Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Политинформация для рабочих
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 107 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Политинформация для рабочих  (Прочитано 694129 раз)
Алка Голикова
Товарищ
« Ответ #300 : 17 ноября, 2009, 01:31:25 »



ДА, ЧУВАК,
ВСЯ НАДЕЖДА - НА АЛЬФА СБУ, БОЛЬШЕ НЕ НА КОГО
Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #301 : 17 ноября, 2009, 01:56:51 »

а пра шо вы тута гаварили.а то я непойму,путаюся я  Алконавт
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
VlaSS0вец
Товарищ
« Ответ #302 : 17 ноября, 2009, 08:53:39 »



ДА, ЧУВАК,
ВСЯ НАДЕЖДА - НА АЛЬФА СБУ, БОЛЬШЕ НЕ НА КОГО

И нэ кажы... Какой с мента прок? Бабу и ту не м0гёт...

У Москві оголошено в розшук старшого лейтенанта міліції, який під час допиту зґвалтував затриману жінку на очах у її чоловіка.

27-річний співробітник кримінального розшуку заарештував молоду пару в одному з московських супермаркетів за підозрою в крадіжці. Обох затриманих міліціонер доставив до відділку в районі Філі-Давидково, чоловіка замкнув за ґратами, а його дружину відвів до себе в кабінет на допит.

Оперативник заявив, що хоче взяти в неї свідчення і вирішити, чи порушувати кримінальну справу. А опинившись із затриманою наодинці, він запропонував їй випити, щоб зняти стрес алкоголем.

Жінка намагалася відмовитися, але міліціонер наполіг. Коли він зрозумів, що жінка достатньо п'яна, він почав її домагатися, силою придушив її спроби пручатися та почав ґвалтувати.

Вранці, коли чоловіка затриманої випустили з камери, він почав шукати дружину, і зайшов до кабінету слідчого, де побачив, як лейтенант її ґвалтує.

Він кинувся на оперативника з кулаками, на крики прибігли колеги міліціонера і розтягли бійку. Москвич забрав дружину і поїхав до прокуратури, де постраждалі написали заяву. Коли слідчі приїхали до відділку у Філі-Давидково, оперативника-ґвалтівника там вже не було. Наразі його розшукують.
Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #303 : 18 ноября, 2009, 22:52:54 »

Свершилася,слава Пуциномедветдиву,получили хохлозвери полапам сваим бендеровским,таки есть правда наша великороская,есть она спрадливость великая  0-1 ура братья !!! p.s. побил на радостях три балалайки ,порвал гармошку,сломал две березы,  Ура, товарищи! Ура эт вама древляни за крым 0-1 донбас арена Алконавт Вот так!ВОТ ТУТА ВАМ ИГРАТЬ А НЕ НА АРЕНАХ Вот так!
« Последнее редактирование: 18 ноября, 2009, 23:00:36 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #304 : 19 ноября, 2009, 00:37:02 »

футболистов-вредителей к ответу!

такой футбол нам не нужен

продажные судьи, горе-футболисты и их тренеры-голландские шпионы должны быть наказаны

шайку пинателей, опозоривших нашу Великую Родину - под суд!

Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #305 : 21 ноября, 2009, 14:26:45 »

збирал грибы в лису новомасковском екотеринославского уезда, временно другое название но эт временно,так гляжу прям в чаще бигборд юлькин стоит ,я прям удивленный такой  в лису и стоит))
Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #306 : 22 ноября, 2009, 03:02:54 »



http://www.youtube.com/watch?v=oicOHnK9ihM

   Сёстры и братья!

   Пять лет назад, после продолжительных мучений, скончался (как президент) проффесор, аккадемик, дважды несудимый и трижды поздравленный товарищем Путиным преммьер Виктуар Теодорович Янукович.

   За миллиарды и миллиарды долларов НАТО и ЦРУ толпы подкупленных оранжевых молодчиков, подпоенных виски и накормленных наколотыми апельсинами, громили госучреждения, убивая мучительной смертию слуг народа и простых русскоязычных граждан.

   Молох оранжевого режима обрушился на Малороссию. Миллионы наших сограждан были замучены в подземных тюрьмах ЦРУ и схронах бандеровцев УПА. Оранжевое гестапо установило режим тотальной слежки за инакомыслящими.

   Был запрещён великий русский язык, даже наодиночке в лесу и шёпотом в супружеских спальнях. За просмотр программ, кинофильмов и даже детских сказок на русском языке миллионы русскоязычных братьев были закатованы насмерть.

  Горы из книг на русском языке горели синим пламенем на Майдане. Русские братья, даже депутаты Госдумы, арестовывались на границе и бросались в застенки. Оранжевее садисты-преступники лютой зимой перекрыли  газопровод в Европу, шантажируя миролюбивый режим Путина.

  Пять лет нескончаемых мучений отрезвили даже бывших сторонников этих исчадий ада – американского выкормыша Ющенко и самозваного преступника Саакашвили, напавших на мирную Россию.

  Малоросская народность, движимая любовью к Старшему брату, под руководством товарищей Януковича, Симоненко и Витренко, раскаявшихся граждан Мороза, Кинаха, Богословской и Тимошенко, под дланью великого Путина, готовится свергнуть в январе ненавистный оранжевый режим.

   С кем ты товарищ? С врагом народа Ющенко или с верными Путинскими соколами – Януковичем, Симоненко, Тимошенко и Морозом? Пришла пора определиться! Ты – с нами?

   Кто не с нами – тот против нас!
   Если враг не сдаётся – его уничтожают!


   
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Алка Голикова
Товарищ
« Ответ #307 : 22 ноября, 2009, 03:47:44 »


НИ ВЕРЮ:

НЕ ОНА ЭТО! СЫЗЛИШКОМ ЫНТИЛЛИГЕНТНО ПИСАТО!

ЯНУКЕВНА - ЭТО ТАК:

"...МАТЕРЯ! МОЙ МУШ ТОЖУ НАШ, ДАНЕЦЦКИЙ! Я ТОКАШО С КИЙОВА. ТАМ АРАНЖЫВЫЙ ЭТЕ, ШАБАШ: ВАЛЕНОЧКИ СТОЯТЬ НА ЭНТИХ, КАКВО, ПОДЕУМАХ, ОПЕЛЬСИНКИ НАКОЛОТЫЕ - И ВСЙО КРУГОМ ОМЕРЫКАНСЦКОЭ! ДОРОХИЕ МАТЕРЯ!!"
« Последнее редактирование: 22 ноября, 2009, 03:49:23 Алка Голикова » Записан
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #308 : 22 ноября, 2009, 07:37:46 »

 Я как заслуженный януковичевед могу авторитетна заявить ,шо мне доподленно ивесно шо ниона это ,а все ихний америкосский хвотошоп ,ити его медь,бабы проффесора брихать небудут народу донбасскому про апельсины наколатые,и про валенки отобранные у многострадального народа аляски временно оторваного из под крыла великого путина!!
« Последнее редактирование: 22 ноября, 2009, 16:27:09 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #309 : 22 ноября, 2009, 17:57:11 »

ВОТ ТАК ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД НАЧАЛАСЬ ЭТА САМАЯ "ПАМАРАНЧЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"

Горькая правда об оранжевом шабаше. Вот так оно начиналось 22-го ноября 2004-го:



22-го ноября 2004-го. Полдень. Вояки УПА под дулами шмайссеров сгоняют на Майдан запуганных граждан.



22-го ноября 2004-го. День. Зомбированные толпы движутся к Майдану по улицам оккупированного УПА Киева.



22-го ноября 2004-го. Ближе к вечеру. Бандеровцы уже заполнили заложниками весь Майдан. Людей насильно гонят на Крещатик и прилегающие улицы:


 
22-го ноября 2004-го. Ближе к вечеру. Бандеровцы уже забили испуганной толпой все близлежащие к Майдану улицы. Несчастные люди заполонили улицу Грушевского и стиснуты  уже возле Кабмина и Рады.



22-го ноября 2004-го. Ближе к вечеру. Под дулами автоматов вояков УПА заложники понуро ждут на Майдане  своей горькой участи:




Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #310 : 22 ноября, 2009, 19:44:25 »

Колючей провловкой затянул Оранжевый режим земли исконно русской Малороссии!

ВОТ ТАК ПЯТЬ ЛЕТ НАЗАД НАЧАЛАСЬ ЭТА САМАЯ "ПАМАРАНЧЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ"

Горькая правда об оранжевом шабаше. Вот так оно начиналось 22-го ноября 2004-го:

    
22-го ноября 2004-го. День. Натовские оккупанты разбивают палатки на Крещатике для охраны и натягивают колючую проволку вокруг концлагеря на Майдане.   

22-го ноября 2004-го. День.
Рыдающий от счастья русскоязычный сторонник Януковича, чудом вырвавшийся из концлагеря на Майдане.



22-го ноября 2004-го. День. Вояка УПА с флагом УПА и шмайссером (за спиной) сгоняет на Майдан сопртивляющихся заложников.



22-го ноября 2004-го. Ближе к вечеру. Несчастные женщины, согнанные в концлагерь для удовлетворения грязных инстинктов натовских оккупантов. В концлагере на одной из улиц возле Крещатика (снято скрытой камерой)


Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #311 : 22 ноября, 2009, 21:50:30 »

РОСПУТИНГЕББЕЛЬСИНФО - О ТАК НАЗЫВАЕМОЙ "ОРАНЖЕВОЙ РЕВОЛЮЦИИ"
ДУШЕРАЗДИРАЮЩИЕ ПРАВДА НАТОВСКОГО КОНЦЛАГЕРЯ НА МАЙДАНЕ 2004

Страшные будни бандеровского лагеря смерти на Майдане, в который вояки УПА загнали 22/11/2004 сотни тысяч русскоязычных заложников, требуя посадить на престол самозванца Ющенко



Общий вид концлагеря


Тысячи жертв оранжевого путча

 
Несчастных русскоязычных граждан оккупированного бандеровцами Кива заставляют отдавать последнее оккупантам


Вечерний "шмон" на концлагерном плацу


Натовские наёмники, охранящие концлагерь. За побег - расстрел на месте!


Горы героина для изготовления наколотых апельсинов


Несчастные русскоязычные заключённые вынуждены меняться жалкими пожитками умерших, чтобы сохранить себе жизнь


Оранжевые гестаповцы вымараживают русскоязычных заключённых дустом (снято скрытой камерой)


Все прилегающие к Майдану улицы тоже оцеплены УПА и превращены в концлагеря. Протест заключённых против оранжевого путча (за что каждый пятый из них был расстрелян на месте)


« Последнее редактирование: 22 ноября, 2009, 22:50:07 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Помаранець
Товарищ
« Ответ #312 : 23 ноября, 2009, 15:39:18 »

Я пам"ятаю, як Ющенко на Майдані жалібно обіцяв, що "це їм не минеться"! І врешті-решт, він як був бабою, так і залишився. Я бачив це ще на майдані. Але я думав - тепер заживемо по-іншому, по-європейськи, тобто цивілізовано. Нехай буде президент-українець, такий собі м"який сільський інтелігент. А він виявився не м"яким, а м"якотілим. І м"якоголовим. А Юля тоді казала і діяла дуже гостро - "якщо беззаконня на виборах в Україні буде продовжуватись, ми застосуємо засоби громадської непокори - перекриємо дороги, аеропорти". А біля Адміністраціі Президента стояли хлопці з автоматами, і ми стояли навпроти, зовсім поряд. Дівчата давали озброєним квіти, а вони не брали і не посміхались.
Я слухав Юлю на Майдані і думав - вона має родину, чоловіка, дочку. Має будинок, має гроші. Вони не колекціонують десятками дорогі авто чи діаманти. Так для чого це їй? Адже  в неї і в нас стрілятимуть! І тоді я розумів, що вона щира, що вона не боїться іти до кінця і я готовий був піти на смерть за свободу.

А потім, через місяць, все заспокоїлось, Ющенко поставив кумів на ключові пости, і панєслась стара пісня. І коли про любих друзів було голосно заявлено - Ющенко перше, що зробив - зняв Юлю Тимошенко. Бо вона була незручна, вона не давала будувати йому його власний райок. І він будував цей райок 5 років. І збудував. У ньому валяються биті черепки і не гудуть мертві бджоли.

Але йому мало черепків, і мало мертвих бджіл. Він хоче ще.

ГЕТЬ!
Записан
Алка Голикова
Товарищ
« Ответ #313 : 23 ноября, 2009, 16:35:01 »

ВОНА ПЕРЕМОЖЕ
ВОНУ-ЦЕ УКРАЇНУ


ТА НЕВЖЕ? ХЕ-ХЕ!!... а чи не забздиться?[/font]
« Последнее редактирование: 23 ноября, 2009, 16:43:44 Алка Голикова » Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #314 : 23 ноября, 2009, 18:24:11 »

Я пам"ятаю, як Ющенко на Майдані жалібно обіцяв, що "це їм не минеться"! І врешті-решт, він як був бабою, так і залишився. Я бачив це ще на майдані. Але я думав - тепер заживемо по-іншому, по-європейськи, тобто цивілізовано. Нехай буде президент-українець, такий собі м"який сільський інтелігент. А він виявився не м"яким, а м"якотілим. І м"якоголовим. А Юля тоді казала і діяла дуже гостро - "якщо беззаконня на виборах в Україні буде продовжуватись, ми застосуємо засоби громадської непокори - перекриємо дороги, аеропорти". А біля Адміністраціі Президента стояли хлопці з автоматами, і ми стояли навпроти, зовсім поряд. Дівчата давали озброєним квіти, а вони не брали і не посміхались.
Я слухав Юлю на Майдані і думав - вона має родину, чоловіка, дочку. Має будинок, має гроші. Вони не колекціонують десятками дорогі авто чи діаманти. Так для чого це їй? Адже  в неї і в нас стрілятимуть! І тоді я розумів, що вона щира, що вона не боїться іти до кінця і я готовий був піти на смерть за свободу.

А потім, через місяць, все заспокоїлось, Ющенко поставив кумів на ключові пости, і панєслась стара пісня. І коли про любих друзів було голосно заявлено - Ющенко перше, що зробив - зняв Юлю Тимошенко. Бо вона була незручна, вона не давала будувати йому його власний райок. І він будував цей райок 5 років. І збудував. У ньому валяються биті черепки і не гудуть мертві бджоли.

Але йому мало черепків, і мало мертвих бджіл. Він хоче ще.

ГЕТЬ!


Пришёл юлек-засранец
По кличке Помаранець,
Присел, кальсоны снял
И кучу навалял:

Вонючая, большая
И в форме каравая,
На Форуме лежит
И Юлькою смердит.



Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Помаранець
Товарищ
« Ответ #315 : 24 ноября, 2009, 16:09:35 »

Читаю тебе, засранцю, і переконуюсь - серед поетів повно підерасів. Але ми толерантні. Живи і смерди далі, тупоголовцю.
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #316 : 24 ноября, 2009, 20:43:58 »

Читаю тебе, засранцю, і переконуюсь - серед поетів повно підерасів. Але ми толерантні. Живи і смерди далі, тупоголовцю.

ПРАВДА О ПЬЯНОМ ПУТЧЕ. ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУССКИМ БРАТЬЯМ ИЗ ПОДПОЛЬЯ

Русские братья и сёстры!

К вам обращаюсь я, русскоязычный поэт-путинофил, чтобы рассказать о злодеяниях, творящихся на многострадальной земле малороссии.

Мы группа русскоязычных граждан, попробовали вчера собраться на майдане, чтобы хотя бы шёпотом попроклинать Оранжевую диктатуру. Но не тут-то было! Оранжевые гестаповцы ввели войска УПА в Киев, чтобы разогнать толпы несчастных русскоязычных граждан, протестующих каждый год против самозванца Ющенко:


Ноябрь 2009. На помощь самозванцу Ющенко. Бандеровские оккупанты входят в Киев



Ноябрь 2009. Вояки УПА в оцеплении

Собравшись в подворотне, спрятавшись от СБУ и бандеровцев, с ужасом вспоминали мы тот страшный шабаш, которые пьяные оранжоиды устроили на майдане.


Так пять лет назад начиналось каждое утро:


Пьяная оранжевая активистка едет на майдан


Оранжоиды на майдане пять лет назад


Пьяная бомжиха сторожит награбленное

Вспоминали мы, какие страшная вонь и перегар стояли над несчастным Киевом, оккупированным пять лет назад бандеровским вояками УПА.


Вот так, русские братья, каждое утро на майдане начиналось в распития американского виски, железнорожными цистернами доставленного на Майдан прямо из Лэнгли:


С утра - а уже еле на ногах держатся


Километровая очередь желающих опохмелиться


Снимок, сделанный пьяным оранжевым фотографом


Обкуренные бандеровцы


А это мы: Сеня Битый (справа) и мой дружбан Помаранець (слева) - после вчерашнего протеста в подворотне

 Алконавт Алконавт
« Последнее редактирование: 24 ноября, 2009, 20:53:06 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #317 : 27 ноября, 2009, 04:53:46 »

спасибо тебе  Сеня, за правду матку,за свет который вы Сеня несете заблудьшим, а хто нама за страдания  и моральные ущемления во время шабаша их чамаранчевого  нанесенные компенсирует,и не могу я ихнее пиво бендеровское пить,а брагу родную достать все тяжелее мне Сеня,


 
привязаная так называемая памаранчивая активистка просится домой ,!!
« Последнее редактирование: 27 ноября, 2009, 05:05:45 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Помаранч
Товарищ
« Ответ #318 : 02 декабря, 2009, 09:28:38 »

Российские контрразведчики ТІПА покидают Крым

Контрразведка Черноморского флота ТІПА прекращает свою деятельность в Крыму, офицеры особого отдела ТІПА покидают Севастополь. Об этом РИА «Новости» сегодня сообщил ТІПА источник в российских силовых структурах.

«Командование особого отдела уже ТІПА покинуло Севастополь, оперуполномоченные ТІПА закрывают документацию. Офицеры контрразведки Черноморского флота будут ТІПА переведены из Севастополя в Новороссийск», - сказал собеседник агентства. Ранее украинская сторона представила командованию ТІПА ЧФ список из 19 ТІПА сотрудников ФСБ РФ, которые должны покинуть Севастополь ТІПА до 28 декабря.
Записан
tutyka
Товарищ
« Ответ #319 : 02 декабря, 2009, 09:35:55 »

Российские контрразведчики ТІПА покидают Крым

Контрразведка Черноморского флота ТІПА прекращает свою деятельность в Крыму, офицеры особого отдела ТІПА покидают Севастополь. Об этом РИА «Новости» сегодня сообщил ТІПА источник в российских силовых структурах.

«Командование особого отдела уже ТІПА покинуло Севастополь, оперуполномоченные ТІПА закрывают документацию. Офицеры контрразведки Черноморского флота будут ТІПА переведены из Севастополя в Новороссийск», - сказал собеседник агентства. Ранее украинская сторона представила командованию ТІПА ЧФ список из 19 ТІПА сотрудников ФСБ РФ, которые должны покинуть Севастополь ТІПА до 28 декабря.

Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 107 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Политинформация для рабочих
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.019 секунд. Запросов: 18.