Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 168 Печать
Голосование
Вопрос: От кого беременна Препузаста Пряникова?
От Рабочего Интеллигента (по любви)   -10 (14.9%)
От Виктура Теодоровича (по большой любви)   -2 (3%)
От Антона Сурового (по залёту)   -1 (1.5%)
От Сени Битого (по пьянке)   -2 (3%)
От Фёдор Трофимыча (по решению райкома ПДРС)   -4 (6%)
от товарища Задрыпина (по решению ПС ПДРС)   -2 (3%)
От Волыняки (по заданию Органов КГБ/ФСБ)   -8 (11.9%)
От Сани-стоматолога (по расчёту)   -1 (1.5%)
От Оковита Несамовитова (по глупости)   -2 (3%)
От братьев Мерцаловых (любовь зла)   -8 (11.9%)
От товарища Гундяева (непорочное зачатие)   -27 (40.3%)
Всего голосов: 59

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Новости ячейки подъезда № 5  (Прочитано 713209 раз)
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #460 : 27 мая, 2009, 15:43:43 »

Вот так вот браццы. Седят за решоткой в темнице сэрой. Тоесть Антоша с Припузастой. Тоесть сут был над ими. Меня как в робе ни пустили Толян Быков расказевал. Разводящий всем Сут идёт встать суки што мол раселись. Энто Толян так передаёт. А Припузаста как вскочет как закречит. Долой русофобов! Требую судить на человеческом язеке! Ато ни встану! И хлоп на пол и вцепилась. И Антоша тоже. Я говорит на мове вашой ни понемаю. Требую на человеческом язеке ато отвечать ни буду! Вопшем дали им срок. За ниуважение.

А Сеня сгоря забухал. Тоесть он раньше в меру бухал. Выпъет проспитца стешок напишет сортир почистит. Обратно выпъет подерётца отбатно проспитца. Обратно выпъет обратно подерётца отбатно проспитца. А сейчас вусмерть забухал. С горя. Тоесть встельку. Синий весь и страшный. И говорить разучился. Тока мычит хрюкает и рычит и воет как Шарек. И ползает на карачках до лорька и обратно. И глаза красныи. И волосня на бошке дыбом. И хрепит. А на пальцах когти выросли. И нос синий. А ухи волосатыи. У ево так бывает как запой.

Ая энтим ментам товареш с Донетска спрашевает. Так я им товареш с Донетска за энто отомстил каналезацею и водопровот дубом забил. Кляпом с дуба. У двох местах. Нехай фашысты без воды и каналезацеи жывут. И кабеля им перерубал трицать метров нехай в темноте на ощуп ползают. Вопшем ловят менты меня за энто а я в погребе от их ховаюсь. Тока када ретко бывает ночъю к интернету тишком нишком. Такшто пешите в потполъе мне ни видемым секретным чернилом. Тупик Комунизма 2 тёше Ирофеевне для зятя Дундукова Фёдора Трофимыча в потполъе у погреп секретно!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #461 : 28 мая, 2009, 00:32:41 »

Таварещи, очинна стремная енфармация!

Цитировать
СБУ запретит Компартию. Симоненко посадят
26.5.2009 12:57
 
Председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко официально заявил о намерении властей полностью запретить деятельность Коммунистической партии и подвергнуть ее руководство уголовному преследованию. Об этом пишет Информбюро.

http://www.rupor.info/news-politika/2009/05/26/sbu-zapretit-kompartiju-simonenko-posadjat/

Ано, канечно ринигатам камунякам с бабникам Симаненкай туда и дарога. Но как же правельніе пралитарские движения, например наше? єта жи аранживай тирор, таварещи! А с другой старані, мі из падполья и не віходили. Жду аценки Палитсавета!  Не могу без ПДРС!

єта жи аранживай тирор, таварещи!

Да, тревожный сигнальчик. Никак приближается очередная волна оранжево-бандеровских репрессий....
А пробный камень - слабенькая, не пользующаяся авторитетом у пралитариев, обуржуазившаяся патрейка -КаПеУ, с евойным лидером Симаненкай...
Попустим - будем иметь массовый террор, аресты, каторги ссылки (Ах, как это здорово для настоящИго ривалюцианера! Раскаяния)...


Начолось браццы! Оранжевый терор на заключоными! Без человечныи эксперементы! Я сёдни загремеровался под негру штоб ни узнали менты. Отнёс нашим узнекам свободы Припузасте и Антоше передачку четверть шмурдяка опохмелитца опосля деньрожденея Антошинова. Так ни пропустили!!!! Гестаповцы! Есесовцы! Такжеж помереть можно! Лучшеб них пристрелили! Лучшеб повесели! Лучшеб бошки отрубили! Товареши! Нужно передать Антоше с Припузастой для гуманости цеанестый кал. Штоб сьели отравились и ни мучались.

Вставай подемайся рабочий народ! Энто есть наш последний и решительный Бой! Смела мы в Бой пойдём!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #462 : 28 мая, 2009, 15:47:17 »

ОТ КРЫТОЕ ПЕСЬМО МЕЛИЦЕЙСКОМУ МЕНИСТРУ ЮРЕЮ ЛУЦЭНКОВУ

Дорогой товареш менистер! Пешу тебе как за клятому борцу с фашызмом. Как человеку чесному и справедливому хочя ты и мент.

Наведи справедливость у вас в охоронительных Органах. Всмысле пошто Препузасту и Антошу засудили? Тоесть а почему тебя нет?

Вот брешут враги народа ты фашыстов побил. И што Припузаста брешут менты с ими воевала. Ты ногами а она зубами. Наговаривают фашысты. Ни кусала она ментов за жопу они сами себя покусали. И у тебя в Германеи немецкии менты сами себя по яйцам одпиздели.

Ты сыночка защишал и Припузаста Антошу. Он жеж кроткий как дитя молое. Вот она как Родена матьс фашистами ментами воевала.

Тока тебя цацу важную с сыночком фашысты отпустили и Юлька защетила. А Припузасту с Антошей засудили и засадили. И Юлька за их ни вступилась.

И иде спрашываетца справедливость?

Или давай Припузасту с Антошей выпускай. Или давай сам с сыночком у тюрму седай.

Справедливость есть тока иде она есть?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #463 : 28 мая, 2009, 16:04:51 »

Єти фашисти даже гаварят отняли у Антоши артапедичекую обувь!  Так говорил Корчмар!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #464 : 29 мая, 2009, 08:55:30 »

Браццы тута энто. Радость у нас. От Припузасты малява пришла тоесть песьмо. На туалетном папире. На клаптеке. Скрутили них тераны оранжевыи за решотку бросели. Тоесть Припузасту с Антошей. А они и в тюрме борются. Антошу вот короновали. Тепер он ни просто педерес. Тепер он педерес в законе! А Припузаста вот теорею пишет.

   Здравствуйте, мои дорогие партсёстры и партбратья. Пишу вам из зловонной темницы, в кою оранжевые ироды бросили нас с Антоном за участие в Сопротивление. Но и враги понесли урон: трое из них лечат важные для исполнения службы места. Даже связанная, я смогла, товарищи, отомстить за поругание надо мной и товарищем Суровым.

   Сидим мы с партбратом Антоном в разных камерах – развели нас деспоты, боясь, что мы вместе подымем восстание в узилище. Но пролетарская смекалка и из оранжевого ада найдёт выход: и днём, и ночью мы перестукиваемся через три камеры, неся узникам слово Корчмаревское. Да, некоторые отсталые несознательные элементы и прислужники буржуазии этим недовольны, но мы всё равно не сдадимся!

   Поняла, я товарищи, в темнице, от чего кризис напал и остальные беды наши.
Оттого, партбратия и партсестрия, что в суете будней забыли мы слово
Корчмаревское. Не молимся денно и ношно о спасении
душ наших заблудших у спасителя
нашего свет Юрия Юлье-
вича. Видение
мне было,
парт-
братья
и парт-
сёстры.
Будто явился
мне в камеру сам
товарищ Корчмар. И гово-
рит: «Нужно, дщерь моя, воздви-
гнуть партмонастыри, в которых собрать
светлых душой и сердцем партийцев, отошедших
от мирских соблазнов. Поститься и молиться мне, Путину,
Ленину и Сталину. Очистить тело плавлеными сырками, килькой и
шмурдяком. Отказаться от ананасов, супа из акульих плавников, копчёной
оленины, трюфелей и устриц.

   И поняла я, партбратья и партсёстры, раз я никогда в жизни не ела ананасов, супа из акульих плавников, копчёной оленины, трюфелей и устриц, что выпала мне великая честь и милость – по выходу из темницы основать женский партмонастырь, где мы с партсёстрами - денно, вечерне, утренне и ношно, будем молить о спасении у Вседержителя Корчмаря. И где на нас со стен будут взирать святые лики преподобных Сталина и Путина.

   Да пресвятится имя твое, свят Юрий Юльевич! Слава отцу Сталину, сыну Путину и святому духу Корчмарю! Партаминь!

                                     Ваша партсестра Препузаста

Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий с Донецка
Работяга
***
Сообщений: 88



« Ответ #465 : 03 июня, 2009, 12:37:26 »

Так шо,  хто сидит у камере, сам Корчмар является На колени! На колени! На колени!?
Так може всем пора в камеру, тада он и нам являться  будит.  ЗК
Ради появления Корчмаря и пострадать можна.  Перевоспитать!
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #466 : 04 июня, 2009, 07:31:48 »

Так шо,  хто сидит у камере, сам Корчмар является На колени! На колени! На колени!?
Так може всем пора в камеру, тада он и нам являться  будит.  ЗК
Ради появления Корчмаря и пострадать можна.  Перевоспитать!

Спасибо товареш с Донетска што ни забываеш узнеков совести. Седеть ишо Антоше с Припузастой в темнице три недели. Но они ни здаютца! Протест устроели. С начала хотели голодать. Тока кака польза? Здохнеш с голодухи и зароют оранжевыи гестаповцы.

Так они ввиде протеста решили ни мытца а Антоша ишо и носки ни стирать. Такой протест забацали што гестаповцы теперь даже к их камерам подойти ни можат. Даже мимо ни можат. Даже пацюки с тюръмы збежали. И тараканы здохли. Теперь гестаповцы просют умоляят протест прекратить даже раньше за энто отпустить обещают.

Педересы ни здаютца! Ющ капут! Путен ура! Хведорыч Темошенко бхай бхай!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #467 : 04 июня, 2009, 09:12:07 »

Так шо,  хто сидит у камере, сам Корчмар является На колени! На колени! На колени!?
Так може всем пора в камеру, тада он и нам являться  будит.  ЗК
Ради появления Корчмаря и пострадать можна.  Перевоспитать!

Спасибо товареш с Донетска што ни забываеш узнеков совести. Седеть ишо Антоше с Припузастой в темнице три недели. Но они ни здаютца! Протест устроели. С начала хотели голодать. Тока кака польза? Здохнеш с голодухи и зароют оранжевыи гестаповцы.

Так они ввиде протеста решили ни мытца а Антоша ишо и носки ни стирать. Такой протест забацали што гестаповцы теперь даже к их камерам подойти ни можат. Даже мимо ни можат. Даже пацюки с тюръмы збежали. И тараканы здохли. Теперь гестаповцы просют умоляят протест прекратить даже раньше за энто отпустить обещают.

Педересы ни здаютца! Ющ капут! Путен ура! Хведорыч Темошенко бхай бхай!


Героям слава!!!!!!!!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Єлісєй Дятлюк
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Малороссийскій трудящийся інтєллігент


« Ответ #468 : 09 июня, 2009, 20:06:17 »

Так они ввиде протеста решили ни мытца а Антоша ишо и носки ни стирать. Такой протест забацали што гестаповцы теперь даже к их камерам подойти ни можат. Даже мимо ни можат.
Товарищи! Имею предложение потдержать наших страдающих в оранжевых застенках и поширить ихнюю забастовку тута, на воле. Предлогаю всем сознательным трударям не мыцца, не стирать носки и портки, не чистить зубы, не умывацца, не мыть ухи и не чистить зубья по утрам. Шоб ни одна оранжевая ментовская морда не могла и на версту подойти к рабочему трударю. А когда наши сотоварищи с честью выдут из оранжоидных застенков, устроить под их водительством пролетарский поход на Киев и вышибить своим пролетарским духом всю нечисть и из Секритариата Президента, и из т.н. Верховной Рады, и из Кабмину, и из всех госучреждений, где засели жидобандеровские враги народу малоросскава. А потом взять под свой контроль аеропорты, вокзалы, маршрутки, почты, телеграфы и Интернету и передать их в руки Великава Путена. А намесником малороССийским назначить дщерь трудавова народа Наталью свет Михайловну Витренку! Шоб правила по заветам Корчмаря.
И наступит тогда щастье для всех трударей! Ура, товарищи!!!
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #469 : 09 июня, 2009, 20:14:52 »

Спасиба дедуля што к нам вгости зашол. Тоесть в феолетовый уголок.Смотри тока об Сеньку пянова ни спотыкнися што возле порога валяетца. Та ни подымай иво нехай упорога лежит. Нехай там блюёт лутше уберать будет.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий с Донецка
Работяга
***
Сообщений: 88



« Ответ #470 : 09 июня, 2009, 20:28:40 »

А я  блин в натуре предлагаю ищё насерить всем вместе и в Раде и в Сикритариате! Вот смехотура будет! Зато блин сразу в Киеве будет пахнуть по-нашему, чиста па рабочиму!  Ура, товарищи!
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #471 : 09 июня, 2009, 20:39:17 »

Тока победить оранжоедов дедуля и товареш с Донетска ни просто будет. Им ничистая сила помогает. Экскрементально проверено!

Вот наднях решыли в Киев ехать за коолицею протестовать. Тоесть я как парторг решыл. Сеньку пянова у тачку погрузил и поехал к Толяну Быкову добаветь перет дорогой.Тыж Толяна знаеш? У иво в погребе брага с тырсы. Денатуратом креплённая в 10л бутылях.

Заехал значетца к Толяну с Сеней на тачке. А тачку у меня знатная с дутым колесом и ручки в резине. По дешовке купил поченил Сеню в райком на слёт пролетарских поетов возить.  И протестовать. Как пяный он конешно.

Добавели с Толяном и решыли трогать. Тока с погреба вышли а ноги взат заворачевают. Шаг вперёт а ноги ишо шаг влево. Так обратно в погреп и пришли. Во беда. Я значетца портрет товареша Корчмаря вытащел помолитца завсегда в торбе вожу как протестовать. Помолились добавели обратно пошли. А ноги опять ничистая сила вбок ведёт. Как ни уперались а снова в погреп пришли.

Раз пять так и молились и Путену и Корчмарю и мелким угоднекам Юльке и Хведорычу а ноги вкось ведут. Пока бутыль ни допили а там и ноч на дворе. Решыли у Толяна заночевать иво баба к тёше в Псков по ехала. А наутро в Киев двинуть коолицею выручать. Ан нет. На утро ишо хужей преключилось.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий с Донецка
Работяга
***
Сообщений: 88



« Ответ #472 : 09 июня, 2009, 20:52:09 »

Опа! Исомной такая-жи история приключилась. Чиста хател чуток вечерком в пятницу разогретьси перид пралитарским суботникам, взял шмурдяка немного, пять по 0,7. А смотрю - уже утро панидельника. И братуха говорит - ты пачиму из горла всё выпил, ипать его итить? А я иму  - пусть буржуи навроде Черепа Йорыка из стаканов бухают, а мне шмурдяк и из горла мил. Короче, раздобыли мы ищо самогонки и догнались на травке. Даже закусь де-то нашли - трава какая-то, но сытная.
Записан
Єлісєй Дятлюк
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Малороссийскій трудящийся інтєллігент


« Ответ #473 : 09 июня, 2009, 21:40:34 »

Не, товарисчи, ну разве так можно? С нечистой силой надобно бороцца. Оно, конешно, трударю без шмурдяка никак низзя, но обилие оного делает пролетария неустойчивым перед оранжевой нечистой силой.
Предлогаю взять с собой в поход на Киев обоз шмурдяку, но заведовать обозом доверить Начконтру тов. Лютому али тов. Препузастой, шоб вели строгий учет шмурдяка и выдавали учасникам похода не больше поллитру в час. И закусочки припасти. Ну там килечки, помидорчиков солененьких, огурчиков бочковых, штобы организмы трударей меньше уставали в пути и имели возможность бороцца с оранжевой чумой.
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #474 : 09 июня, 2009, 21:57:21 »

Точна товареш с Донетска и дедушка Елесей. Буржуи оранжевыи порчу насылают и ничистую силу. Тута бес товареша Лютова некак не льзя! И бес батюшки московскова. Мы как на другой день в стали и Сеня проспался. По шли похмелитца новую бутыль от крыли. Опохмелились помолились товарешу Корчмарю три раза. И двер толкаем. А она не в какую. Утроём навалились нехера ни выходит.

И давай с дуру ляду в верх вхату толкать. Некак в троём ни получаетца. Думаем нада святой брагой на двер побрызгать. Ни помогает. Сели покумекать. Добавели кумекаем. Ишо добавели ишо кумекаем. Ишо добавели ишо кумекаем. Нехера ни кумекаетца. А Сеня давай в окно разобьём покречим. Представляеш ни разбить стекло некак. Утроём некак.

Ну што делать? Сели добаветь. Добавели кумекаем. Ишо добавели ишо кумекаем. Ишо добавели ишо кумекаем. Пока бутыль ни кончелась и ноч на дворе. Тута такое аж волосы дыбом. Сама двер открылась. Сама ляда поднялась. И окошко настеж. Точна нечистая сила спать пошла. А кудаж нам ночью? Решили на завтра протестовать за коолицею двигать.

А на завтра такое началось. Не всказке сказать непером напесать.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий с Донецка
Работяга
***
Сообщений: 88



« Ответ #475 : 09 июня, 2009, 22:21:53 »

Шо я скажу, дедушка - шмурдяк позволяит дезинфикцировать арганизмь перид нашествиемь бактерий аранжизма.  Алконавт Эта очинь апасная болячка. И перидаецца как известно, от наколотых апельсинов. Причём как свидетельствовала сама Людмила жона святи его имя Хвёдорыча На колени!, от одного апельсину на цельной площади менингит начинается. Отакое от отравление опасное.  Партийные документы
Поэтому организмьу нада пастаянно дезынфекцию делать, шобы хворь в мозгу не засела. Путен, конечна жи Бог и Атэц  На колени! На колени! На колени!, но ежели какой казёл сдуру американские валенки напялит и апельсинок наколотых нажрётся, тут уже ни спасти чилавека Путенскай дабратой божискай. Тока в расход!  За Небесную Москву!
Записан
Єлісєй Дятлюк
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Малороссийскій трудящийся інтєллігент


« Ответ #476 : 09 июня, 2009, 23:11:37 »

Буржуи оранжевыи порчу насылают и ничистую силу. Тута бес товареша Лютова некак не льзя! И бес батюшки московскова.
Отож, дорогой товарисч слесарь Фёдор Трофимыч. Шмурдяк - дело хорошее, нужное. Но перебор в энтом деле тоже политически вреден для здоровья трударя. Энто вас оранжевая нечисть токмо стращаеть, а шо ж будет, если она к твоей душе (МП) подкрадется, пока в отключке будешь, когда разум замутнен излишней дозой шмурдяка? Этак же ж можно поутру вобще не проснуться. Али исчо хужее - проснуться наутро клятым жидобендеровцем и идейным оранжоидом! Упаси тибя Бог (МП) и Великий Путен (ВВ) от такой судьбинушки.
Именно поэтому я и стараюсь вас уберечь, разлюбезные други, от такой доли. Уж поверьте мне старику.
В таком важном деле, как борьба с оранжевой чумой, доза шмурдяка должна быть четко выверена. А кто ж может лутьшее всех знать, какое количество шмурдяка необходимо трударю в боевой обстановке, как не члены политсовета ПДРС, ведомые идеею самого Великого Корчмаря (ЮЮ)?
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #477 : 09 июня, 2009, 23:48:56 »

Точна товареш с Донетска. Опельсины самая опасная яда и отрава для рабочева организьма. И с тобой дедушка согласный. Што пить нада в меру. Как старшии товареши по советуют.

Вот слухайте што на третий день случилось. Тута мы уже вумныи были. Как встали похмелятца двер у погреп керпечом потпёрли. А ляду и окошко на крючок. Штоб ничистая сила ни захлопнула. Похмелились помолились портрету товареша Корчмаря. И товареша Путена што с газеты вырезали. Добавели. Ишо добавели и встали итти.

И тута претставляеш входят к нам в погреп сама Юлька и Хведорыч и Семоненко. Говорят спасибо товареши за намеренея. Ни надо нам уже помогать. Мы мол уже слепились в коолицею и Юща прогнали. Давай мол выпъем за победу. И закусь достают опельсины.  И говорят налевайте товареши. Ну тута мы с ими выпели чокнулись ишо выпели. Бутыль доседели. Вторую одкрыли.

Розлеваем чокаемся за победу. Сеня опельсинами закусевает. А я Толяну глазами косю. Мол ни надо опельсина есть. Про всяк выпадок мол. А Темоха с Хведорычем еш мол рабочий клас опельсины. Сеня жрёт как свиня. А вы с Толяном вответ мол жевот у нас от опельсинов болит.

Тута вечер напал. Стемнело мы електричество включили. Смотрю в стекло отражение. Святой Корчмарь. А в стекле ни Хфедорыч а Ющ с копытами. Ни Юлька а Балога с рогами. И ни Семоненко а на самом деле Яценюк с хвостом. То так нас ничистая сила дурит. Хватаю я портрет Путена а Толян Корчмаря. И кречим именем ПДРС згинь оранжевая нечисть.

А Сенька предурок што опельсины ел на нас вызверился. Как вы смеете мол на саму Темошенко и Янука нападать. И на самово гады Семоненко прыгать. Ну тута я на их на нечестей брагой плеснул. Они сквозъ пол и провалились. А Сеня стоит дурак глаза выпучел. Што энто было спрашевает.

Так мы до Киева зашищать коолицею и ни доехали. А на утро по радеве сказали што Янук Темоху наебал и кинул. Вот так вот. Нам с Толяном ничо а у Сени голова досихпор болит. От опельсинов тех порченых.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Рабочий с Донецка
Работяга
***
Сообщений: 88



« Ответ #478 : 10 июня, 2009, 01:03:54 »

Ужос! Хорошо, шмурдяка хватило вам братухи, организьм дизиньфицировать, иначе бы хана! Слава Корчмарю  На колени! На колени! На колени!, всё закончилось хорошо.
А вот ищё был случай. Ночью в клубе совхоза имени товарища Сталина один молодой пацан  Тарасик Чорновил возносил молитвы светлому будующему родной Малороссии. Шоб вошла она в состав Российской Империи а ВиктарХвёдорыч  На колени! покамест президентом побыл до времени. И шоб нечистая не попутала, вокруг себе круг намалевал мелом. Так ему ночььью в гробе сама Йулька прилетала.  Вот так! Вся в исподнем, шинйьон расплетен, смотрит насквозь дурным глазом и кричит слово из трёх букв, призывает духа нечистого - БЮТ, значит. А парень и говорит - мне родная Партияя Регионаф милее вареников со сметаной будет. Не сдамся! Твёрдый товарищ.
  Но три дня искушения выдержать тяжило. И на третий день у него шмурдяк целебный закончился. И свела с ума трударя нечистая сила. Тронулся умом паренёк. Стал что-то белькотать на хохляцкой недомове, ВиктораХвёдоровича не узнаёт, сердешный, и всё время радуется чему-то. Пригрели бедолагу в доме инвалидов - по ихнему Рада. Раз он рад - то в раде ему и место... Там все такие-же.
   Оченно грустная история.
Записан
Єлісєй Дятлюк
Молодой рабочий
**
Сообщений: 48


Малороссийскій трудящийся інтєллігент


« Ответ #479 : 10 июня, 2009, 02:21:51 »

Жуть какую вы к ночи россказали, товарищи трудари... Свят-свят-свят Господь Саваоф (МП) и евойный сын Великий Путен (ВВ) и дух Великого Корчмаря (ЮЮ).
А все из-за чрезмерного употребления шмурдяка! Вот в истории про погреб, если бы все пили шмурдяк, как Сеня, то выпили бы все без устатку и не смогли б нечисть от другов отличить. И окропить помещение было б уже нечем, и организьм продезинфикцыровать. Так бы и сгинули почем зря. И в рабоче-крестьянском походе на Киев ужо не смогли б участию принять.
И про Тарасика история весьма поучительная. Не знал он по молодости меры в употреблении сего жизнеукрепляющего напитка, вот и принял трехдневную дозу раньше сроку. И сгубила его душу оранжевая нечисть. Навсегда закрыты теперь перед ним двери божественной (МП) Партии регионов. И пропала заблудшая душа в необъятных просторах Рады, осталась один на один с враждебно настроенными политическими монстрами. Сгинул бедный трударь, зараженный оранжевой чумой.
Но эти леденящие душу правдивые истории должны послужить примером для молодого поколения нашей рабоче-крестьянской партии. Они должны укрепить веру и стремления молодых пролетариев к светлому будущему в составе Великой РоССии (РФ). И наглядно показать, шо чрезмерное употребление даже такого, казалось бы исконно пролетарского напитка, как шмурдяк, может привести к весьма плачевным результатам, если пустить процесс евойного употребления на самотек, без надзора старших товарищей по партии.
Так будем же благоразумны, товарисчи! И да не дрогнет наша рука со стаканом строго выверенной дозы шмурдяка! Не могу без ПДРС! Слава РоССии! Слава России!
Записан
Страниц: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 168 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Новости ячейки подъезда № 5
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.