Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Страниц: 1 ... 26 27 [28] Печать
Голосование
Вопрос: хто боле, мать его, истории ценен?
Мазурик(пчилавот)   -0 (0%)
Жулька-Виттон   -12 (30.8%)
Яйценюг(кролик, писяй)   -2 (5.1%)
Хам(прахФФесор, яйцеушибленый)   -3 (7.7%)
Путин В.В.   -12 (30.8%)
Г.Е. Мишин   -1 (2.6%)
В.В. Жириновский   -6 (15.4%)
свой вероянт   -3 (7.7%)
Всего голосов: 37

Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии  (Прочитано 167106 раз)
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #540 : 26 октября, 2009, 19:35:26 »

Ни кепешуй, Наш чилавечистве, наш ті, до коснава мозга наш!!! Архетепический, звиняйте за ругатильства, пралетарее. Нравешся ті мне, крепка нравешся! Ни такой, канечна видній мужик, как Сеня, а все же лижит к тибе душа. Трудавім носам чую - дух ат тибя исходит каноничній!!! А што с Пузей шалиш, так мужик. Я сама страсть таких упатребляю уважаю, каторіе к женштине с паниманеем! Ура, товарищи!  Не могу без ПДРС!
« Последнее редактирование: 26 октября, 2009, 19:38:03 Ксюша Общак » Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
инкогникто
Товарищ
« Ответ #541 : 28 октября, 2009, 00:21:09 »


http://www.youtube.com/watch?v=PDXEsmJL1ns
Записан
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #542 : 28 октября, 2009, 13:07:33 »

Тута некорыи нипреличными словами кедютца. Мол мы веноватыи. Мол Хведорыча ни поздравели.

Так вот скажу! Ездели мы всем подьездом в Донетск. Хведорыча выдвегать. Пренарядились. Хто в сапогах хто в сарафане. Балалайки взяли гармошки. Думаем преедем упадём государю вноги. Мол ни вели казнить вели речь молвить. Сеня стешок напесал. Хор песенку разучил Долгое лето.

А нас энти хвашысты с навушнеками ни пустили. Мол ни положено. Как энто педересам ни положено?

Хведорыч он давноб уже порядок навёл. Да тока челять иму мешает. От народа государя прячет.

Вот так вот мужыки!
Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #543 : 28 октября, 2009, 14:05:31 »

Таварещи, я глубако салидарная с таварещим Нашим чилавечищам, хєатя он и ругаецца славами нипанятніми и явна интелигецкими! Но я тожи страсть как психав не люблю и щетаю, што єтих псехапатав, шизафреникав и прочех невротекав с педафеликами давно стрелять нада! А ище нада абязатильна вазвратеть термен "вялатекщая шизафрения" с абизатильнай гаспитализацией в атделении для буйніх для тех, хто будит ругать Путена, Карчмаря и Кабмин!!! За Небесную Москву!
Придлагаю Начива чилавека наградить дутільтю шмурдяка и принять в Пєдєрєсі дасрочна, за полная саатвецвие идиалам пертеи!  Ура, товарищи! Ура!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #544 : 29 октября, 2009, 14:34:37 »



Ну ш0 тута сказать? Читайте... http://obkom.net.ua/articles/2009-10/28.1542.shtml
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Тутыка
Товарищ
« Ответ #545 : 11 ноября, 2009, 16:46:23 »

Президент Виктор Ющенко заявляет, что реклама Юлии Тимошенко стоила дороже, чем нужно на борьбу с эпидемией гриппа.

Об этом он заявил во время «горячей линии» в «Комсомольской правде в Украине», отвечая на вопрос, где взять 1 миллиард гривень на борьбу с эпидемией гриппа.
«Если речь идет о средствах, то проведение Майдана и рекламной агитации, которая сегодня на каждом столбе висит – и в городе, и в лесу – обошлась дороже, чем затраты на борьбу с эпидемией», – сказал президент.
«Мы говорим о открытом обществе и честной власти... Где берутся сотни миллионов гривен на эту рекламу у премьера, у которого нет ни квартиры, ни кусочка земли, ни машины? Бомж!» – возмутился Ющенко.
«Как можно в 50 лет быть бомжем в стране? Этот ведь вопрос добродетели, и не воспринимайте это как нападку на Юлию Владимировну. Но если в 50 лет у премьера нет ни кола ни двора, то какой он хочет дать ответ нации, как устроить будущее?» – спросил президент.  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи!
Он посоветовал Тимошенко «сначала устроить свое будущее».
 Не могу без ПДРС!
Записан
Тонат Трасатый
Товарищ
« Ответ #546 : 15 ноября, 2009, 19:27:47 »

Вітьок - бугалтер. А ще у нього нацбезПЕКа, чекушисти, податькова і прокуроктура. Нехай пощитають точно. А то тільки одні припущення, вже 5 років.
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #547 : 16 ноября, 2009, 12:40:10 »

Екс-глава Секретаріату президента Віктор Балога може приєднатися до виборчого штабу чинного глави держави Віктора Ющенка.
Про це повідомила газета "Сегодня" з посиланням на власні джерела. За інформацією видання, Балога може повернутися до Ющенка в результаті переговорів про обрання нового глави фракції "Наша Україна - Народна самооборона".
За інформацією джерела в Секретаріаті президента, зараз мова йде про неформальне повернення екс-глави СП в штаб виборчої кампанії Ющенка.
"Балозі, для того щоб залишитися у великій політиці після виборів, потрібно в найближчі місяці показати себе активним гравцем. І хоча Віра Іванівна (глава СП Ульянченко - ред.) чинить опір, все рухається до позитивного рішення", - відзначило джерело. Чи відбудеться повернення Балоги, можна буде побачити по наявності або відсутності підписів представників "Єдиного Центру" під обранням Кириленко.
Нагадаємо, наприкінці вересня джерела в балогівській партії "Єдиний Центр" повідомляли, що на виборах вона підтримає лідера Партії регіонів Віктора Януковича, але тільки у другому турі.
Сам Балога після звільнення з СП неодноразово критикував Віктора Ющенка та навіть закликав його не йти на президентські вибори.


 Ура, товарищи!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #548 : 20 ноября, 2009, 20:11:23 »

ЮЛЬКА ХОЛУЕНКО
Семён Битый

Известный комик Путин Вова
Про галстук тупо пошутил,
Про Ющенко ввернул два слова -
Зал в опупении застыл,

Тимоха подмахнула хаму,
Хихикнув томно для красы,
Что ради ужина с паханом
И галстук снимет - и трусы!


Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
ВуйкоВітя
Товарищ
« Ответ #549 : 22 ноября, 2009, 08:42:48 »

Дурний ти, Семене чи Сєня, як там тебе - як срака. Грамузляй, хоч обісрись. А Ющенко піде геть аж бігом. Бо лайно. Замість думати і працювати, оточив себе підлабузниками і злочинцями. І воював з жінкою! Оце лицар! Тьху! Канадійські українці за Юлю, крім дурнів! У неї повно ворогів, але жоден з них не знайшов у неї ніяких зловживань. Жодного доказу. Зате ледь не занапастили Вкраїну. Засранці, геть!!!
Записан
Ветеран органов
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 863


Персональный пенсионер

Засекречен Засекречен
« Ответ #550 : 23 ноября, 2009, 05:43:39 »

НЕ ЧИТАТЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ

Самая НЕумная и НЕчестная статья о Майдане и не только:

Для НЕжелающих в самом деле честно разобраться. Для НЕумных, НЕспособных услышать и понять. Не для среднего ума улыбка Не для "штабных", которые за деньги.

Ирина Бекешкина, "Пока мы живы, ничто не решено окончательно"

http://pravda.com.ua/ru/news/2009/11/22/102235.htm
Записан

Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы (И.В. Сталин)
Есть народ - есть проблема, нет народа - нет проблемы (В.В. Путин)
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #551 : 23 ноября, 2009, 11:50:17 »

Премьер Юлия Тимошенко убеждена, что в Украине не может быть президентом лидер Партии регионов Виктор Янукович. Об этом говорится в ее обращении по случаю Дня Свободы, сообщает пресс-служба правительства.

Тимошенко подчеркнула, что Украина "уже не будет такой, какой была до Майдана".

"Янукович тогда так и не понял, что он не просто проиграл президентские выборы, он именно тогда проиграл все последующие, любые выборы, ибо в новой Украине, Украине "послемайданной" такого президента просто быть никогда не может", — заявила премьер.

"Хочу вас немного повеселить. На днях бывший глава ЦИК, а ныне — депутат от Партии регионов Сергей Кивалов в одном из интервью сказал, что он уверен в победе Януковича, потому что "Виктор Федорович феноменально везучий человек", — отметила она.

"Нужно действительно иметь очень богатую фантазию, чтобы человека, который дважды сидел в тюрьме, дважды с перепугу сам сдал пост премьера и один раз — президента, назвать везучим", — считает Тимошенко.

"Мне это напомнило анекдот. Висит объявление: Пропала собачка. Особые приметы: один глаз, хромает на заднюю лапу, одно ухо надкушено, другого — нет совсем, на лице три шрама. Отзывается на кличку "Счастливчик", — говорится в поздравлении премьер-министра.

Тимошенко подчеркнула, что "с таким послужным списком как у Януковича ни в одной стране в президенты не берут".

"Не взяли в четвертом году, не возьмут и сейчас, потому что Украина не потерпит такого унижения. Пусть ни у кого из нас не опускаются руки", — подчеркнула она.

"Когда меня спрашивают, вышла бы я на Майдан, если бы такое повторилось снова, я, не думая, отвечаю: я была бы там первой", — заявила премьер.

"И я также знаю, что все те люди, которые сегодня публично каются в участии в Оранжевой революции и говорят, что "больше никогда и ни за что", тоже были бы там, потому что так велит сердце, потому что надежда и вера никогда никуда не исчезают ", — говорится в поздравлении.
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
влаSSовец
Товарищ
« Ответ #552 : 26 ноября, 2009, 13:15:01 »



Уся президентська рать У ШАРЖАХ.  Бджоляр, кролик, юний ленінець, фурія на мітлі та інші


===========

====

http://ua.for-ua.com/analytics/2009/11/26/070316.html
Записан
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #553 : 11 февраля, 2010, 16:51:42 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Васюльчик
Молодой рабочий
**
Сообщений: 38



« Ответ #554 : 13 февраля, 2010, 04:14:21 »

Товарищи, Поздравляю с прекрасным выбором!
А почему тишина?
Где подведение итогов?
Записан
Нетудибатько
Товарищ
« Ответ #555 : 13 февраля, 2010, 09:04:50 »

Ітогі? Ось тобі ітогі! Докладаю:

Во время виборів значітельная часть педересов стала педерасами.

Записан
Васюльчик
Молодой рабочий
**
Сообщений: 38



« Ответ #556 : 14 февраля, 2010, 03:06:23 »

Да, я слышал о таком заболевании. Говорят, совсем неизлечимое. Как жалко товарищей.
Даже не знаю, чем им помочь.
О, придумал. Надо написать письмо Путену и спросить его, как быть. Он знает много хороших рецептов.
« Последнее редактирование: 14 февраля, 2010, 03:24:54 Васюльчик » Записан
Оковит Несамовитов
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1642


Почетный член и потомственный рабоче-крестьянин


« Ответ #557 : 16 февраля, 2010, 13:02:39 »

Так, противный, не мешайсо.
Ничего ещё не решено, Высший Админсуд подло покушается на победу Виктор Пёрдыща.
Записан
Ксюша Общак
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1823


Вовчиця Арестовича


« Ответ #558 : 16 февраля, 2010, 13:20:53 »

Ано и радасна и стремна - порадуиш тавареша Мидведива, агарчиш тавареща Путена. И наабарот. Вот как бі их абоих абарадівать аднаврименна?  Псих!
Записан

Хорошие вещи делают легально. Для остального есть петухи орлы Евгения Пригожина.
Васюльчик
Молодой рабочий
**
Сообщений: 38



« Ответ #559 : 20 февраля, 2010, 09:33:40 »

А дать им обоим
чиго-нибуть.
« Последнее редактирование: 20 февраля, 2010, 09:36:38 Васюльчик » Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Наши кандидаты в президенты Малороссии
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.016 секунд. Запросов: 20.