Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Культурный отдых трудового человека.
Страниц: [1] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Культурный отдых трудового человека.  (Прочитано 5932 раз)
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« : 09 мая, 2009, 12:09:50 »

 Пролетарии!Скоро лето!Вот и хочу приподнять тему,хто как собирается отдохнуть.. Гы!Лично я уже закупил у соседки Сидоровны 30 литров самогона. АлконавтОптом,са скидкой.Но душа тянется к чему-то ишшо..к культурному досугу тассказать..Вот к примеру как отдыхают наши товарищи,чиста канкретные русские трудовые олигархи:
 
Записан

Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #1 : 09 мая, 2009, 16:15:22 »

Энто штобы так атдыхать, наверна, нада асобые заслуги перед Богопутеным  На колени! На колени! На колени! иметь  Слава России! А ваабсче, сразу слава из песни вспаминаютца:

Эх, харашо в стране Рассейскай жыть!
Эх, харашо в Маааскве любимым быть!
« Последнее редактирование: 09 мая, 2009, 16:17:29 Рабочий антилихент » Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #2 : 09 мая, 2009, 16:32:19 »

Энто штобы так атдыхать, наверна, нада асобые заслуги перед Богопутеным  На колени! На колени! На колени! иметь

  Достаточно одной табл..тьху,то ись состоять с т.Путеном в одном кооперативе,аль к примеру работать в соседней кабинете в мэрии Санкт-Путербурга,можно ишшо заниматься с ним дзюдой в одной секции или шпионить в Дрезденской разидентуре,словом много есть возможностей сделать карьеру трудового олигарха. Слава России!
Записан

Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #3 : 11 мая, 2009, 23:56:53 »

 Слава России! СРОЧНА БЛЯТЬ!! Всем паступать в каператив Путина! Слава России! Псих!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #4 : 12 мая, 2009, 10:36:24 »

Кстати, отдыхающие на фото принадлежат к богоизбранной (МП) нации ЦЫГАН !
http://beekjuffer.livejournal.com/436802.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #5 : 12 мая, 2009, 11:21:11 »

 Какие ишшо цыганы?Эта правакация!Видно же-наши люди,русские,православные!Ты на кресты-то ихнои глянь.. Так говорил Корчмар!И лица такие добрые,родные..,тот шо слева на моего саседа Мишку похож,кады тот не в запое тоже для понта мороженое жрет..
Записан

Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #6 : 12 мая, 2009, 11:31:44 »

Дык ЦЫГАНЕ все самые верные православные (МП)  На колени!!!!!

http://www.wackyarchives.com/bizarre/new-architectural-direction-gypsy-castles.html

Думаешь от кого наши трудавые алегархи переняли фсё пиридавое?
Ат богоизбранного (МП) народа, за которым, как известно, будущее !!!!  Ура!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #7 : 22 мая, 2009, 15:50:58 »

http://www.dofiga.net/?post=2416
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЛеСтаБер
Работяга
***
Сообщений: 69


Ленин Сталин Берия


« Ответ #8 : 24 мая, 2009, 22:50:24 »

Я все думаю купить баааальшой портрет Путина и с самогоном в руках любовацца на него все лето  Алконавт Ура!
Записан
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #9 : 25 мая, 2009, 00:54:21 »

Я все думаю купить баааальшой портрет Путина и с самогоном в руках любовацца на него все лето  Алконавт Ура!
Оченно глубокомысленна товаресчъ. Я пажалуй тоже так паступлю. Сдам стиклотару и куплю. Рази шо Митяй померать не будит и апять все на ликарства ни патрачу
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #10 : 25 мая, 2009, 13:20:20 »

На туристическом рынке появилась услуга тура по водам Африканского Рога, где действуют сомалийские пираты. «Это как сафари, только лучше», - сообщает сайт somalicruises.com.

«Мы плаваем вдоль побережья Сомали, ожидая нападения пиратов. Для участия в круизе рекомендуется взять с собой оружие. Если у вас нет своего оружия - мы предоставим его вам в аренду на время нахождения на судне», - рассказывает турфирма.

По материалам «Газета.ru».
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #11 : 25 мая, 2009, 18:02:35 »

Я все думаю купить баааальшой портрет Путина и с самогоном в руках любовацца на него все лето  Алконавт Ура!

 Слава России!
Правильна мыслиш, таварисчь! Вот энто - самае правильнае времяприправаждение для истинна рускава чилавека! Аднака же придлахаю тибе, товарисчь, на энтом не аграничивацца, и распрастранить тваю инициативу, например, на саседей. С энтай целью ты можеш устраивать у сибе, например, Час Путенопочитания. Сабираеш саседей, даёш каждаму в руки пайку шмурдяку - и пачитаете вместя Путена  На колени! На колени! На колени! Шмурдяку, правда, немало патребуецца  Алконавт, адначе пахлапачу перед Палитсаветам за тибе - думаю, на такое дело Партия поможит!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЛеСтаБер
Работяга
***
Сообщений: 69


Ленин Сталин Берия


« Ответ #12 : 25 мая, 2009, 20:29:39 »

Я все думаю купить баааальшой портрет Путина и с самогоном в руках любовацца на него все лето  Алконавт Ура!

 Слава России!
Правильна мыслиш, таварисчь! Вот энто - самае правильнае времяприправаждение для истинна рускава чилавека! Аднака же придлахаю тибе, товарисчь, на энтом не аграничивацца, и распрастранить тваю инициативу, например, на саседей. С энтай целью ты можеш устраивать у сибе, например, Час Путенопочитания. Сабираеш саседей, даёш каждаму в руки пайку шмурдяку - и пачитаете вместя Путена  На колени! На колени! На колени! Шмурдяку, правда, немало патребуецца  Алконавт, адначе пахлапачу перед Палитсаветам за тибе - думаю, на такое дело Партия поможит!  Вот так!

Ну... каждый  таварисчь сосед может со своим шмурдяком приходить.

Портрет наш, Шмурдяк ваш!  Так говорил Корчмар!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #13 : 28 мая, 2009, 23:09:45 »

Я все думаю купить баааальшой портрет Путина и с самогоном в руках любовацца на него все лето  Алконавт Ура!

 Слава России!
Правильна мыслиш, таварисчь! Вот энто - самае правильнае времяприправаждение для истинна рускава чилавека! Аднака же придлахаю тибе, товарисчь, на энтом не аграничивацца, и распрастранить тваю инициативу, например, на саседей. С энтай целью ты можеш устраивать у сибе, например, Час Путенопочитания. Сабираеш саседей, даёш каждаму в руки пайку шмурдяку - и пачитаете вместя Путена  На колени! На колени! На колени! Шмурдяку, правда, немало патребуецца  Алконавт, адначе пахлапачу перед Палитсаветам за тибе - думаю, на такое дело Партия поможит!  Вот так!

Ну... каждый  таварисчь сосед может со своим шмурдяком приходить.

Портрет наш, Шмурдяк ваш!  Так говорил Корчмар!

Так ведь, товарисчь ЛеСтаБер, тута вона какое дело будеть: со сваим шмурдяком товарисчи могуть придти, а могуть и не придти. \а вот ежали нальёш - отахда точна прибегуть!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #14 : 29 мая, 2009, 14:09:44 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЛеСтаБер
Работяга
***
Сообщений: 69


Ленин Сталин Берия


« Ответ #15 : 29 мая, 2009, 22:17:06 »

Я все думаю купить баааальшой портрет Путина и с самогоном в руках любовацца на него все лето  Алконавт Ура!

 Слава России!
Правильна мыслиш, таварисчь! Вот энто - самае правильнае времяприправаждение для истинна рускава чилавека! Аднака же придлахаю тибе, товарисчь, на энтом не аграничивацца, и распрастранить тваю инициативу, например, на саседей. С энтай целью ты можеш устраивать у сибе, например, Час Путенопочитания. Сабираеш саседей, даёш каждаму в руки пайку шмурдяку - и пачитаете вместя Путена  На колени! На колени! На колени! Шмурдяку, правда, немало патребуецца  Алконавт, адначе пахлапачу перед Палитсаветам за тибе - думаю, на такое дело Партия поможит!  Вот так!

Ну... каждый  таварисчь сосед может со своим шмурдяком приходить.

Портрет наш, Шмурдяк ваш!  Так говорил Корчмар!

Так ведь, товарисчь ЛеСтаБер, тута вона какое дело будеть: со сваим шмурдяком товарисчи могуть придти, а могуть и не придти. \а вот ежали нальёш - отахда точна прибегуть!  Вот так!

 Хммм Тех товарисчей которые отказываются созерцать на картину вождя, в светлые времена (И. Сталина и Л. Берия) расстреливали без суда и следствия...  Боевое Крыло и правильно делали
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #16 : 30 мая, 2009, 04:02:38 »

Цитировать
Тех товарисчей которые отказываются созерцать на картину вождя, в светлые времена (И. Сталина и Л. Берия) расстреливали без суда и следствия...   и правильно делали

Абсалютна с табою сагласный, тов. ЛеСтаБер! Скажу боле: сокро, ужо скоро те светлые вримина вернутца - от придёть в Маларассею Бажествинный Путен  На колени! На колени! На колени!, вымететь железнаю митлою ect] паганых жыдахахлов и жыдабандер, и вновь настанут Светлые Вримина Небывалава Единения Партии, ёё Органов и Усёво Рассейскава Народу! И снова у нас будуть калхозы, трудари стройными калоннами будуть хадить на Первамайские и Четвертаактябрьские Димансрации, усе будим дружна ездить на картошку и асуждать Врагов Рассеи!  За Небесную Москву!

Адначе, тов. ЛеСтаБер, энти Светлые Вримина истчо, к сажалению, не настали. Так ниужель ты пажалееш для сваих саседей-трударей нескалька литрав шмурдяку, дабы приапщить их к Часу Путенапачитания?  Алконавт Эх, разачаравал ты мине, тов. ЛеСтаБер! И где ж твая пралитарская интернационализьма?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #17 : 09 июля, 2009, 10:22:16 »

Испанская полиция задержала в аэропорту пьяного британца за чрезмерную щедрость.

По его словам, люди в аэропорту "Сон Сан Хуан" в Пальма-де-Мальорка заметили растрепанного человека, который "выглядел как бомж" и "источал неприятный запах", и сообщили о нем в службу безопасности аэропорта.

Сотрудники полиции, прибывшие проверить документы туриста, обнаружили, что он не только был сильно пьян, но и раздаривал тысячи евро, не осознавая своих действий.

Оказалось, что задержанный получил накануне большое наследство. В аэропорту он стал раздавать прохожим деньги. По данным полиции, в бумажнике туриста находилась сумма в 52 тысячи евро (более 72 тысяч долларов) в виде наличных и дорожных чеков.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на министра внутренних дел Испании, полиция убедила расщедрившегося туриста оставить в покое бумажник и вылететь на родину.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #18 : 10 июля, 2009, 13:07:55 »

 Алконавт а хуле.. шмурдяк відать заборній  а бес заусі і павело.. Алконавт
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Культурный отдых трудового человека.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.