Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 75 Печать
Автор Тема: Происки бандеровцев  (Прочитано 347231 раз)
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #320 : 08 января, 2011, 17:53:28 »

Ой, да Фирка ентат через пару годков сам на дитенка алименті падаст - садержи, мол, папку-инвалида! Знаю я таких, наведалась. А иште, дед Сирега, третьева дня сама видела - плел Фирка, девкам, што мол, фиалетавій партезан, что на бандеравских франтах срам атмарозел, и арденов у нево полная ширинка, а психика добрая и оченно к женской ласке ахочая!
Цитировать
у него справка есть, что оба яйца отмороженные
дык ента шо - ён Клару Цэлкин адманываеть? гразилси ей надрачить видро, а у самаво коки атмарожыные?
от нигадяй! девушок пинсианерак забижат! ана иму гарит: давай ты миня апладатвариш дедафским спосабам. а он ей: у мини грит, не стаит. я тока грит, драчить умею и фсё.
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #321 : 08 января, 2011, 18:33:55 »

А иште, дед Сирега, третьева дня сама видела - плел Фирка, девкам, што мол, фиалетавій партезан, что на бандеравских франтах срам атмарозел, и арденов у нево полная ширинка, а психика добрая и оченно к женской ласке ахочая!

Ниччо, Ксюха, получит энтот образованный полста кнутов у столба - девки со всей станицы сбегутся похихикать. Ты гля, на нашу доблесть партизанскую замахнулся! Раз такой смелый, дадим ему мишень над башкой бержать, а сами с 50 шагов с винта шмалять будем. У нас обычаи свои, казацкие. 
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #322 : 08 января, 2011, 22:45:51 »

Так яж тока правду говорю: я еще ого-го. Анка не даст соврать.
« Последнее редактирование: 10 января, 2011, 21:04:24 фармацевт » Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #323 : 11 января, 2011, 16:43:16 »

Ой девки, до чего спугалася - Раду бадеровцы заминировали. Искали искали - не нашли. А потом подумала подумала, жалко что депутатов не взорвали. Вот взорвали бы Чечетова лапочку или Лукьяненко, правда мужественный? И Колисничеко что за руский езык, и всех всех всех. А Виктор Фёдорович тогда бы хлоп всех бандеровцев оранжевых и поубивал за это. И черезвычайное положение, на тебе НАТО дулю. И объединился с Путином в СССР. И все жили бы долго и счастливо. Жалко что депутатов не взорвали, правда?
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #324 : 12 января, 2011, 09:42:14 »

Это точно, ужасно жалька.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #325 : 13 января, 2011, 09:16:44 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #326 : 13 января, 2011, 11:11:53 »


только шта проверил. У меня відал на первом месте Януковичь. Обана! Уже чупакабру опередил... О! зараза какая!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #327 : 13 января, 2011, 11:44:34 »

никакой управы на жидабандерцев нету! Нада вихтырпёрдрыщу запретить буржуазную систему гуголь и оставить токо православный Яндекс!
Записан
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #328 : 15 января, 2011, 00:57:42 »

Товарищи родненькие! Пришли с райкома портреты Анки Пулеметчицы повесить а молотка нету, гвоздей нету, опять кое-кто кое-куда отнёс чтобы потом в свою глотку пойло залить. А портреты обязательные в Фиолетовые уголки развесить, Аня если я тебя обижала то прости, я не знала что ты важная фифа такая.



   

И подпись: Анка Пулеметчица - истребитель жидодандеровцев. А как правильно написать жыдо или жидо? И стремянки железной больше нету.
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #329 : 16 января, 2011, 08:35:49 »

ага, вот исчо шо вражиский гугель выдаёть на запрос пра нашу Анку(публикавать ентую фотку я стисняюся):
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//47/420/47420897_111111.jpg
пра ия дажить в жмурнали на перьвай аблошке пльтрет:
« Последнее редактирование: 16 января, 2011, 08:39:14 Офигеев Ёпрст » Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Анька-пулеметчица
Молодой рабочий
**
Сообщений: 43


Муля, не нервируй меня.


« Ответ #330 : 16 января, 2011, 13:07:54 »

А как правильно написать жыдо или жидо?
Оба варианта неправильны, потому как таких бандеровцев не существует. Если известно, что бандеровцы воевали против своего народа (странные они... к чему бы это?), значит они были хохлами, вернее дикой разновидностью хохлов, которая никогда не испытывала любви к жидам. А по мне - так хоть жид, хоть чукча, главное чтобы человек хороший был. А хороший человек это тот, кто любит и уважает русских, а остальные - это русофобы и неблагодарные национальности, хотя среди них тоже есть хорошие люди. Я так считаю.
« Последнее редактирование: 16 января, 2011, 13:12:29 Анька-пулеметчица » Записан

- Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду.
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #331 : 16 января, 2011, 16:25:03 »

Говорил же руководству - не надо эту блять на форум ПДРС внедрять - и там обосрётся.

Шла бы ты заниматься любимым делом, резидентка Чапман. У тебя, Анюта, в самом деле передний думательный орган работает куда лучше верхнего. На одних ведь курсах учились, коллега! Забыла, что нам втолковывали: "Национальность - понятие классовое, товарищи Медведев, Табачник, Бродский и Фельдман - правильные евреи-великороссы, а Ющенко, Бандера, Чорновол и Шухевич - пархатые жыдохохлы".

Так что не раскидывай мозгами, а иди лучше раскидывай ногами, дура!

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Анька-пулеметчица
Молодой рабочий
**
Сообщений: 43


Муля, не нервируй меня.


« Ответ #332 : 16 января, 2011, 18:11:19 »

Говорил же руководству - не надо эту блять на форум ПДРС внедрять - и там обосрётся.
Шла бы ты заниматься любимым делом, резидентка Чапман. У тебя, Анюта, в самом деле передний думательный орган работает куда лучше верхнего. На одних ведь курсах учились, коллега! Забыла, что нам втолковывали: "Национальность - понятие классовое, товарищи Медведев, Табачник, Бродский и Фельдман - правильные евреи-великороссы, а Ющенко, Бандера, Чорновол и Шухевич - пархатые жыдохохлы".
Так что не раскидывай мозгами, а иди лучше раскидывай ногами, дура!
Хайль Путлер!:
Ты Стыцианушка не горячись. Во первых не хами а напряги думательный орган или хоть сымитируй его эрекцию чтобы поразмыслить над тем почему руководство не реагирует. А это потому что там крыша у меня, причем заслуженная путем разведдеятельности. И ничего я не забыла и конспекты до сих пор при себе. Я согласна что "Национальность - понятие классовое" Есть правильные евреи-великороссы и пархатые жидохохлы. Но бандеровец - это не национальность и ничего общего любовного с еврейством то ли плохим то ли хорошим не имеет. Это Вас запутали разные там Казалуповы-Чкаловы-Бутановы... то же мне ... теоретики... Или сами Вы запутались, поэтому и объяснить толком ничего не можете. А я вот что думаю то и говорю потому что я в отличии от всех Вас  не член. А Вы боитесь ревизионистов поправить потому как знаете - сразу будет секир-башка. Скажите, а куда подевались внутрипартийные дискуссии которые при товарище Сталине были? Во что настоящую демократию превратили? Где подевался дух революционный? Как разоблачить врагов? Разве этому учил Вас Ю.Корчмар? Здесь вопросов больше чем ответов на них.
А ты, Стыцианушка, вот так сразу с плеча - "блять". Не боишься ответить? Это ты не меня обидел. Это ты обидел самого .... ладно, не буду откровенничать.
Осторожней на поворотах.
« Последнее редактирование: 16 января, 2011, 18:39:50 Анька-пулеметчица » Записан

- Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду.
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #333 : 16 января, 2011, 19:02:49 »

Хоть и правильная ты еврейка-великоросска, Анюта, но хуже жыдобандеровки - до чего достала!

Меня сам Валериан Спиридонович учил: все враги России одного партийного цвета - жыдобандеровского!

И похер мне будет, через какую букву они там пишутся - "и" или "ы", когда начнём их всех подряд в подвал сводить!

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Анька-пулеметчица
Молодой рабочий
**
Сообщений: 43


Муля, не нервируй меня.


« Ответ #334 : 16 января, 2011, 20:16:00 »

Хоть и правильная ты еврейка-великоросска, Анюта, но хуже жыдобандеровки - до чего достала!
Меня сам Валериан Спиридонович учил: все враги России одного партийного цвета - жыдобандеровского!
И похер мне будет, через какую букву они там пишутся - "и" или "ы", когда начнём их всех подряд в подвал сводить!
Хайль Путлер!
Во первых я не еврейка а во вторых насчет Валериана Спиридоныча не ври. Он не подтвердит. Это ты чегото путаешь.
Записан

- Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду.
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #335 : 16 января, 2011, 20:45:37 »

Глупышки Вы. Что это за глупость: "то же понятно, что не один нормальный человек не может столько злодеяний сотворить, если он не жид!". К примеру злодеяния фашистов. Они жидофашисты? Закусывать надо, ребята. Это и не умно, и не смешно. Придумайте что-нибудь оригинальнее.
Теперь ясно. Сами придумали и сами не разделяете. Предлагаю дополнить Ваш словарный запас прочей неразделяющейся абсурдной ерундой: "укровласовцы", "чеченовласовцы", "абхазомахновцы", "русобандеровцы" , "полякобандеровцы", жидочеченцы, жидомахновцы, жидофашисты и т.п.
Ты чего здесь разкукарекалась? А почему бы жидофашистам не бывать? Неважно где они есть: в жизни или сознании людей, но должен тебя разочаровать: ОНИ ЕСТЬ:

http://forum.17marta.ru/index.php?topic=2363.0
http://wap.17m.forum24.ru/?1-1-0-00000009-000-0-0-1273315517
http://wap.17m.forum24.ru/?1-2-30-00000008-000-0-0-1255649716
http://www.youtube.com/watch?v=ODZEsixuSDk
http://hakk.livejournal.com/13795.html

Также есть и жидобандеровцы. Вот их сайт:

http://karpada.narod.ru/


« Последнее редактирование: 16 января, 2011, 20:47:27 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Анька-пулеметчица
Молодой рабочий
**
Сообщений: 43


Муля, не нервируй меня.


« Ответ #336 : 16 января, 2011, 21:06:24 »

Выходит жидобандеры и жидофашисты недавно появились. Раньше таких не было. Интересно, а кто кого там использует? И к чему ихний союз может привести? Кто кого потом поимеет? Мне кажется здесь трудно чтонибудь спрогнозировать.
« Последнее редактирование: 16 января, 2011, 21:09:27 Анька-пулеметчица » Записан

- Всё, что вы тут наговорили - это наплевать и растереть. А теперь слушай, что я говорить буду.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #337 : 16 января, 2011, 21:40:31 »

Браццы кличте Ваньку Кузена. Хай он ей дуре впендюрет по самыи вухи. Штоп ни вумнечала. Ато у ей Путенской бляди бешенство матки от нидоёба наблюдаетца.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #338 : 16 января, 2011, 21:52:56 »

Развумнечалася тута. Иди к Темохе вумнечать. Та тоже вумнечала а щас до кума кажный день ходет.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #339 : 16 января, 2011, 21:56:15 »

Развумнечалася энта фря! У нас тута не вумнечают. У нас тута преказы сполняют! Палитсовета и Органов! Во дура!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 75 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Происки бандеровцев
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.