Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 168 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 713216 раз)
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #540 : 11 июля, 2009, 19:53:16 »

Во дура Припузаста. А ишо интелехенткой прекидываетца. А сама в партейную пресу мотюки пишет!
От я и гаварю нам трударям привычнее ни какойта там в тихаря дрочун а нармальный пацан-задира ну тмпа Шухричева што ле
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #541 : 15 июля, 2009, 15:49:10 »

 Алконавт  Тута дела не ф бесцеремоннай интелліхктуальной атаке на мой хілый ніпадготовленный моцг и связанной с энтим агрессі, а а фтом, шо все это "хуета хует и всячіская хуета". Я нах билять спакойно атношусь к пиздежу ни о чем, но только не в том случае, когда он ахформляетсі ф стиле "между нами,прахффесарамі гаваря". Вот так!
К народу бліже надобна.. Алконавт Слава России!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #542 : 16 июля, 2009, 10:25:54 »

Алконавт  Тута дела не ф бесцеремоннай интелліхктуальной атаке на мой хілый ніпадготовленный моцг и связанной с энтим агрессі, а а фтом, шо все это "хуета хует и всячіская хуета". Я нах билять спакойно атношусь к пиздежу ни о чем, но только не в том случае, когда он ахформляетсі ф стиле "между нами,прахффесарамі гаваря". Вот так!
К народу бліже надобна.. Алконавт Слава России!

Ни понял я гражданин Макаров ты што сюда оскарблядь прешол? На наш колектиф на падать? Не ты на иво по смотри интелехента сранова! И ишо поучает! Ты тута у нас ни вумнечай! Нашолся вумный! У нас может образованеев ни хватет так зато партейный сташ огого!!! Ни то што у тебя сыкуна! А буш сыкун на нас на ежжать так пожалуемся куда надо!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #543 : 16 июля, 2009, 10:28:29 »

И ваще, у нас субординацыя и выслуга лет!!!! Перекуем!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #544 : 16 июля, 2009, 11:17:44 »

И ваще, у нас субординацыя и выслуга лет!!!! Перекуем!

Спасибо дорогой товареш Бандерштейн! Уважел заслуженова парторга нашова подьезда и весь наш трудовой колектиф! Благодарствуем старому боевому товарешу! Ато понаехало тута всяких вумнеков.

Ну и што што у меня медецинская справка с ЛТП есть што я кленический идеёт? И нечево! Обратно меня председателем партейной ячейки Пятова подьезда исбрали! Единогластно! Кстати по рекомендацеи райкома ПДРС! Как у нас в феолетовом уголке лутшая наглядная агетацея!

Секретарю подьезкома ПДРС думать ни надо! И даже вредно! За иво домком ПДРС думает. И домовому кометету ПДРС думать ни нужно. За иво микрораёный кометет ПДРС думает. И микрораёнкому думать ни надо. За иво райком ПДРС думает!

А райкому ПДРС тож думать ни надо. За иво Обласной Кометет ПДРС думает! И тому тож думать ни надо! За иво Республеканский Кометет думает. Но и иму думать ни надо! За иво Всесоюзный Кометет ПДРС думает!

Но даже и Всесоюзному Кометету ПДРС думать ни надо! За иво Палитсовет ПДРС думает! Но самое главное Палитсовету ПДРС тож думать ни надо!! За иво товареш Путен думает!!

А теперъ слухай! Самое важное!! Даже самому товарешу Путену думать совсем ни надо!!! Иму усё товареш Корчмарь в своих работах напесал!!!! На века вперёт!!!!!

Тоесть ни думать всем надо!!!!!!! А работы товареша Корчмаря добросовесно изучать!!!!!!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Бандерштейн
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 959


Алкоголик-передовик


« Ответ #545 : 16 июля, 2009, 13:20:44 »

Наверна Юрий Юльевич в молодости с Полиграфом Полиграфычем дружбу водил, вот был человечище,тезисы, как выстрелы Овроры па Смольнаму! Слава России! Не могу без ПДРС!
Записан

Почётный житель подвала Подъезда №5 в третьем поколении.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #546 : 18 июля, 2009, 23:36:18 »

   Антоша, проснись. Просыпайся, Антон! Ты посмотри, что делается! Просто оранжевый шабаш какой-то!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #547 : 18 июля, 2009, 23:38:13 »

Пузечка, давай баиньки. Завтра рано вставатеньки, на митинг ходитеньки. Давай, солнышко, спатаньки.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #548 : 18 июля, 2009, 23:42:14 »

   Проснись, идиот! Смотри, кретин:

«Малороссийская правда» объявила войну проплаченной кибербригаде Тюльки Тимошенковой

Об этом говорится в заявлении главного редактора «МП» Алены Правды, размещенном на сайте издания.

«Не скрою – у меня уже не раз появлялось отчаянное желание закрыть все комментарии на Правде. Потому что порой нет сил их читать. Я не люблю и всегда жестко баню тех, кто пишет что-то типа «автор козел исполняет заказ». И впредь обещаю это делать.

Увы – к моему огромному сожалению, комментарии под статьями и новостями порой превращаются в перепалку с матами, на тему, которая вообще не имеет отношения к обсуждаемому тексту. Надеюсь, вы нас простите – все мы не в состоянии вычистить комментарии от этих «злобных карликов». Но будем стараться.

Однако больше всего меня бесит организованная кампания по поддержке имиджа госпожи Тимошенковой. Другие штабы тоже работают – в бытность Балоганова у руля секретариата, в штабе НУНС и ЕЦ работали организованные бригады. Мы это наблюдали. Сейчас очень активно занялись кандидатом Кроликовым. И это – тоже искусственно организовано.

Но именно БЮТ отличается масштабностью и цинизмом, который превращает саму идею комментариев в фарс и мусорку. Ниже я приведу несколько примеров штабной работы БЮТ. И все это – маленькая капелька в мутном океане комментаторов от Тимошенковой.

Именно от Тимошенковой. Потому что именно ее окружение допускает такие черные игры со всеми читателями малороссийского Интернета. Игры, искажающие реальность, зомбирующие мозги, одурманивающие. Они пишут из всех регионов страны, создавая сомнительную массовую поддержку своему лидеру.

И этому надо положить конец.

Я ОБЪЯВЛЯЮ ВАМ ВОЙНУ», – говорится на блоге Алены Правды.


   Говорила я, мочить надо было этих мазуриков! Мочить! В сортире!!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #549 : 18 июля, 2009, 23:43:09 »

Пузенька, далась тебе эта старуха крашенная, да ещё на ночь глядя. Она мне ну совсем никак, у меня на неё ну совсем никак. Давай баюшки, моя козочка.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #550 : 18 июля, 2009, 23:45:00 »

   Дебил! А на кого у тебя как?! Мадам Тимошенкова – союзник Виктуара Теодоровича! Пассия самого Великого газфюрера российского народа! Надо будить народ! Надо подымать его на борьбу с грязными оранжевыми инсинуациями!

   Народ! Па-а-адъём!!!

Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #551 : 18 июля, 2009, 23:46:01 »

В жопу, в жопу господа! Нет, не встану никогда!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #552 : 18 июля, 2009, 23:47:00 »

Та угомонись ты дура! Што тебе очкастой змее ни спицца? Лягай спать лесбеянка.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #553 : 18 июля, 2009, 23:48:24 »

   Нет, нет и нет! И не лесбиянка я, а сторонница педерестического матриархеризма, тёмный ты мужлан, а ещё парторг. Грудью прикроем Тюлию Тимошенкову от нападок оранжоидов!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #554 : 18 июля, 2009, 23:49:19 »

Та твоими грудями дура и комара ни прекроеш. Иди вжопу дура.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #555 : 18 июля, 2009, 23:50:29 »

   Ах, так! (включает ч/б телевизор «Берёзка»)
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Призрак бабы Ю
Молодой рабочий
**
Сообщений: 27


Зрада! Всепропало! Насслили! Даешь перевыборы!!


« Ответ #556 : 18 июля, 2009, 23:55:46 »

Люби мои. Костлявые руки негодяя президента хотят распять народ Малороссии на кресте кризиса. Но не бойтесь, люби мои. Я вместе с героями-саламандрами из БЮТ и прочими создателями Гуглей спасу вас от этих негодяев. Смотри, сукин сын, в глаза мне смотри, Тимофеич! Повторяй за мной: «Да здравствует белосердечноблакитное братство! Да здравствует наш союзник Виктуар Теодорович! Виват Петруччо Симоненкову! Да здравствует Лысый пастор! Хай живе Картавый комсомолец, хай пока живе!»
Записан

Все бегом на четвертый майдан, биомасса!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #557 : 18 июля, 2009, 23:58:43 »

Да здраствует. Хай жеве.

Ты глянь Припузаста какая красавеца энта Тюлечька! Правельно Пузя! Я и говорю. Надо энтот как иво бионарод будить.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #558 : 19 июля, 2009, 00:00:00 »

   Срочно составляем контрвоззвание! Антон – с тебя текст, с Сеньки, придурка, стихи! Задачи поставлены, цели ясны, за дело, товарищи!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #559 : 19 июля, 2009, 00:01:10 »

Ага, дождётесь вы с меня. Хуй в рот, очкастая змея!
Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 168 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.