Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Все идет по плану
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Печать
Автор Тема: Все идет по плану  (Прочитано 61896 раз)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #180 : 04 апреля, 2016, 17:28:18 »

ВотЪ, товаресчи! Никокой "Украины" не было, нетЪ и быть нимагЬотЪ! Энто падтвирдилЪ самЪ ДимонЪ ВедмедЬовЪ - жена. другЪ и саратнегЪ Самаво Вяликава Бажэствиннава ПУТЕНЪА!  На колени! На колени! На колени!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Коммунист
Молодой рабочий
**
Сообщений: 28


Член Партии с 1974 года


« Ответ #181 : 04 апреля, 2016, 22:51:18 »

Товарищ Путин этим всем натовцам, пиндосам, гейропейцам, жидобандеровцам и прочим недобиткам ещё покажет! Будут твари на коленях ловить подачки с Кремлёвской кухни!

Записан

Бывший сотрудник оборонного предприятия СССР, инженер на пенсии
Родился на юге России, учился на Украине, умру в Новороссии
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #182 : 06 апреля, 2016, 14:58:33 »

Малаццы Армяне! Цэлую площщадь именемЪ Нашыво Виктуара Лехитимычя назвали! ТакЪ держать, товаресчи!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #183 : 20 апреля, 2016, 12:28:42 »

Россия совместно с Ираном планирует построить альтернативу турецкому проливу, в виде искусственного судоходного канала из Каспия в Персидский залив! Таким образом, корабли ВМФ РФ смогут в обход Турции попадать прямиком в Персидский залив - регион геополитических интересов США!



http://zloy-odessit.livejournal.com/1748591.html
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #184 : 20 апреля, 2016, 14:42:10 »

Россия совместно с Ираном планирует построить альтернативу турецкому проливу, в виде искусственного судоходного канала из Каспия в Персидский залив! Таким образом, корабли ВМФ РФ смогут в обход Турции попадать прямиком в Персидский залив - регион геополитических интересов США!

http://zloy-odessit.livejournal.com/1748591.html


Подавитесь своими босфорами с дарданнелами! Опыт Беломор-канала и БАМа не ушёл в песок! Новая стройка тысячелетия позволит связать голубыми артериями в единый российский кулак Атлантику, Балтику, Индийский, Северный Ледовитый и Индийский океаны, Волгу, Дон, Москва-реку, Каспийское, Белое, Чёрное и Азовское моря! А после освобождения от украинцев Украины к великорусскому голубому чуду присоединится и Днепр!

Эх, жить бы да жить! Даже у меня, ветерана в возрасте, ноги от великоимперского счастья сами пускаются в пляс!

Слава великой России! Слава Путину!  Слава России!
 
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #185 : 21 апреля, 2016, 12:18:00 »

ВотЪ, товаресчи, какЪ у Вяликай Рассеюшке правельно журнализдовЪ васпитывають! Куды тамЪ Жыдо НАТАвскимЪ до РузскіхЪ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!


ТоваресчЬ ВытиранЪ, а отЪ такихЪ КортинковЪ у тибе ноги чясомЪ у плясЪ не пускаюцца?   ого! ого!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Д-р Г.Лекторов, психиатр
Стахановец
****
Сообщений: 166


Вивисектор человеческих душ


« Ответ #186 : 22 апреля, 2016, 10:45:42 »

Наши пациентки не только успешно учатся, но и принимают активное участие в общественной жизни:

Записан

Кандидат ветеринарных наук, зав. лабораторией этиологии побуждающих мотивов психоделического творчества
Рупор Кремля
Стахановец
****
Сообщений: 242


Пресс-служба Политсовета ПДРС


« Ответ #187 : 24 апреля, 2016, 07:08:15 »

Россия встает с колен! Эпохальные достижения Путинской экономики!

Записан

«Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят»
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #188 : 25 апреля, 2016, 19:10:55 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #189 : 13 мая, 2016, 18:21:56 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #190 : 13 мая, 2016, 19:17:48 »

Беларусы не такие. Наши люди - мелкие западлисты по сути своей. Обидишь беларуса, плюнешь в лицо - утрётся. Но строчку в разделе дневника «надо помнить» черканёт. Потом будет тебе улыбаться, жить рядом. И ждать момента. Придёт момент - замочит нахрен.
Но вот беда, 1 февраля пару руссо-туристо по своей привычке на торговой площади решили бублики «отжать». Но не как всегда - половину, а все. А заодно и поприставать к привлекательным торговкам. Торговкам это не понравилось. Бургомистру тоже.

Дальше было просто. Бургомистр сказал одно слово «Пора!» И все всё поняли. Короче, 3 часа и весь семитысячный гарнизон был вырезан. Повторю, не побеждён. Беларусы не ставили цель победить в битве. Они ставили цель зарезать нахрен. То есть не одержать «славную козацкую победу», а кардинально решить «московскую проблему». Возможно не красиво, грязно. Но зато чертовски эффективно. Что и сделали.

Около 40 человек правда оставили в живых. И это тоже был план. Извините, но копать 7 тысяч могил в мёрзлом грунте – удовольствие ниже среднего. Магистрат к тому же за такую работу должен платить. А денег жалко. Вот и решили часть орков оставить поработать. Когда те завершили дело их в качестве поощрения отправили назад. К царю, чтобы те передали «в Могилёве вам не рады».

Беларусы задумывают гадосць...
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #191 : 13 мая, 2016, 19:27:03 »

Беларусы не такие. Наши люди - мелкие западлисты по сути своей.

Беларусы задумывают гадосць...[/url]
Медведев и Кобяков встретились под «Погоней»
Примечательно, что герб Могилева был дарован городу королем польским и великим князем литовским Яном Казимиром 9 июня 1661 года за проявленный героизм во время освободительного восстания против московского войска.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 894


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #192 : 29 мая, 2016, 14:15:04 »

Вот так будут проходить похороны товарища Путина - в кругу близких людей, скромно, но величаво!

Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 791

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #193 : 30 мая, 2016, 13:39:58 »

В Иркутскай облазти вазрадят калхозы Ура, товарищи!
Пазспарта адберадь пака нибудут.

http://www.rbc.ru/business/27/05/2016/574803e29a7947b6a1787f8f
Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Максим Булыжников
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 841


А хули тут думать?


« Ответ #194 : 02 июня, 2016, 17:49:17 »

Товарищи! К Нам пришла новая команда маладых учёных каномистов.

https://www.youtube.com/watch?v=7IPnkf8eUO8

 На полях будете сажать! И убирать шо осталось!
« Последнее редактирование: 02 июня, 2016, 18:26:10 Максим Булыжников » Записан

Чучхан чучхана видит издалека!!!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1646


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #195 : 03 июня, 2016, 16:28:36 »

В Иркутскай облазти вазрадят калхозы Ура, товарищи!
Пазспарта адберадь пака нибудут.
Тю, а чо паспорта-то не будут? От них грех один, народишко разбегаецца как больной всё время.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #196 : 04 июня, 2016, 10:14:58 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #197 : 10 августа, 2016, 13:21:58 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2006


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #198 : 10 августа, 2016, 13:45:08 »



Во люди жевут. И магестрали в сюду построели. И за лектричество ни плотют. И кажному по вогону лесу по вогону угля по цестерне нефти и по ведру золота и олмазов! Ни то што у нас у хохлов!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #199 : 10 августа, 2016, 16:06:05 »



Во люди жевут. И магестрали в сюду построели. И за лектричество ни плотют. И кажному по вогону лесу по вогону угля по цестерне нефти и по ведру золота и олмазов! Ни то што у нас у хохлов!
А мине больше про туризм в Чечне панравилось...Таперча ось и Крым подтянут... И тока хохляндия на пустыре останется!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Вести буржуазных СМИ  ->  Тема: Все идет по плану
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 17.