Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Шо с Марковым делать?
Страниц: [1] Печать
Голосование
Вопрос: Пацаны! Как поступить с бывшим нардепом от ПР Игорьком Марковым? Как щетаете?
Принять в ПДРС   -0 (0%)
Свести в подвал к Лютому   -2 (13.3%)
Принять в ПДРС и свести в подвал к Лютому   -3 (20%)
Свести в подвал к Лютому, а потом принять в ПДРС   -7 (46.7%)
Та ну его мудака нахер патронов жалко   -2 (13.3%)
Свое типа мнение   -1 (6.7%)
Всего голосов: 14

Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Шо с Марковым делать?  (Прочитано 3269 раз)
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« : 13 сентября, 2013, 12:58:04 »

Братва! Федорыч своего нардепа Игорька Маркова под зад коленом пихул. Шобы не вы..ывался ато совсем охренел и стал на Лидера бочьку катить. Вот шо гонит:

Лишенный мандата Игорь Марков высказал свое видение ситуации в Партии регионов и ее перспективы. Об этом говорится в его комментарии:

"Я умышленно не ходил в суд, потому что всё это действие иначе как фарсом не назовёшь. Это судебное разбирательство находится за рамками не только Конституции, но и здравого смысла.

Нынешний режим в очередной раз вытер ноги о Конституцию Украины, расписался не только в отсутствии правоохранительной системы, которая по заказу портила бюллетени, но и судебной власти, которая руководствуется в своих действиях нормами телефонного права, а не закона, и выносит совершенно незаконные решения.

Но это всё следствия, а я бы хотел сказать о причинах, потому что на самом деле это решение было ожидаемым. А причина этого в том, что абсолютно вся фракция Партии Регионов в парламенте держится исключительно на страхе. Кого-то пугают лишением мандата, кого-то - лишением бизнеса, к кому-то находят другие подходы.

И за редким исключением все пока молчат. В данном случае меня волнует один вопрос: что скажет Партия Регионов избирателям ю го-востока, которых они обманули и предали, избрав курс на евроинтеграцию? Они обещали хорошие отношения с Россией, а теперь у нас Россия - чуть ли не главный враг.

Это путь, который приведёт к краху этого режима, у меня нет в этом никаких сомнений. И я буду продолжать бороться".


Ну и шо будем с Марковым делать? За базар отвечать то надо! Как пацаны щетаете?
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #1 : 14 сентября, 2013, 00:59:28 »

Я еще думал, может сначала подвал Лютого, а там гляди и поумнеет.
Но он сегодня такое заявил:
"О каком мандате мы вообще можем говорить, если лидер оппозиции сегодня находится в тюрьме?". (Это Игорь Марков о Тимошенко.)
Теперь склоняюсь к традиционной мере воспитания - расстрелять до выяснения.  Боевое Крыло
Потом мона будет и реабилитировать, и в партЕю посмертно принять, а хоть и кандидатом, и труп на фонарь портрет в пиАнерлагере вывесить с подписью: жертва борьбы за ру3ский мирЪ!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #2 : 14 сентября, 2013, 11:15:39 »

Да тіжило січас борцунам за РУЗСКІЙ МІР пріходіцца. Аднака ми юниє ПДРСи даже із подпола будім бароцца бароцца і ісчьо рас бароцца как завісчал Вєлікій Карчмарь за ідінства славянскава міра в літсє Біларуссіі Россіі Казагстана Малоросіі Татарстана Башкартастана Дагістана Чічєнкостана і вазможна Йошкар али с Бурятієй і прочімі ісконно славянскімі народамі Слава России! Слава России! Слава России! Слава России!. Нарот і партія єдіни.  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #3 : 14 сентября, 2013, 14:07:36 »

Я еще думал, может сначала подвал Лютого, а там гляди и поумнеет.
Но он сегодня такое заявил:
"О каком мандате мы вообще можем говорить, если лидер оппозиции сегодня находится в тюрьме?". (Это Игорь Марков о Тимошенко.)


Вот и я обчём браццы! Энтот Марков Темоху защнщает а бюты ево. Подо зрительна энто всё. Может то и ни Марков во все. Точна энто бендеровцы Маркова настоящева в тёмный подьесд замонили и тама по голове ево тюк! И заместа Маркова своево шпеона выставели.

Вот и в кине так по росийскому коналу. Тама натовцы советскова адмерала убили а заместо ево похожева амереканскова шпеона посодили. Тоесть погранцы одмерала застрелили. Тока ево КГБ разоблочил. Тоесть шпеона. На подводной лотке. Там ишо октёр играет шо бабы ево люблят аж кепятком писяют Пузаста с Дуняшой особено. Он ишо ранше прокурора играл в сереале забыл как.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #4 : 14 сентября, 2013, 17:28:58 »

Ой, мужики, темные вримина настали! Мне пряма мысли в башку так и ломяцца, едва отбиваюсь шмурдяком свитым! Каво более лутше нада любить - Путена или Виктор Федрыща? А тут еще Маркав этат, гнида тыловая!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Председателя ПС ПДРС
Товарищ
« Ответ #5 : 14 сентября, 2013, 23:12:54 »


да уж, Ксю - свобода выбора оборачивается выбором свободы.

ну и неплохой ведь выбор, куда как получше, чем злобное одиночество вдвоём.

а состояние поиска однозначно интересней, да и здоровей застывше-тоскливой завершённости!

вот так...
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #6 : 14 сентября, 2013, 23:17:17 »

А промежЪду прочимЪ, ТОВАРЕСЧИ, энтотЪ МарковЪ у насЪ вЪ Партеи усё истчо вЪ КондедатахЪ вЪ Чьлены ПалитсаветЪу ходитЪ... Ой баюсь асирчаеть на насЪ Хвёдрышьчь!  в шоке! в шоке! в шоке!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Спирохетта Тико
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 754


Сотрудник Кабмина


« Ответ #7 : 15 сентября, 2013, 10:01:44 »

А промежЪду прочимЪ, ТОВАРЕСЧИ, энтотЪ МарковЪ у насЪ вЪ Партеи усё истчо вЪ КондедатахЪ вЪ Чьлены ПалитсаветЪу ходитЪ... Ой баюсь асирчаеть на насЪ Хвёдрышьчь!  в шоке! в шоке! в шоке!

И если бы только это. Марков ещё в ВПШ ПДРС ведет обязательный факультативный предмет "Десять Путинских ударов. Великие вехи биографии Вождя". А также является зам. председателя Одесского обкома ПДРС. Недавно еще и в Сталинскую фракцию ПДРС вступил. Основательно внедрился, так просто и не выковырнешь.
Записан

На мужика не нужен нож:
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним что хошь!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #8 : 17 сентября, 2013, 00:07:03 »

Основательно внедрился, так просто и не выковырнешь.

Может нещасный случай на охоте?
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #9 : 17 сентября, 2013, 12:18:36 »

Давно пора!
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #10 : 27 октября, 2013, 11:09:07 »

http://www.youtube.com/watch?v=s0m6pJ96Vec
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #11 : 14 августа, 2015, 00:04:27 »



С 12 августа на улице Гризодубовой в Москве, где расположена штаб-квартира ГРУ ГШ РФ, началась очередная полоса бессонницы.
Виной всему задержание в Сан-Ремо «молодого перспективного политика» Игоря Маркова.

http://hvylya.net/analytics/politics/arest-igorya-markova-v-italii-chernyiy-den-gru-gsh-rf.html

Ликвидировать надо бы...  Боевое Крыло
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #12 : 15 августа, 2015, 00:23:20 »

Ну зачемЪ такЪ сразу, товаресчи? Ликвидировать - энто зафсихда успеецца! Ево надабно назначеть ПасломЪ ДНРЪ вЪ Ыталеи! ПосламЪ ЫммунететЪ палагаицца, такЪ чЬто жыдоЫтальянцы сразу жЪ Игарька изЪ ТюрЪмы выпусЬтятЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #13 : 15 августа, 2015, 16:58:44 »

Ну зачемЪ такЪ сразу, товаресчи? Ликвидировать - энто зафсихда успеецца! Ево надабно назначеть ПасломЪ ДНРЪ вЪ Ыталеи! ПосламЪ ЫммунететЪ палагаицца, такЪ чЬто жыдоЫтальянцы сразу жЪ Игарька изЪ ТюрЪмы выпусЬтятЪ!  Вот так!
А можно ли такого гандона достойника из тюрьмы выпускатть? Он же стоко набаит
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #14 : 15 августа, 2015, 17:20:43 »

А можно ли такого гандона достойника из тюрьмы выпускатть? Он же стоко набаит

У ниво харошыя Учитиля Ымеюцца - товаресчЬ ЧюркендЪ и товаресчЬ Пичяльный ЛошадЪ ЛавровЪ! Энти научятЪ чиво паложына баить ДепламатЪамЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: [1] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Шо с Марковым делать?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 19.