Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Шуфрыч расказаль митингующим, за че Ющенко луюбит пчель
Страниц: [1] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Шуфрыч расказаль митингующим, за че Ющенко луюбит пчель  (Прочитано 1651 раз)
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« : 04 апреля, 2009, 11:55:13 »

Несколько десятков человав зобрались на митинг пратеста «Изменим  бля власть –и остановим бля кризись!», оплаченный организованный Партией регионов на Майдане Независимости в Киеве.
 
Сяводня утром первый зам. присидателя  фракции Партии регионалов Александер Ефремов выразилсо уверенна, што акция регионалов должна собрать на главной площади Укроины примерна 50милионав челавеков. Счась в акции принимают участие несколько десятков милионав человекав. Люди стаять не токо на Майдане Независимости, но и на улице Крещатик.

Митингь аткрыль  депутать  от реганальнай Партии  Нестар Шуфстрич.

« Я знаю, пачему Ющенко больше любит пчелав, чем украинский народ, потаму шо пчелы молчать…и тока гудуть... », - сказал Шуфстрич, прибавив: «Мы малчать не будем - мы буденм тожа гудеть... ».

«Мы сеня вас сабрали здеся для  вастния.. на паследний праведный бой! за деньхи », - отметил в сваем абращении к саучасникам акции Шуфстрич.
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Шуфрыч расказаль митингующим, за че Ющенко луюбит пчель
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.012 секунд. Запросов: 17.