Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как смену нашу воспитать? Учебный фильм.
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Как смену нашу воспитать? Учебный фильм.  (Прочитано 46764 раз)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #140 : 14 января, 2016, 18:27:53 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #141 : 31 января, 2016, 17:11:50 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
plastilin
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 774

У вас все дома? А? Ну и ладно!


« Ответ #142 : 01 февраля, 2016, 10:06:16 »

Вот дастойная смена падрастаит,сразу видна што правельна васпитана-"Ягуар" пьют чириз трубачку.
Записан

Мы,бояре,народ работящий!Такая уж наша боярская доля…
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #143 : 02 февраля, 2016, 13:20:22 »

ВотЪ, товаресчи! ВотЪ Правельный, Істєнно Рузскій ПадходЪ кЪ Васпетанею ЮныхЪ ПДРСЪовЪ и Рабочей МаладЬожЫ!   Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС! Не могу без ПДРС!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #144 : 04 февраля, 2016, 12:30:24 »

Записан
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #145 : 28 марта, 2016, 08:46:55 »

Наши юнные педерески красавицы!!!!! И с ними Вовочка, тот самый. Думает, кого из них первую?Что?Что?Что?Что?Что?

Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #146 : 28 марта, 2016, 14:54:12 »

Няша, а за ВовочЬкою то не ты чясомЪ стаишЪ? А то евойная галава лецо закрываетЪ...
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #147 : 28 марта, 2016, 22:17:54 »

Няша, а за ВовочЬкою то не ты чясомЪ стаишЪ? А то евойная галава лецо закрываетЪ...

Ой дядя Интелихент а как вы меня узнали?Что?Что? По умному вырожению лица?Что?Что??
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #148 : 06 мая, 2016, 09:41:33 »

   С младенчества воспитывать наших детей и внуков в правильной струе!

   

   К Победе! За Небесную Москву! К Победе!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #149 : 17 мая, 2016, 07:56:31 »

.
Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #150 : 17 мая, 2016, 07:58:10 »

Это нашы юнные педерески ходили смотреть на мумею Ленина. Спрашывали скоро-ли Путина рядом положат. А я с ними вся в белом!!!!!!!!!!!!!



А Потом Путин их по оддельности к себе в кабинет водил в сюду целовал только это секрет!!!!!!! Никому!!!!!! А меня не пригласили говорят старая а какая я старая?? Меня даже Фирочька не дурой обзывает а дурочькой как маленькую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Мудофей Кацапердянский
Работяга
***
Сообщений: 72



« Ответ #151 : 17 мая, 2016, 09:13:23 »

Товаресч Шпала, от как молодеж воспетать ежли в меня палавой хуй не стоит совсем? Можыт товаресчу Путену напесать?
« Последнее редактирование: 17 мая, 2016, 09:15:07 Мудофей Кацапердянский » Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #152 : 17 мая, 2016, 14:15:27 »

Товаресч Шпала, от как молодеж воспетать ежли в меня палавой хуй не стоит совсем? Можыт товаресчу Путену напесать?

   Извините, товарищ, что вмешиваюсь в ваш разговор, но даже к лицам в таком позорном, безнадёжном состоянии, как ваше, в Женсовете ПДРС есть свой подход. Прежде, чем вешаться, резать себе вены, топиться, бросаться из окна, тем более, не уплатив партвзносы, предварительно запишитесь в Общество анонимных импотентов ПДРС.

   Записываясь в Общество анонимных импотентов "Не стоИт? Зато как болтается!", не забудьте указать своё ФИО, адрес, телефоны, а также ФИО и телефоны жены, детей, прочих родственников, соседей, коллег по работе. Эти данные будут опубликованы в Информбюллетене Общества, переданы в Правду ПДРС, на ПДРС-ТВ - чтобы сознательные граждане могли утешить вас и вашу супругу в вашем безутешном горе.

   В Обществе анонимных импотентов вы примете участи в открытом партсобрании, где окружающие весело подтрунят над вашей половой беспомощностью и расскажут массу весёлых анекдотов на тему "возвращается импотент из командировки домой, а там...", прослушаете лекцию проффесора ВПШ ПДРС Р. Антилихента на тему: "Хоть ваша болезнь позорна и неизлечима, но в вашей тусклой серой жизни остаются еще некоторые радостные вещи", примете участие в трудотерапии (коллективное вязание носков и салфеток ополченцам Новороссии).

   Вы также получите удостоверение "Импотент ПДРС", значок для ношения на одежде "Impotent  now? – Ask me to suicide how!", таблички на двери и на ворота "Здесь живёт импотент", вам предложат набор искусственных бюджетных фаллосов для жены со скидкой, а также предложат помощь сопартийцев в качестве секс-поддержки для жены. Продажа мыла и верёвки в хозмагазине для вас будет также со скидкой по удостоверению Импотента ПДРС.


   
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Мудофей Кацапердянский
Работяга
***
Сообщений: 72



« Ответ #153 : 17 мая, 2016, 15:44:55 »

Товаресч Препузаста! Дык, нету праблем! Не нужны мне бабы! Я спрашываю, как молодеж учить, када палавой хуй не стоит? Ну, пачти не стоит. Тока на Путена,Сталина и Стыцыанчика..
Записан
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #154 : 17 мая, 2016, 17:35:33 »

ВотЪ какЪ надабна васпитывать МаладЬожЪ! НА премере БезсмертныхЪ ВоеновЪ!  За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #155 : 19 мая, 2016, 18:02:16 »

Сегодня день юнных пионеров так при ССССР юнных педересов называли!!!!!!!!!!!!!! Водила сегодня на Политсовет юнных педересок они там на горне и и на баробане играли и честь оддавали. А Члены их любили. А я в колидоре сидела их дожыдалась а там картина как дядька усатый пионеров то же любит. Наверно Корчьмарь?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?Что?

Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #156 : 19 мая, 2016, 20:54:02 »

Надобно дитяи такие игрушки покупать!

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Дуняша Шпала
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 776


Педересвожатая Можно просто Няша


« Ответ #157 : 12 июня, 2016, 09:41:39 »

Рассказывала самым маленьким юнным педересикам сказочку на ночь про то как злая призлая натовская старуха Шапокляк доброго придоброго росийского Чебурашку обижала. Так распережывалась что потом сама всю ночь проплакала............

Записан

- Девушка, а Вы как расслабляетесь?
- А я и не напрягаюсь.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #158 : 12 июня, 2016, 12:55:16 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #159 : 12 июня, 2016, 15:51:18 »

Пьяный житель Приамурья обезглавил двухлетнюю дочь

Пьяный житель Белогорска Амурской области в ночь на воскресенье, 12 июня, в состоянии алкогольного опьянения обезглавил свою двухлетнюю дочь, сообщается на сайте городской администрации.

Убийство произошло в частном доме, где проживала семья из пяти человек. В субботу родители употребляли спиртное, после чего произошла сора, из-за которой супруга забрав дочь ушла из дома, оставив мужчину с двумя детьми.

Об убийстве в полицию около 02:00 по местному времени сообщил сам мужчина. Позднее он пояснил, что не осознавал своих действий, так как принял дочь за куклу. Подозреваемый задержан, суд взял его под арест. Судьба оставшихся детей взята под личный контроль губернатора Амурской области Александра Козлова.
*********

Вот атец позаботился аб детях. Теперя сам губернатор будет ими апекивацца. ну небез патерь.
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 12 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Обращения к Политсовету  ->  Тема: Как смену нашу воспитать? Учебный фильм.
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 18.