Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Можно ли др-чить на Путина и Сталина?
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать
Голосование
Вопрос: Товарищ! Скажи своё гневное слово относительно поступка С.Битого, который он-л на Путина!
Это омерзительно! Исключить из Партии навечно!   -2 (5.3%)
Это извращение! Можно только на Маркса-Энгельсяа и Ленина!   -2 (5.3%)
Это недопустимо по этическим соображениям!   -1 (2.6%)
Можно, если от большой любви к Вождям   -2 (5.3%)
Наоборот, это признак безграничной любви к Вождям   -5 (13.2%)
Массовый он-зм на портреты Вождей - почётный долг каждого Члена Партии!   -13 (34.2%)
Ветку не читал, но на всякий случай осуждаю   -2 (5.3%)
Ветку не читал, но на всякий случай одобряю   -2 (5.3%)
Своё мнение   -9 (23.7%)
Всего голосов: 35

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Можно ли др-чить на Путина и Сталина?  (Прочитано 29083 раз)
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« : 03 февраля, 2013, 21:50:44 »

   Товарищи партийцы! У меня просто нет слов! Такого омерзения я не испытывала никогда в жизни, даже по отношению к врагам нерушимого блока ПР-ПДРС!

   Сегодня, когда я зашла в Фиолетовый уголок Пятого подъезда, то обнаружила там чудовищное... Семён Битый занимался он-м, то есть мас-л, то есть, попросту говоря, др-л на портреты товарища Путина и товарища Сталина!

   Считаю, что за такой омерзительный поступок, порочащий высокое звание Члена Партии, гр-на Битого необходимо предать анафиме (МП-РПЦ) и навечно исключить из ПДРС (с контрольным в голову).

   Это чудовищное злодеяние врага народа и Партии С.Битого необходимо осудить на закрытых партийных собраниях (потому что совершённое - даже хуже, чем "Архипеллаг Гулаг"), более того, необходимо немедленно провести всепартийную разгромную закрытую дискуссиию!

   Чтобы никому неповадно было!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #1 : 03 февраля, 2013, 21:59:13 »

Так энто Пузаста. С мотря как держал ежали в лево значет энто левый уклонизьм. А ежали в право значет энто правый уклонизьм.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Мы не местные
Молодой рабочий
**
Сообщений: 49


С Рассии с раёна а хуле?


« Ответ #2 : 03 февраля, 2013, 22:13:14 »

Так энто Пузаста. С мотря как держал ежали в лево значет энто левый уклонизьм. А ежали в право значет энто правый уклонизьм.

Можно ли голосовать не членом? Я пока беспартийный. В любом случае, нужен следственный эксперимент.
Записан

Россия!!!   Россия!!!  Россия!!!  Россия!!!  Россия!!!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #3 : 03 февраля, 2013, 22:51:37 »

Пузя, тут важны падробнасти! Што с вектарами? Заляпал гр. Битый патреты важдей или благалепна утерся партянкай? Какие звуки издавал?
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #4 : 03 февраля, 2013, 23:04:53 »

У Пузечки от увиденного разыгралась мигрень. Даже дверь не закрыл. Ох что завтра будет. Как бы это всё на тормозах спкустить? Может, Пузеньке внушить, что это ей просто привидилось? Или что портреты были из Плейбоя? Хотя за Плейбой тоже взыскание полагается. А следственный эксперимент Пузасточка, боюсь, не переживёт. Хотя в душе я Битого понимаю, ведь это всё от большой чистой любви к товарищу Путину. Тряпочкой Путина протереть, никто и не заметит. Мокрой тряпочкой аккуратненько.
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #5 : 04 февраля, 2013, 11:38:39 »

Тю, а шо ж ему, на тимошенницу д-ть что ле? На видива с тувалета ейнаво?  Псих! НУ вы и извращенцы! (ки!)
 Окститесь!
Очень правильный патхот, я щетаю.
Записан
Агафангел Одесский
Интеллигентишко
*
Сообщений: 1



« Ответ #6 : 04 февраля, 2013, 13:26:15 »

Братья и сестры мои! От лица духовенства со всея ответстевностю вам заявляю сия практика не только не возбороняеться но также и преветствуеться нашей православной церковью, как проявление наивысшей любви и преданности нашим духовным лидерам! Благославляю вас братья и сестры мои на сие богоугодное дело! Слава Путину! Слава Сталину! Слава руси!
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #7 : 04 февраля, 2013, 17:28:24 »

Товаресчи, энта тема падробно изЪложена и асвишчина ЗДЕСЯ
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #8 : 04 февраля, 2013, 18:06:53 »

Товаресчи, энта тема падробно изЪложена и асвишчина ЗДЕСЯ

Тавалистчь Тилихент!
ОбЪясни убогому, а то я шо то запутался... Или ты в уклонизЬм ударился?
Речь идет о любви к ВВП  На колени! и тов.сТалену  На колени! На колени! На колени!
Так шо любые рукаблудия священнодействия над иконами оных должны быть святы. Особливо, кады священнодействующий ( в данном случае - Сеня) читал мантры молитву за святого Корчмаря и иже с ним.
Более того, он был у причастия святым шмурдяком! (впрочем - Сеня, он жеш убогий, что в МП - почти святой, он токо и питается святой жидкостью).
Али я не прав?
А ты баб сюды приплёл; Они ж тока соратницы, как я панимаю... Так сказать, помощь пролетарскому кулаку
« Последнее редактирование: 04 февраля, 2013, 18:10:43 Volyniaka » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #9 : 04 февраля, 2013, 18:11:25 »

Правельна! Ежели бабы мешают любить тов. Сталена и Путена, то гнать таких баб нада взашей на Колыму! Я вот ище у батюшки Агафангела хачу спрасить - свитой атец, вот то, шо Сеня иконы патреты осеменил - это грех или наоборот, навроде как свечку поставел?
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #10 : 04 февраля, 2013, 18:21:25 »

Правельна! Ежели бабы мешают любить тов. Сталена и Путена, то гнать таких баб нада взашей на Колыму! Я вот ище у батюшки Агафангела хачу спрасить - свитой атец, вот то, шо Сеня иконы патреты осеменил - это грех или наоборот, навроде как свечку поставел?
Вот за шо тебя всИгдЫ любил, Ксюха, шо ты панимаешь пралитаря-трударя рукоблудной работаещего вручную! Всегда готова на помочь... Да и рот твой об этом скзывает.
Далой либерастов!
А, Сене, не давать пайку, пока не сможет истчьо раз накормить освятить икону св.ВЛ.Пу!  На колени!  На колени!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
БДИТЕЛЬНЫЙ ТОВАРИЩ
Интеллигентишко
*
Сообщений: 9


и не таких в пыль лагерную сгнаивали


« Ответ #11 : 04 февраля, 2013, 18:27:36 »


Органы понимают твою озабоченность судьбами означенной живительной влаги, трударка.

А с классовых позиций -
это же связь с кулаком и растрата семенного фонда!

ДА ЗА ЭТО ПРИ СТАЛИНЕ-КАГАНОВИЧЕ!!!
эх. просрали Советскую страну дерьмократы...
Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #12 : 04 февраля, 2013, 20:07:17 »

   Как доложили бдительные члены, путинохульник Битый, оказывается, проделывал свое сталинотатство усердно и многократно. А мы, мы к портретам Вождей губами прикладывались, а он, подонок, осквернял святые лики своим гнусным инструментом!

   Весь Хор девушек-пенсионерок портрет Путина лобызал! Теперь хористки опасаются, не забеременеют ли они от Битовского преступления. Собираются натягивать на портреты Сталина и Путина презервативы больших размеров перед целованием.

   Душа горит отмщением, и из сердца рвутся пламенные стихи!

Как смел поднять свой гнусный член
Ты на того, кто встал с колен,
Поднял с колен Россию-мать,
Чтоб с Украиной воевать,
С Европой, Грузией и США?
Горит отмщением душа,
Ну, Битый Сеня, погоди,
Попробуй только поблуди
Своей нечистой пятернёй –
Отрежем вместе с волоснёй,
Под корень – чтоб не смел, подлец,
Ты на Вождя поднять конец!


Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #13 : 04 февраля, 2013, 21:01:09 »

    чтоб не смел, подлец,
Ты на Вождя поднять конец!




Браво, Пузя!   Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! ВотЪ вЪ энтомЪ я сЪ табою полнасьтью саледарный!   Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #14 : 04 февраля, 2013, 21:13:51 »

Да вы чо, трудари! Если целый хор дефственниц-пенсианерак панесет от святых партретав, эта ж чудо, а не разбазаревание семеннова фонда! Впору патреарха Кирилла Гундяева приглашать, паломничиства в 5 падъез устраивать и цилебный (МП) шмурдяк в сувенирных бутылачках продавать! Я вот еще щетатю, что про Алиночку Кабаеву всякие гадости говорят, а она, можит, приложилось верноподданечески устами к партрету вождя, но и радила двух наследников!  Ура, товарищи!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #15 : 05 февраля, 2013, 00:44:39 »

Да вы чо, трудари! Если целый хор дефственниц-пенсианерак панесет от святых партретав, эта ж чудо, а не разбазаревание семеннова фонда! Впору патреарха Кирилла Гундяева приглашать, паломничиства в 5 падъез устраивать и цилебный (МП) шмурдяк в сувенирных бутылачках продавать! Я вот еще щетатю, что про Алиночку Кабаеву всякие гадости говорят, а она, можит, приложилось верноподданечески устами к партрету вождя, но и радила двух наследников!  Ура, товарищи!
тута я с табою сагласен!
Пролетарское непорочное оральное зачатие (МП)!
(Вы ж, девушки, перед лобызанием спермы святАго лика, исповедовались Отцу Нопагу, надеюсь?)
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #16 : 05 февраля, 2013, 14:37:15 »

Братья и сестры мои! От лица духовенства со всея ответстевностю вам заявляю сия практика не только не возбороняеться но также и преветствуеться нашей православной церковью, как проявление наивысшей любви и преданности нашим духовным лидерам! Благославляю вас братья и сестры мои на сие богоугодное дело! Слава Путину! Слава Сталину! Слава руси!

Молоток батюшка чуйствуется из нашых из МП! Послушались тебя отец Агафингал попробовали. Забирает!



Класс батюшка Агафингал и тебе рекомендуем когда поподья к теще замылится. Понимаем теперь Сеню всем телом и душой и на лядей тратится не нада. А Пузаста дура набитая!
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #17 : 05 февраля, 2013, 15:09:42 »

Сапоговы, у вас того... калективный малебен? Если Препузаста увидет груповые паломнечиства к святым (МП) партретам, ее ж кандратий хватет.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Дед Серёга
Инвалид труда
*****
Сообщений: 333


Президент Южной Древляндии Фиолетовый партизан

Шо? Га?
« Ответ #18 : 05 февраля, 2013, 16:42:59 »

Сапоговы, у вас того... калективный малебен? Если Препузаста увидет груповые паломнечиства к святым (МП) партретам, ее ж кандратий хватет.

Заказал у Сапоговых две тыщи подобных портретов Путина по просьбе станишников. В разных, так сказать, ракурсах. У нас как мужики в лес уходят на две недели на зимний сбор грибов в Рыжем лесу, так без баб руки так и чешутся коллективно помолиться. И самовольных отлучек из расположения загототрядов меньше станет. Да и батюшка советует.
Записан

Бей синих, пока не покраснеют, бей красных, пока не посинеют!
Хай живе ПДРС на Чорнобильській АЕС!
Бабка, натовцы в деревне есть?
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #19 : 06 февраля, 2013, 11:31:06 »

можно или нет... Тут как то с паспортом надобыть. Запритить ананимные оноакты. А как паспортные даные заригистрировал. то добро пожаловать! Ононируй скока нужно!
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Страниц: [1] 2 3 ... 7 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Можно ли др-чить на Путина и Сталина?
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 20.