Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Пророчества и Откровения наших Ванг
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать
Голосование
Вопрос: Когда по парт.сусекам не наскреблось средств на предсказания прп.Ванги, пришлось разбить Копилку ПДРСа - бюст тов.Сталина И.В., и суммы хватает ровно на один вопрос важнейший,... Какой?  Голосуем!
КОГДА НАМ ВОССТАНОВЯТ СССР, И ЧТО ИСЧЕЗНЕТ ПЕРВЫМ, ЧЕМ СЕЙЧАС НУЖНО ЗАПАСТИСЬ - САХАР, ЧАЙ, МЫЛО, СИГАРЕТЫ, ТАМПАКСЫ?
КОГДА РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК ОКОНЧАТЕЛЬНО СТАНЕТ ЗДЕСЬ ХОЗЯИНОМ, А ВСЕ ХОХЛЫ БУДУТ ЕМУ ПРАВИЛЬНО ПОДЧИНЯТЬСЯ?
КОГДА ЮЛЬКА БУДЕТ ДОМАТЫВАТЬ СВОИХ 25 В МАГАДАНЕ?
КОГДА ЗА "МОВУ" БУДУТ НЕ ТОЛЬКО ОСМЕИВАТЬ И БИТЬ МОРДУ, НО И РАССТРЕЛИВАТЬ ВСЕХ СВИДОМИТОВ И ЧЛЕНОВ ДРУГИХ ПАРТИЙ?
КОГДА РОССИЯ ПОБЕДИТ ЗАПАД И ВЕЗДЕ СТАНЕТ СССР, МОЖНО БУДЕТ ТУДА УЕХАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЗДЕСЬ БЕДНО И ГРЯЗНО?
КОГДА РОССИЯ ВЕРНЁТ НАШИ ВКЛАДЫ В СБЕРБАНКЕ СССР?

Текущая оценка: ***
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Пророчества и Откровения наших Ванг  (Прочитано 31237 раз)
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #20 : 22 ноября, 2012, 15:08:56 »

и [/b]одно освободившееся на говноочистительной станции.
  

[/quote]

Не говноочистительная, а цех по производству самогонки.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
В.С.Лютый,начконтр
Стахановец
****
Сообщений: 200


Товарищ Путин лучше товарища Гитлера!


« Ответ #21 : 22 ноября, 2012, 17:51:54 »

 Нет,нет и нет, товарищ гражданин Фармацевт! Именно на ГОВНООЧИСТИТЕЛЬНУЮ СТАНЦИЮ, откуда полученный продукт поступает в дерьмоперерабатывающий коллайдер.
« Последнее редактирование: 22 ноября, 2012, 18:41:26 В.С.Лютый,начконтр » Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #22 : 22 ноября, 2012, 20:35:22 »

Товаресчи, а какЪ насчотЪ Рабочей Антилихенцыи? Придусмотрина ль у ПартейномЪ Бункере должнасть Архевареуса по сахраненею Безсмертнаго Наследея СвЪ. КорчьмарЪа?  Что? Что? Что? Ежали нетЪ, Исторея васЪ не праститЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
В.С.Лютый,начконтр
Стахановец
****
Сообщений: 200


Товарищ Путин лучше товарища Гитлера!


« Ответ #23 : 23 ноября, 2012, 01:57:39 »

             Товарищ, т.н. Рабочий антилихент!
С прискорбием сообщаю Вам, что должность Архивариуса по сохранению Бессмертного Наследия Св. Корчмаря упразднена за ненадобностью. В наш век новых технологий вся информация будет храниться на новейшем флешнакопителе.

НА ФОТО: ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ДОСТАВКА НОВЕЙШЕГО ФЛЕШНАКОПИТЕЛЯ В СЕКРЕТНЫЙ БУНКЕР ПР-ПДРС.

« Последнее редактирование: 23 ноября, 2012, 02:01:38 В.С.Лютый,начконтр » Записан
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #24 : 23 ноября, 2012, 08:41:42 »

Нет,нет и нет, товарищ гражданин Фармацевт! Именно на ГОВНООЧИСТИТЕЛЬНУЮ СТАНЦИЮ, откуда полученный продукт поступает в дерьмоперерабатывающий коллайдер.

Значит меня опять обманули. У жиды проклятые  За Небесную Москву!
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #25 : 23 ноября, 2012, 08:45:45 »

            Товарищ, т.н. Рабочий антилихент!
С прискорбием сообщаю Вам, что должность Архивариуса по сохранению Бессмертного Наследия Св. Корчмаря упразднена за ненадобностью. В наш век новых технологий вся информация будет храниться на новейшем флешнакопителе.


СПИРИДОНЫЧЬ, А КАКЪ ЖЭЖЪ Я? Я ЖЪ ВЕДЬ ЛУТШЭ САБАКИ ФЛЭШКИ!  Раскаяния Раскаяния Раскаяния
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #26 : 23 ноября, 2012, 11:39:16 »

Какой-то этот "Лютый" подозрительный! Товарищи, это же бандеровская провокация! Разве может у нашего Лютого быть статус "Интеллигентишко" и 9 сообщениев!?
Записан
https:/pdrs.dp.ua:80
Товарищ
« Ответ #27 : 23 ноября, 2012, 11:42:05 »

Та, тот конец света - тупо тебе злобная мракетолохическая пропаганда, чтоб ихоные целевые группы делали дорогие покупки без тормозов за кредиты под ядрёный процент, не более.
Света конца не имеет, можешь у праведной Шпалы подтвердиться. Только тепловая смерть ждёт впереди. Но нам её не увидеть - мы давно уже станем прописаны во вомосковлённых летучих пентчертогах и без угаву будем православно там  тащиться на шару с Соломоном, Моисеем, Яковом и пр.маланцами за счёт заведения!
А бункер с концом желаешь - спроси Королевскую, императрицу копанок Луганщины, Натка обеспечит. А пейзажи ж там какие! легко веришь, что там свет уже кончался и многие выжили.
НУ, ЗА ВОЛЮ К ЖИЗНИ!
Записан
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #28 : 23 ноября, 2012, 12:10:37 »

Товарищи! Места в бункере достанутся только тем, кто все свое движимое и недвижемое имущество срочно перепишет на Партию (в лице покойной тети товарища Фармацевта), а все свои сбережения немедленно пожертвует в Фонд помощи беременным ново-зеландским пингвинам (учредитель - тов. Задрыпина С.В.). Так как в связи с концом света ни сбережения, ни движимое или недвижимое имуществао вам больше не понадобятся.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #29 : 23 ноября, 2012, 12:36:56 »

Какой-то этот "Лютый" подозрительный! Товарищи, это же бандеровская провокация! Разве может у нашего Лютого быть статус "Интеллигентишко" и 9 сообщениев!?

Я жЪ тибе (и ни токмо тибе) гаварю, товаресчь: энто товЪ. Лютый шыфруецца! ПасмотритЪ ВрахЪ на аватарку, падумаитЪ: НУ развя магёть НачьконтрЪ ПДРСЪ насить статусЪ "Интелихентишко"? И б з дитильность патиряеть! А Спиридонычь Ево - цапЪ за руку! И к ногтю!  ЗК ЗК ЗК
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фармацевт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1649


Хочешь жить - спроси у фармацевта


« Ответ #30 : 23 ноября, 2012, 13:15:13 »

Товарищи! Места в бункере достанутся только тем, кто все свое движимое и недвижемое имущество срочно перепишет на Партию (в лице покойной тети товарища Фармацевта), а все свои сбережения немедленно пожертвует в Фонд помощи беременным ново-зеландским пингвинам (учредитель - тов. Задрыпина С.В.). Так как в связи с концом света ни сбережения, ни движимое или недвижимое имуществао вам больше не понадобятся.

Хайль Путлер!

Слава России!

Совершенно верно товарищи! Приоритет отдается санаториям, гостиницам, базам отдыха. Желающим отдать имущество находящееся в ипотеке прошу не беспокоиться.
Записан

Если Ты лежишь больной,
Значит завтра выходной!
фершал срамных болячек
Товарищ
« Ответ #31 : 23 ноября, 2012, 14:05:15 »

Эээ, старые!
Ванги, сколько там вас, дело к вам имеется!
да!! могу я громче кричать!
(ну и развёли же геронтологию политсоветские в производственнм помещении! то-то здесь трудёников массово в землю потянуло)

ЗНАЧИТ, ВЕЩИЕ КОШЁЛКИ, РАСКРЫВАЙ СВОЮ ПРОРИЦАЛКУ!

НАПРАВЛЕНИЕ МЫСЛИ  ТАКОЕ:
ИЗ ПРЕССЫ ИЗВЕСТНО, ЧТО РЫГИВОНЫ ЖЁСТКО КИНУЛИ НА 2Ю ЧАСТЬ ЛАВЭ СВОИХ ЧЛЕНИКОВ ДВК НА ЗАПАДЕ И В ЦЕНТРЕ - НЕ ОПРАВДАЛИ ВОЗЛОЖЕННОЙ ПРОЦЕНТОВКИ. ТЕПЕРЬ ОНИ СТОЯТ ПОД ШТАБАМИ МЕСТНЫХ ГОЛУБЫХ, ДЕНЕЖКУ ТРЕБУЮТ.
ВОПРОС: КАК НА ЭТОМ ЗАРАБОТАТЬ?

А ВОТ КАК: ВЫ, ВАНДЫ,  НЕМЕДЛЯ ВЕЩУЕТЕ КАКИЕ КЛЕТКИ ПОЧЕРКАТЬ В ЛОТЕРЕЕ "МОЛОДЬСПОРТЛОТО", Я ПЕРЕДАЮ ЭТО ПОТЕРПЕВШИМ, ПОЛУЧАЮ С КАЖДОГО ВЫИГРЫША СВОИ КОМИССИОННЫЕ + ПОДПИСКУ О СОТРУДНИЧЕСТВЕ В СЛЕДУЮЩИХ ДВК, ДОБАВЛЯЕМ В ЭТУ ГРУППУ ЕЩЁ ТРЕТЬ БАЛЛАСТА ДЛЯ ПУЩЕЙ МАССОВКИ, ДА И ПРОДАЁМ ГОТОВУЮ СЕТЬ ТЕМ ЖЕ РЫГАМ ЗА 2,5 МЛН  БЮДЖЕТНЫХ БАКОВ ПОД СКОРЫЙ РЕФЕРЕНДУМ НА ЛЮБУЮ ТЕМУ! А ПРОФИТ  НА ВЫХОДЕ ЧИН-ЧИНАРЁМ:
ВАМ - ЗОЛОТЫЕ ПОДКЛАДНЫЕ СУДНА (ПОДОГРЕВ, ВИБРОВЫЗОВ, ПАРКТРОНИК) + БОЛГАРОГОВОРЯЩИЕ ПУПСИКИ, А МНЕ - ВСЕГО-ТО СДАЧА.,
НУ, ВЕЩАЙ НОМЕРА, Я ЗАПИСЫВАЮ
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #32 : 23 ноября, 2012, 14:16:23 »

Мерцаловы, не порите х..ню ерунду! Молодьспортлото давно ужо являецца заригистрированной торговой маркой ПР-ПДРСЪ!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #33 : 23 ноября, 2012, 14:23:58 »

Товарищи! Места в бункере достанутся только тем, кто ... все свои сбережения немедленно пожертвует в Фонд помощи беременным ново-зеландским пингвинам

Стыць, сЪ удавольствеемЪ пиридаю в ФондЪ помашчи беременнымЪ НовозиландскимЪ гвинпинамЪ свой Банкавский ЩотЪ! ОнЪ у мине очччинь салидный! ВотЪ токмо есть адин ну сааавсемЪ маленький минусЪ - передЪ цыфрой  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
фершал срамных болячек
Товарищ
« Ответ #34 : 23 ноября, 2012, 14:48:59 »

А ты, Вован Виссариалоизыч, к мною окученным Вангам не примазывайся -

ТЕБЯ НЕТ В ЭТОЙ СХЕМЕ.

или нет, постой даже на тебе можно поднять пару копеек: формируй сеть спортивноразвитых журналистов для работы на подсчёте голосов, я толкну Голубцам их в комплекте с членами комиссий - так подъём выше.
за твою команду тебе 12% от суммы за мастеров пера.
ОБОГАЩАЙСЯ, ЧУБАТЫЙ!
Записан
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #35 : 23 ноября, 2012, 18:32:55 »


для работы на подсчёте голосов, я толкну Голубцам их в комплекте с


Ой девки!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОЛУБЦЫ по претсказателю пророчевств Фершала - это к БЕРЕМНОСТИ!!!!!!!!!!!!

Сеня я к тебе сегодня музыку послушать не приду!!!!!!!!!! И ни надейся!!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
фершал срамных болячек
Товарищ
« Ответ #36 : 23 ноября, 2012, 19:44:18 »

Ну, злобные ведьмы, срочно молитесь вашему Тодору Живкову - Судный День ваш приходит!

Я, бляха зелёная, вот только что по лажёвым вашим номерам лотерейным контрольку зарядил, влетел тупо на десятку грн, это чисто тыща стотинок на ваши плодо-овощные, а выступи я в промышленных марштабах, башку запасную где перекредитовать взамен открученной?! Какого кирилло-мефодия лысого?
Я чё вам, замшелые натовки, чугунноголовый Алоша под горой Евросоюзовской, чтоб так?? А я этого и ждал - где славяне меж собой бизнесуют, там проверяй проверенное да считай пересчитанное, цепко держа дорогого контрагента за больное место, чтоб он об этом пронзительно помнил!

 Такие мы оттого, что здесь за время в паузе между общественными катами и клизмами деловая репутация еле доходит до стадии зародыша, поэтому урви сегодня, завтра может наступить и без тебя.

КОРОЧЕ, СТАРЫЕ ВАХМУРКИ, "СОНЯЧНЫЙ  БРЯГ" ВАМ В НОЗДРЮ, ТЕПЕРЬ, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВАС НЕ ДВОЕ,  ВЫИГРЫШНЫЕ НОМЕРА ОПРЕДЕЛЯЕМ МАЖОРИТИРОВАНИЕМ С ЦЕЛОЙ КРАТНОСТЬЮ - СОВПАВШИЕ ОТВЕТЫ СЧИТАЮТСЯ ВЕРНЫМИ, ОТЛИЧАЮЩИЕСЯ ОРАКУЛЬИ ОТПРАВЛЯЮТСЯ В 12Ю БОЛЬНИЦУ НА ПОДВЫСОЦКОГО. И С ПО НУЛЯМ ДЕНЕГ. ВОТ ТАМ И ПРИДЁТ ВАШ ДУМ'С ДЕЙ В КОРРИДОРЕ, И ЗАХОЧЕТСЯ УЖЕ КОНЧИТЬ РАКИЕЙ, А НЕ БУДЕТ!

ДЛЯ ОСТАВШИХСЯ ВАНГ ДОГОВОР В СИЛЕ. НО ЗА ОБМАН КОМПАНЬОНА ВАША ДОЛЯ УМЕНЬШАЕТСЯ: УТОЧКИ ПОЛУЧИТЕ ТОЛЬКО СЕРЕБРЯНЫЕ, А СХИМИЧИТЕ ЕЩЁ РАЗОК - МИНУС ЭЛЕКТРОПАКЕТ.
А СЕЙЧАС СВЕТ  ВЫКЛЮЧАЕМ, ВАМ НУЖНО  ОТДОХНУТЬ. В ПОНЕДЕЛЬНИК ВЫХОДИМ НА ФОРЕКС!

ЗТМ
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #37 : 23 ноября, 2012, 20:00:33 »

Мерцаловы, увяньте, га? Многа букаффЪ пишэте - трудари не паймуть!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #38 : 23 ноября, 2012, 20:16:21 »

я конечно жутко извиняюсь, нам плюшевым латиноамериканцам пофиг, но здаецца шо ВЫ допустили ашмпку:
Цитировать
                 Уважаемый товарищ Фармацевт!
Ваш отказ одобрительно принят всеми Членами Политсовета ПР-ПДРС! Ваши деньги Вам вернут в целости и сохранности. Приходите за ними 13.12.12.
Мало б буты 13.13.13. и если я нИправ, накжите меня за нарушение финансоаой дисциплины! (прошу учесть, что 15% за употребление условнЫх ебиниц мною было уплочено в уповноваженому банку  им. Саши Стоматолога)
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #39 : 23 ноября, 2012, 20:27:29 »

БУДЬ БОМЖОМЪ !
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Пророчества и Откровения наших Ванг
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.017 секунд. Запросов: 20.