Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Политинформация для рабочих
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 107 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Политинформация для рабочих  (Прочитано 693979 раз)
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1380 : 27 декабря, 2012, 18:51:09 »

А в метре Сеня ни ездет. Хтож ево тудой пустет пянова грязнова и ни бритова? И ненех у ево нету на метре ездеть.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1381 : 27 декабря, 2012, 18:55:15 »

Падумаиш, грязный и небритый, зато у Сени морда литца кананичная, много вы в пралетарскам гламуре панемаете!  Алконавт
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1382 : 27 декабря, 2012, 18:57:45 »

А мне двадцать четвертое место в номинации досталось только потому, что ракурс неудачный! Вот я в стиле ню снимусь у хорошего фотографа, посмотрим, что в следующем году будет.

Не пирижывай, Спиря, в следующем гаду снимешься возле паравознай трубы у Хюндая, сразу первае место получишь!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #1383 : 27 декабря, 2012, 19:09:08 »

А мне двадцать четвертое место в номинации досталось только потому, что ракурс неудачный! Вот я в стиле ню снимусь у хорошего фотографа, посмотрим, что в следующем году будет.

Не пирижывай, Спиря, в следующем гаду снимешься возле паравознай трубы у Хюндая, сразу первае место получишь!

Давай Спира возле трубы в голом виде и чтоб в ракурсе! Пришлеш фотографию за тебя вся наша Москалевская братва проголосует. А чего мы не бизнэсмены года? Обидна блин!
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #1384 : 27 декабря, 2012, 19:10:28 »

Спасибо Товарищи! А разочарованием года помоему является тов. Козлалупов. Читал его ранние работы в ПДРС-педии зачитывался. Шо с человеком за 4 года случилось непонятна.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #1385 : 27 декабря, 2012, 19:35:14 »

Братия и сестры!
Товарищи!
Спасибо за оказанное мне высокое доверее моему скромному достижению которое я съ великою честью буду нести и дальше на благо нашей Великой Родины СССРъ!
Я щетаю также что нужно было установить ещо одну номинацыю - Чюдо Года.
Которое вне сомнения досталось бы вашему покорному слуге за то что Господь явил мне и всемъ намъ Великое Чюдо и присвоилъ мне заслуженный Третий Орденъ.
Все знаютъ какъ долго я шолъ к этой победе. Сколько я вытерпелъ издевательствъ отъ чиновнечьего быдла которое не хотело мне давать Орденъ. Видно они ждали когда имъ на лапу дадутъ.
Товарищи!
То что не смогла или не захотела сделать прожжонная коррупцией пятая колонна в чиновничьей камарильи то сделалъ чюдеснымъ образомъ Небесный нашъ Вождь.
Вот что Крестъ жывотворящый делаетъ а также смиренная молитва и постъ.
Именно моей скромной молитве мы также обязаны и тому что не случилось конца света котрымъ насъ пугали враги народа и который пыталась организовать ЦРУ и ФБРъ.
Однако они просчитались!
Нашу Родина сильна не только своими геройскими людями но и высокимъ покровителствомъ в Небесной Концелярии.
Слава Господу нашему Иисусу Иосифофичю Христу - вдохновителю и организатору всехъ нашыхъ Победъ!
Ура товарищи!
« Последнее редактирование: 27 декабря, 2012, 19:41:02 Красный Ворон » Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #1386 : 27 декабря, 2012, 19:44:28 »

Ну, насчет номинации "Бизнесмен года" прошу не обижаться. Шевалье занял четвертое место, братья Сапоговы третье, второе место занял товарищ Колесников, а на первом месте уверенно лидирует наш новоявленный ПэДэЭрЭс Саша-стоматолог. Но с самого верха попросили эту номинацию не афишировать. А за братьев обидно: в прошлом году были вторые.

"Орденоносец года" - эта номинация пока не обработана. "Чудо года" - тоже не обработана, но пока лидирует наша новая ПэДэЭрЭска Наташа.

А Казолупов, возможно, обиделся за то, что до него утечка информации досочилась. В номинации "Писатель-фантаст года" пока лидирует Николай Янович с романом "Бюджет-2013".
« Последнее редактирование: 27 декабря, 2012, 19:46:41 Спирохетта Тико » Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #1387 : 27 декабря, 2012, 21:48:28 »

Cпирохетушка а ты учла как братаны сапоговы на днях ФК "Металист" отмутили через подставных лиц? Это дорогого стоит. Ни как не 3-го места.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #1388 : 27 декабря, 2012, 22:23:31 »

Звыняйте, товаресчи, я тутЪ атлучялси нинадолго - по заданею Партеи в самае сердце аккупираванной жыдоНАТАвцами браццкай ПОЛЬШЫ езделЪ - вЪ исконно Рузский ГорадЪ ВАРШАВУ, паэнтаму и не мохЪ пренемать активнае учястее в жызни Рабочиво Форуму  Раскаяния Раскаяния Раскаяния

НО чичясЪ я ниатомЪ. Новый ГодЪ, номинацыи и пабеда вЪ нихЪ - энто, канешна. харашо. НО не забыли ль вы. товаресчи, о ВяликомЪ и СветломЪ ПразднегЪе, каторый наступитЪ ужо савсемЪ скоро - раньшэ Новаво ГодЪу?  Что? Что? Что? Я ымею вЪ веду, товаресчи, 90-летее со Дня абразаванея Нашэй Вяликой Родены - СССССРЪ!  Вот так!

Сиводня, кахда Вяликий Бажэствинный ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! активно вазраждаитЪ Савеццкий СаюзЪ (сначяла у виде ЕврАзЕС. далее у виде Таможыннаво Саюзу), энта Светлая Дата всиляетЪ в насЪ надежду:

ВЪ 2013-МЪ ГАДУ ССССРЪ БУДИТЪ ВАССТАНОВЛЕНЪ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #1389 : 28 декабря, 2012, 00:03:14 »

Дарагійе товарісчі дядєнькі і тьотінькі а тако же браття па разуму. Спасібачкі всєм за прізнанійє нашова скромнова вклада в укріплєнійє міра ва всьом мірє, барьбу трударєй всєх кантінєнтов а ні тока дірєвні Расдолбайевкі. Абісчайу шо прілажу ніпасільнайє усілійа в укріпрлєнійє і расширєнійє пролітарскова двіжєнійа а такожє барьбу всєх трударєй нашой діревні за вассаідінєнійє Маларосіі с ійо істарічєской родіной Вєлікаросієй в районах крайніво сєвєра і Западлой Сібірі для засчіти товарісча Путіна ат Кітайской ікспансії.
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #1390 : 28 декабря, 2012, 00:19:37 »

Ты чиво, Аркаша? Кокая токая кетайская експансея? Тьху, слово-то кокое никананичьнае (МП)!
УсемЪ жэжЪ известно, чьто Рузский сЪ КетайцэмЪ - братья навекЪ! Энто истчо товЪ. СталенЪ гаварилЪ!

А вона какЪ кЪ КетайцамЪ Вяликий Бажэствинный ПУТЕНЪ  На колени! На колени! На колени! атносецца:
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #1391 : 28 декабря, 2012, 09:19:57 »

От товарісч РРабочій ти шипка граматний і слова всякійє жидобандєровсукійа знайіш. А я шош шо па радіо услишал таму і рат. А па радівє так і сказалє шо мол нада вассаідініть недоросов - хахлов с іх істарічіскай родіной в районах крайніво севєра. І єто мол шоп протів ікспансіі а шо єто ікспансєя то нам нє вєдомо - мот єто на кітайском нарєчйі і есть друшба навєк. А ти как шипка граматний пріслал би славарік талковий а нє сміялся би жєж нат убогім. Ніхарашо єто Алконавт Алконавт Алконавт
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #1392 : 28 декабря, 2012, 10:43:44 »

Cпирохетушка а ты учла как братаны сапоговы на днях ФК "Металист" отмутили через подставных лиц? Это дорогого стоит. Ни как не 3-го места.

Ну, во первых, не только одни братья Сапоговы, шевалье, не стоит скромничать. А во вторых, тут ещё очень важно проявить нестандартность, инновации нужны. Скоммуниздить Металлист - это, конечно, хорошо, но где же изюминка?

Вот в прошлом году братья на втором месте были - на запахе заработали. Если сортир с запашком - брали больше. Совок так и пер на корточках поностальгировать. Изюминка! А на первом месте наш ПэДэЭрЭс судья Зварыч был - на колядовании миллионы наварил. А в этом году на первом месте Сашок-стоматолог, миллиардером на пломбах стал, а на втором - Боря-буровышка. Вышки в два раза дороже, корейские электрички под видом скоростных поездов - это новьё! Бизнес-инновация, прилично говоря.
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #1393 : 28 декабря, 2012, 10:59:55 »

Еще по номинациям итоги подведены.

Орденоносец года - Красный Ворон. На втором месте - Волыняка, на третьем - Интеллигент.
Бормашина года - Инна Богословская.
Чудо года - Наталья Королевская

Да, в номинации "Бормашина года", к сожалению, Пузя Пряникова заняла только третье место. Считаю, что несправедливо, я бы ей первое дала. На втором месте Аня Герман. Хоть и Аня, и Инна - наши старые ПэДэЭрЭски, но Пузя лучше!

Насчет Наташи - двумя руками за. Вот что значит чудотворное воздействие идей Корчмаря. За две недели превратилась из злобной бандеровки в стойкую ПэДэЭрЭску! Просто чудо!

Кстати, Аллилуич занял второе место в номинации "Батюшка года".

Поздравляем Красного Ворона - победителя в двух номинациях!
« Последнее редактирование: 28 декабря, 2012, 11:02:21 Спирохетта Тико » Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #1394 : 28 декабря, 2012, 11:22:28 »

Ну блин просто супер!!! Красный Ворон признан Балаболом года! Три первых места в трех номинациях!

Буревестник года!
Ореноносец года!
Балабол года!

Поаплодируем, товарищи!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!

Фармацевт признан "Секссимволом года"! Победитель в двух номинациях! Поздравляем!  Ура, товарищи! Ура, товарищи!

А Рабочий Интеллигент занял второе место в номинации "Зануда года". Одно первое, одно второе и одно третье место. Тоже неплохо!  Ура, товарищи!
« Последнее редактирование: 28 декабря, 2012, 11:26:37 Спирохетта Тико » Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #1395 : 28 декабря, 2012, 11:30:13 »

Спасибо Дуняше, Пряниковой и Кларе Целкин за голоса.

Выставляюсь 100%  Алконавт Алконавт Алконавт




и на утро

« Последнее редактирование: 28 декабря, 2012, 11:32:44 фармацевт » Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #1396 : 28 декабря, 2012, 11:47:33 »

Тут эта известный американский генерал Норман Шварцкопф, который командовал войсками западной коалиции в Ираке в 1991 г. во время операции "Буря в пустыне", скончался в ночь на пятницу в городе Тампе штата Флорида на 79-м году жизни, сообщили ведущие американские СМИ.

В результате операции "Буря в пустыне" Саддам Хусейн был вынужден вывести войска из оккупированного Ираком Кувейта.

За эту операцию Шварцкопф удостоен Золотой медали конгресса - высшей награды США.

Трофимыч эта повод или нет?
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1397 : 28 декабря, 2012, 12:38:41 »

Эх Фира Фира! Идеж ты ранше был? Мы тута с Антошой стротегическую операцею провести решыли. На звали иё Буря в стакане. С утреца. Как Пузаста прийшла. Тока она тунбочьку открыла в зносы щетать. Атут Антоша ие кличет. Мол нада посоветоватца нащёт прокломацеи. И к окну зашкаф иё ведёт. Она ж слепаю тетеря.

А я к тунбочьке. Тока руку сунул. И тута дзынь! Энта гадена тудой звоночок што на закедушку ставлять повесела. Прибегает тута энта змея очкастая и так энто наскрось взглядом как она умеет. ТЫ ЗАЧЕМ ТУДА ТРОФИМЫЧ ПОЛЕЗ? ПАРТИЙНУЮ КАССУ ОБВОРОВАТЬ? А у меня печонка в пятки. Стою и молчу. И некакой мысли вголове. Та я энто Пузя 7 Ноебря празновать. Отвечаю.

А она как накинулася. Как на чала венеком и кулоками и тубареткой по спеняке. КАКОЕ ТАКОЕ СЕДЬМОЕ НОЯБРЯ!! ВРАТЬ СКЛАДНО НАУЧИСЬ ПРИДУРОК!!! Еле убёг. Эх Фира Фира! Знали быб што такой празнек севодня ужеж бы бухали! С тобой в месте!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #1398 : 28 декабря, 2012, 16:19:17 »

трудари и трударки, будьте бздительны!:
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #1399 : 28 декабря, 2012, 19:00:02 »

Спиря, а Наташа К. часом ни подаст в суд на соцеологов ПДРС? Хотя побидители не судятся. И надесь, што гаварящая собачка Ури вирнецца к нам. Очинно душевный тов. кобель!
А я вот, когда миня признают самай красивай, пириживаю, а пачиму на самай умнай? Кагда самай умной - почиму не самай красивай? А кагда самай умнай и красивай - пачиму не самай скромнай? К этаму маменту я обычно пиристаю памищацца в маштабах комнаты и примиряюсь к размерам Галактеки и Всиленнай.   Псих!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Страниц: 1 ... 68 69 [70] 71 72 ... 107 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Политинформация для рабочих
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 18.