекаю следующий президент должен быть лысым адназначно.
Ленин был лысый.
Сталин волосатый.
Хрущев был лысый.
Брежнев волосатый.
Андропов был лысый
Черненко волосатый
Горбачев лысый
Ельцин волосатый
ПУТЕН лысый
Медвед волосатый

У нас. Хохлов и малороссиян.
Кравчук волосатый (он после Горбачева)
Кучма лысый
Ющенко так волосатый
Следующему явно лысому быть, али бабе какой малахольной шоб тенденсию эту извести.
ИЗЫДИ, тварь провокаторская!!!!!!!!!!!!!!!!!
дАкументы читай,сволочь!!!!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #5 : 06 июня, 2009, 12:52:09 »

А я так мыслю, таварисчи, што где-та тов. Анакойхер прав. Ибо ясен пенис, што следуюшчим Призидентам Маларассеи станет Божественный Путен, сиречь Богопутен! На колени! На колени! На колени! Более таво, Богопутен  На колени! На колени! На колени! станит не проста Призидентам - Царём Виликия, Малыя, Белыя Рассеи и прочая, прочая, прочая!  Слава России! Па каким-то сваим, ведамым токмо Ему  На колени!  причинам Он  На колени!ришил принять на сибе лысый облик  Вот так!

А паскольку Путен  На колени! На колени! На колени! есть Бох, значиться, Он  На колени! вечен, и никаких призидентов, акрамя Путена,  На колени! На колени! На колени! в Малороссии ужо ни будеть!  Ура!
« Последнее редактирование: 06 июня, 2009, 12:54:19 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Єлісєй Дятлюк
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Малороссийскій трудящийся інтєллігент


« Ответ #6 : 10 июня, 2009, 00:37:24 »

Дайош Путена (ВВ)!!! Слава России!
Никаких волосатых баб! Ибо баба-начальник (за исключением солнцеликой Натальи Михалны) - сие есть грех великий (МП). А ежели Наталья Михална побреется налысо, тогда тенденция (я энто умное слово выучил по жизнеописанию, сиречь еванхелию, Великого Корчмаря (ЮЮ)) сохраницца и естественный ход истории не прервется.
Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #7 : 13 июня, 2009, 13:14:34 »

Вы верим в Ленина, Троцкого, Свердлова, Сталина, Ягоду, Ежова, Берию, Хрущёва, Брежнева, Черненко, Андропова, Горбачёва, Ельцина, Путина и Менахема...

 Цар есть Цар и молится  На колени! Так говорил Корчмар! , и молиться  На колени! Так говорил Корчмар!  будем ещё 1000 лет  Слава России!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Єлісєй Дятлюк
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Малороссийскій трудящийся інтєллігент


« Ответ #8 : 17 июня, 2009, 17:59:40 »

Вы верим в Ленина, Троцкого, Свердлова, Сталина, Ягоду, Ежова, Берию, Хрущёва, Брежнева, Черненко, Андропова, Горбачёва, Ельцина, Путина и Менахема...
Шо ж энто ты, мил человек, до великих Ленина и Путена контру всякую примешиваешь, а Корчмаря (ЮЮ) и Виктора Хведырыча (ПР) упомянуть забыл?! Откелева энто у тибя, гражданин Генка, такие опортунистические замашки? Али ты меньшевик?!
Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #9 : 20 июня, 2009, 12:26:39 »

тыы Елисей ни мабеть ни пониль полнастю висего сымыслу...
табе видать нужон перевотчик владеючий языком для переводу с немецкага на кананичный..
 и я как чилавек, владеючий немецким языком, предлагаю табе свои услуги.  Алконавт
Языка взял еще в 43-ем...  Алконавт
 Партийные документы  а списак здеся далниж папалняти наше партейци ..
 Так говорил Корчмар!  я токма началь а ты билять таварисч прадолжить абязан..
 Слава России!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Народ Украины
Товарищ
« Ответ #10 : 21 июня, 2009, 12:20:55 »

Канчай п..деть - работать надо!  Вот так!
Записан
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #11 : 21 июня, 2009, 15:13:16 »

 Не могу без ПДРС! На колени! Так говорил Корчмар!  Алконавт  Шо то мне кажеЦЦо, шо ты  как усИгды прав, тАварисч ..что и ниудивителна для прАницательнАга русскага патрий0та  Алконавт

 Не бзди, тАварисч... народ и партэя эдины! На перековку! Алконавт  Слава России!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #12 : 21 июня, 2009, 17:40:12 »

Таварисчи, саветую вам усем прислушатца к мнению народа Украины

Цитировать
Канчай п..деть - работать надо! 
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #13 : 26 июня, 2009, 17:35:15 »

День России - это лучезарный символ, освещающий и освящающий нашу преданность и нашу любовь к матушке России, наше радение и нашу борьбу за Россию, во имя России.
Нынешний праздник подчёркивает присущий русским людям патриотизм и фофудьизм , который доколе зиждется на трезвой оценке происходящего  и переполняющей сердце гордости за своё Отечество, ради которого ты готов на любые свершения, готов жизнь положить за счастье и благополучие руководителей великой страны.
В этом, именно в этом неразгаданная иноземцами тайна русской билять натуры,али русской души.
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #14 : 30 июня, 2009, 14:59:38 »

Правильна ті, дед Елисей, усьо праписал, хоть и хріч ті старій. Идиалагический падкованій старей конь баразді не спортит! Айда к нам в безбабисті! Найдем и тибе пользу какую.  Так говорил Корчмар!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #15 : 30 июня, 2009, 18:34:46 »

Нету биз баб некакой полезности. Суходрочево тока одно. А з бабой и пожрать, и поспать, ну и пойдёшь в атаку какую, так она тибе потом дырки от вражеских градов заштопает. Ну и ежли баба подходяща, мужык задумуетца о чём-то полезном. Смотрит он на божью словскую, аль бондер енку, аль вапще гер ман (тока днём, тока днём, ночью - ни-ни!), и думает чё-нить такое... Типа - вот бы мне освоить кран козловой многатонный. Чтобы ежли и увидел случайно по каналу антервидение ентих су... су... суптильных баб, так потом взял кран, поднял - и стоИт! Без крана никак...
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #16 : 30 июня, 2009, 19:02:17 »

Тута товаресчъ и с казлавым кранам праблема. Я ить како ех увижу сраз как на жалезной дароге сплашной стоп кран праисходит. Ни знаю шо и делать хучь к аналогапатонаму иди
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Наш чилавек
Товарищ
« Ответ #17 : 30 июня, 2009, 19:06:48 »

А они сами краны ищуть. А то ети су.., су..., суптильные ужо по всем каналам расползлись. Хорошо, их хоть неколаем азеровым разбавляют, типа музыкальново сопроваждения...
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #18 : 30 июня, 2009, 23:00:33 »

День России - это лучезарный символ, освещающий и освящающий нашу преданность и нашу любовь к матушке России, наше радение и нашу борьбу за Россию, во имя России.
Нынешний праздник подчёркивает присущий русским людям патриотизм и фофудьизм , который доколе зиждется на трезвой оценке происходящего  и переполняющей сердце гордости за своё Отечество, ради которого ты готов на любые свершения, готов жизнь положить за счастье и благополучие руководителей великой страны.
В этом, именно в этом неразгаданная иноземцами тайна русской билять натуры,али русской души.


Маладца, Макарыч, правильна мыслиш! От токма астарожней будь - сиводня на дижурстве санитары - просто звери! Лишний раз шилахнешся невпопад аль лозунг кокой выкрикнеш - сразу в смиритильную рубашку закатають!  Псих!
« Последнее редактирование: 11 июля, 2010, 20:24:16 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #19 : 02 июля, 2009, 09:48:07 »

Народ гаварит, ш0 нада увеличить бюджетное финансирование образования!!!!!!!!
Особенно ВУЗов !!!!!!!!!!!

Вчера кандидаты в правительство обнародовали свои декларации о доходах. Оказалось, что наша загнивающая сфера образования очень даже прибыльно загнивает - можно по миллиону в год заколачивать.
Как пишет газета «Сегодня», больше всего своей декларацией удивил кандидат в вице-премьеры и ректор НТУУ «КПИ» Михаил Згуровский: он за год заработал 2,3 млн. грн., причем 1,35 млн. — это зарплата. То есть получается — 115 тысяч в месяц! В 2,5—4 раза больше, чем у президента или премьера, не говоря уже о вице-премьерах. На этом посту Згуровский будет получать от силы 11—12 тысяч гривен в месяц — почти в 10 раз меньше (напомним, правительство себе сократило зарплаты в этом году в 2 раза)!
Между тем величина зарплаты уважаемого ректора вызывает вопросы. Столько получают в Украине разве что топ-менеджеры крупнейших корпораций. А вот зарплата доцента в КПИ — 3000 грн., профессора — 4000. «Я не верю, что у нашего ректора такая большая зарплата. Это же в 30—50 раз больше, чем у наших преподавателей!» — сказал один из работников КПИ.
У самого Згуровского комментарий в среду получить не удалось. Но источник в академических кругах объяснил нам: «Ректор национального вуза получает зарплату около 50 тысяч. Плюс 7 тысяч Згуровский получает как академик, кроме того, он — директор Института системного анализа Академии наук, а этот институт выполняет много хозрасчетных работ». А экс-министр образования Станислав Николаенко дал свое объяснение: зарплата ректоров — 15—20 тысяч гривен, но ректоры имеют также зарплату за хозрасчетную деятельность вуза. Поэтому могут набегать весьма солидные суммы. С другой стороны, сам по себе факт того, что ректор свои большие доходы не скрывает, а официально показывает — однозначно похвальный.
Кстати, члены семьи ректора тоже не бедны: их совокупный доход — 460 тысяч. Так что неудивительно, что в их владении три квартиры (площадь не указана, но две из них — на Крещатике) и четыре автомобиля («Лендровер», «Ягуар», «Мицубиси» и «Мерседес»). Кроме того, на счетах в банках у кандидата в вице-премьеры — 6,6 млн. гривен.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: [1] 2 3 4 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Шо гаворит народ Украины
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.