Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ДОКОЛЕ буть здивацца??!!
Страниц: [1] 2 Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ДОКОЛЕ буть здивацца??!!  (Прочитано 6635 раз)
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« : 19 мая, 2009, 12:29:04 »

Я нисилён увсяких арихметиках, аднака услышал шо у Львове пабили пидарасов!
И апять ниабашлосься без памаранчевых яиц.

Галубые и фиолетавый цвет аножа ж пахожа? Иля нет? я низнаю я дальтоник.
Прашу разяснить. Можа я чиго и нидапанимаю но завсегда гатов заклиймить и разаблачить  Вот так!
Так прашу разяснений - каго кусать? пидарасов или других не пидарасов.
И ваще эта хорошее слово, как ПЭДЭС или не хорошее как жидобандер?   Что?

Абразавания у миня ещё малавато...  Раскаяния


«
Цитировать
Фраза» ранее сообщала, что участников гей-парада во Львове забросали яйцами.

Представители секс-меньшинств Львова начали собираться в субботу на площади Мытной. А за крепостными воротами с другой стороны их уже ожидали молодые люди в темной одежде и в респираторных масках.

Участники парада не хотели начинать свое мероприятие до приезда милиции, однако стражи порядка опаздывали. Воспользовавшись ситуацией, противники парада «разрядили» в представителей секс-меньшинств более десяти лотков яиц.



 

Записан
Самжуй
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39


Самжуй Наебуджа чернокожий пастырь


« Ответ #1 : 19 мая, 2009, 21:17:08 »

АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!  Ура!

Только для Вас - антияйцевые бронебойные костюмы!!!!   Ура! Ура! Ура!

З.Ы.
Специально для Урилули - я тя ещё суку за хвост поймаю!  Злой
И об бардюр - с размаху!!!! Шоб аж кавкнул!!!! Кобелина  позорная.
Записан
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #2 : 20 мая, 2009, 05:41:07 »

Народ голодает, цены кусаютса, а они яйцами расбрасываютса. Что это, красиво? Делать им нечево! Шакалы! Быдло зажравшееся!

Яйца - не виноваты, что они - яйца!
Псих!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #3 : 20 мая, 2009, 08:50:52 »



Мэр Душанбе Махмадсаид Убайдуллаев запретил разводить в городе домашний скот: коров, овец, также ослов, кроликов и домашнюю птицу. Об этом сообщает издание Лента.ru со ссылкой на пресс-секретаря мэра Шавката Саидова.

Комментируя новые правила, Саидов отметил, что на кошек и собак запрет не распространяется. Отныне, по его словам, в городе можно будет только содержать скот, предназначенный для продажи (в специальных местах, выделенных властями).

Между тем в столице соседнего Узбекистана, как отмечает ИА "Фергана.Ру", чиновники не препятствуют разведению скота: коровы, лошади, овцы и ослы пасутся на газонах, клумбах и даже на поросших травой стадионах.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #4 : 20 мая, 2009, 09:44:49 »

АНТИКРИЗИСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!!  Ура!

Только для Вас - антияйцевые бронебойные костюмы!!!!   Ура! Ура! Ура!

З.Ы.
Специально для Урилули - я тя ещё суку за хвост поймаю!  Злой
И об бардюр - с размаху!!!! Шоб аж кавкнул!!!! Кобелина  позорная.


У тибя шо нигра, то место игде были яйца чешецца??!  Перевоспитать!
И за хвост ты меня ниухватиш вот! Ибо ега у миня атрезал жидобандерский витиринар ешо у младенчестве  Раскаяния

ТАВАРИШИ! Прашу оградить миня от энтого сомалийсько торгаша.  ЗК

Ато нивыдиржу и аикушу яму не токо яйца но и астальное а это нихорошо, уж больно он и на цыгана похож.  Алконавт
Записан
Самжуй
Молодой рабочий
**
Сообщений: 39


Самжуй Наебуджа чернокожий пастырь


« Ответ #5 : 20 мая, 2009, 15:29:23 »

Народ голодает, цены кусаютса, а они яйцами расбрасываютса. Что это, красиво? Делать им нечево! Шакалы! Быдло зажравшееся!

Яйца - не виноваты, что они - яйца!
Псих!

Совершенно Вы правы Дуняша!  Ура!
Кстати я основал буквально вчера фонд по защите яиц от жестокого обращения.
(Урилури, сцуко, я тебе припомню!!!  Вот так! )
Так у нас МИНИМАЛЬНЫЕ сборы за вступление в наше общество. Всего 10 у.е. Антикризисное предложение!!!!  Слава России!
Защитим наши  калорийные яйца от оранжевой заразы!!! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!!
(Прием взносов - 5-й этаж, оффис №13)
З.Ы.
Дуняша... Вы этого... можете зайти ко мне после 21.00 на индивидуальную беседу. Чего покажу!  в шоке!  Гы!
Записан
Уpu
Работяга
***
Сообщений: 87


« Ответ #6 : 20 мая, 2009, 19:10:03 »

Согласен, нечего тратить на них яйца. Они сами между собой разбируться.
По-мужски


В одном из дорогих бутиков Ростова два продавца-консультанта подрались из-за клиента.
Когда на пороге дорогого магазина мужской одежды появился солидный клиент, все продавцы тут же оживились. Особенно рьяно кинулись обслуживать посетителя два молодых консультанта - 23-летний Михаил и 22-летний Артём. Они наперебой предлагали клиенту мужские костюмы. Когда посетитель выбрал предложенный Артёмом костюм и ушел в примерочную, максим от обиды ударил коллегу вешалкой по лицу. Артём ответил тем же (вот пративный - прим. Уpu), между парнями завязалась драка. Увидев это, клиент поспещил уйти из магазина без покупки. А сцепившихся продавцов пришлось разнимать охране.
Записан

Товарищи преступники! В связи с нехваткой патронов, предупредительные выстрелы в воздух производиться больше не будут.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #7 : 22 мая, 2009, 15:42:53 »

да шо ж это творицц0 ? !!!!!!!!!

На Закарпатті профілактику проти вірусу A/H1N1 проводять за допомогою горілки та самогону.

У селі Чинадієво (Закарпатська область) найкращим засобом від усіх свинячих хвороб вважають горілку і самогон.

Місцевий мешканець Василь Софілканич чув про вірус по телевізору, але піддаватися паніці не збирається.

"Свинячий грип, від якого страждають іноземні скотарі, мені не страшний", - каже він.

Кожен день Василь готує страву своїй улюблениці – свині Машці.

"До її раціону входять лише натуральні продукти: картопля, пшениця, кукурудза і горілка", – заявив він.

"Свинка в мене гарна. Аби не хворіла, додаю їй в корм сто грамів горілки. А їсть як добре! Від самого лише запаху алкоголю апетит – що треба", – пишається Василь.

Горілку із крамниці мешканці гірської глибинки тваринам дають рідко. З одного боку – дорого, з іншого – там може бути хімія. Тому в ягідний сезон селяни заготовлюють для улюбленців "первак" зі слив, яблук, груш. Дуже люблять свинки і пшеничну самогонку.

"На 7-літрове відро для профілактики вистачить однієї стопочки. Але, якщо переллєте, свинка буле лише вдячна!", – поділився рецептом Василь Софілканич.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #8 : 23 мая, 2009, 13:44:45 »


в переводе с хохлобандеровской "мовы":
"ИЗНУРЁННЫЕ БОРЬБОЙ ЗА НАШУЮ ЩАСЛИВУЮ ЖИСТЬ!!!"
да чиво давили рабочи-кристянскую алиту! пухнуть бедныи з галадухи, йопт!!!
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Поликарп Пригожий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 374


- Я не господин. Господа все в Париже.


« Ответ #9 : 25 мая, 2009, 17:13:09 »



ДОКОЛЕ!!!  Одно только упущение вижу: недостаёт татуировки "ЧФ РФ" на православном теле страждущей русскоговорящей исконницы у столба.
Записан
Наш чилавек в Киеве
Товарищ
« Ответ #10 : 25 мая, 2009, 17:18:58 »

Татуировки Путина на груди не хватает.
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #11 : 25 мая, 2009, 18:10:43 »



ДОКОЛЕ!!!  Одно только упущение вижу: недостаёт татуировки "ЧФ РФ" на православном теле страждущей русскоговорящей исконницы у столба.

Таварисчи, близко ужо избавление! Приидёть в Малороссию Божественый Путенъ  На колени! На колени! На колени! на сабачьей упряжке, влекомый стаей Урилури, а вместя с ним - нановитязи видикарусския, избавять ане Мать гарадов русских отъ хохложыдобандеровской заразы, и станеть на табличке гордо и призывно НАШЕ, СЛАВЯНСКОЕ слово:

КІЕВЪ !  Вот так!  Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #12 : 26 мая, 2009, 11:44:06 »



ДОКОЛЕ!!!  Одно только упущение вижу: недостаёт татуировки "ЧФ РФ" на православном теле страждущей русскоговорящей исконницы у столба.

Таварисчи, близко ужо избавление! Приидёть в Малороссию Божественый Путенъ  На колени! На колени! На колени! на сабачьей упряжке, влекомый стаей Урилури, а вместя с ним - нановитязи видикарусския, избавять ане Мать гарадов русских отъ хохложыдобандеровской заразы, и станеть на табличке гордо и призывно НАШЕ, СЛАВЯНСКОЕ слово:

КІЕВЪ !  Вот так!  Слава России!

Не ну тама наша бронеупряжка давно гатовая и дажыдацца!  Слава России!

А вота тока слова size=25pt]КІЕВЪ ![/size]
НИСАГЛАСИН!!!! Катигарицки!!!! Вот так!
Эта шожа за Путинопротивна  На колени! На колени! На колени! буква
i  Боевое Крыло Перевоспитать! Перекуем!
присутствуеть в исконно русском слове КИЕВ!!!
Дай вам волю - так вы би исчто и букфу Ю туды причепили,
Тьху, прости Господи (МП)
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #13 : 27 мая, 2009, 10:21:30 »

Плять, куды смотрят Великие НАНОРОССЫ ?!!!!
Украина создает научно-учебный центр нанотехнологий. Так решили ученые на ХІІ международной конференции по физике и технологии тонких пленок и наносистем, которая состоялась в Ивано-Франковске 18-23 мая.

"Центр "Физика, химия и технология наноструктур" будет заниматься передовыми исследованиями и разработками, которые основываются на нанотехнологиях, - рассказал директор Государственного фонда фундаментальных исследований Украины Богдан Кияк. - Центр будет готовить молодых ученых, планируем укомплектовать его современным оборудованием. В сентябре состоится заседание научного совета центра, где будут согласованы последние организационные детали. Председательствовать на совете будет выдающийся украинский академик, ученый в отрасли элементной базы электроники Владимир Мачулин".

За создание центра взялись ведущие ученые Института физики полупроводников имени В.Е.Лашкарева НАН Украины, Прикарпатского национального университета им. Василия Стефаника, Института физики НАН Украины, Государственного педагогического университета им. Ивана Франко, Институту металлофизики им. Г.В.Курдюмова НАН Украины, Черновицкого национального университета им. Юрия Федьковича и представители Государственного фонда фундаментальных исследований Украины.

С 18 по 23 мая на базе Прикарпатского национального университета имени Стефаника проходила научная конференция, на которую собрались ведущие ученые в отрасли нанотехнологий из 16 стран. Для участия в конференции были заявлены 524 доклада научных работников из 143 организаций, в том числе из 10 институтов НАН Украины и 22 отечественных университетов. В конференции приняли участие 200 научных работников (47 докторов наук, 68 кандидатов наук, аспиранты и студенты).


Это ж все бандёры !!!!!!!!!!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Поликарп Пригожий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 374


- Я не господин. Господа все в Париже.


« Ответ #14 : 27 мая, 2009, 19:49:08 »

Давно подозревал, что эти бесовские устройства - говорящие светофоры, не просто так ставят. вдумайтесь, эти адские машинки в исконном городе Харькове (!) говорят по-украински (!). Вдумайтесь, какова пытка для слепого исконника повиноваться богомерзкому голосу такого светофора! какие мучения должны испытывать наши слепые братья! ровно такие же, думаю, какие испытали исконники, поехавшие в Москву посмотреть русское кино на исконном языке без богомерзкого дублирования. Предлагаю, в целях реабилитации наших слепых сограждан, подвергнутых пыткам украиноязычных светофоров, тоже отправить хотя бы на недельку в Москву, походить по перекресткам, вдохнуть воздуха свободы. также опасаюсь как бы эти светофоры не начали призывать нас вступать в НАТО. будьте бдительны, товарищи!
Записан
Наш чилавек с нанотрубой
Товарищ
« Ответ #15 : 27 мая, 2009, 21:22:30 »

Нанотруба - она для того, шоб деньги тырить. Она длинная, но короткая. Она большая, но незаметная. "Нано" - это означает - "возьми" на малорусском диалекте. Учите, кстати, пригождается понимать. Ура, товарищи!
Записан
Поликарп Пригожий
Инвалид труда
*****
Сообщений: 374


- Я не господин. Господа все в Париже.


« Ответ #16 : 28 мая, 2009, 09:01:26 »



Смотрєл я, товарисчи, на это и плакал! Глядите, что с Русскими Людьми сотоНАТОвские жидонегры творят!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #17 : 28 мая, 2009, 11:07:54 »

Да шо ж то творицц0? Полишуцко-бандеровское отребье скоммуниздило НАШу гербу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Боевое Крыло

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЗадНарКом
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 658


Вот вам, буржуи проклятые!


« Ответ #18 : 28 мая, 2009, 17:23:38 »

Иду вчера с мусорки и вижу, наш Ури-лури. Думал отравили его жидобандеры кабеля нашего, аль негр торгаш Самжуйка еге бутылкой огрел,  но нет. Пьян просто.



Придлагаю осудить повидение гражданина Ури-Лури на собрание общества "Без Баб" завтра на шахте.
(шмурдяк и закусь принесу)
Записан

Мы можем ускорить рабочий процес-
Пусть в куче лежат буржуйские трупы,
Говоря Путен - подразумеваем ПДРС,
Говоря ПДРС - подразумеваем Путин!
uri1uri
Инвалид труда
*****
Сообщений: 476


Скоро_бу!


« Ответ #19 : 28 мая, 2009, 20:34:51 »

Иду вчера с мусорки и вижу, наш Ури-лури. Думал отравили его жидобандеры кабеля нашего, аль негр торгаш Самжуйка еге бутылкой огрел,  но нет. Пьян просто.



Придлагаю осудить повидение гражданина Ури-Лури на собрание общества "Без Баб" завтра на шахте.
(шмурдяк и закусь принесу)

Нисагласин! Оно я панимам, наказать и асудить строга сваих шобы чужия баялись - так этаж и я зато, но беза перегибов!
На фотографии самсем даж и нея, а маладой тавариш Тузькин, он я сагласин - маладой исчо, шмурдяк арганизмам перивариецца плохо исчо, вот маладой баец и устал нимного. 
Зато он из наших! Из ПЭДЭРЭСов!!! А эта многа искупляеть.
Ну для справедливасти я яго канечно завтра потрипаю за холку и пакусаю в парядки дисциплины.
Но прашу строга ни наказывать.  Раскаяния
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ДОКОЛЕ буть здивацца??!!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 17.