Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Над Родиной сгущаются тучи! Натобандеровцы в самом сердце России!!!
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Голосование
Вопрос: Трудящийся! Самая большая трагедия в твоей жизни, это:
День смерти Сталина   -3 (16.7%)
День смерти Брежнева   -1 (5.6%)
День смерти Корчмаря   -1 (5.6%)
День смерти Путина, дай ему бог (МП) долгих лет жизни   -3 (16.7%)
День победы над ГКЧП   -2 (11.1%)
День провозглашения независимости т.н. "Украины"   -3 (16.7%)
День распада СССР - 26 декабря 1991-го года   -0 (0%)
День, когда ты поскольнулся и разбил целую кошёлку с портвейном "Агдам"   -5 (27.8%)
Свой вариант   -0 (0%)
Всего голосов: 18

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Над Родиной сгущаются тучи! Натобандеровцы в самом сердце России!!!  (Прочитано 9541 раз)
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #20 : 27 декабря, 2012, 09:43:31 »

Кстате. Братты ни помнете на 8 Марта нихто ни помер?
Та мінє дєдушко говарівал шо вродє как нєкій Кістянтін Устіновітч Чірнєнка - свєтлай паміті чілавєк....

Такшто извеняйте товарешы жэнщены. Всвези с таким большым горем для всево совецкова народа и на 8 Марта обратно слатково ни будет. Штож поделаеш. Травур он и есть травур.
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #21 : 27 декабря, 2012, 15:35:52 »

Трофимеч, так может ваще - ну их, этих баб? А то вступай ко мне в безбабисты! Шутка ли - сиводня 16 ирисак, а на 8 марта небось ваще по 3 гваздички и "Красную Маскву" затребуют! И никакова понемания про канчину тов. Черненки, ускоревшую драмотический роспад СССР! Адно слово - бабы.  Так говорил Корчмар!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #22 : 27 декабря, 2012, 15:51:41 »

Ты бабай можиш и не быть
Но пэдэрэсам быть обязан!
Ты трудавой парукай связан
А идентичнасть - натудыть.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Аркадий Тормозов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1380


Инвалид умственного труда с детства


« Ответ #23 : 27 декабря, 2012, 16:24:46 »

Я отєта отпєсал про Агдам. тока тама бил нє Агдам і ні в кашолке ... Мінє на дєнь рождєнійа дєдушко авоську падаріл. Настаясчуйу, кананічіскаю... От всє завідовают када дєдушкє от баби Матрьони с гастинцом іду... А давєча паскальзнулса і расхеракал гастінєц то... Мала таво шо больна і жалка дак ісчьо дєдушко всипал. Гріт нєхрєн пєрєд всєй дірєвнєй вийо..... Вєз би мол на саночках сєнцом укутану і нічіво би нє расбіл
Записан

Мы раждены ...
И хрен ли толку
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #24 : 27 декабря, 2012, 17:14:13 »

Я отєта отпєсал про Агдам. тока тама бил нє Агдам і ні в кашолке ... Мінє на дєнь рождєнійа дєдушко авоську падаріл. Настаясчуйу, кананічіскаю... От всє завідовают када дєдушкє от баби Матрьони с гастинцом іду... А давєча паскальзнулса і расхеракал гастінєц то... Мала таво шо больна і жалка дак ісчьо дєдушко всипал. Гріт нєхрєн пєрєд всєй дірєвнєй вийо..... Вєз би мол на саночках сєнцом укутану і нічіво би нє расбіл
Жаль, гостинца, конешно...
НО!
Радует, шо Авоську-то разбить или сломать, даже чюрке не дано!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #25 : 27 декабря, 2012, 17:44:07 »

Єх, трудари, вот нисазнательніе ві! Тут важді мрут адин за другим, а ві по бутіли убиваетесь!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #26 : 27 декабря, 2012, 22:42:47 »

НО не забыли ль вы. товаресчи, о ВяликомЪ и СветломЪ ПразднегЪе, каторый наступитЪ ужо савсемЪ скоро - раньшэ Новаво ГодЪу?  Что? Что? Что? Я ымею вЪ веду, товаресчи, 90-летее со Дня абразаванея Нашэй Вяликой Родены - СССССРЪ! 

Трофимеч, возвращай взад конфеты и торт! Траур на НГ отменяецца.
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #27 : 28 декабря, 2012, 00:03:01 »

НО не забыли ль вы. товаресчи, о ВяликомЪ и СветломЪ ПразднегЪе, каторый наступитЪ ужо савсемЪ скоро - раньшэ Новаво ГодЪу?  Что? Что? Что? Я ымею вЪ веду, товаресчи, 90-летее со Дня абразаванея Нашэй Вяликой Родены - СССССРЪ!  

Трофимеч, возвращай взад конфеты и торт! Траур на НГ отменяецца.

 Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! ВотЪ за чьто я тибе лублу, Ксюха, такЪ энто за канкретеку!  Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #28 : 28 декабря, 2012, 14:56:53 »

Я не понял, тики у одного меня смерть Корчмара трагедия в жызни?
Валериан Спиридонович, БК на заметку...
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #29 : 28 декабря, 2012, 18:38:56 »

Да ты чо, Оковитушко! Корчмар - он же ж всигда живой! Вот судьба тов. Лютого вызевает у миня опасения...  Раскаяния
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #30 : 29 декабря, 2012, 00:06:46 »

Вот судьба тов. Лютого вызевает у миня опасения...  Раскаяния

Ниибась нибаись, Ксюха, Спиридонічь истчо и не изЪ такихЪ пиридряговЪ віхадилЪ! А вотЪ судьба старава партейца Оковыта дювствитильно внушаетЪ апасенея... Каждый ПДРСЪ знаитЪ, чьто СвЪ. КорчьмарЪ жывее усехЪ жывыхЪ. и кЪ асоба атлечившымся евойный ДухЪ по начамЪ являецца... И токмо для Оковыта пириходЪ Вождя в новое качиство - трагедея... УКЛОНИЗЬМОМЪ папахеваетЪ, аднако!  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #31 : 29 декабря, 2012, 12:34:49 »

Ишь ты как завернул! Снимаю возвражения, однако же что теперь, Его смерть - повод порадоваться шоле!?
Записан
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #32 : 29 декабря, 2012, 13:03:25 »

Иному – повод в радости сиять,
Другому – повод в горе разрыдаться,
А как по мне – так за бухлом сгонять -
И до свинячьей радости нажраться!


Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #33 : 30 декабря, 2012, 17:03:40 »

Ишь ты как завернул! Снимаю возвражения, однако же что теперь, Его смерть - повод порадоваться шоле!?

ХателЪ атвететь пасушчеству, адначе Сеня мине аперидилЪ  Вот так!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Адольф Гитлер
Инвалид труда
*****
Сообщений: 395


АНТИФОШЫСТ


« Ответ #34 : 15 сентября, 2013, 18:53:04 »

Разрушение дамбы на реке Москва не исключило региональное МЧС. Его прогнозы публикуют ведущие российские информагентства. Этой ночью на регион обрушится сильный порывистый ветер, который вызовет высокие волны. Такая погода сохранится до вторника.
 
Стихия угрожает разрушить все защитные дамбы.
 
Природа дала лишь короткую передышку местным жителям и спасателям. Временное затишье сменилось бурными ветрами и штормом на реке Москва. Волны высотой до нескольких десятков метров и перепады уровня воды оказались особенно опасны для дамб, которые защищают низинные районы городов и поселений Подмосковья от затопления.

Режим чрезвычайной ситуации из-за наводнения  действует уже больше месяца. В зоне подтопления  находятся более семидесяти населённых пунктов. Эвакуированы почти 14 миллионов человек.

ЕЩЕ ОДНО ПРЕСТУПЛЕНИЕ НА СОВЕСТИ ЖЫДОБАНДЕРОВЦЕВ! ДОКОЛЕ?
Записан

Meine Ehre heißt Treue!  Arbeit macht frei (Ежли чево-щетайте меня камунисьтом)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #35 : 15 сентября, 2013, 20:01:48 »

Дааа, ЖБЪ вЪ сваей низасЪти дашли датаво чьто водЪу вЪ Мааааскве-рике каламутятЪ! А выхадЪ тутЪ адинЪ - усехЪ ЖБЪ у СЕБИРЬ аль падальшэ кудыть - на КАЛлымЪу!  К Победе! К Победе! К Победе!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #36 : 16 сентября, 2013, 14:48:11 »

Дааа, ЖБЪ вЪ сваей низасЪти дашли датаво чьто водЪу вЪ Мааааскве-рике каламутятЪ! А выхадЪ тутЪ адинЪ - усехЪ ЖБЪ у СЕБИРЬ аль падальшэ кудыть - на КАЛлымЪу!  К Победе! К Победе! К Победе!
я ваще думаю - может их надо в Омерику?!
А то в Сибирь уже высылали - так они там, собаки нефть и газ нашли и спиздили. На Колыме золото вон тоже моют, а вдруг скрадут?
Записан
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #37 : 22 июля, 2015, 07:59:54 »

В самом серце России жыдобендеровские комары пъют кров руского народа!

Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #38 : 22 июля, 2015, 12:14:34 »



http://www.ukrrudprom.ua/news/V_hode_vizita_v_Krivoy_Rog_Petr_Poroshenko_ne_zahotel_obshchatsy.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Вражий Голос
Работяга
***
Сообщений: 64


Foreign Broadcast Information Service


« Ответ #39 : 19 сентября, 2015, 20:46:50 »



- Вольдемар, я знаю, что ты работаешь ещё и на Китай, но ты наш лучший агент ЦРУ! Джеймс-007 тебе и в подметки не годится. Ответь мне честно, сумеешь лет за пятнадцать полностью развалить Россию?

- Справлюсь, г-н Президент, если не за пятнадцать, то за двадцать лет - точно!
Записан

And you shall know the truth and the truth shall make you free
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Над Родиной сгущаются тучи! Натобандеровцы в самом сердце России!!!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.015 секунд. Запросов: 20.