Рабочий форумСайт ПДРС Сайт ПДРС:
Основная страница | Книга заявлений
ПДРСпедия | ТрудоБлоги
Слава ПДРС, Товарищ. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Начало Войти Регистрация
Новости: Трудящиеся! На Рабочем форуме включена система оценок. В каждой теме вверху есть специальная кнопочка - можно поставить оценку. Другие трудящиеся сразу будут знать, что тема важная и прочтут ее. Активнее, товарищи!

Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Полковник Путин - новый Президент России!
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать
Голосование
Вопрос: Товарищ, ты поддерживаешь решение товарища Путина вновь стать Президетном России?
Всецело и беззаветно   -10 (26.3%)
Всем сердцем и душой   -5 (13.2%)
Бесконечно рад этому   -5 (13.2%)
Готов за это жизнь отдать   -12 (31.6%)
Нет, я враг народа и меня нужно расстрелять!   -6 (15.8%)
Всего голосов: 33

Теме никто не выставил оценки!
Трудящийся! Выставь свою оценку этой теме:
Автор Тема: Полковник Путин - новый Президент России!  (Прочитано 25851 раз)
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« : 24 сентября, 2011, 13:46:30 »

Медведев объявил, что глава правительства Владимир Владимирович Путин станет новым президентом страны в соответствии с решением самого товарища Путина и руководства Партии "Единая Россия".

Несколькими минутами ранее товарищем Путиным было решено, что Медведев возглавит предвыборный список "Единой России". С этим предложением в самом начале съезда Партии выступил премьер-министр страны Владимир Владимирович Путин. "Считаю, что это поднимет авторитет партии", - добавил Владимир Владимирович Путин.

Товарищ Путин также сказал: "Не главное, кто на каких местах будет сидеть". По его мнению, вопросы о том, кто и чем будет заниматься в будущем, имеют второстепенное значение. Товарищ Путин также заявил о том, что все вопросы о структуре власти им уже решены. "Хочу прямо сказать: решение о том, что делать, чем заниматься в будущем, мною давно принято", - цитирует товарища Путина прогрессивная пресса.

В то же время, Медведев с признательностью согласился работать в правительстве.

Хайль Путлер!

Слава России!
« Последнее редактирование: 24 сентября, 2011, 13:48:47 Стыциан Задрыпин » Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Жан-Бидель Саркозёдер
Молодой рабочий
**
Сообщений: 44


Евродруг Газпрома


« Ответ #1 : 24 сентября, 2011, 17:17:41 »

Правительство Западно-Европейской Занзибарии от лица Евросоюза и Европарламента выражает уверенность, что при следующих двух сроках нахождения у власти г-на Путина ещё больше расцветут демократия и уважение к правам человека в братской России. Одобряем выбор российского народа, так как это принесёт благополучие нашим народам и стабильность в поставках натурального газа в Западную Европу.

Правдиво ваш,

Жан-Бидель Саркозёдер
Записан

Канцлер-президент Западно-Европейской Занзибарии
ZanziRusGaspromImpEx Corp. Deputy CEO
Независимый газовый эксперт
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #2 : 24 сентября, 2011, 23:18:01 »

Вот оно, счастье ложками для сознательных граждан Великой России!!! Влушайтесь в слова москвича, бывшего малоросса, доросшего до уровня настоящего Великоросса:

 Слава России! Слава России! Слава России!



Все пять часов в московских пробках я истово крестился, пел гимн России, наизусть, как слова пришли в голову, не знаю, но пел, молился и плакал от счастья. Оглядываясь по сторонам, я видел людей, которые тоже пели, молились и плакали, мы смотрели друг на друга и улыбались и махали друг другу приветливо и чеченец из SLK 500 и узбек в убитой «пятерке». Несколько рядов стояли намертво — там танцевали лезгинку с портретами Путина и Медведева. Спустя еще километр пробки, уже другие люди, плясали гопака, я рядом, женщины в меховых манто крутили задорный хоровод. Полицейские задерживали всех и не отпускали, пока с ними не выпьют. Потом записывали номера выпивших и требовали по рациям, чтобы этих людей не задерживали. Теперь, вместе с этой новостью, в моей жизни многое переменилось, я вижу куда идти и с кем идти, я прозрел, я счастлив, окончательно. У меня как будто бы родился второй сын, у меня будто появился второй, не менее дорогой, чем первый, отец. Извините, больше не могу писать, слезы радости застилают глаза, руки трясутся от счастья. Пойду на улицу обниматься с прохожими.

 Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #3 : 24 сентября, 2011, 23:41:07 »

По этому поводу требую всем:
Водки - залейся, бухла – немеряно,
Путин – навеки, тандем – насовсем:
Зверь - механизм, и печать – «проверено»!



Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Фёдор Трофимыч, слесарь
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1977


Потомственный партийный гегемон


« Ответ #4 : 24 сентября, 2011, 23:58:02 »



А мы вчесть радоснова событея севодня на нашом Рабочем обшежытеи лозунх наресовали брацкой Единой Росии. Сбоку от нашова Пятова подьезда. Штоп нарядно было. Красиво как стала браццы!

А внезу с права отвхода вподьезд вподвале наш Феолетовй уголок. А вподвале мы гуляем по энтому радосному поводу и гимен Совецкова Союза поём тока нас ни видна жалка.
« Последнее редактирование: 04 октября, 2011, 09:30:14 Фёдор Трофимыч, слесарь » Записан

Заслуженный председатель партячейки ПДРС подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Трижды награждён грамотой райкома ПДРС. Клинический путинофил, об чём выдана справка райЛТП с круглой печатью

Никому не верю! Верю только ПДРС!
Антон Суровый, учитель тр
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1313


Учитель труда. Старший прапорщик запаса ВС СССР


« Ответ #5 : 25 сентября, 2011, 00:51:50 »

Читаю и плачу! Плачу и читаю:

   «Когда еще в истории России высшая власть в государстве передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески? Это настоящий пример доброты и нравственности в политике, пример, которому, могут позавидовать не только наши предшественники и люди, жившие в советское время, но и граждане большинства стран мира, включая те, которые пытаются нас учить», — сказал глава синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Русской православной церкви протоиерей Всеволод Чаплин, комментируя итог прошедшего в субботу съезда партии «Единая Россия».
Записан

Судимости по Ст. 58-12 УК ПП (Недонесение о готовящейся измене ПДРС), ст. 58-10 УК ПП (Изготовление литературы, содержащей призыв к подрыву или ослаблению ПДРС), ст. 58-14 УК ПП (Контрреволюционный саботаж, т.е. небрежное исполнение обязанностей члена ПДРС), сняты (Пост. ПС ПДРС 29325 от 06/04/09).
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #6 : 25 сентября, 2011, 11:09:15 »

В очах у них щастя! (с)
http://doslidy.kiev.ua/stories/st-maslo.htm
Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Близнецы Сапоговы
Кавалер Ордена Корчмара
*
Сообщений: 878


Правильные пацаны с Москалёвки, Харьков, Россия!


« Ответ #7 : 26 сентября, 2011, 00:15:00 »

Счетаем, что в России должна быть введена Монархия! И будет порядок! И исторически! И нехер!

« Последнее редактирование: 26 сентября, 2011, 11:11:51 Близнецы Сапоговы » Записан

Сеть общественных биотуалетов братьев Сапоговых «Русский дух!»
«Русский дух!» - и дух Отечества нам сладок и приятен!

Бей бандер - спасай Россию!
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #8 : 26 сентября, 2011, 13:02:41 »



В МУЗЕЕ ВОСКОВЫХ ФИГУР
Семён Битый

В карманах мелочь наскрести -
Есть льготы у пенсионера -
И с палочкой в музей прийти -
Полюбоваться на химеру.

Немного дел у старика -
Внучата выросли, пострелы,
Но помню всё ещё пока,
Да и глаза покуда целы.

Ну, как живые, как тогда –
Назад лет тридцать, или сорок? -
Шумят, шумят в висках года,
Встаёт перед очами морок.

Вся жизнь ведь с ними – сорок лет,
А может пятьдесят? – забылось,
Надёжно правил их дуэт -
Как нынешним – во сне не снилось.

Да, бедно жили, но страна
С колен неспешно подымалась,
Всё пережили, пусть война
Как шрам в душе зарубцевалась.

Но разгромили их, смутьян,
Гадюку контры раздавили,
Убрали сорный вон бурьян -
И сорок лет счастливо жили.

Порядок был и честный суд,
И лагерь - для врагов народа,
Народ послушный, мирный труд -
Все пять десятков - год из года!

Всё разломали, дураки,
Кричат, буянят, что там будет? -
Спросить соседей не с руки,
А внуки - как чужие люди.

Один музей - мой дом родной,
Войдёшь – и молодость нахлынет,
Но как похожи - Боже мой -
Аж кровь от страха в жилах стынет!



Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Сеня, начинающий поэт
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1923

Временно безработный


« Ответ #9 : 26 сентября, 2011, 18:53:41 »

Не могу говорить без трепета
О Тандеме животворящем,
Без животных соплей и лепета –
Знаю, счастие с ним обрящем!

Как увижу их лица светлые,
Позы их горделиво-важные
И улыбку Вождей приветливу -
От восторга штаны и влажные!



« Последнее редактирование: 26 сентября, 2011, 19:19:33 Сеня, начинающий поэт » Записан

Людина яка не п’є - або хвора, або велика падлюка!
Садись и пей! Все речи мудрецов -
Пустынный прах и ветра дуновенье.

Ежи Лец: "Я не согласен с математикой, считаю, что сумма нулей - страшная величина".
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #10 : 26 сентября, 2011, 22:37:37 »

Счетаем, что в России должна быть введена Монархия! И будет порядок! И исторически! И нехер!


Пральна, таваисчи Близницы! И ПУТЕН - БОХ И ЦАРЬ НАШ!  Ура, товарищи! Ура, товарищи! Ура, товарищи! Слава России! Слава России! Слава России! Ура! Ура! Ура! За Небесную Москву! За Небесную Москву! За Небесную Москву!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Стыциан Задрыпин
Член Политсовета
Кав. Орд. Корч. дважды
*****
Сообщений: 1198

Штандартнгазфюрер КГБ/ФСБ Путлеровской Педерации

Засекречен Засекречен
« Ответ #11 : 04 октября, 2011, 00:09:16 »

Органы всецело поддерживают инициативу народных масс по введению в России института монархии.

Хайль Путлер!

Слава России!
Записан

Отличник боевой, строевой, политической и газовой подготовки
Чекист в России - больше, чем чекист!
Разжалован до штандартнгазфюрера сроком на 1 год за моральное разложение
Красный Ворон
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 2379


СЛАВА РОССИИ!


« Ответ #12 : 04 октября, 2011, 00:32:48 »

Правильно!
Давно пора!
Записан

ДА ЗДРАВСТВУЕТЪ НАША ВЕЛИКАЯ РОДИНА СОЮЗЪ СОВЕТСКИХЪ СОЦИАЛИСТИЧЕМКИХЪ РЕСПУБЛИКЪ!
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #13 : 05 октября, 2011, 23:41:31 »

ТАВАРИСЧИ, а хто будеть царём Малай Рассеи?  Что? Что? Что? На пириходный пириод, разумеецца  Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #14 : 02 ноября, 2011, 03:22:28 »

Нипанятливые какиито зайцы пашли...Виликий Ампиратор  всея Великия и малая и белая России А ТАКОЖЭ нанайскопоморскокалмыцких степей таварисч ПУТИН! НА ФСЕ ПИРИОДЫ! ТОИСТЬ ВЕЧНО!!!    
« Последнее редактирование: 02 ноября, 2011, 03:24:24 Мудофей Кацапердянский » Записан
ХохлоЗайцы
Стахановец
****
Сообщений: 184



« Ответ #15 : 02 ноября, 2011, 13:42:13 »

Нипанятливые какиито зайцы пашли...Виликий Ампиратор  всея Великия и малая и белая России А ТАКОЖЭ нанайскопоморскокалмыцких степей таварисч ПУТИН! НА ФСЕ ПИРИОДЫ! ТОИСТЬ ВЕЧНО!!!    

ВО ТАВАРИСЧЬ, МАЛАДЦА КАК РАЗЪЯСНИЛЪ! ТИПЕРИЧА МЫ ПАНИМАИМ!  Вот так! Вот так! Вот так!
Записан

ЗАГРЫЗЁМ!
Мудофей Кацапердянский
Товарищ
« Ответ #16 : 06 ноября, 2011, 14:00:27 »

Записан
Препузаста Пряникова
Кав. Орд. Корч. дважды
**
Сообщений: 1846


Стойкий член партии


« Ответ #17 : 04 декабря, 2011, 08:14:40 »

   В помощь новому Президенту Великой России - обновлённая Государственная дума!

   Да здравствуют управляемые выборы - праздник управляемой демократии!

   Даёшь 100% "Единой России" в Госдуме!

   Да здравствует ЕР - ум, честь и совесть нашей эпохи!

   Да здравствует обновлённый Союз Великого российского народа и украинской народности!

   Да здравствует нерушимое единение ЕР и ПР!

   Ура, товарищи!


   Слава России!
Записан

Генеральный секретарь Совета подъезда номер 5 Рабочего общежития по адресу ул. Павлика Морозова, 14
Да здравствует товарищ Ким Чен Ын!

Вся власть - Женсоветам!
Volyniaka
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 9367

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк ©


« Ответ #18 : 04 декабря, 2011, 13:17:52 »



Налицо забота власти о здоровье сознательных трудящихся!
« Последнее редактирование: 04 декабря, 2011, 14:35:49 Стыциан Задрыпин » Записан

Ну, желаю, чтобы все!!!©
Рабочий антилихент
Кав. Орд. Корч. три раза
***
Сообщений: 7928


ПутлерЪ - БохЪ! СталенЪ - ПрарокЪ Ево!

149585565
« Ответ #19 : 04 декабря, 2011, 19:55:30 »

Пральна, таваресчи! Миравая жыдопиндосскобандэравская гидра не дремлить, и пастараецца арганизавать массавыя биспарядки в Виликай Рассее, а в аснавном у ёё серце - Нибеснай Маааааскве! Пасему энти меры являюцца трогатильными праявлениями заботы Виликаво Бажэствиннаво ПУТЕНА  На колени! На колени! На колени! о Рассеянах!  Вот так!  Слава России! Слава России! Слава России!
Записан

На просторах Родины чудесной, закаляясь в битве и борьбе, мы сложили радостную песню о великом друге и вожде. Корчмар - наша слава трудовая, Корчмар - нашей юности полет, с песнями трудясь и побеждая, ПДРС за Корчмаром идет!
Страниц: [1] 2 3 ... 5 Печать 
Рабочий форум ПДРС  ->  Демократический централизьм  ->  Тема: Полковник Путин - новый Президент России!
Перейти в:  


Алекс - Юстасу: Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.02 секунд. Запросов: 19.