Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Выбераем мера Киева
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать
Голосование
Вопрос: Товареш! Ты за ково?
За Черноветскова   -2 (2.9%)
За извените за выраженее Попова   -0 (0%)
За браттев Мерцаловых   -7 (10.3%)
За Формоцевта   -20 (29.4%)
За Ксюху   -36 (52.9%)
Своё мненее   -3 (4.4%)
Всего голосов: 45

Текущая оценка: ****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Выбераем мера Киева  (Прочитано 23388 раз)
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #100 : 02 апреля, 2013, 20:42:02 »

И не правда Фармацевт он хороший и чесный и на мне женитса!!!!!!! У него всго 1 не достаток он не северный кореец.

Вот-вот. Я тока немного на ноги встану. Партия вон должность хорошую предложила. Скоро тебя Дуняша секретарем (временно) переведу (главное закрепиться). Я Мерцалоиды завидуют, вот и гадости свои пишут. Я скажу пилюлькину шоб им сегодня поставил 2-х ведерную клизму. Потечет тогда у них...
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #101 : 02 апреля, 2013, 21:59:44 »

Дуняша, не верь ты этаму каварнаму саблазнителю. Сам гаварил випимши, што у ниво жена Эмма есть. Паматросит и бросит! А на адних пиявак скока алиментав? Мы тебе харошева мужа найдем, виднава! Вот такова, как этат брутальный карейский таварешть. Будеиш жить в стране пабедившива соцеализма, вдали ат капеталестических угнитателев!

Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Супружница этого Антилехе
Товарищ
« Ответ #102 : 03 апреля, 2013, 00:55:20 »

А мы с Корчем и Рабочим Интелехентом ЗА ДРУЖБУ!!!!!!! А у меня маечька новая!!!!!!


ОхЪ. дуняша. ну и дружба у насЪ тахда втраёмЪ была! СафсемЪ старика задружыла сЪ КарейтцэмЪ на пару! Типеричя онЪ - КареетцЪ тобишЪ - проста абязанЪ на тибе жаницца! А мине низзя - я жанатый  Раскаяния Раскаяния


А Я ВЕДЬ ТАК И ДУМАЛА!....
да, как я погляжу, у вас здесь
ДЕ ТРУА ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!
то-то мой старый у компа, дрожа своей 8мибитной переферией, залипает фром даун тилл даск...
ничего, товарищи,
ШИРОКО ШАГАЛ - ШТАНЫ ПОРВАЛ!
остановила моего мартовеющего плешивца надёжная советско-брачная растяжка семейных трусов по 2 р. 80 коп.
а тебе, ссыкуха многоопытная, если ещё раз в чужую ячейку общества станешь свой багажик вокзалить, я собственным, честным трудом взращённым и образцовой семьёй укреплённым вот этим именно ногтиком твои бесстыдные серенькие глазищи расцарапну и космы твои грешные отправлю в Москву грузовой скоростью!

УЙМИ СЕБЯ, ЕВДОКИЯ...
Записан
Активный Член Йоббик
Работяга
***
Сообщений: 51


Jobbik Magyarországért Mozgalom


« Ответ #103 : 03 апреля, 2013, 01:50:34 »



Ей богу, напрасно Вы переживаете, уважаемая - в этом пристанище гипермануальных горлопанов и надклавиатурных мечтателей ещё ни единого реального контакта ещё почти не зафиксировано.

А наличие заводной фантазии чётко указывает на Ваши заслуги - душевное спокойствие на фоне хорошего питания.

К тому же, "переферия" Вашего благоверного беспримерно лучше "недоферии" -  так значит, спутник Вашей жизни в своё время за словом в кэш не лазил, пусть и за восьмибитным! А для выполнения самого широкого круга народнохозяйственных задач вполне достаточно и лаконичной восьмибитной адресации. Так что ваш жизненный Спутник, а по-Путински в ГДР  - Трабант, ещё долго послужит и его время совершенно не минуло!

А на нашу товарища Шпалу Вы уж не серчайте пожалуйста, на веселёнькую стебуху с политромантическим уклоном. И, кстати, не так уж она и детска - 1/4 столетия это же 5 пятилеток за плечами. Да Советский Союз после окончательной коллективизации уже в космос летал за такой срок!

Так что просим Вас не опасаться понапрасну - у нас всё под рабочим контролем.
 
Записан

Dоктор Пилюлькин и Глисты
Молодой рабочий
**
Сообщений: 41


Pacare Christe servilus/


« Ответ #104 : 03 апреля, 2013, 13:10:42 »

Поздно всрались Евдокия. У товарища Трабанта серия 4.15 25 лет уже как шашни с тов. Пряниковой. И дети есть. Я лично кесарево делал.
Записан

In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti.
Amen!
Активный ЧЛЕН Йoббик
Товарищ
« Ответ #105 : 04 апреля, 2013, 04:47:48 »

Решением Киевского горкома ПДРС ответственными в Киевском горсовете за уборку снега на период с 15/04/2013 по 15/09/2013 назначены Члены ПДРС тов.тов. Мерцаловы. Киевский горком ПДРС поздравляет тов.тов. Мерцаловых с назначением и выражает уверенность, что благодаря их усилиям с 15/04/2013 по 15/09/2013 снега на улицах Киева не будет.



Внимательно взвесив шансы выебать городской бюджет без особых бочин, мы ответим тебе, дёржслужбовная Спирохотта, именно сейчас, когда голубопедрильная сучья власть провела втупую эту уркорокировку своего мудня Глинского и3 Укравтодора и списала туда верь пидорский грев под Ёвро-2012, ответим именно сейчас - АКЦЕПТ!

И не будь в обидках, что без преднежностев сразу резко вход.
Просто презираем власть такую и ебём её, куда подставится, и всё чиньё ебли поганым хлорным веником. Так что ничего личного, но налоги с доходов не плачу с 2002, и не вижу оснований начинать.

 короче, называй твою цену вопроса, % отката и счета ваших буферных прокладок, куда засубподрядим.

//реклама// Спиря, зацени - КАКЕННЫЙ для этой сделки специально отрастил - ты ведь здесь, собственно, за этим.//
ПРОСТИ ЕЩЁ РАЗ, ПОЖАЛУЙСТА. ТЫ ХОРОШАЯ ЛИЧНО, ПРОСТО СМЕНИ ЭТО ГНИЛОЕ МЕСТО РАБОТЫ.
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #106 : 04 апреля, 2013, 18:01:27 »


А Я ВЕДЬ ТАК И ДУМАЛА!....
да, как я погляжу, у вас здесь
ДЕ ТРУА ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!
то-то мой старый у компа, дрожа своей 8мибитной переферией, залипает фром даун тилл даск...
ничего, товарищи,
ШИРОКО ШАГАЛ - ШТАНЫ ПОРВАЛ!
остановила моего мартовеющего плешивца надёжная советско-брачная растяжка семейных трусов по 2 р. 80 коп.

Мерцаловы, брысь вЪ паллату! Иначе васЪ скрутятЪ энтой самой ризинкой отЪ симейныхЪ трусовЪ! За супружнецу маю пасти парву! Ана у мине идейно выдиржаный баивой товаресчь - жана, друхЪ и саратникЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Отец Деркач.И его голубки
Товарищ
« Ответ #107 : 12 апреля, 2013, 03:21:33 »

А хоть какая из себя эта КиевРада? Ну, ясно дело, ребята - у Гереги, как у войны - не женское лицо.

Вот, помню, в 59м была у меня одна Рада, так с самого лучего бока мне запомнилась.

Ну, надеюсь, и ваша, как минимум, не хуже. Так что действуйте, а мы посмотрим. Понравится - так и поддержим!
« Последнее редактирование: 12 апреля, 2013, 08:45:08 Отец Деркач.И его голубки » Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #108 : 12 апреля, 2013, 06:49:19 »

Товаресчь ПилюлькендЪ, нипарядокЪ у васЪ вЪ дурдоме! Панемаю, чьто у васЪ тамЪ практекуецца компьютеротерапия, адначе зачемЪ жэжЪ буйныхЪ вЪ ТырнетЪ выпускать?  ЗК ЗК ЗК А ежали выпускаишЪ. то хучь трафикЪ ихний кантарлируй! И ваапсче, впичатленее. чьто ЙоббикЪ ачиридную клизьму съ галоперидоломЪ прапусЪтилЪ  Раскаяния Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #109 : 12 апреля, 2013, 16:38:34 »

В результате длительной торговли дебатов, мною принято решение о продаже о передаче своих голосов тов. Катеринчуку!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #110 : 12 апреля, 2013, 17:40:56 »

В результате длительной торговли дебатов, мною принято решение о продаже о передаче своих голосов тов. Катеринчуку!
а
не тарапись, таваристчь, еще Мазурика не скинули со счетов...
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #111 : 12 апреля, 2013, 21:20:54 »

Хотя моя станция - Пепелац Уркаина. Но таково уж при3вание - всю жизнь зачищать родинки на хороших барышнях.

Ваша станцыя, Мерцаловы - ул. Фрунзе, 103 - комплексЪ неприметныхЪ зданий за высокимЪ заборомЪ с калючей провалакой, нипадалёку отЪ Кирилловской цэркви (МП)!  ЗК ЗК ЗК
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #112 : 13 апреля, 2013, 12:24:17 »

В результате длительной торговли дебатов, мною принято решение о продаже о передаче своих голосов тов. Катеринчуку!
а
не тарапись, таваристчь, еще Мазурика не скинули со счетов...

Мазурику не продам. Пчела меня сегодня укусила. Я не дурак понимаю откуда ноги растут...
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Верка-самогонщица
Работяга
***
Сообщений: 72


Врач разбитых сердец и поникших душ


« Ответ #113 : 13 апреля, 2013, 13:18:18 »

Эти Мерцаловы блять все на одну морду блять. Один блять заплотит, а потом пятеро блять по очереди забегают: Верка блять, налей, это я блять платил. Все блять норовят слакбую женщину блять обидеть.
Записан

Это про меня Пушкин написал:
Выпьем, добрая подружка
Бедной юности моей,
Выпьем с горя; где же кружка?
Сердцу будет веселей.
Поллитрук Вклочкофф
Товарищ
« Ответ #114 : 23 апреля, 2013, 00:37:49 »

Эх, бля, кто выпустил собаку?
Новоё комсоставовское галифьё подрало, суко ушастое!


Да, велики в Рассее,
а изобрать не с кого...

Что, позади Масцква?
так вот и нех нагибаться, а то потом не плакай, что не предупреждали!


Так, мягко говоря,
Ху'з лэт зэ дог аут?

 
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #115 : 01 июня, 2013, 19:10:08 »

Товаресчи, Вошдь усиво Мала (пака истчо) Рассейскава Народу и Верный слуга вассалЪ сатрапЪ Вяликава Бажэствиннава ПУТЕНЪА  На колени! На колени! На колени! выбралЪ для Ісконно Рузскаво КіевЪа ГраданачяльникЪа ажЪ до 2015 годЪа! А опосля таво года тожЪ выберетЪ! Паэнтаму ветку надобноть закрывать за ненадабнастию!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #116 : 02 июня, 2013, 22:44:19 »

Это просто Ксюшенька так решила приежжала в гости а платечько такое просто улет!!!!! И сказала что с начала они с Стыцианьчиком Владимировичем оформят отношения а потом свадебное путешествие а потом они хочут одну детку родить а потом другую а потом будет 15-цитый год и тогда она тогда будет боллотитроватса. У нее больше всего!!!!! Так она говорит Федорыча попросила и он согласился и Стыцианчик Владимирович то же и уже Ксюшенько колечько подарил под цвет ее машынки красненькой низенькой которая двухместная а не другая!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #117 : 03 июня, 2013, 13:11:53 »

Колечки, золотишко, машинки, дачи - все это Дуняша не от души и ну ни как не сравнится с пролетарской гайкой которую я тебе подарил.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Куив Эципентр. Зона пораж
Товарищ
« Ответ #118 : 13 июля, 2013, 00:19:11 »




Это.

ну.


как его.


короче.

ну, типа, чисто это:





Ксюя, по ходу, беркута щемят за вчерашнее, ну, типа, понял, как это мы на районе, на, понял, Прыщатике, ну, типа, понял, короче, ту, как его, ну, Герегу, типа по ходу, понял, ну, шо у неё ебало шо тупо, понял, у голимой, сука, хозбычки, нах, так нам, сука бля, сказали, понял, короче, типа из штаба, шоб, типа, понял, не давали, по ходу, ту, понял, сука, по ходу, тупо ту чучундру, чисто сука бля, по ходу, как его, Герегу, сука нахуй, от, тупо, понял, бюджетного, бля нах, корыта голимо, нахуй, оттягивать, понял, чисто нахуй бля. Ну, то,  бля, мусора, понял, муфелов двух из как его, понял, юлькиных, понял, хапанули, сука бля,
а ихние, понял, нас, нахуй бля, тормознули - а у нас, понял, всё запреты - кастеты, сука бля, заточки, арматура, понял.

Так нас беркута сдали, нах, бля, шо, типа, это, понял, мы, неизвестные лица, журналюг пиздили. А сами, по ходу, и пиздили, тупо по ходу.

Короче, тётя Кся, зашкериться покачо следаки сказали по ходу, бля нах, пока не шмонак не уляжется, по 20 рубасов с еблища, мы у тебе кентанжмся.

Тупо гони твой Лайф в личку. Мы ж чисто тупо за тебя, по ходу,           
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #119 : 13 июля, 2013, 02:54:56 »

От, плеядь, с кем выбары выигрывать приходицца! Ну, идийоты же! Караче так, орли, денег дам и кансперативную хату абеспечу! А в остальном я вас знать не знаю, и тока папробуйте пискнуть, если за жопу вазьмут!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Выбераем мера Киева
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 19.