Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ПРОКРЫМ
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24 Печать
Голосование
Вопрос: Как Крым делить будем? Штоб по чесному!
ЮБК Политсовету Хвеодосею Членам Евпоторею Регеоналам   -3 (7.3%)
Не ЮБК Членам Севостополь Политсовету Евпоторею кондедатам а Хвеодосею Регеоналам   -1 (2.4%)
Не Севостополь Путену личьно сонотореи Политсовету ЮБК Членам Хвеодосею кондедатам Евпоторею кондедатам в кондедаты а Регеоналов нахер!   -3 (7.3%)
Не Регеоналов нахер ЮБК Политсовету Севостополь Ксюхе с Задрвпеном Хвеодосею с Евпотореей Членам а кондедатам Джонкой и Керч   -4 (9.8%)
Всем всё по ровну покусочьку штоб ни обидна   -5 (12.2%)
Не всё Политсоаету а он хай сам решает   -4 (9.8%)
Не хай Путен решает   -11 (26.8%)
Сопственое мненее в рамках Партейной линеи   -4 (9.8%)
Мне Крым ни нужон у мене участок для картохи у тёщи   -6 (14.6%)
Всего голосов: 41

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: ПРОКРЫМ  (Прочитано 88956 раз)
сідєл с Януковічєм
Работяга
***
Сообщений: 62


Я - лєцо данєцкой національності!


« Ответ #20 : 17 марта, 2014, 23:50:47 »

Они не голосовали за Россию!

Записан

Ис всех ескуств для наз вожнейшем евляицо медвед!!!!
Клара Цэлкин
Работяга
***
Сообщений: 57


девушка-пенсионерка


« Ответ #21 : 18 марта, 2014, 06:15:02 »

пущай Фира ришаит, он жыж типеря пример. типеря он Гоблин
Записан

не боись Милка за целку - зделам целку из досок
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #22 : 18 марта, 2014, 09:07:42 »

Товарищи, мне, как инвалиду, прошу выделить ровнеький бережок, лучше в Евпатории, в центре, чтобы не далеко. Я на медицинский пляжик согласен, и чтобы посторонние не мешали. И два домика, один одноэтажный, но с садиком - для меня, а второй многоэтажный - я его росийским туриствм сдавать буду. И ячейку в банке, большую - я тудаденежки от туристов складывать буду.И машинку, с водителем-татарином, а то ноги уже не те, за счёт Партии - как ветерану борьбы за Светлое будущее. И чтобы хохлов из Евпатории выселить, всех - недомова ихняя раздражает.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #23 : 18 марта, 2014, 14:26:08 »

Золотий вересень. Хроніка Галиччини 1939-1941
http://youtu.be/iKhHGNtQLvU


Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Легендарный межигорец
Стахановец
****
Сообщений: 209


дык ептыть


« Ответ #24 : 18 марта, 2014, 15:29:48 »





 Ура!
Записан

В.С.Лютый,начконтр
Стахановец
****
Сообщений: 200


Товарищ Путин лучше товарища Гитлера!


« Ответ #25 : 18 марта, 2014, 19:39:33 »

Here in Tangier we behold well. And what you want!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #26 : 18 марта, 2014, 22:33:53 »

Here in Tangier we behold well. And what you want!

СпиридонічЬ, єнто ті чиво по жідопиндосски загаварилЇ? Аль єнто клонЇ твой ЖБЇ саарудили сЇ цєлью правакаціи?  Что? Что? Что? Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #27 : 19 марта, 2014, 10:21:22 »

Here in Tangier we behold well. And what you want!

СпиридонічЬ, єнто ті чиво по жідопиндосски загаварилЇ? Аль єнто клонЇ твой ЖБЇ саарудили сЇ цєлью правакаціи?  Что? Что? Что? Что? Что? Что?

   Стыдно быть таким безграмотным! А ещё проффесор! Это товарищ Лютый из Бельгии, из самого сердца НАТО, пишет на бельгийском языке, что у него всё в порядке. И что никакой Яценюк в НАТО вступать не будет, Россия не позволит!

   Слава российским разведчикам! Слава полковнику КГБ Путину! Слава ПДРС!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #28 : 19 марта, 2014, 16:56:37 »

С утра имел беседу с человеком близким к Порошенко, который занимался решением вопроса по симферопольскому автосалону «Богдан» (сам салон пока удалось вернуть, но пару автобусов уже исчезли в неизвестном направлении). так вот, весь курортный бизнес и коммерческую недвижимость ЮБК Крыма отдают чеченцам (к слову, именно через чеченцев решался вопрос по салону). срок - до конца этой недели-к началу следующей. Россия поставила там главным бывшего гражданского мужа Кристины Орбакайте Руслана Байсарова.

Байсаров планирует ввести своих людей и установить контроль как минимум над двумя объектами «Укрпрофздравницы»: санатории «Курпаты» и «Ливадия». + имеет он виды еще на несколько объектов, которые Минкурортов Крыма планирует национализировать, а потом продавать. сколько этих объектов пока не знаю.

Самим же русскоговорящим крымчанам, которые сейчас находятся в эйфории от «исторического воссоединения с Россией», я очень не завидую. рано или поздно эйфория пройдет и наступят будни, а в Крыму, по словам моего источника, уже нехилый «дессант» чеченцев и в ближайшее время численность людей, называющих себя «нохча», будет только увеличиваться. они уже подминают под себя бизнес.

так что, я думаю, дорогим русскоговорящим крымчанам следует выучить значение слов «Аллаху акбар» и «Тахрир».

смотрящий Янукович со своей шайкой покажется ангелочком, по сравнению с чеченами.
С новыми гарными событиями вас, крымчане!

Вот он красавчик!
Смотрящим в Крыму будет бывший муж Орбакайте Руслан Байсаров
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #29 : 19 марта, 2014, 17:08:50 »

Не ссы анус. И не такие слова знаем. Шалом аллейкум
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #30 : 20 марта, 2014, 09:24:28 »

Русских нужно убивать как можно больше.


"Первого русского, я убил в 16 лет" " Каждый чеченец должен убить 150 русских, и тогда война в Чечне прекратится!" "Я не говорил про 150 русских. Я говорил: сколько можно, столько убивайте (русских). Без ограничений" (с) Рамзан Ахматович Кадыров
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #31 : 20 марта, 2014, 10:46:01 »

Герой!  Ура, товарищи! Зачем в России русские, будущее за таджиками и китайцами  Так говорил Корчмар!
Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #32 : 20 марта, 2014, 11:19:38 »

   События развиваются стремительно! В состав России просятся всё новые и новые государства:

В российской общине Сектора Газа, которая насчитывает около пятидесяти тысяч граждан Российской Федерации, обсуждается план обратиться в конституционное правительство И.Ханийи и инициировать референдум о вхождении в состав России.

«Москва заявила, что будет защищать своих граждан, в какой бы точке мира они ни находились, - говорит Н., одна из активисток общины, вошедшая в состав инициативной группы. - А между тем, мы на протяжении уже длительного времени живем в состоянии угрозы жизни нам и нашим детям со стороны Израиля. Во время войны «Литой свинец» были убиты несколько россиянок. «Израильская» блокада обрекает нас на выживание. В последнее время к этой блокаде примкнула египетская хунта».

Активистка говорит, что идея обратиться к России навеяна самой жизнью. По ее мнению, если Сектор Газа станет российским, здесь появятся крепкие, хорошо оснащенные границы, современное оружие, не исключено даже, что ядерное, и «тогда сионистский Израиль и египетская хунта будут совсем по другому разговаривать с палестинцами», пишет Палестинский информационный центр.
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #33 : 20 марта, 2014, 13:45:01 »

Цитировать
По ее мнению, если Сектор Газа станет российским, здесь появятся крепкие, хорошо оснащенные границы, современное оружие, не исключено даже, что ядерное,
А что еще очень важна падчеркнуть, что там паявяцца самые современныи курорты! Ибо тока росия знает в этом деле толк!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Легендарный межигорец
Стахановец
****
Сообщений: 209


дык ептыть


« Ответ #34 : 24 марта, 2014, 09:15:17 »

Хлядя на энти светлыйе, адухатваренныйе лицца ( камок к горлу...гордасть-та какая!!!!!!) панимашь- ГОРАД БУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Саду, дык ептыть- ЦВЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дайошь!!!!



Записан

Легендарный межигорец
Стахановец
****
Сообщений: 209


дык ептыть


« Ответ #35 : 24 марта, 2014, 09:55:47 »

от шо вытваряють гады  в жалких папытках атдалить светлайе путингскайе будушшее.

Не выйдеть, гаспада!!!

Записан

Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #36 : 24 марта, 2014, 10:38:07 »

от шо вытваряють гады  в жалких папытках атдалить светлайе путингскайе будушшее.

Не выйдеть, гаспада!!!



Выставлена на аукционе Сотби. Начальная цена - 1 000 000 000 российских ркблей. Деньги пойдут на закупку батареек для Крыма.
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Легендарный межигорец
Стахановец
****
Сообщений: 209


дык ептыть


« Ответ #37 : 26 марта, 2014, 20:59:05 »

Придлахайу абъединить Крым и Махадан у едину Крымско-Махаданску Автономну республику у саставе Великай и Магучей РФии.

Махадан= эта, как известна, житница ВиМ РФ.
Крым = эта яё староновайа здравница.

а КуМАР бует и житница и здравница!!!!!
 Ура! Ура! Ура!

Записан

Легендарный межигорец
Стахановец
****
Сообщений: 209


дык ептыть


« Ответ #38 : 31 марта, 2014, 08:12:51 »

Радасть рюзсцкаго мира  па поваду Кырыма не утихайет..
Надобно ваще этат праздник абъявить круглагадичным, шобы радасть и не утихала никада.


Глллллллллляяяяяяяяяяяяяяяяжууууууууууу в азьооооооооооооорааааааааааа сииииииииииииииннниииееееееееееееееее............ Ура! На колени! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Слава России!

Записан

ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #39 : 31 марта, 2014, 08:45:02 »

Победа "сил добра"! Победа "сил разума"!
« Последнее редактирование: 31 марта, 2014, 08:49:53 ЯНУС » Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 24 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: ПРОКРЫМ
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 20.