Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 76 Печать
Автор Тема: Происки бандеровцев  (Прочитано 468128 раз)
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #600 : 11 февраля, 2012, 18:50:42 »

Яволь, Алоизыч. А вот ишо есть:

http://www.youtube.com/watch?v=MUnJw8dMEKo&skipcontrinter=1
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 810


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #601 : 11 февраля, 2012, 19:37:52 »

Дяденьки а Hitler это так Путин на неметский переводитса?
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #602 : 11 февраля, 2012, 23:20:27 »

Дяденьки а Hitler это так Путин на неметский переводитса?

Дуняша, Hitler - энто бааальшой друх и саратнег тов. Сталена - предшэствинника Вяликава Бажэствиннава ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! Жыли тов. Гитлир с тов. Сталеным. дружыли и не тужыли, адначе пассорели их жыдоБандэра с жыдоШухевичем, и пришлося тов. Сталену и тов. Гитлиру ваиватиь  Раскаяния Раскаяния Раскаяния А ваапшче и тов. Стален, и тов. Гитлир с жыдопиндосами и жыдоБандэрами баролись не жылея сил!  Вот так!

Так што тов. Гитлир, как и тов. Стален - энто духовныя наставнеки и учитиля Вяликава Бажэствиннава ПУТЕНА!  На колени! На колени! На колени!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Слава России! Слава России! Слава России!  К Победе! К Победе! К Победе!  За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #603 : 17 февраля, 2012, 23:45:15 »

А вот, товарисчи, какие пичати стаяли на ведамастях, по каторым предателям с т.н. "митенга на Болотной" выплачивали доллары в амеровском пасольстве:

Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #604 : 19 февраля, 2012, 14:14:59 »

А вот, товарисчи, какие пичати стаяли на ведамастях, по каторым предателям с т.н. "митенга на Болотной" выплачивали доллары в амеровском пасольстве:


Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #605 : 21 февраля, 2012, 13:54:55 »

Вот как енти звери, под пытками, заствляют африканских и китайских трударей говорить на своей недомове!

http://www.youtube.com/watch?v=gwvToV5YWuI&feature=player_embedded#!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Жолтая пресса
Работяга
***
Сообщений: 115


Авторский коллектив


« Ответ #606 : 22 февраля, 2012, 15:48:25 »

ЖЫДОБАНДЕРОВСКОЕ ЦРУ ВЕРБУЕТ МЯГКИЕ ИГРУШКИ!!!



Десять мягких игрушек завербовано жыдобандеровцами в Братской Белоруссии!
ЦРУ скатилось до использования наших плюшевых братьев меньших в подрывных целях!

До здравствут Член Политсовета ПДРС товарищ Лукашенко!
Записан

Я вовсе не такая - я жду трамвая.
А впрочем, погодите - сколько дадите?
Жолтая пресса
Работяга
***
Сообщений: 115


Авторский коллектив


« Ответ #607 : 23 февраля, 2012, 11:46:54 »

УЖАС! ЯЦЕНЮК ХРАНИЛ У СЕБЯ В ОФИСЕ АТОМНУЮ БОМБУ!!! ЗАЧЕМ??

  У Яценюка закрылся радиоактивный офис. Партия «Фронт змін» заявляет, что ее офис в Виннице опечатали сотрудники Министерства чрезвычайных ситуаций по причине превышения радиационного фона.

 22 февраля вечером в винницкий офис «Фронту змін» прибыли представители МинЧС, санитарно-эпидемиологической службы и правоохранительных органов. После соответствующих замеров сотрудники СЭС сообщили, что радиационный фон в помещении превышен в 22 раза.

 В результате сотрудники офиса были эвакуированы, помещение опечатано.


Прогрессивная общественность в шоке!!! Яценюк готовился сбрость атомную бомбу на Межигорье??


 Псих! Псих! Псих!
Записан

Я вовсе не такая - я жду трамвая.
А впрочем, погодите - сколько дадите?
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #608 : 23 февраля, 2012, 14:47:02 »

Перинатальний центр в Кировограде Хвєдорыч открывал - стены сыпятся, Крюковский вагонзавод открЫвал? - Сгорел вчера!
Тепер эті скоты до МП добрались!

Спасатели ликвидировали пожар на территории Кирилловского монастыря, расположенного по ул. Фрунзе, недалеко от городской психиатрической больницы.
Как сообщили в ГУ МЧС Украины в г. Киеве, пожар произошел в 11.20 в подсобном помещении на территории монастыря, где хранились пчелиные ульи и хозяйственный инвентарь.

Опять Йусченко со своими пчёлами? Нада бы разЪяснить Мазурика!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
придурок с хоругвями
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 695


Сталинист - Путинист


« Ответ #609 : 25 февраля, 2012, 11:44:54 »

От жеж гад! Фёдорыч к ниму как к чилавеку, дачку оставил! А он вредитель пчел своих бандеровских распускаит Перекуем! Поди из пиндосии пчел-убийц привез
Записан

Епархиальное управление (ЕУ) ФСБ-РПЦ(МП), котельная№2, кочегар-агитатор.
ЗА ЖИТТЯ,за Ведмедчука, за Путина!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #610 : 25 февраля, 2012, 16:04:55 »

ВотЪ хде праявляицца векавечная мудРость Рузскава Народу:  Ура! Ура! Ура!

Как волка не карми, он усё равно в лес смотрит
Энто я про Йусченку, ежали хто не понял  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #611 : 25 февраля, 2012, 16:39:20 »

Идут два хохла по лесу.
- О-па-нас...!
- Я не Опанас, я Грицько.
- О-па-нас...!
- Я ж Грицько, Грицько! Ну що тобi?
- О-по-нас-ралы...
Шёл хохол. Насрал на пол. Шёл кацап -- зубами цап. Ибо кушать хотел простой, открытый и доверчивый.  
« Последнее редактирование: 25 февраля, 2012, 19:52:29 Стыциан Задрыпин » Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #612 : 26 февраля, 2012, 22:49:24 »


Хохлы - звЭры!

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #613 : 27 февраля, 2012, 17:06:39 »

Мучают русского слона на территории его исторической родины?!  Раскаяния
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #614 : 28 февраля, 2012, 14:26:03 »

В Одессе на площади перед зданием мэрии «похоронили» Партию регионов.
Как передает корреспондент УНИАН, 13-ю сессию Одесского горсовета шестого созыва сегодня пикетировали около 500 представителей различных организаций и партий, в том числе активисты городской организации «Демократический альянс» устроили акцию «похорон Партии регионов».

http://www.unian.net/rus/news/488610-v-odesse-na-ploschadi-pered-meriey-pohoronili-partiyu-regionov.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1347


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #615 : 11 марта, 2012, 14:19:09 »

Настоящая паника царит сейчас во многих семьях юго-востока Украины и Крыма, где множество людей имеет двойное российско-украинское гражданство. Исполненные патриотических чувств и любви к российскому Отечеству, они участвовали в избрании президента РФ. Причем абсолютное большинство проголосовало за Путина.

А уже через несколько дней после выборов в прессе начала появляться информация – оказывается, украинская милиция и Служба безопасности вели повальную фото и видеозапись всех, кто посетил в минувшее воскресенье избирательные участки на территории Украины и Крыма. Сейчас эти материалы проходят обработку с полным установлением личности и адресных данных. Целью является выявление среди голосовавших так называемых «двойных» граждан.

Логика понятна – все, кто пришел на российские избирательные участки, имеют паспорта РФ. Однако если документально выяснится, что голосовавший одновременно является и гражданином Украины, к нему в любой момент могут быть приняты меры по отмене его украинского гражданства и насильному выдворению на территорию Российской Федерации.


Товарищи, без паники! Бандеровское гестапо не вычислит патриотов России! Кооператив "Умелые кровельные ножницы" при Нанопаровозостроительном ПТУ имени Путина проводит пластические операции по изменеию внешности.

Вот так, например, мы изменили внешность Руководителю компьютерного отдела ПДРС друга Жеки Ракитянского, проголосовавшего за товарища Путина в Одесском консульстве России:




А вот так изменена внешность В.В. Козолупова, руководителя Высшей партшколы ПДРС. Он проголосовал за Путина в Киеве:



Не узнают теперь враги и Препузасту Пряникову, голосовавшую за Путина во Львове:



А вот так изменилась Салтычиха, голосовавшая за товарища Путина в Крыму. Мужики, не переживайте: грудь у неё осталась по-прежнему 4-го размера.



Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #616 : 11 марта, 2012, 15:35:00 »

Ээээ, товаресчь Антон насчот Анки Салтычихи - правельно ль энто? Ёё ж жыдобандэровскае гестапо по груди апазнаеть? Хто ж при таких-то буферах грудях деффке на лецо-то смотритЪ?   в шоке! в шоке! в шоке!

Придлахаю, таваресчи, с цэлью павышэния бизапаснасти Актвнаво Члена ПДРС тов. Анки Салтычихи зделать ей радикальную мастэктомию!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 910


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #617 : 11 марта, 2012, 18:44:49 »

Все путем братан! Расказывал слесарь-хирург с кооператива что Салтычиха с Дуняшей и Сперохетой поделилась по сестренски. На троих по чесному. У всех теперь четвертый.
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #618 : 11 марта, 2012, 19:07:12 »

Все путем братан! Расказывал слесарь-хирург с кооператива что Салтычиха с Дуняшей и Сперохетой поделилась по сестренски. На троих по чесному. У всех теперь четвертый.

Ну штож, Блезнецы, успакоили вы маю душу  - теперича жыдогестаповцы не будуть знать каво хватать  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 910


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #619 : 16 марта, 2012, 19:05:28 »

Вот ссуки жыдобендеровские: сравнили Самого Сталина с каким то евреем пархатым Гоогле! Убить мало ссук!

Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Страниц: 1 ... 29 30 [31] 32 33 ... 76 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 18.