Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Наставте на путь істинний
Страниц: [1] Печать
Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Наставте на путь істинний  (Прочитано 3879 раз)
petr0v1ch
Товарищ
« : 14 февраля, 2009, 13:31:29 »

Здоровенькі були товарісчі!

Пише вам простий рабочій з західної України. Уже третю ніч неможу виспатись після важких трудодней, ибо мучить мене одне питання. Я довго шукав істинну самотужки, але в звязку з політічєской неграмотностю (немає часу на самоосвіту, так як весь вільний від важкої праці час йде на відпочинок і пошуки підпільного підрозділу ПДРСа в області) вирішив звернутися за допомогою. Абьяснітє, як має ставитись простий рабочій до такого явища як ЕММО?

ще хотів би звернути вашу увагу на недостатню агітаційну роботу партії в нашому регіоні, важко нам простим рабочім жити і іскать істінну в нєвєдєньї. А кругом врагі!!! Ви хоч лістовки раз в тиждень з літаків скидайте, не залишайте простих рабочіх на заході без підтримки!!!

Вам же желаю здоровя і наснаги в нашому нєлёгкаму дєлі.

З повагою істинний послідовник дєла велікого Корчмара, простий рабочій petr0v1ch
Записан
Отєц Нікодімъ
Интеллигентишко
*
Сообщений: 7


Іже хєрувімы!


« Ответ #1 : 14 февраля, 2009, 20:07:11 »

Вопросъ сей будоражит умъ мой и сужденыя пасътвы во приходе моемъ уже многое връмя. Аще относитъся к так называемымъ ЪЕМО (прости Путинъ) с точки зрения ученья РПЦ (мп) -- то явление сие негатъвно,ибо растлеваетъ прежде всего умами неокрепшихъ отроковъ и девъ юныхъ,которымъ более пристало бы учитъ труды и деяния апостоловъ и пророковъ отчизны нашей сиречь Путина (фсб-рпц-мп На колени!)и ссына Его Медведэва (кгб),нежелъ одевать богомерзкия облачения ,и носитъ одежды богопротивныхъ розовыхъ цветовъ. Каждый прихожанинъ при виде молодежи такой обязанъ уязвляти ихъ на месте и желательно вилами ибо другими острыми предметами. Об этомъ яко отэц бдущий вопию я гневноязыко на каждой проповеди (мп) воскресной!
Вам же,товарищъ,во стремлении вашемъ вырватьси с окупированыхъ диаволомъ земелъ западномалороссийскихъ воссылаю благословение и приглашаю васъ в свой приходъ. (съело Кующее Красноленъинський раенъ Донецкой губернии) Благословляю васъ!
Вашъ Отэц Нікодімъ + Не могу без ПДРС!
Записан
ОранжЫст
Работяга
***
Сообщений: 82


Рабочий интеллигент.


« Ответ #2 : 14 февраля, 2009, 23:37:12 »

Вы, Отец Никодим, немного не правы. Эмо - идейно близки к рабочему классу хотя бы потому, что носят одежды, как вы указали розовых, а не оранжевых ( прости Господи) цветов. А от розового до фиолетового - один шаг.
Записан

Я рабочий интеллигент. Несмотря на пролетарское мировоззрение, отличаюсь умом и образованностью. Настолько умный, что даже пишу без ошибок. Даже матом не ругаюсь. Вы не верите? Тогда идите на ...
petr0v1ch
Товарищ
« Ответ #3 : 15 февраля, 2009, 00:21:00 »

Хм...

Вопрос канэчьно інтресный.
Давєчє сосед мой, мусор выносил в красных трусэлях. По трусэлях сразу видать - Еммо еще тот! Горько мне стало, 15 лет прожили на одной лесничной полощадке а оно етим ЕММОм окозалось, а еще трударём прикидывался!!! то молоток отдолжит, то пасатижи, то 3 рубля 18 копеек до получки займет.
 Но то еще пол бэды, посмотрел я ему вслед, сплюнул презрительно и тут меня как осинило, як то кажуть як серпом по ...        Где, и на какие такие средства во время крызы, простой рабочэй чэловек может достать МУСОР!??
Записан
_Ёрш_
Стахановец
****
Сообщений: 296


Потомственный пролетарий.


« Ответ #4 : 15 февраля, 2009, 04:31:09 »

 Мусор сам кого хошь достанет!Нужно тока его правильно собрать,вместо головы жопу приставить.. Псих!
 
« Последнее редактирование: 15 февраля, 2009, 04:33:56 _Ёрш_ » Записан

tsav1091
Товарищ
« Ответ #5 : 15 февраля, 2009, 10:59:30 »

А вот у среде "НАШИ" (МП) нияких эмо немайе!
Ибо под крылом  На колени! великаго Путена  На колени! такого типа говна нетути!
А вообще рабочему трударю долно быть пох на эмо, ибо это дети буржуинов с умасходят и с жиру бесятца.
Ежели зачотно батька трударь шмурдяк уважает, в семье у дитёв у ево не до подобных фрустаций им бы просто миаса попробывать...
Записан
Ошпарин Иван Феликсович
Работяга
***
Сообщений: 139


Лаборант


« Ответ #6 : 15 февраля, 2009, 16:55:09 »

Товарищи, враг у ворот! Будьте бдительны!
По результатам исследований нашего НИИ совмесно с доблесными сотрудниками КГБ-ФСБ установлено:
1.Россия в кольце врагов!
2.Подлые пиндосы собрав жидобендеровские недобитки в 40х-50х гг. приступил к созданию идеальных солдат.
3.В результате этих "экспериментов" были созданы т. н. "ЭММО" (Элитна мижнародна масонська организация).
4.Т.н. "эммо" являются мутировавшими жидобендерами обучеными баевому гапаку и вооруженными секретными разработками пентагона.
5.Мутации привели к появлению такого "эммо-оружия":
   -Кислотные слезы;
   -сверхпрочные ногти(кохти);
   -ядовитая челка.
6. Основные задания т.н. "эммо":
   -деструктивное влияние на неокрепшую юношескую психику;
   -вербовка агентуры среди русской молодежи;
   -покушения на жизнь таких товарищей *засекречено*;
   -подготовка и организация розового шабаша(как померанчевый тока розовый);
   -уничтожение исконных русских ценностей, русского православия и т.д.;
   *засекречено*

При обнаружении т.н. "эммо", трудящийся обязан сообщить компетентным органам местонахождение и чиленность противника.
 Так говорил Корчмар! Так говорил Корчмар! Так говорил Корчмар!
 Боевое Крыло Боевое Крыло Боевое Крыло
Записан

Deus ex Putin!
petr0v1ch
Товарищ
« Ответ #7 : 19 февраля, 2009, 11:20:28 »

Вот вэть как!!!     Чувствовала моя рабочяя пролетарская суть неладное!!!!

Инструкция принята к исполнению, ночью растиражируем и расклеим на забораг.

Предлагаю учёным вашего НИИ при поддержке КГБ-ФСБ разработать концепцию борьбы с сим невиданным злом, или хотябы методы диверсионной работы в местах, хде  присутствие "компетентным органам" не столь численное За Небесную Москву!. Ибо нас мало мы в подполье, но настроены серйозно.

Так как мною установлено что такие методы как: презрительное плевание вслед, кукиш в кармене, и высмеевание за распитием шмурдяка во время проведения собраний подпольной ячейки, мало ехвэктивны!!!
Записан
Ошпарин Иван Феликсович
Работяга
***
Сообщений: 139


Лаборант


« Ответ #8 : 19 февраля, 2009, 19:52:54 »

К несчастью що не найдены достаточно эффективные средства противодействия, однако прорыв близок. Вот почему нам так необходимы новые подопытные кролики пленные в общем "эммо". Ура, товарищи!
Записан

Deus ex Putin!
Геннадий Макаров
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1047


Редкий мутант дабежит да середины Чернобыля


« Ответ #9 : 20 февраля, 2009, 15:44:18 »

А мине так скидаеца,шо это рваные мысли ва время кардинальной ломки ево заднепроходной чести.
Якись пьяные  надругались над святым человеком и шо харакитерно,судя по ритму сих эпистол,где-то рядом ... ,в их чёрном деле, или метроном,или барабанщик....
 Так говорил Корчмар! Уж больно пахоже на и раз,и два,и три  Так говорил Корчмар!
Записан

Вас сдесь ни стаяла. Прачетал... у нас сдеся канец рабочива дня а я ниабедал , а  жисть энта барьба! До обеда с голодом, апасля - са сном.
Ошпарин Иван Феликсович
Работяга
***
Сообщений: 139


Лаборант


« Ответ #10 : 23 февраля, 2009, 08:53:25 »

А мине так скидаеца,шо это рваные мысли ва время кардинальной ломки ево заднепроходной чести.
Якись пьяные  надругались над святым человеком и шо харакитерно,судя по ритму сих эпистол,где-то рядом ... ,в их чёрном деле, или метроном,или барабанщик....
 Так говорил Корчмар! Уж больно пахоже на и раз,и два,и три  Так говорил Корчмар!

О чем вы, товарищ Сандей?
Записан

Deus ex Putin!
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Наставте на путь істинний
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 18.