Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Выбераем мера Киева
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать
Голосование
Вопрос: Товареш! Ты за ково?
За Черноветскова   -2 (2.9%)
За извените за выраженее Попова   -0 (0%)
За браттев Мерцаловых   -7 (10.3%)
За Формоцевта   -20 (29.4%)
За Ксюху   -36 (52.9%)
Своё мненее   -3 (4.4%)
Всего голосов: 45

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Выбераем мера Киева  (Прочитано 23389 раз)
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« : 14 марта, 2013, 16:28:27 »

Наш мер товареш Черноветский!

Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1 : 14 марта, 2013, 16:30:28 »

А ишо есть какии кондедотуры?
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #2 : 14 марта, 2013, 17:01:12 »

А ишо есть какии кондедотуры?
А где Лесик Довгий?
Хотя оба они запроданцЬІ !

Патаму и был бит!


Я за дуумвират! Ксюха + Фармацевт!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #3 : 14 марта, 2013, 18:44:55 »

БУРАШКА, а чиво не за Ксюху + ЗадрыпенЪа? Памоиму, мэрия чьто надла будитЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #4 : 14 марта, 2013, 18:53:54 »

БУРАШКА, а чиво не за Ксюху + ЗадрыпенЪа? Памоиму, мэрия чьто надла будитЪ!  Вот так!
Та я не протев, тока ТрахимЬІчь его чаво-то в список не включил... Я так понял шо он сильно законсперирован...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #5 : 14 марта, 2013, 18:59:58 »

Товарещи, ну вы ж знаете, за мной ни заржавеит! Я друзей помню.  Алконавт
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #6 : 15 марта, 2013, 11:41:06 »

аябэ ваобще бесмера дал бы годик пажыть!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #7 : 15 марта, 2013, 13:37:43 »

В день выборов от меня красная шапочка бесплатно + пачка хамсы.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #8 : 15 марта, 2013, 18:02:19 »

Трудари! Адумайтесь, вы уже здали как-то раз горад за гречку! Вот я буду налевать 200 грам и пончик! Галасуйте за вечные ценнасти!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #9 : 15 марта, 2013, 22:44:37 »

Трудари! Адумайтесь, вы уже здали как-то раз горад за гречку! Вот я буду налевать 200 грам и пончик! Галасуйте за вечные ценнасти!

Ну, Ксюха? маглабЪ и на полЪлитру расшчедрицца!  Алконавт Алконавт Алконавт Я, впрочимЪ, хучь и не пЪю по Ришэнею Партеи, адначе душа за мужыковЪ балитЪ! ТакЪ чьто, Ксюха, ты ужо не скупись!  Вот так! А заместо понЪчику можна и ржавую селёдку
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #10 : 15 марта, 2013, 23:02:59 »

Трудари! Адумайтесь, вы уже здали как-то раз горад за гречку! Вот я буду налевать 200 грам и пончик! Галасуйте за вечные ценнасти!

Да клевал я в рот эти ваши ценности. Ты мне работу давай чтобы для народу и для партии послужыть!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Вернётся Твёрдая Рука!
Товарищ
« Ответ #11 : 16 марта, 2013, 09:00:25 »


Посколь мэрская должность - она, взопреждь всего - хозяйственная, то и укореняется на ней тот, у коего хозяйство потолщей набычилося, когдай на выеборах передо элохторатом х.уями мэряются.

Потому-то гражданка Общак на этую посаду как раз и не прохожа - аналитики НЕ считают, что она гермафродит. Вот оттоварит у бульдоги суческой Гереги тот "Эципентр" - тогда и посадовить её сдобные булки на фин.потоки,

Аналитики считают - мэром должный быть такой, кто  1).Только некуивлянин, и чтоб от души презирающий всех местных и всё местное. 2).Доказавший, что имеет к Куиву именно бизныс-интерес, и умеет стряхивать его плоды и заносить наверх дяде. 3).Жидок-профессионал с обрезанным стыдом, не собирающийся жить в этом городе после всего этого мэрства.

А потому - наш мэр Юрий Лужков!
 
Записан
Вражий Голос
Работяга
***
Сообщений: 64


Foreign Broadcast Information Service


« Ответ #12 : 16 марта, 2013, 11:30:03 »

Как передает наш корреспондент из Киев-сити, столицы Украины, страны, борющейся за независимость от России, наиболее вероятный кандидат на пост мэра Киева от оппозиции - мистер Турчинов, баптист-проповедник, поддерживаемый баптистской церковью Соединенных Штатов. Александр Турчинов - давний соратник Юлии Тимошенко, политической заключенной режима президента Януковича, лидера оппозиции и экс-премьер-министра правительства президента Ющенко.
Записан

And you shall know the truth and the truth shall make you free
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #13 : 16 марта, 2013, 12:30:36 »

Точьно Вражый ГоласЪ!  Боевое Крыло Турчьку место на нарахЪ рядомЪ сЪ ВОНою  ЗК ЗК, а не вЪ мэрскомЪ крэсле! Придлахаю вирнути на должнасть мэра Лёню Космаса, а мэрихаю пущай Ксюха будитЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Вернётся Твёрдая Рука!
Товарищ
« Ответ #14 : 16 марта, 2013, 12:54:32 »

Какой это у вражьего голоса могёт быть НАШ?! корреспондент?? в Киев-сити??, когда городишко вот уже 13 лет как покращался до тауна, начиная с Хрющатика и далее по плану!
Не иначе это Би-Би-Си с Голоса Америки клеветой рупорствует.
А желаешь, чтоб стало на душе советско - слушайся "Голоса России", да конспектировай в анналы - это на века! 

Душпастырь Турчиньев, он хоть и днепропердовско-жидоват, и комсюково-циничен, т.е., по 1 и 3 пунктам от аналитиков проходит, а, однако - хозяйством не вышел: сколь он плешью не корпел над своей "Аллюзией траха", а у донецких катал всё равно полномочьё посупонистей будет. Да и до того заебалотировали его уже тут, в тауне - а, значит, по накатанному  легче такому сказать - отвали, губастик, пусть бог любит тебя и дальше туда же. Нет, Турочинов - не вариант, замер он фантазией на крышёвке видеосалонов (правда, Юля?), брок.бирж и ком.банков от гор.комка комсомордского в Столице ПДРС.
 Только Лужков.
Или ДУХ КОРЧМАРЯ. Во имя этого Духа нужные людишки всё проводки и отчуждения сделают в реале, а имидж-минуса и криминал-недостачи на Его Священную Благодать спишутся,  Ему не убудет, а народец наш долготерпен и беззатеен, пока это его хаты напрямки не коснулось.
           
Записан
Мы не местные
Молодой рабочий
**
Сообщений: 49


С Рассии с раёна а хуле?


« Ответ #15 : 16 марта, 2013, 13:32:34 »

А мы за мера комуниста теперь будем. Он кварт плату снизит и взятки меньше станут. И жилье строить будет недорогое. И политклиники безплатные. А вы тут все ля-ля-ля за компъютером, а нет что бы как комунисты за трудящихся реально боротся. Где вы все были на 7е Ноября? И на 1е Мая? По клавеатуре стучали, а комунисты на демонстрациях с тягнибоком дрались.
Записан

Россия!!!   Россия!!!  Россия!!!  Россия!!!  Россия!!!
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #16 : 16 марта, 2013, 14:48:14 »

слышъ неместные! ненада гребсти всехъ подъ одну грёбёнку
на демонстрацыю любой дуракъ сходить сумеетъ ая когда были тежолые времена лично леталъ в Сирию на помощъ нашему другу товарищю Каддафею у меня три Ордена заслуженныхъ а вы хоть медальку заслужыли? кулаками махать и дебилъ сможетъ а ты попробуй орденъ заслужы да заработай в поте литца своего
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #17 : 16 марта, 2013, 15:09:42 »

слышъ неместные! ненада гребсти всехъ подъ одну грёбёнку
на демонстрацыю любой дуракъ сходить сумеетъ ая когда были тежолые времена лично леталъ в Сирию на помощъ нашему другу товарищю Каддафею у меня три Ордена заслуженныхъ а вы хоть медальку заслужыли? кулаками махать и дебилъ сможетъ а ты попробуй орденъ заслужы да заработай в поте литца своего


Правельно, ПтиЦЪ!ТакЪ ихЪ, тсыгановЪ неместныхЪ!  Вот так! А ваапсче, пачимубЪ намЪ не выбрать мэромЪ Ісконно Рузскаво КіевЪа нашаво славнаво товаресча Башарку АсадЪа? Чиво кумекаите. товаресчи?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Беня Шикль-Груберович
Работяга
***
Сообщений: 96


Главарь Союза легальных воров имени Коломойского


« Ответ #18 : 16 марта, 2013, 17:07:19 »

Прости, Фармацевт, но во власти важна преемственность, поэтому евреи Бердичева, Винницы и Киева - за Мерцаловых, которые с Черновецким на одной волне.
Записан

Да здравствует Партия "Слуги олигархов"! Да здравствует ОПЗЖопа! Да здравствует любая выгодная мне власть!
Да здравствует "Единая Россия"! Да здравствует Путин!
Да здравствует Сталин! Да здравствуют ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ-КГБ-ФСБ! Да зравствует СССР!
Да здравствую я!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #19 : 16 марта, 2013, 17:14:10 »

А шо типа у Балоги братья закончились, шо он ни кого в меры Киева не выдвинул?
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Выбераем мера Киева
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 19.