Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Донецк - оплот русской духовности!
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22 Печать
Текущая оценка: *****
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Донецк - оплот русской духовности!  (Прочитано 161487 раз)
Легендарный межигорец
Стахановец
****
Сообщений: 209


дык ептыть


« Ответ #320 : 26 мая, 2014, 07:51:40 »

Выборы прашли и в славнай ДНР!!

Народ, вдахнавленный Бохом, сделал свой правильный выбор!!!!
"ДедываевалиипатьтарахтетьнизабудемнипрастимДНР!!!!!!!!!!!!"

Записан

ЯНУС
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2855


Яулбан! Аминь!!!


« Ответ #321 : 02 июня, 2014, 08:10:52 »

Вот смотрите. Эти воины освободят донбасс, а потом и вообще всю малороссию!
слабонервным не смотреть
http://netu.tv/watch_video.php?v=BKKDHK578D9A
Записан

"Учитьца! Учитьца! Учитьца! Ленин!" Кто сказал не помню
Легендарный межигорец
Стахановец
****
Сообщений: 209


дык ептыть


« Ответ #322 : 02 июня, 2014, 19:17:05 »

Записан

Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #323 : 02 июня, 2014, 20:57:09 »

От жеж жаба книжномордая!

Марк Коваль:

Цитировать
В том что Донбасс сейчас в подвалах - виноват сам Донбасс!
Почему Запорожье не в подвалах?
Потому что местные дали звезды российским шлюхам ещё на подходе к городу и при первых попытках поднять триколоры.
Почему Днепр не в подвалах?
Потому что местные там - защитники земли своей.
Почему Донбасс в подвалах? Да потому что расставил ноги, нагнулся подставив задницу российскому дрыну... приходите, берите кто как хочет... Вот и набежали к вам те кто не прочь отодрать регион на шару... Стыдно Донбасс. Стыдно! Это ПОРОЖНЯК Донбасс!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Легендарный межигорец
Стахановец
****
Сообщений: 209


дык ептыть


« Ответ #324 : 03 июня, 2014, 19:07:55 »

Патрыоты перейменували Слов’янськ на Путінськ


Місто Слов’янськ відтепер називається Путінськ. Про це сьогодні на прес-конференції заявив журналістам самопроголошений мер Слов’янська В’ячеслав Пономарьов.

Таке перейменування прискорить перемогу ополченців за свободу “Новоросії”, запевнив Пономарьов.

“Тут далеко ходити не треба, варто лише згадати Сталінградську битву, яка стала переломним моментом у ході Великої Вітчизняної. Тоді всі розуміти, що головнокомандувач радянської армії Сталін не дозволить, аби місто, назване його іменем, було взяте ворожою армією. Так само й тут – варто лише правильно перейменувати населені пункти, і це вплине не лише на бойовий дух ополченців, але і на їх підтримку зі сторони Володимира Володимировича. Якщо раніше Путін публічно дистанціювався від нашої боротьби, то тепер він цього зробити не зможе, адже це відтепер безпосередньо зачіпає його его“, – вважає самопроголошений мер Слов’янська.

Окрім того Пономарьов публічно закликав “голову ДНР” Дениса Пушиліна та “голову ЛНР” Валерія Болотова також наважитись на деякі важливі перейменування. Зокрема, самопроголошений мер Слов’янська запропонував перейменувати місто Донецьк (колись Сталіно) у Путіно, Луганськ (колись Ворошиловрград) в Путінград, а Горлівку в Володимироволодимирівку.

Нагадаємо, раніше Янукович оголосив про створення Ростовської Народної Республіки.
Записан

Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #325 : 04 июня, 2014, 14:18:50 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #326 : 05 июня, 2014, 22:26:59 »

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #327 : 06 июня, 2014, 16:10:08 »


Робяты, как вам помочь?
Мне то не привыкать действовать в андерграунде. Чево это я - в подполье!
Инструкции кидаю в личку, через сеть "Че Бурашка". Связной - маломерка с погонялом "Димон"
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #328 : 03 августа, 2014, 13:25:54 »



г. Донецк, ул. Артема, пл.Ленина. Ура! Ура! Ура!
 
Город украшен флагами Новороссии.  Слава России! Слава России! Слава России!

Народ в приподнятом настроении  Алконавт провожает армию НВФ на бой с укропской нечистью.  К Победе!
 
Впереди войск на коне храбрый полковник Моторола (борода сильно выросла за время отпуска в Крыму). Его первая жена (блондинка) вручает ему букет цветов, дав подержать ребенка его второй жене (брюнетке).



Ура, товарищи!!!

Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #329 : 03 августа, 2014, 15:27:04 »

ТоваресчЬ, а чиво энто за флагЪ вЪ правомЪ вэрхнемЪ углу веситЪ? Низнакомый кокойта... И звьоздачЬки на немЪ пахожыя на Гейропейския...  Злой Злой И навывискахЪ чивойто нипанашыму написано... Ты уверенЪ чЬто этнто настаяшчий ДаунецкЪ?  Что? Что? Что?
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #330 : 03 августа, 2014, 16:35:16 »

То Бес или Бабай на коне?

А хлаг, то наверное колумбийский... (я его так вижу)
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #331 : 03 августа, 2014, 18:42:07 »

...И навывискахЪ чивойто нипанашыму написано... Ты уверенЪ чЬто этнто настаяшчий ДаунецкЪ?...
Канечно, таварисчу,уверен, я же ж енто Сталино напамять знаю, ибо там я живу. А на вывисках понаписаны слова Абизянскава языка:"Greenplaza", "Golden Lion",  и прочие притоны разврата, чии имена злопаскудныии инославные на память сразу ни приходють!  Перевоспитать!  Там разжиревшие буржуи и их холуи, мастера на заводах Иуды Каламойскава, приучали юных трударских дочек к пъянству и сексу!!!  На колени! На колени! На колени!
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #332 : 03 августа, 2014, 18:53:44 »

Набирается для корма животным отряд доЛБовольцев! Погребение включено! (Кремация за счет украинской армии).

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #333 : 03 августа, 2014, 19:23:22 »

Защещайтеся, радимыя! Иначе и сЪ вами такое будитЪ!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #334 : 03 августа, 2014, 20:43:45 »

РыдалЪ!...
Кажуть, шо там сичас правосеков больше, чем какао в Рошене!
Доколе!
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #335 : 03 августа, 2014, 20:54:28 »

То Бес или Бабай на коне?

А хлаг, то наверное колумбийский... (я его так вижу)

В смысле колумбийский?  Что? ФедеральнАва округа Калумбии, нечто?  Что? Аль уж и вашингтонские трудари за нас, за новорозсов? Слава России!
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9466

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #336 : 03 августа, 2014, 21:20:17 »

То Бес или Бабай на коне?

А хлаг, то наверное колумбийский... (я его так вижу)

В смысле колумбийский?  Что? ФедеральнАва округа Калумбии, нечто?  Что? Аль уж и вашингтонские трудари за нас, за новорозсов? Слава России!
Трудари, угнетаемые дядей Сэмом, всИгдЫ за нас! (Одна Анжела Дэвис чего стоит! 1 456 321 рубля по курсу 1975 года - 2 мнл. фунтов испанских франков! И это только по документам!) Посему Советскому Союзу - жаркое лето/вечная память/Славик КаПэсэсов! али я шось нэ так сказав?, а кто против нас, тот не снами, и сатана Гундяев проклянет его!

Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #337 : 03 августа, 2014, 22:36:45 »


Трудари, угнетаемые дядей Сэмом, всИгдЫ за нас! (Одна Анжела Дэвис чего стоит! 1 456 321 рубля по курсу 1975 года - 2 мнл. фунтов испанских франков! И это только по документам!) Посему Советскому Союзу - жаркое лето/вечная память/Славик КаПэсэсов! али я шось нэ так сказав?, а кто против нас, тот не снами, и сатана Гундяев проклянет его!
[/quote]

Ага, а пока бомжи трудари вашингтонския в помощь Новорозсии святорузской сбиралися, бабельсбергский клуб в союзе с Иудой Каламойским вона чево соделали!  Псих! Возжелали оне жидобендерщину и в Омерику разпространить!!!  На колени!

Енто чаво,они Анжелку нашу Дэвис как Нелльку нашу Штепу тоже в подвалы ДНР застенки СБУ посадют? Что?
Гляжу я, и омерику лишь токмо Путен спасет!? К Победе!
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
худрук
Инвалид труда
*****
Сообщений: 379


в рядах с 2008 года


« Ответ #338 : 04 августа, 2014, 21:10:41 »

« Последнее редактирование: 04 августа, 2014, 21:12:22 худрук » Записан

Подпись отображается внизу каждого Вашего сообщения. Вы также можете использовать BB код и смайлы.  В СМЫСЛЕ  ??
Пеша Михей
Работяга
***
Сообщений: 132


Всякому коню не верь, только Путину верь


« Ответ #339 : 07 августа, 2014, 22:18:14 »



Харош уж, дарисавалася, Мурзилка чертова!  Вот так!

Вчора, 6 серпня, озброєні люди у формі ДНР заарештували Сергія Захарова - представника Арт-групи Мурзилки, відомої в Донецьку карикатурами на бойовиків.

Про це повідомили друзі Сергія.

«Відвезені в невідомому напрямку. Зв'язку з ним немає », - повідомляють друзі художника.


https://www.facebook.com/photo.php?fbid=444496435690259&set=a.221974987942406.51372.100003897192738&type=1

Нечево паскудить палковника Моторолу с его мАладой семьею! Вот так!

Ишъ, завелси, карикатурист хуев негодной, исчо и на пАлковника Игаля Гиркинда  И. И. Стрелкова сатиру жидовскую изваял!  Псих!



Ничо, акопы то- в сторону укроповскихъ гаубицъ пакапаетъ, одумаетца!!! На перековку! Перевоспитать! Перекуем! ЗК
Записан

Нонеча Абретаюся на квартире у С. Битого
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 22 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  У павильона "Пиво-воды"  ->  Тема: Донецк - оплот русской духовности!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.018 секунд. Запросов: 18.