Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Политинформация для рабочих
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 107 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Политинформация для рабочих  (Прочитано 694030 раз)
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #720 : 21 марта, 2011, 12:17:22 »

Да уж, сжал Кадяфя Юлькину ручонку, аж пальчеки слиплись.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Яродур Милославский-Свёкл
Инвалид труда
*****
Сообщений: 478


Дворянин в первом поколении


« Ответ #721 : 22 марта, 2011, 12:28:02 »

Вот беда-то... Банкомат вчера выдал всю получку гривнями с мазепиным портретом, а тут депутат Паясниченко сказал, что это проклятые деньги и что я с ними под церковную анафему (МП) попадаю. Конечно, я побежал и быстро пропил все дьявольские червонцы. Свят-свят-святъ! А на что теперь жить-то?!. Скорее бы пусть уже заместо того предателя Андрея Боголюбского печатали или там Катеньку (ее - на сотку надо бы, по традиции)
Записан

Жену люблю покладисту,
А бороду окладисту
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #722 : 22 марта, 2011, 12:41:17 »

Педриарха Гундяя надобно печатать на сотонинских десятках. Вот так!
Записан
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #723 : 30 марта, 2011, 10:13:14 »

 «АГРЕССИВНЫЙ НАЦИЗМ».
Не так давно в Одессе инспектор ГАИ сержант Швец подвергся жестокой языковой дискриминации со стороны галицких нацистов. Суть дискриминации состоит в том, фашиствующие молодчики попросили сержанта ГАИ обращаться к ним на государственном языке, что явлется гнуснейшей наглостью с их стороны и нарушением законодательства т.н. Украины.  Известно, что эта спецоперация разрабатывалась в штаб-квартире одной из львовских националистических организаций, находящейся в районе львовского метро. Эксперт Анатолий Вассерман в своем блоге прокомментировал эту историю, справедливо назвав её продуманной провокацией галицких нацистов:
http://gidepark.ru/community/129/article/252593  
Рассмотрим данный инцидент с точки зрения провокации. Для этого посмотрим видеоролик:
http://www.youtube.com/watch?v=cJmwsBsHk2U
Теперь почитаем объяснения сержанта ГАИ Швеца :
 http://www.obozrevatel.com/politics/skandal-s-telyachej-movoj-gaishnik-obyasnil-svoe-povedenie.htm
«Ролик искусно смонтирован».
И действительно, мы видим, что, что видеозапись постоянно прерывается и состоит из отдельных кусочков, различных прерванных ракурсов, что свидетельствует об монтаже.
 «Он долгое время не открывал окно».
 И действительно, мы видим, что при подходе сержанта к машине окно не открывалось.
 «Потом соизволил приоткрыть его сантиметров на десять… разговаривал с нами через щель.».
И действительно, мы видим маленькую щель сантиметров на 8-10.
 «Скандал происходил около полутора часов. За полтора часа он довел нас до белого каления своей матерной руганью и дерзким поведением… Эта фраза вырвалась у меня в момент апогея скандала. Если бы меня не довели до бешенства, я бы никогда этого не сказал».
 И действительно, мы видим, что от момента, когда гаишник подошел к машине и представился,  до злополучной фразы прошло не 35 секунд, а около полутора часов, а всё остальное было не ПОСЛЕ, а ДО справедливого замечания гаишника.  При этом общение водителя было невыносимым, не говоря об вырезанной во время монтажа брани. Остаётся только восхищаться мужеством гаишника, выслушивающего полуторачасовую ругань.
Таким образом, наличие продуманной провокации галицких нацистов доказано.
Остаётся два вопроса:
- Какова цель бандеровской провокации?
- Кто ответит за провокацию?
          Если эта провокация продуманная, значит имеет перед собой определённые цели. На этом и остановимся. В дружественной нам партии ПСПУ, которую взглавляет видный политический деятель современности Наталья Витренко, считают, что целью указанной провокации. является замена русскоговорящих служащих Юго-Востока Украины на русофобов из западных регионов: «Считаем что данная провокация проведена с целью проведения массовых «языковых чисток»  в отношении  русскоговорящих служащих и замены их на Юго-Востоке Украины на русофобов из западных регионов»:
 http://focus.ua/politics/167414
При этом Политсовет ПДРС полностью поддерживает тезис прогрессивных социалистов о наказании подстрекателей: «Мы считаем, что сотрудник ГАИ в Одессе был дискриминирован по языковому принципу неизвестными лицами во время несения службы и требуем привлечь подстрекателей к ответственности».
В результате оперативных действий ПС ПДРС к нам поступили сведения, что «неизвестными лицами» является одессит, работающий программистом в одной из коммерческих фирм.- Вячеслав Медведев со своим другом. Но по нашему убеждению под этой фамилией скрывается засланный из западного региона бандеро-фашистствующий нацист.
        И так, прислушавшись ко всем доказательствам наших коллег, мы поняли, что нам грозит заселение Юго-Востока бандерствующими элементами, цель которых – проводить языковые чистки. В связи с этим начконтр ПДРС Валерьян Спиридонович Лютый издал распоряжение, согласно которому поручил мне возглавить группу ребят из боевого крыла для проверки информации.
           Поселились мы во Львове на квартире одного из наших галицких агентов. Он был нашим переводчиком, фотографом и во всём нам помогал. Он был пятым членом группы. Агент по кличке Грыць безукоризненно владел телячьей мовой, за что его нацики  воспринимали за своего. Мы устроили дежурство на львовском вокзале, фиксируя  большие группы русофобов на предмет возможной переправки их в восточные регионы с целью замены русскогоговорящих служащих.
В первый день дежурства мы устроились в кафетушке-павильоне на площади перед львовским вокзалом. Чебуреки там были восхитительные. Мы их запивали пивком «Львивське 1817».


(На фото, которое сделал Грыць, я – второй слева.).
     Во Львове я на себе испытал языковую дискриминацию во всех её проявлениях.
Я попросил Грыця купить в близлежащем киоске несколько газет и журналов, но оказалось, что киоск был переполнен только укровскими изданиями. Из динамика кафе звучала музыка только на  националистической мове и нигде не было слышно нашего родного языка. Разговаривать нам приходилось почти шепотом, чтобы не услышали бандеровцы. Мне стало невыносимо больно от чувства, что подобное скоро может придти и в наш регион.
  На третий день один из членов нашей группы зафиксировал, что по одной из прилегающей к вокзалу улиц движется толпа нациков. Через 30 мин. такая же толпа начала двигаться по другой, параллельной улице, прилегающей к вокзалу. Повсюду слышались скандирования: «Хайль Гитлер!», «Бый маскалив!», «Карпаты»  чемпион!» и др.  Всё стало ясно:  вторжение фашиствующих националистов в восточные регионы началось:


Оказывается, что все билеты восточного направления уже давно были зарезервированы. На вокзале в ожидании отправки поездов агрессоры кучковались в небольшие группы, пели националистические песни, фотографировались.

Ко мне подошел один из бандеровцев и произнёс какую-то фразу : «Котрагодына?».  «Ну….  кажись приехали» - подумал я,  и уже представил себя в руках этих кровосисив, но тут выручил меня Грыць, произнёсши что-то вроде «опивнапэршу». Нацист что-то сказал Грыцю на мове, загадочно на меня посмотрел, подозрительно улыбнулся и отвалил. Я перевёл дыхание.
На фото: Провожающая захватчиков старая бандеровка передаёт так называемый "фак" с фигой жителям Донбасса:

Начали подъезжать поезда, и толпы нациков заполняли их один за другим. Вдруг зазвонила моя мобилка. Это был тов. Лютый.  «Владимирский централ, ветер северный…» - доносился голос моего любимого певца из динамика телефона, и тут я понял, что по неосторожности забыл поменять рингтон на тот, что тов. Лютый мне дал - «Гэй там на гори сич иде, гэй малыновый стяг нэсэ…». Несколько нациков резко бросили взгляд в мою сторону. Я понял, что подвергаю опасности не только себя, но и всю  нашу группу….
           Бежали мы долго, не оглядываясь, натыкаясь в переулках на мусорные баки. Я был уверен: нас преследуют. Но видимо бандеровцы опаздывали на поезд, и нам удалось оторваться. На конспиративной квартире мы долго обсуждали происшедшее. Я позвонил тов. Лютому и обо всём доложил. Валерьян Спиридоныч сказал: «Артёмка! Ты с товарищами проделал большую работу. Теперь переселение нациков не будет незамеченным». После нашего приезда в офис партии тов. Лютый вручил мне Грамоту ПС ПДРС, наручные часы «Луч» и переходящий саркофаг Корчмара. После этого Политсовет разослал нашу информацию во все отделения милиции и гос.органов восточных областей, но власти не отреагировали. Это свидетельствует о том, что процесс замены чиновников русофобами из западных регионов уже набрал обороты. В тих условиях Политсовет ПДРС призывает всех сознательных граждан стать на защиту нашей Родины.
        Товарищи! Друзья! Создавайте мобильные партизанские отряды и дайте отпор агрессорам! Отступать дальше некуда. За нами Москва.
« Последнее редактирование: 30 марта, 2011, 10:50:43 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #724 : 01 апреля, 2011, 08:51:13 »

http://www.focus.ua/politics/177618
мыздобул, как настоящий тормоз, принял сабчение про крысёныша только сиводня за первоапрельскую шутку
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #725 : 01 апреля, 2011, 10:50:18 »



Стало известно, почему Виктор Фёдорович поехал именно в Бруней. Оказывается, он давно находится в переписке и общается в чате с местной красоткой Ляю Би-би, и не раз собирался с ней встретиться лично. Имнно это является причиной прохладных отношений Лидера с первой леди и того, что ей негласно запрещено показываться на официальных церемониях с супругом.

И вот наконец в Брунее долгожданное рандеву двух одиночеств состоялось. Трудно сказать, чем завершится "почтовый интернет-роман", однако, судя по фото, влюблённые половинки счастливы.
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #726 : 10 апреля, 2011, 17:54:29 »

Вот беда-то... Банкомат вчера выдал всю получку гривнями с мазепиным портретом, а тут депутат Паясниченко сказал, что это проклятые деньги и что я с ними под церковную анафему (МП) попадаю. Конечно, я побежал и быстро пропил все дьявольские червонцы. Свят-свят-святъ! А на что теперь жить-то?!. Скорее бы пусть уже заместо того предателя Андрея Боголюбского печатали или там Катеньку (ее - на сотку надо бы, по традиции)

ТАВАРИСЧЬ, ну как ты могъ?  Алконавт

Ни адин истинный Виликаросс аль ПДРС ни вазьмёть у руки энти диавальския червонцы! Ты, навернае, абратил внимание, што ани краснава цвета? Ужоснах!

А падумал ты, чиво пил? Ведь за энти иудомазепинки тибе магли прадать токмо жыдобандэрскую гарилку, а никак не кананичный Виликарассейский ШМУРДЯК!  Алконавт

У следуюшчий раз, таварисчь, ты как палучиш у банкамате иудомазепинки, сразу сжыгай их с праклятиями! Аль неси мине - я знаю, как избавляцца ат недовалюты!  Вот так! На рубли Рассейския паминяю - за Божэский (МП) працент - усиво 7%  Рад
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #727 : 10 апреля, 2011, 18:23:25 »

Ярадурек, лутше мне неси - я тібе паменая недавалюту на исконно-пасконніе по курсу 1:1! Даже 1:2, у смісле, за две багамерзкие(МП) бамажки - один настаящщий рубль! Знай маю дабрату! А я над бесовскими мазепенками ритуал ачищающщий правадить буду, риск аграменній, канечна. Ну ниче, Путенкой с Кормаревкой акроплюсь, РТР включу - авось пранесет ат заразі бандеравскай! Слава России!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #728 : 10 апреля, 2011, 19:07:39 »

Ярадурек, лутше мне неси - я тібе паменая недавалюту на исконно-пасконніе по курсу 1:1! Даже 1:2, у смісле, за две багамерзкие(МП) бамажки - один настаящщий рубль! Знай маю дабрату! А я над бесовскими мазепенками ритуал ачищающщий правадить буду, риск аграменній, канечна. Ну ниче, Путенкой с Кормаревкой акроплюсь, РТР включу - авось пранесет ат заразі бандеравскай! Слава России!

Ксюха, я с табою! Вазьму на сибе риск падхватить заразу жыдабандэрскую! Усёво лиш за 7%  Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #729 : 10 апреля, 2011, 21:52:19 »

Ни магу я, тав. Тилигент, жизть тваю такому риску падвиргать! Ну ладна я, биз миня Партея ни прападеть, хоть и будить безутешна рідать, асобинна, некатаріе ее члені. Но ті, відній мущщина в полнам саку, пїешь вмеру и граматній без зауми, такие мужики ПДРС страсть нужні!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Офигеев Ёпрст
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1754


ударник кому нести чего куда


« Ответ #730 : 11 апреля, 2011, 08:55:54 »

Ни магу я, тав. Тилигент, жизть тваю такому риску падвиргать! Ну ладна я, биз миня Партея ни прападеть, хоть и будить безутешна рідать, асобинна, некатаріе ее члені. Но ті, відній мущщина в полнам саку, пїешь вмеру и граматній без зауми, такие мужики ПДРС страсть нужні!
Ксюха! я у жопа рыдал бизутешна: а хтош нам буить капусту квасить и с нами шмурдячёк квасить???!
твая падруга - Клархен Цэлка ни пёть шмурдяк, Алконавт фсё наравить Мадам Клико да Финь-Шампань. я у жопа тратил фсе ичейкины фзносы на ния, а ана фсё нидаёцца ф руки - какэтничаить!!!
пириваспитать ея нада Перевоспитать! наверна атдам ея Ваньке Кузину...
Записан

мы рождены, шоб штаты сделать пылью
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #731 : 11 апреля, 2011, 14:18:50 »

Я всида знала, што психика у тибя добрая, Офигеич! Прям растрогалась!  Раскаяния
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #732 : 11 апреля, 2011, 15:44:04 »

Таварисчи, нихто умирать не будить, и рыдать ни над кем не надобноть! Так ужо и быть - запрятан у мине истчо с савецких вримен кастюм защитный хвимичиский опщевайскавой ОХП-30. Зашчичшаеть ат усиво - у тому числе ат жыдабандэравскай заразы! От я иво Ксюхе и адалжу - чтоп ат Яродуриных иудомазепинок заразу какую ни падхватила!  Не могу без ПДРС!

И будить вам, таварисчи, с кем капусту квасить и шмурдячекъ красить!  Алконавт  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #733 : 11 апреля, 2011, 15:45:33 »

От токма адин у ОХП-30 нидастаток: Ксюхе-то нашэй у пративагазе хадить придёцца...  Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Яродур Милославский-Свёкл
Инвалид труда
*****
Сообщений: 478


Дворянин в первом поколении


« Ответ #734 : 11 апреля, 2011, 17:00:41 »

"РЕГІОНАЛ" КАЖЕ, ЩО У ДЕРЖДЕПІ США ОБКУРИЛИСЯ (Депутат від Партії регіонів називає висновки Держдепартаменту США про обмеження свободи слова й зборів в Україні необґрунтованими.)...

Как обкуришься драпом пиндосским,
На измену как выпадешь вдруг -
Там менты, тут братки... очень тоскно,
Хоть вообще не глядел бы вокруг.

А покушаешь водочки нашей,
И тепло ощущаешь в груди -
Хорошо все, почти что как в Раше.
Только где ж столько водки найти...





Записан

Жену люблю покладисту,
А бороду окладисту
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #735 : 12 апреля, 2011, 12:59:18 »



http://my-vsi.in.ua/
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #736 : 13 апреля, 2011, 16:51:36 »

Ах как любо! Типерь заживём! Сам Воладимир приехал научить нашега Велиакага Лидира Вектора умному разуму и куда ходить в Европу не нада ... Там жидобандеровцы, а западать нада на Тамошний Союз. Чта во всем мире умные страны в ихние ВТО не вступають. Эта, какгрицца, тока дурак то в гавно то в ВТО...Треба тикать из ГовноВТО. На этам и парешили.   

 Так говорил Корчмар!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #737 : 13 апреля, 2011, 17:55:04 »

Цитата: "От вхождения Украины в Таможенный союз российский бюджет, может быть, и потеряет из-за отмены экспортных пошлин, но за счет расширения кооперации производства в высокотехнологических отраслях, роста товарооборота и экономической активности в перспективе Украина получит повышение эффекта экономического роста примерно 3% от ВВП в течение 10 лет. Для Украины это около 100 млрд долл.", – сказал С.Глазьев.
http://minprom.ua/news/65760.html
Что же это получается?! Доколе мы будем кормить этих неблагодарных хохлов? Посмотрите на какие жертвы мы готовы идти ради них! Чтобы сделать их богаче, мы готовы жертвовать своим бюджетом! Сколько эти нахлебники будут игнорировать нашу любовь и доброту? Сколько они будут пользоваться нашим терпением? Меня это уже начинает бесить! Говном их нужно накормить а не дарить 100 млрд. долл. !!! Куда смотрит наша армия-освободительтница! Сколько нам ещё мучится под укровским гнетом!?
Вспомнились мне слова нашего поэта Г.Истокова:
"А в Кремль ещё вы приползёте за коркой хлебушка к борщу.
И выйдет Путин в позолоте, и тихо скажет: "Не прощу!"
« Последнее редактирование: 13 апреля, 2011, 18:03:41 Артем ЧКалов » Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #738 : 13 апреля, 2011, 19:01:15 »

А Владимир праввильна сазал, шта если не вступить в Тамошний союз. то обнесет т.н. Укралину кремлевской заборограницей.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Артем ЧКалов
Член Политсовета
Кавалер Ордена Корчмара
*****
Сообщений: 788


Чл. ПДРС с 2008г.Ред.стенгазеты "Фиолетовый луч"


« Ответ #739 : 14 апреля, 2011, 00:20:52 »

А Владимир праввильна сазал, шта если не вступить в Тамошний союз. то обнесет т.н. Укралину кремлевской заборограницей.
Да это всё из-за заботы, чтобы Евросоюз не обидел.Ведь еврокомиссар по вопросам политики соседства Штефан Фюле заявил, что "присоединение Украины к Таможенному союзу сделает невозможным подписание соглашения о зоне свободной торговли с Евросоюзом". А как раз Малой Руси этого и не надо. Это большая угроза для Киева. На какие только жертвы не идёт наша великая святая (простите за тафтологию) Россия, чтобы уберечь Киев от беды.
Записан

Лучше перебдеть чем недобдеть.
Страниц: 1 ... 35 36 [37] 38 39 ... 107 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Политинформация для рабочих
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 18.